Истории про крестик

Лучшие истории про крестик — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Оба ребенка заболели ветрянкой. А муж пришел с какого-то важного мероприятия под градусом и сразу спать. Ну сижу я, детям оспинки зеленкой мажу. И так мне обидно, что он в отключке. Тут вспомнила, что завтра четверг, день, когда они с друзьями собираются в спортзале, а после игры - душ. Подсела я к нему, приспустила трусы и нарисовала той же зеленкой на всю задницу "крестики-нолики". Нолики победили. Сразу полегчало. На другой день приходит, подсмеивается. Говорит, что разделся, вся душевая ржет, а он понять ничего не может.
Добавить комментарий
Мой отец священник. Я - атеистка. Боюсь разбить папе сердце, поэтому придерживаюсь всех божих традиций, регулярно посещаю церковь, ношу крестик, молюсь. Очень раздражает всё это, но папу я люблю больше. Кажется, я готова терпеть это до конца жизни ради него...

понимаю,я тоже атеистка,а папа - священник, но я не придерживаюсь всей этой религии,конечно, приходиться ходить в церковь. я б хотела ему сказать,но они с маман не могут принять правду, поэтому я молчу...

Добавить комментарий
Я замужем почти 10 лет. И все это время свекровь пилит меня по одному поводу: я некрещеная. Считаю, что к вере нужно прийти самостоятельно, а не потому, что все так делают. И если уж решился повесить на шею побрякушку, то будь добр, соблюдай все, что положено. А я буду просто хорошим человеком, а не говном с крестиком. Хотя бы не показушничаю и перед самой собой не стыдно.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы переезжали и мама осматривала квартиру, которую запланировала купить, я тайно, мелком под креслом нарисовала крестик и написала рядом "копать здесь". Думала, мама увидит это и передумает переезжать.
Добавить комментарий
Меня обворовал собственный муж. Случайно нашла документы из ломбарда, что он заложил моё обручальное кольцо, которое я перестала носить (поняла по размеру, что оно именно моё) и мой же крестик. До этого у меня была специальная коробочка для золота, которое мне дарили родственники. В какой-то момент я не смогла её найти, золото не ношу, поэтому подумала, что я сама коробочку куда-то дела от греха подальше. Сейчас понимаю, что если уж дошло до обручального кольца и крестика, то вещи в разы дороже уже давно наверняка лежат в ломбарде, и мне об этом ни слова не сказали. Вот и вся любовь...
Добавить комментарий
Не знаю как, но я стала "вышивальным" наркоманом. Крестики, подсчеты, нитки, аида, пяльца, крестики, подсчеты... Когда просматриваю схемы в инете- пульс учащается. В рукодельных магазинах покрываюсь испариной, а на кассе испытываю ощущения, близкие к оргазму. Сегодня растренькала свою копилку, чтобы завтра накупить ниток и начать новую работу.
Добавить комментарий
Я вышиваю картины крестиком. И перед тем как начать, всегда загадываю желания! И поверьте, сбываются! Загадала желание-чтобы мне написал парень.Написал на сле.день, после того как мы расстались на 7 месяцев. Загадала, выйти замуж за него. И вышла:) Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Когда умерла моя тетя (сестра мамы), мама часто прибегала ко мне в комнату в истерике и говорила, что видит ее. Все сваливали на шок и депрессию. Как-то мой двухлетний двоюродный брат (сын тети) остался у нас. Вечером мама пошла купать его, сняла с него крестик и положила на полку. Несколько дней мы не могли его найти. Ночью стало не по себе, открыла глаза, по всему телу пробежал холодок. Своими глазами вижу передвигающуюся тень. Долго не могла уснуть, боялась пойти к маме и рассказать. Проснулась утром от ее криков. Бегу к ней и вижу, как она стоит на коленях и плачет. На верхнем углу холодильника ВИСЕЛ тот самый крестик.
Добавить комментарий
Было мне лет 9. Гуляла у себя во дворе, вдруг во двор заезжает машина, и из неё выходит мужик, открывает заднюю дверь и стоит рядом с ней, типа, просто отдыхает. Мне стало не по себе, когда я заметила, что он начал странно буравить меня взглядом. Пошла домой, и тут он мне: "Девочка, это не ты потеряла крестик с цепочкой? Подойди, посмотри", - и показывает на землю, там что-то валялось у его ног. Я такая: "Нет!" - и дёру! Через месяц видели его фоторобот, разыскивали маньяка, мучил и убивал девочек.
Добавить комментарий
Лет в 6 отправляли в деревню к бабушке с дедушкой на все лето. Одной мне там было очень скучно, и я играла все время в дедовской машине, тройке. Как-то нашла я там у заднего стекла кучу трупиков ос. Пошла их хоронить, вырыла штук 30 могилок и смастерила 30 крестиков. А потом по могилам проехал трактор. Сколько слез пролито было. У деда до сих пор истерика от этой истории.
Добавить комментарий
Проходя мимо школьного стадиона наблюдала картину, мальчишки лет по 10 играли в футбол, но один отличался - каждый раз забивая гол - крестился и целовал крестик - и ведь лучше всех играл)))
Добавить комментарий
Лет 5 назад отдавала вещи в детдом. Все вещи фирменные, дорогие, некоторые привезены из Европы. Пришла, увидела как вещи раздали детям и со спокойной душой ушла. А через несколько дней увидела одну из моих "заграничных" курток на дочери директора этого дет дома. Подошла, попросила посмотреть бирку. А мне мама на всех вещах на бирку нашивала крестик из каких-то своих соображений. В общем... засудили мы эту директрису.
Добавить комментарий
Мой парень либо устал, либо на работе, либо дела у него какие-нибудь, либо - "Давай потом". Это я о сексе. И уловки-то я всякие делала, и хитростью-то я его брала, и прямо я с ним разговаривала. "Секс - это не главное" Ну е-мае. Нам по 24 года! Думала, думала. Люблю его. Вместе уже год. 100% не изменяет. Завела календарь. Назвала его "Календарь моего секса". Сама нарисовала. Большой такой. Положила на видном месте. И стала крестиками отмечать счастливые дни. Не думала, что так подействует, но теперь, после секса он сам бежит крестиком отмечать. К слову, я теперь удовлетворена.
Добавить комментарий
Недавно для меня стало удивлением, что в церковных магазинах также всё втюхивают, как и везде. Моя ошибка была, что я сказала продавцу, что хочу купить крестик с цепочкой сыну на крещение. Так она начала говорить, что нужно обязательно купить книгу молитв, чтобы подготовиться, икону, полотенце, обязательно купленное в церкви. Она даже заметила, что я без крестика пришла, что мне тоже срочно нужно его купить. В общем, успокоилась она только тогда, когда ей сказала, что денег на всё не хватит.
Добавить комментарий
Меня всегда зачаровывал вид мужчины-мастера своего дела) Они такие всегда сосредоточенные, все движения отточены.. Вот я сейчас наблюдаю за своим хирургом, то швы накладывал, то перевязки делал, он же как скульптор над моим пузом склонился, или как будто крестиком там вышивает) Целый день бы так наблюдала)
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, а сестре было 8, мама решила одеть нам наши крестики. У меня был зеленый, а у сестры голубой, она подошла ко мне посмотрела и говорит: у меня написано "Спаси и Сохрани", а у тебя "Убей и закопай"!.. так я сразу побежала и смыла свой крестик в унитаз от испуга)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу рецепт, где что-то готовят во фритюре, то тут же его закрываю. Не потому, что масло и жир — фи-фи-фи. Я и сама не прочь полакомиться картошкой фри и тому подобным. Но, блин, полбутылки масла на одно блюдо! Моя жаба меня задушит и сама удавится. Вот и приходится облизываться и быстро клацать на крестик.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда закрываю дверь в квартиру - на замке ключиком рисую крестик. Потому что могу забыть закрыла ли я дверь, а вот про крестик - нет. Помню крестик - значит дверь закрыта :)
Добавить комментарий
Когда я начинаю часто пить ( для мне часто- это больше 1 раза в месяц), у меня чернеет крестик.. Страшно.
Добавить комментарий
Родилась в православной семье. Сама же я атеистка. На 18-летие просила родителей, как подарок, оплатить мне дальнейшее обучение. Мы это обговаривали, и они были согласны. В день икс я получила крестик с какими-то дорогими камнями и на этом все.
Добавить комментарий
Я не верю в бога, но крещеная и крестик ношу (для мамы) Если я вижу грязь под ногтями, то чищу её своим крестиком.
Добавить комментарий
Работаю с самыми позитивными людьми. Коллектив небольшой, туалет общий. Креативное начальство в туалет поставило двери, прикрепило стираемый маркер и разрешило рисовать на дверях. И мы, сидя на белом троне, развлекаемся. Постоянно висит сетка крестиков-ноликов. Захожу, ставлю крестик или нолик и ухожу спокойно. Если выиграла, рисуй новую игру. В прошлом месяце все писали стихотворение по строчке и гадали лично придуманный кроссворд начальника. А сейчас мы все рисуем Лёху. Каждый добавляет свою деталь.
Добавить комментарий
У меня парень бородатый дядька и с волосами чуть ниже плеч, которые собирает в хвостик. И он носит толстую серебряную цепь, на которой висит большой серебряный крестик и кольцо «Спаси и сохрани». Иногда я прикалывалась, что он похож на священника, и он рассказал историю: «Стою я на вокзале, курю, жду поезд, одет во все чёрное. Подходит бабушка, я сигарету спрятал за спину, жду, чего хочет. Она снимает с головы платочек, становится на него на колени и говорит: "Благослови, Отче!" Было очень неловко».
Добавить комментарий
Вот есть ведь люди, которые ставят крестик на руке, мол чтобы не забыть сделать что-либо. делала так всего несколько раз и каждый раз потом еще полдня ходила и вспоминала, зачем я его поставила и что мне надо сделать.
Добавить комментарий
Я ношу в основном серебро, и в довольно большом количестве - серьги, цепочка с крестиком, цепочка на руке, перстень... И когда я надеваю всё это добро на себя, в голове начинает играть: "Не потерять бы в серебре её одну..." :D
Добавить комментарий