Истории про красную

Лучшие истории про красную — специально для Вас собрали коллекцию из 99шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
Сижу в парке. У нас еще золотая осень не закончилась. Мимо проходит взрослый мужик в костюме, оглядывается, делает селфи на фоне всей это желто-красной красоты, еще раз виновато оглядывается и уходит)))
Добавить комментарий
сегодня сидя на унитазе вытянула из попы длиннющую толстую красную нитку. Как я умудрилась её сожрать? Это ж надо как утке глотать не жуя.
Добавить комментарий
В детстве мама носила красное пальто и красную шляпу. Однажды, увидев ее на другом конце улице, сестра сказала: "Папа, у нас такая красивая мама как пожарная машина!"
Добавить комментарий
Уже давно есть навязчивое желание накрасить губы ярко красной помадой и сделать кому то минет. Причем обязательно перед зеркалом. Но я стесняшка и никак не могу предложить это кому либо
Добавить комментарий
В детстве, проходя мимо заросшего кустами железного забора, я представлял, что я - известный актёр, асфальт - это красная дорожка, а деревья - мои фанаты.
Добавить комментарий
Работаю по адресу Красная площадь, дом 1. Каждый раз, когда что-нибудь заказываю онлайн с доставкой, приписываю в комментариях: "Не пугайтесь, это Исторический музей:)".
Добавить комментарий
У моей семьи есть история "Красной рубашки". Дед родился в 1927 году. В 14 лет он помогал своей семье, работал в полях и помогал рыть окопы, был единственным сыном, среди 7 детей у своей матери. И вот, в награду за труд, матери дали отрез красного кумача (ткань). Она сшила рубашку для сына. И в тот день мой дед как раз был в этой рубахе, когда начали бомбить город. Всех срочно эвакуировали, а он побежал домой к матери и сестрам. Опоздал. Несколько дней прошло. И тут один из солдат увидев мальчишку в красной рубахе. Окликнув его, сообщил, что женщина просила всех, кто увидит мальчика в красной рубашке, сказать, что они живы и ждут его на переправе. Так, красная рубашка помогла найти деду свою семью. Жив до сих пор. Только теряет рассудок.
Добавить комментарий
Уезжала на выходные к родителям, сегодня вернулась, увидела на члене мужа следы моей красной помады. Сижу вот и думаю, изменял или не мылся 4 дня. Даже не знаю что хуже.
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь на красной площади мимо нас проходил, нет, даже проползал уже поддатый Дедушка Мороз, изрядно обосравший свои красные штанцы)
Добавить комментарий
Наш препод на каждой паре приносит две карточки: одна - желтая другая - красная, и записывает туда тех, кто получает замечания. Правила как в футболе: одно замечание - желтая, второе замечание - красная и вон из аудитории. На следующую пару не впускает удаленных. После этого все сидят как шелковые.
Добавить комментарий
В голодные 90-е жили на Камчатке. Жили бедно ;) Из еды практически ничего не было. И вот помню: пустой холодильник, а в нем трехлитровые банки красной икры. Эх, Камчатка… в детстве не ценила ее подарки :)
Добавить комментарий
Недавно научилась краситься красной помадой. И, чёрт возьми, я огонь-баба оказывается
Добавить комментарий
Однажды в детстве мне мама подарила раскраску "Красная шапочка". И я раскрасила бабушке волосы фиолетовым фломастером... Как в воду глядела.
Добавить комментарий
Мы с мужем покупали пылесос. Менеджер расхваливал новую модель со словами: "Мощный, хорошо сосет!" Муж посмотрел на меня и сказал: "Кто хорошо сосет — у меня уже есть. Мне теперь нужен тот, кто хорошо убирает". Я вся красная вышла из магазина. Хозяйка я и правда никакущая.
Добавить комментарий
Бесит,когда девушка красится ОТ и ДО,а свои уродские брови оставляет нетронутыми! милые девушки,брови-обрамление лица.потрудитесь за ними поухаживать,ибо ваша офигенная красная помада или жирные черные стрелки не спасут вас, если брови неухоженные. а уж тем более,если их нет совсем. поверьте-выглядит по-уродски
Добавить комментарий
Моя мама родилась на краю СССР в бедной-бедной семье. Когда она еще в школу не ходила, ей приснился сон, что она живет в доме напротив Красной площади. Сон был яркий, она часто рассказывала его в подробностях своим родным. Кто бы мог подумать, но спустя тридцать лет мои родители смогли купить квартиру в Москве, в двух шагах от красной площади! А мама до сих пор тот сон помнит, внучкам рассказывает.
Добавить комментарий
Не могу нормально смотреть современные фильмы. А всё потому, что все они сняты в красно-синей гамме. Если на столе стоит ваза, то она обязательно, блин, синяя. Или красная. Идет прохожий — он наверняка в синей или красной одежде. Причем одинакового оттенка, как будто другие краски закончились.
Добавить комментарий
Терпеть не могу телефонные разговоры ни о чём. Как бы было здорово, если бы телефоны имели индикатор предстоящей беседы. Если звонок важный и содержательный — зелёная лампочка, ни о чём — белая, а если звонящий хочет поскандалить — красная. И жить бы стало легче, и скандалов меньше :)
Добавить комментарий
Недавно заметила, что когда делаю что-то и вижу красный свет - мозг автоматически даёт сигнал "стоп". А всё потому, что из-за красной лампочки на телевизоре не могу кончить.
Добавить комментарий
Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))
Добавить комментарий
Лет в девять я приехала к бабушке, которая подарила мне красивую тетрадку. Тетрадку, которая стала моим личным дневником. В тот же день я записала в неё несколько своих мыслей, оставила на кухне и ушла спать. Наутро открываю тетрадку, а там бабушка красной ручкой подчеркнула ошибки и поставила внизу оценку. После этого я дневников не заводила.
Добавить комментарий
На 7-й день карантина мой парень увидел красную помаду и вспомнил, что всегда хотел быть Джокером. Отмывала его потом мицеляркой минут 5.
Добавить комментарий
Когда ем конфеты в бумажной обертке, (мишка на севере или красная шапочка), люблю аккуратно сложить пустой фантик, как будто он с конфетой и сложить обратно в вазу. Сегодня оказалось, что конфет в вазе больше нет(
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобуса. Вдруг откуда-то​ нарисовывается бомжик и протягивает мне грязный кулачок. Я в ступоре. Разжимает и говорит: "Выбери одну и постигнешь тайну бытия". На ладошке две таблетки - красная и синяя. Я прищурился и спрашиваю: "Морфеус, ты ли это?!" У мужика округлились глаза, он засуетился, спрятал таблетки в карман и сделал ноги. Я теперь как дурак живу в неведении, что нужно было красную выбирать, а вдруг?
Добавить комментарий