Истории про кровь

Лучшие истории про кровь — специально для Вас собрали коллекцию из 723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 14 лет, поехала в детский лагерь. Пошли мы как-то в поход, где у меня пошли месячные первый раз в жизни. С собой, естественно, ничего не было, пришлось обвязать себя всеми куртками и кофтами и идти с невозмутимым видом. У меня еще было несколько кавалеров,которые развлекали меня всю дорогу. И вот возвращаемся мы уже вечером в лагерь,все ноги в крови и за мной целая стая мух. Я оставляла за собой кровяную дорожку, как в фильме ужасов. Хорошо, брюки были черные. Никто не представляет, каково это умудряться одновременно шутить, флиртовать и не падать духом, когда из тебя хлыщет кровь. В никуда. Никто не заметил. Я ж принцесса,ёпт.
Добавить комментарий
Во время брачной ночи у меня из носа потекла кровь (видимо, от переутомления). Утром, когда пришла свекровь (живем на одной лестничной площадке), она увидела окровавленную вату на тумбочке, вся покраснела и ушла. С тех пор она думает, что я выходила за ее сына девственницей)
Добавить комментарий
За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.
Добавить комментарий
Муж рассказал, как его в 4 года мама на рынке потеряла. Какая-то добрая тётенька увидела караван из милицейских авто и отвела мальчика к ним, а они как раз гоняли сбежавшего зэка. Закинули его на заднее сиденье, сказали, ну сейчас отвезём в участок, да забыли про него. Уже потом, попивая какао, муж поседевшей маме рассказывал, как хорошие дяди гонялись за плохим, как в кино стреляли из пистолетов по колёсам, как машина плохого дяди несколько раз перевернулась, как он весь в крови выполз и его поймали.
Добавить комментарий
Муж с сыном четырёх лет зашёл в аптеку. В ней находилось много людей. Сын громко спросил, будет ли папа покупать прокладки маме, ведь у неё из попы идёт кровь.. Муж, схватив сына в охапку, убежал из аптеки.
Добавить комментарий
Как-то летом я упала в обморок на остановке трамвая. Очнулась уже когда меня на скамейку несли двое молодых парней. Они подобрали все мои вещи, вызвали скорую, купили воды и салфетки, чтобы вытереть кровь с моего разбитого лица. Затем один уехал, убедившись, что мне легче. Второй дождался скорую, вызвал и оплатил такси и отправил домой. До сих пори жалею, что не отблагодарила их за внимательность и доброту, которые они проявили. Лишь они двое на этой оживлённой остановке.
Добавить комментарий
Мне 25, я эгоистична, всегда думаю в первую очередь о себе, потом опять о себе, ну а в конце можно и о ком-то. Недавно мой пес подрался на улице, дело дошло до ветклиники. В его крови было всё в радиусе нескольких метров, в том числе и я, её останавливали почти 2 часа. Я физически не переношу вида крови, сразу обморок. И вот я стою у стола, успокаиваю собаку, глажу, кругом кровь, понимаю, что зеленею, голова кругом. И понимаю, что собаке очень страшно и очень больно. Если я выйду в коридор, то пес сойдет с ума от мысли, что я бросила его. Если упаду в обморок прямо в палате, то ветеринары на какой-то момент перестанут оказывать помощь животному и будут приводить в чувства меня. 1, 5 часа так простояла, одной рукой держась за стол, второй - поглаживая собаку. Когда становилось совсем плохо, начинала игру "скажи как можно быстрее и как можно больше ласковых слов успокаивающим тоном". Для меня это было открытием. я поставила чьи-то интересы выше своих, не только морально, но и физически пересилив себя. Впервые в жизни, впервые за четверть века!
Добавить комментарий
два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:
Добавить комментарий
Я сдаю кровь, я донор. Деньги, которые мне за это платят, я отдаю на благотворительность. Я постоянно отвожу необходимые вещи в детские дома, приюты для животных, дома престарелых. Я помогаю находить дома для бездомных животных. По возможности, я становлюсь волонтером. Всегда пытаюсь привести в порядок свой подъезд и двор. Если вижу раскиданный мусор на улице, то соберу его. Очень печально, что мои знакомые считают это шизой.
Добавить комментарий
Обожаю чувство тупой боли в деснах. Использую только жесткую зубную щетку, несколько раз на дню усердно чищу зубы, раздирая в кровь все. Потом хожу и наслаждаюсь, как внутри все пульсирует, заживая. Не знаю, к чему это может привести в будущем, но мне нравится.
Добавить комментарий
однажды,легла спать,а у меня пошла кровь из носу.лежу запрокинув голову и не шевелюсь.и вдруг,как чихну.вся кровь из носа,попадает в глазницу.я в стаю и с запрокинутой головой,на ощуп,бреду в ванну.захожу туда и резко опустив голову,выливаю содержимое из глаза в раковину.сзади слышится всхлип и грохот..оказывается,мой младший брат,увидев подобную картину,испугался и упал в обморок.
Добавить комментарий
На первую свою татуировку я пошла с парнем, было очень страшно. Татуировщик был похож на здорового байкера, весь в татухах. Я мысленно так себе и представляла, но мой парень был в шоке. Как только увидел его, сразу сказал, что уходим. Я уговорила и вроде успокоила его. Когда начался процесс, я сидела и болтала с татуировщиком, отвлекала себя от боли и не заметила, что парня рядом нет. Смотрю вниз, а он на полу валяется. Бедный, упал в обморок, когда кровь увидел. Следующие тату я делала уже без него.
Добавить комментарий
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Моя тётя прошла Афганистан. Была мед. работником, выносила раненых. Для многих солдат стала донором крови. Уважали её все - от рядовых до высоких чинов. И вот пора возвращаться им домой, прилетает вертолёт. И тут пилот говорит: "Бабу на борт не возьму!". Тётя опешила, а он её вытолкнул из вертолёта несмотря на сопротивление солдат. Улетела вертушка. Тётя села на землю, разревелась. И тут раздался грохот. Вертолёт сбили, никто не выжил. Получается, что тот пилот своим " фи" спас ей жизнь.
Добавить комментарий
Прабабушка была блокадницей, прошла блокаду от и до. Выжила сама, спасла от голодной смерти ребёнка двух лет — моего деда. Говорить о тех годах не любила до конца жизни, но одну историю моей бабушке рассказала. Как-то в январе 1942 три дня не давали хлеб. Ребёнок умирал с голода. Тогда она порезала себе вены, налила крови в кастрюльку с водой и проварила. Этим супом кормила деда, благодаря чему он в эти страшные три дня смог выжить. Как она умудрилась выжить сама голодная и без крови — загадка.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем у которого молочные зубы в 29 лет и 4- группа крови. И за эту медицинскую редкость я замуж собралась по любви)))
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".
Добавить комментарий
Этой зимой случайно увидела очень сильно пьяного мужчину, килограмм 120 весом. Был жуткий гололед. Он пытался встать и сразу падал, руки и лицо были разбиты до крови от падений. Вокруг лежали выпавшие документы на авто, паспорт, ключи. Стало очень жаль его, ведь его могли обворовать. В итоге падали и вставали на гололеде мы теперь вместе, я не могла удержать такой вес и была на каблуках при этом) В итоге до квартиры довела, позвонила и удрала. Вдруг жена сковородой по голове даст)
Добавить комментарий
Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.
Добавить комментарий
Мужчина, 30 лет. Всегда боялся, когда берут кровь из пальца — вот буквально падаю в обморок. Попал в больницу, и первые три дня брали кровь из пальца по три раза в день, и я каждый раз падал в обморок. Учитывая, что у меня крупное телосложение и высокий рост, что автоматически воспринимается как "богатырское здоровье", мне были гарантированно обеспечены дополнительные обследования на предмет обмороков. Бесит, а что делать, не знаю.
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
В последний день отпуска в Тайланде попала в аварию на мотобайке, болевой шок, перелом колена со смещением, рыдала от боли, сделали операцию, началась анемия, делают переливание крови, капельницы, ходить не могу, мой самолет давно улетел в Москву... А я лежу в тайском госпитале и думаю, выкинули они мои трусы или нет, такие красивые были.
Добавить комментарий
Работаю в больнице: кровь, кишки, сопли, слюни, говно, гной, рваные раны, заживо гниющие конечности, вырезанные глаза... много чего видела и вижу ежедневно. И знаете, что для меня самое мерзкое? Когда кто-то, открыв йогурт, облизывает крышечку. Вот тут реально блевануть хочется.
Добавить комментарий
Девушка пришла домой пьяная мне на зло, курила при мне, хотя бросила. Провоцировала меня. Начала со мной драться, вцепилась в яйца, до крови. От боли вывернул ей палец, вой, рев, ужас... Результат: сейчас в травмпункте, слава богу перелома нет, палец вправили. Обкололи. Гипс на месяц. Яйца в запекшейся крови. Чудно время провели.
Добавить комментарий
в детстве не знала, что такое месячные. Жили в деревне, и туалет был на улице. Иногда на горе какашек появлялась кровь. Я думала, что у кого-то попа порвалась, и бежала оповещать всех об этом. Не знаю, как себя чувствовала мама, но сейчас мне очень стыдно за себя.
Добавить комментарий