Истории про кроссворд

Лучшие истории про кроссворд — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа — дальнобойщик. Когда я была маленькой, он как-то раз взял меня с собой в командировку. Боже, это было так круто! Мы останавливались на обочине, рвали абрикосы, воровали подсолнухи, ехали в жару и в дождь, ночевали на автостоянках прямо в кабине. А в воскресенье ходили с папой на рынок, на рыбалку и пили чай в каком-то кафе с другими дальнобойщиками, слушая их дорожные истории. Папа помогал мне разгадывать кроссворды и собирать пазл. Это были мои лучшие две недели детства))
Добавить комментарий
Единственное, что соединяет моих разведенных родителей - общий кроссворд в туалете.
Добавить комментарий
Работаю с самыми позитивными людьми. Коллектив небольшой, туалет общий. Креативное начальство в туалет поставило двери, прикрепило стираемый маркер и разрешило рисовать на дверях. И мы, сидя на белом троне, развлекаемся. Постоянно висит сетка крестиков-ноликов. Захожу, ставлю крестик или нолик и ухожу спокойно. Если выиграла, рисуй новую игру. В прошлом месяце все писали стихотворение по строчке и гадали лично придуманный кроссворд начальника. А сейчас мы все рисуем Лёху. Каждый добавляет свою деталь.
Добавить комментарий
Разгадывала японский кроссворд.Отчетливо вырисовывается Смурфик, в колпаке, с бородой - всё как надо. Только расположение глаз странное какое-то.Нахожу ошибку, кроссворд собирается и...это ГРАММОФОН, мать его!
Добавить комментарий
Каждую женщину, с которой у меня есть секс, я прошу после 5-6 встречи купить мне любую книгу на её усмотрение. Вкус у дам самый разнообразный: от Омара Хайяма и Ницше до сборника пошлых анекдотов и кроссвордов.
Добавить комментарий
Разгадывал с бабушкой в детстве кроссворд. Слово из 6 букв, в середине НД, "нечто общее для двоих". Сдуру выпалил гандон. Бабушка корректно поправила и написала кондом. А правильный ответ был тандем.
Добавить комментарий
Папа заснул на диване с кроссвордом. Подошла -отгадала весь кроссворд и положила ему в руки. Хочу посмотреть на его реакцию.
Добавить комментарий
Муж любит кроссворды, судоку и подобное. И всё бы ничего, но занимается он ими исключительно в туалете. Ну вот какого, а?! Когда пятилетний сын уже не может терпеть — писает в ванну. Разговоры об этом до ссор, муж говорит, что ему в туалет нормально сходить не дают! Милый, ты 30 минут срал, прости? Бесит до трясучки. У мамы такая же мания была, только она там книги читала. Что у меня за карма с плясками под дверью туалета?!
Добавить комментарий
Моя бабушка очень любит разгадывать кроссворды. И, когда она не знает ответа, спрашивает у меня. Порой я не знаю ответов и говорю ей, что спрошу у Гугла. В один из таких дней я в очередной раз спросила у Гугла ответ. Бабушка сказала, что я уже достала этого человека, и пусть уже в гости приходит такой умный парень, только имя странное.
Добавить комментарий
Стала свидетельницей битвы кроссвордов. Еду в метро, стою около сидячих мест, перед мною дедуля лет 80-ти разгадывает кроссворд. Так тщательно записывая буковки. Через станцию заходит еще один, садится рядышком. Разница в возрасте между ними явно мала. Достает ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ кроссворд. Они друг на друга покосились, и давай наяривать. Делали вид, что не замечают друг друга, и оба торопились записать слово быстрее, чем другой. Мальчики никогда не стареют)
Добавить комментарий
Когда была очень маленькая то каким то образом выучила что единица громкости называется: децибел. Незнаю зачем,но я это запомнила. Какое же это было счастье, когда в кроссворде был именно этот вопрос! За 21 год наконец то мне это пригодилось!!! теперь я счастлива!!
Добавить комментарий
Бесит! Идёшь к метро, по пути хочешь купить журнал или кроссворды, а там объявление: "Перерыв 5 минут" — и ты стоишь ДЕСЯТЬ минут, а продавца всё нет и нет; и неизвестно, сколько до этого не было. Почему бы не написать время точно?!
Добавить комментарий
У меня трое детей. Неделю проводили с мужем эксперимент, согласованный с детьми. Забрали абсолютно все гаджеты, отдали им свои, везде пароли, без хозяина не включить. Телефоны выдали старые кнопочные. Каждый вечер мы играли в шашки, домино, лото, кроссворды, города, карты и тд. Но эксперимент не удался нам, родителям! Детей заинтересовали. А самим хотелось то электронную книгу почитать, то в инэте полазить, то на планшете в игру сыграть! Вывод: дети нормальные. Надо начинать с себя! Мы пример!
Добавить комментарий
Возбуждаюсь каждый раз, когда начинаю решать сложные задачи: когда занимаюсь или просто решаю кроссворд. А так как я студент, учиться мне приходится много, и, следовательно, часто возбуждаюсь. Каждый день оргазм. Не могу сосредоточиться на учёбе.
Добавить комментарий
Сегодня купила кроссворд. Почти весь разгадала. Составила ключевое слово, теперь сижу и думаю, как по почте письма отправлять. Мне стыдно, ведь мне 17:(
Добавить комментарий
Ещё раз убедилась, что у меня лучшие друзья. Я хорошо зарабатываю, и меня толком не удивишь, но когда мои друзья в мой день рождения принесли кроссворд по моей жизни, объявив, что это начало квеста, и удалились, то я ликовала и прыгала. Это был алкоквест по городу. Я приходила в бар по подсказке, и мне наливали. Лучшие подарки — это эмоции!
Добавить комментарий