Истории про крик

Лучшие истории про крик — специально для Вас собрали коллекцию из 680шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот и меня коснулась участь нападения в подъезде. А его в отместку коснулось кошачье говно, которое я как раз несла в мусорку. А кису коснулась кишечная инфекция, поэтому в хлипком пакетике был, простите, понос. Судя по крикам, скорости и вони, мы с кисой надолго отбили у него желание нападать на девушек.

Если киса скушала дикую крысу, то всех еще и токсоплазма коснулась и жить осталась😆

Добавить комментарий
На днях матушка с племянницей обсуждали, как надо воспитывать детей, что не надо на них орать. А я слушала всё это и сразу вспоминала, как постоянно плакала тихонько в подушку из-за её криков на нас с братом; она всегда орала, как ненормальная, и никогда не извинялась. Так и выросли мы замкнутыми и злопамятными, а она удивляется, почему так. Действительно.
Добавить комментарий
Утро. Мой отец спокойно сидит и смотрит телевизор. Рядом спит мама с кошкой. Мама начинает что-то бормотать во сне, резко хватает кошку и с криком: "Виталик, лови!" — кидает её. Отец в шоке, кошка не менее, и лишь мама, абсолютная спокойная, продолжила сон. Как выяснилось позже, снилась ей рыбалка, а кидала она рыбу, которую поймала.
Добавить комментарий
Были у меня знакомые - семейная пара слегка за 40, двое детей, большой дом, собака и говорящий попугай. Образцовая семья, пример для всех. И вот однажды был я у них в гостях, вдруг выключили электричество, спустя некоторое время включили и от этого сработал дверной звонок. На что попугай отреагировал громким криком "Муж! Муж верррнулся! Прррячься! Быстррро прррячься!". Вот так маленькое пернатое палево разрушило "образцовую" семью...
Добавить комментарий
В детстве застал родителей за сексом(миссионерская поза) , спросил что они делают, сказали что играют в домики я залез на них сверху. Потом так часто играли: папа лежал, смотрел телик или читал газету, мама с криком: домикиииии!!! Запрыгивала на него, а я сверху на маму. Только лет в 15 дошло до меня, откуда это пошло)))
Добавить комментарий
В глубоком детстве перенесла фараоново обрезание. Единственное воспоминание до удочерения - это мои адские муки в тот день и собственные крики. Выросла в семье нормальных людей, которых бесконечно люблю и уважаю. А тех уродов, которые родили меня и сотворили такое, люто ненавижу. Моя личная жизнь поломана, ни один парень не выдерживает того, что я пожизненное бревно, которое никогда ничего не сможет почувствовать во время секса. Горите в аду все, кто подвергает такому своих же дочерей.
Добавить комментарий
Вышла гулять с собакой, время 00:30, слышу истошный крик ребёнка - Мама, мамочка, помоги! Мне страшно! Вот тут стало страшно мне. Пошла на крик, оказывается, что ещё одна долбанутая мамаша кинула ребёнка 5-ти лет одного дома, просто закрыла и ушла! И только (!) одна соседка вышла успокоить ребёнка! Одна из 10 квартир на 2-х ближайших этажах! И только я подошла из прохожих! Благо мимо проезжал патруль полиции. Они то и пошли разговаривать с мальчиком...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
Вчера вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.
Добавить комментарий
Приехала одна в другой город отдохнуть. Сняла квартиру в центре, новый жк. Все шло хорошо, пока ночью где-то рядом не начала кричать и плакать собака. Такого душераздирающего крика я не слышала никогда. Позже вой стал громче, и я поняла, что кричит девушка. Несвязно так. Сердце ушло в пятки, я начала прислушиваться, чтобы понять, зовёт ли она на помощь. И как только я услышала отчетливое «помогите», позвонила в полицию. Когда я это сделала, все затихло. Безумно боюсь, что ее убили. Кажется, пора домой.
Добавить комментарий
когда я была маленькая, папа в садике назвал одну девочку из моей группы принцессой! на что я ему с диким криком сказала: "А я кто??? проститутка????" откуда в моей детской голове было такое)))) ох уж эта женская ревность!
Добавить комментарий
когда прихожу с работы, прям на пороге снимаю лифчик с криком СВОБОДУ СИСЬКАМ
Добавить комментарий
Моя 8-летняя племянница играла на улице, мама ей звонила и говорила идти домой, но та не слушалась и кидала трубку. Тогда папа пришел за ней. Молча взял за руку и потащил домой. Она начала отбрыкиваться и орать: "Помогите! Я не знаю этого дядю! Меня украли!" Остановилась машина, вылезли два крепких мужичка, скрутили отца и до приезда полиции отпинали как следует, не слушая его криков, что он отец.
Добавить комментарий
У меня самый лучший и веселый начальник на свете. В пятницу вечером, в 17:55, он вскочил со своего кресла, накинул куртку и, с криком: "Кто последний – тот лошара", – убежал домой.
Добавить комментарий
В детстве часто дрались и ругались с младшим братом. По классике жанра, всегда доставалось именно мне, так как я старшая. В один из таких дней я легонько тюкнула его лбом об стену, из-за чего он начал неистово орать. Сопли, слюни, и вот мама тут как тут. Уже через секунду пошли истошные крики о том, что я ей больше не дочь и чтобы катилась нахер из дома в своём старом спортивном костюме. Но больше всего в этой ситуации меня поразила моя бабушка: "Ну, пусть хоть поест сначала".
Добавить комментарий
На детской площадке невольно подслушала разговор двух мамочек. Одна из них во всю распиналась что её дочь - индиго, и она ходит на 100500 всяких развивающих занятих и т.д. А в это время её дочь-индиго нашла в песочнице какашку и с криком: "мама, сматли! кааанфетка!" засунула её в рот.
Добавить комментарий
В начальных классах мне задали подготовить сообщение про лягушек. Интернета тогда ещё не было и за докладам мне надо было идти в библиотеку. Было очень лень! У меня дома был большой словарь, в котором было много слов с описаниями, и информацию можно было взять оттуда. Когда домой вернулась бабушка, я была вся в слезах, так как не могла найти нужное слово, а библиотека уже закрылась. Со слов бабушки, я выбежала в коридор с криками: "Я и «легушка» и «лигушка» искала, нет такого слова!"
Добавить комментарий
Почти у всех друзья или родные говорят во сне. Мой брат, наверное, самый крутой в этом смысле. Во время сна после ночной прогулки, вскочил и с криком: "Мусора! Пацаны! Мусора! Валим! " выпрыгнул в окно... P.S. у нас частный дом, один этаж =)
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
Живу за границей, сегодня когда заходила в трамвай посмотрев на свою сумку, увидела что она открыта, а в сумке моей находиться какая-то черная рука которая достает мой кошелек. Как хорошо что в детстве я занималась вокалом, моего крика даже вор испугался, оставив мой кошелек красиво лежать в моей сумке))
Добавить комментарий
В моем городе произошла жуткая история. В квартиру к 80летней бабушке и 11летнему внуку ворвались двое подростков 16 лет, бабушку избили битой и порезали, пацана порезали. И неизвестно чем бы все кончилось, если бы в это время не вернулась домой мать, ей досталось топором! Но она закричала, на крик выскочил сосед с ружьем и задержал этих гадов. В итоге их допросили в полиции и оказалось, нападение на родных заказала 13летняя дочь, за то, что ей запрещали встречаться с одним из этих подростков
Добавить комментарий
Свадьба у родного брата. Решила сделать "креативный" подарок) Много гелиевых шаров (а в них деньги), вылетающие из огромной коробки.. Вроде мило. Так он не увидел что в шарах деньги, и в конце свадьбы отпустил с женой шары в небо... А после моих криков "нееееееет, стооооооой" "там 10 тысяч" пытался до прыгнуть до них залезая на такси приехавшие за гостями :D P.S. Счастливый он у меня, поймал)))))
Добавить комментарий
Недавно ехали с мужем по городу, всё замечательно, и тут БАЦ!!!, влетает в нас "Мерс". По-правилам - он не прав, мы по главной ехали. Вместо того, чтоб вести себя адекватно (извиняться-то даже никто не заставляет), из машины вылетели муж и жена, взрослые, лет 50, с криками, визгами, что это мы во всём виноваты, а он работник полиции, уважаемый человек, а нам всем капец (это всё - отборным матом). Не давали вызвать Гаи, угрожали. А в итоге, пригляделись - этот "уважаемый" был пьян!!!
Добавить комментарий
У нас в универе нет зачеток (элктронные журналы и т.д.), и тебе нечем махать в окно перед экзаменом с криками "Халява, приди!"
Добавить комментарий
Лучше не находиться рядом с девушкой, которая последние полгода усердно худела и не ступала ногой в магазины, в тот момент, когда после примерки она понимает, что у неё теперь не XL, а M. Ибо там будут визги, истерика, хохот, танцы, обнимашки с каждым встречным, целая гора одежды, которую теперь можно надеть и крики "Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ!!!" Это была я, и мне теперь жутко стыдно перед подругами, консультантами и всеми прохожими...
Добавить комментарий