Истории про красоту

Лучшие истории про красоту — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люди тратят деньги на салюты. Недоумки. А я на халяву смотрю эту красоту.
Добавить комментарий
Меня зовут Лада. Это имя славянской богини любви и красоты. Бесит, что каждый считает своим долгом, услышав имя в первый раз, сказать с дибильной улыбкой: "Лада Калина или Приора?" — а потом глупо засмеяться. Как смешно! В такие моменты хочется плюнуть этим шутникам в лицо.
Добавить комментарий
У меня 2 большие собаки и все люди, кого я встречала завидуют мне, восхищаются их красотой и умом. Но никто не знает, что их обеих мы нашли на помойке в нашем дворе: одна была лысая, вторая не ходила. Они были полудохлыми уже, страшными и убогими щенками, а теперь они пушистый лабрадор и овчарка.
Добавить комментарий
Некоторые девушки когда готовятся к сексу бреют ноги, кто-то ходит по салонам красоты, а я помимо необходимого с особой тщательностью мою унитаз под седушкой... А то придёт ведь мужчина, а у меня толчок грязный!
Добавить комментарий
В детстве бабушка подарила такую книгу "для девочек" со всякими советами по разделам! так вот в разделе "красота" говорилось, что волосы лучше всего сушить на свежем воздухе, так я в уральский мороз высунула голову в форточку и сушила их, пока они как сосульки не стали, а потом мама удивлялась откуда простуда, дома же все выходные просидела, а я перестала верить книжкам
Добавить комментарий
я художница. у меня первый размер груди. нарисовала себя обнаженную с 3м размером и повесила на стену. жду когда мой любимый уже насмотрится на эту красоту с сделает мне сиськи ^_^
Добавить комментарий
Сижу в парке. У нас еще золотая осень не закончилась. Мимо проходит взрослый мужик в костюме, оглядывается, делает селфи на фоне всей это желто-красной красоты, еще раз виновато оглядывается и уходит)))
Добавить комментарий
В третьем классе украла валентинку в магазине. Кусочек картона небесной красоты. Решила что подарю её самому родному, близкому и важному для меня человеку, если таковой появится. И вот, спустя одиннадцать лет, 14-го февраля сего года, ловлю себя на мысли что единственный кому я могу подарить её - моя родная мать.
Добавить комментарий
Товарищ зарабатывает выкладкой плитки. Попросил его мужик сделать ванну под ключ, говорит, жена с тёщей достали этим вопросом. Но попросил сделай незаметно подляну какую-то, чтоб не в радость им было все это. Как, мол, не знаю, придумывай сам. В итоге выложил он им плитку чёрную, начистил до блеска, зеркало висит, крючки блестят, сантехника блестит, красота. Рассчитались с ним. Спустя несколько месяцев мужик ему принёс коньяк! "Ну, — говорит, — красава, женщины от разводов эту плитку надраивают каждые два дня")
Добавить комментарий
Новый год, после боя курантов я сразу выбегаю на улицу и лезу на чердак (у нас частный дом), на чердаке видно все фейерверки, со всех сторон, куда не посмотришь, везде фейерверки. Это потрясающе, могу стоять долго и смотреть, просто смотреть и наслаждаться. В этот Новый Год, глядя на эту красоту, расплакалась от счастья))
Добавить комментарий
Открыла студию маникюра. Самым большим удивлением были не странные клиенты, а мастера, которые за 15 минут до начала рабочего дня «отравились», «простудились», «лежат с давлением». Первые полгода наивно думала, что это именно мне везёт на таких немощных. Потом поняла, что для сферы красоты это вообще норма. Не помогают ни штрафы, ни объяснения про страдающих от таких прогулов админов и клиентов.
Добавить комментарий
Решили пройтись по незнакомому городу, спускаемся по длинной лестнице. Видим - сидит местный пес-охранник. Подошел к нам, обнюхал и отправился с нами. Мы первые минут десять убеждали его, что даже намека на сосиски у нас нет, но ему было все равно, он шел впереди, как будто знакомя нас с местными красотами:) он гулял с нами час и никуда не отходил! Когда стали подниматься обратно по лестнице, повилял нам хвостом и переключился на других ребят. Мы окрестили его экскурсовод Петрович: 3
Добавить комментарий
после салона красоты или шоппинга иду домой самой длинной дорогой) пусть все видят,какая я красивая))
Добавить комментарий
Муж запрещал пользоваться косметикой и делать маникюр, говоря, что ему нравится естественная красота. Спустя 12 лет совместной жизни, он ушёл к пергидрольной блондинке с наращенными волосами, ресницами и ногтями, с силиконовыми сиськами и надутыми губами. За полгода она вытянула из него все деньги от продажи родительской квартиры, заставила (интересно, как?) переписать на себя внедорожник и выпнула его! Муж пришёл, как побитый пёс, ко мне с повинной. А я что? А я подала на развод и алименты!
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
Меня как-то всегда пугала мутная вода в озёрах, реках. Плывешь, а что снизу — не знаешь, и кажется, что вот-вот тебя схватит кто-то снизу. Но, помню, как-то плавал на большом круге по озеру до острова, а возле него была невероятно чистая вода — видно все — просто красота. И случайно заплыл я в заросли водорослей за островом, увидев всё «прекрасное дно» с кучей сомов и другой рыбы, корягами и какими-то штуками. И тут начало спускать круг...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда прихожу в салон или магазин причиндалов для волос, получаю кучу комплиментов, какие у меня густые, тяжелые, темные и роскошные волосы. К сожалению, такая красота не только на голове...
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
Жили с мужем душа в душу, а потом он нашёл себя в спорте. Начиналось всё банально: тренировки, соревнования, выезды. Попросилась с ним поехать: "Ты не понимаешь красоты игры!" А потом "душевный" разговор: "Как ты не понимаешь, люди меняются со временем. Спорт — это моя жизнь!" В итоге оказалась там любовница. Мужа нет, дети живут отдельно, а я одинока, как заблудившаяся кошка.
Добавить комментарий
В 10 лет мы мечтали о временах, когда у нас вырастут сиськи и превратят нас из гадких утят в Королев Красоты. Но процесс продвигался довольно медленно. Как-то утром у нас первым уроком была физ-ра. Не помню, кому в голову пришла такая дикая мысль, соорудить накладную грудь из носков. И вот все девочки нашего 5 "а" предстали перед историком, чувствуя себе не меньше, чем Синди Кроуфорд, с уверенными трешками. К чести наших учителей все сделали вид, что не заметили трансформацию досок в порнодив.
Добавить комментарий
Этим летом мы с подругой отдыхали на даче. Жара, солнце — красота, в общем. Захотелось нам покупаться, а на речку нужно идти по трассе. Ну мы с ней собрали все необходимые вещи в сумки и в купальниках и шортах пошли по дороге на речку. Подъезжает к нам дальнобойщик, спрашивает: "Девочки, сколько?" Подруга на часы посмотрела и говорит: "Пять с половиной". Я ей на ухо шепнула, что он вроде как не время спрашивает. Короче, давно так быстро до речки не бегали и так громко не смеялись.
Добавить комментарий
Подруге муж подарил на день рождения ослепительной красоты браслет. Вместе с ней смотрим, восторгаемся. Подходит моя дочка, молча осматривает и задаёт один только вопрос: "Сколько?" Мы возмущены, мол, такая маленькая, а уже такая меркантильная! Ведь важен подарок, внимание и бла-бла-бла. А она хлопает глазами и выдаёт: "Я имела в виду — сколько лет подруге-то исполнилось?"
Добавить комментарий
Бывают редкие деньки, когда я смотрю на себя в зеркало и офигеваю от собственной красоты. А потом я смотрю на календарь, и вспоминаю, что у меня просто сейчас овуляция. И это из-за нее я красивее, чем обычно. В такие минуты боль разочарования очень сильна.
Добавить комментарий
Случилось это, когда я уже совсем не маленькой была - было мне уже 20 лет, шла неспешно в сторону универа утром, за сотню метров до него меня перехватывает цыганка, просит выслушать и начинает без умолку болтать. Знаю, что надо уходить от разговора, не слушать их и делать ноги, но осталась стоять - очень уж у женщины глаза красивые оказались. Большие, сияющие, зеленые с бронзовыми и золотистыми вкраплениями. В общем, загляденье. Я пишу рассказы, так что я люблю разглядывать красивых людей, выискивая черты для своих будущих героев. Минут семь мы стояли на тротуаре, я в пол уха слушала речь, что-то про церковь, ее больного ребенка, про конфеты, которые надо ей дать или деньги - не помню, а сама мысленно создавала героя истории, которому подошли бы глаза подобной красоты. Налюбовалась я ее глазами, извинилась и поспешила на учебу, заметила под конец, что цыганка очень возмутилась моему уходу. Ничего не пропало, впечатления остались только позитивные, хорошо, когда собственные тараканы в голове помогают избегать чужого гипноза.
Добавить комментарий
Моя жена - самая прекрасная женщина на свете! Ее ослепительная красота покорила меня, когда я был еще со всем юн. Но есть одно маленькое "но"... она абсолютно слепа. Я обожаю брить ей ноги, обожаю читать ей истории и хохотать вместе, я обожаю каждую клеточку ее тела. Она наполняет мою жизнь смыслом.
Добавить комментарий