Истории про крем

Лучшие истории про крем — специально для Вас собрали коллекцию из 181шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроилась домработницей в очень богатую семью. Муж постоянно работает, а хозяйка дома. Начала мне свои вещи дарить. И просила примерить, мол как сидит. Я понимала что странная она. Разглядывала, не отворачивалась. Потом просила ей спину кремом натереть... Вибраторы везде валяются. Мне так хочется с ней попробовать, но она боится предложить, а мне тоже неудобно. Так и тру ей спинку в обмен на шмотки.

плавно переходите к массажу вагины..вот увидите:хозяйка деньгами вас завалит!

Добавить комментарий
Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...
Добавить комментарий
От жесткой воды очень сильно сушит кожу всего тела. Купила себе крем, и теперь каждый раз после душа наношу его перед зеркалом, смеясь и представляя себя Маргаритой.
Добавить комментарий
Третий день замазываю фингал под глазом тональным кремом и прикрываю чёлкой. Соседи и знакомые смотрят с жалостью, спрашивают, не нужна ли помощь. Думают, что меня муж бьёт. А я просто играла с сыном в Спайдермена и случайно получила локтем в глаз :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая я кушала детский крем "лисичка" он казался мне очень вкусным ... Прошло много лет и я до сих пор иногда его ем... Втихушку)))
Добавить комментарий
Деду 83. И, несмотря на возраст, он всегда побрит, пострижен, одежда чистая, опрятная. Купается часто: перед походом на рынок, магазин принимает душ, очень любит парфюм... Беру пример с него, стараюсь не опускаться, когда депрессия и невезуха накрывает с головой, через не могу иду умываться, чищу зубы, наношу на лицо питательный крем, надеваю красивую одежду. А ведь могу и вонючей лахудрой в мешковитой одежде походить, но не буду)))
Добавить комментарий
Настолько хреново с личной жизнью, что покупаю мужские дезики, крема после бритья, ароматы, и прочую пахнущую лабуду, расставляю баночки по ванной, пшикаю подушку перед сном туалетной водой. Покупаю мужские тапки, футболки... Развешиваю их в шкаф для имитации мужской особи в доме. Когда иду мимо кпп (живу в бывшей военной части) часто думаю о похищении солдатика. А ведь прошел всего год моего одиночества...
Добавить комментарий
Моей дочери 4 года. На днях вечером я сидела у зеркала, мазала лицо кремом. Дочь спросила, для чего я это делаю. Я ответила, что для того, чтобы быть красивой. Она внимательно посмотрела на меня и выдала: "Так не помогает же!" ��
Добавить комментарий
Поругалась с мамой. Купила ей в подарок на Новый год антивозрастной и антицеллюлитный крем. Всё потому, что она в 15 лет выгнала меня из дома из-за её мужика. Сейчас живём вместе, до сих пор ненавижу её.
Добавить комментарий
Однажды моя мама прыгала с парашютом, и все прошло просто прекрасно, а на следующий день она сломала ногу, потому что бежала ночью по коридору с кремом на пятках отвечать на звонок какой-то пьяной тетки и не вписалась в поворот коридора. Превратности судьбы.
Добавить комментарий
Крайне неловко было увидеть, как подруга берёт крем, чтобы увлажнить руки, который мы с девушкой используем вместо смазки. От предложения другого отказалась. Чувство, словно наблюдаешь, как кто-то заносит палец над красной кнопкой...
Добавить комментарий
Дома просто дохера баночек с кремами моей девушки, когда ее нет дома, а я сижу за компьютером, обмазываю все лицо, даже порой кремами, не предназначенными для лица. Потом краснею, когда отвечаю почему мордашка так вкусно пахнет
Добавить комментарий
Про раздражение на лобке после бритья. Я пользуюсь способом стриптизёрш - после бритья обильно мажу кожу обычным детским кремом. Мне помогает. На ночь наношу крем, и на следующий день знаю, что во время секса я буду неотразима.
Добавить комментарий
Однажды в школе я чуть приболела (простудилась).И мама с утречка намазала мне ноги согревающим кремом и отправила получать знания.Что ж...тогда я узнала что чувствуют грешники танцуя на огне в аду.
Добавить комментарий
В 90-е наши родственники уехали на пмж в Германию. Иногда присылали нам посылки. Так вот, в один прекрасный день приходит посылка, там с вещами лежала большая коробочка с чем-то жёлтым и вкусно пахнущим. Мама подумала, что это немецкий мёд и позвала всех родственников, соседей и друзей. Меня дома не было. Пришла и вижу: накрыт огромный стол, все ждут чай, и тут я увидела, с чем будет он. Кстати, в школе изучала немецкий. Я предотвратила чаепитие с кремом для ног)
Добавить комментарий
После прочтения романа "Мастер и Маргарита", мне тоже захотелось баночку с кремом, который Воланд дал Маргарите. Представляю как натираюсь им везде и всё тело сразу идеальное, подтянутое...ммм...А если баночки на всё тело не хватит, то у меня уже есть список приоритетных мест. Парень, 30 лет.
Добавить комментарий
Живу с парнем и его мамой 4 года,когда только съехались я превзошла себя) Побрилась в энном месте,намазалась кремом. Одела только футболку чуть ниже попы,зашла на кухню. Мы вдвоём,я слышу что он тоже на кухне. Стояла спиной,решила порадовать) наклонилась низко низко,так что было видно ВСЕ как на ладони)типо что то поднимаю) поворачиваюсь,а там его мама... Я чуть не померла о_О а она виду не подала даже) Привет Настя) и вышла. Мировая женщина все таки)
Добавить комментарий
Работаю на оптовом складе, бесят грузчики-алкаши! Недавно решила их проучить, подсыпала им слабительное. Половина уже неделю не пьет, а другим (которые были в отключке) намазала брови кремом-депилятором. Так я никогда в жизни не смеялась. У меня еще пара идей в запасе, но никто не бухает)))
Добавить комментарий
Когда остаюсь одна дома, после принятия душа, хожу дома голая и приоткрываю окна:таким образом чувствую, что кто-то наблюдает за тем, как я расхаживаю туда-сюда, мажу кремом попу, грудь, натираю живот и спускаюсь ниже..лежу красиво на диване и представляю, как сильно понравится тому, кто на меня смотрит.
Добавить комментарий
У моего отца проблемы с головой. Человек всюду видит заговор: на работе от коллег, дома от нас с мамой. Он считает, что мы хотим сжить его со свету. Что я курю специально, чтобы он задыхался, что мама мажется кремом на ночь, чтобы ему было тяжко спать, что мы всё делаем по-своему, чтобы его позлить лишний раз. Иногда он и вовсе кричит, что ненавидит нас, что все его проблемы из-за нас. И каждый раз я задаюсь вопросом: как успешный и любящий отец смог докатиться до такого состояния?
Добавить комментарий
Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.
Добавить комментарий
Сухая кожа-это когда наносишь крем на пальцы,чтобы распределить по лицу, а он уже успел впитаться.
Добавить комментарий
В том году ездили мотоциклами на море. Всё береглись и солнцезащитным кремом мазались, а в последний день крем кончился. Весь день провели под палящим солнцем, один чувак даже специально жопу солнышку подставил, мол, хочу, чтобы загорела... Ну она и загорела. Все мы всю ночь охали и стонали от ожогов, а тот чувак наутро только с пятой попытки на мотоцикл сумел сесть.
Добавить комментарий
Бесит, что джаз постоянно используют в рекламе!!! И лучшие произведения начинают ассоциироваться с кофе якобс монарх и кремом от морщин гарньер...
Добавить комментарий
Я девушка, с фигурой все впорядке. Но если покупаю крем с каким-нибудь антицеллюлитным эффектом - обязательно переливаю его в другую баночку обычного крема для тела, чтобы парень чего недоброго не подумал. Также и с дешевой косметикой поступаю.
Добавить комментарий