Истории про кровь

Лучшие истории про кровь — специально для Вас собрали коллекцию из 797шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на довольно крупном предприятии. Большинство коллег - простые работяги мужчины. Около полугода назад меня на остановке сбил пьяный хер на девятке. Итог - переломано все, что можно, серьезные повреждения внутренних органов, 15 дней без сознания, между жизнью и смертью. Вопрос нехватки крови для переливания стоял катастрофически остро. На работе быстро узнали о моей беде и... эти самые работяги, после тяжелых ночных смен, дружными толпами несколько дней тянулись в пункт сдачи крови. Не забывая уточнить, что кровь сдают "для нашей Дашеньки". Недавно я наконец вышла с больничного. С трудом сдерживаю слезы, в горле ком, когда вижу добрые улыбки своих сердечных мужичков. Это они меня спасли, это их частичка во мне. Это невероятное чувство близости с казалось бы чужими людьми.
Добавить комментарий
Делал любимой куни во время месячных.Она большая чистюля,долго сопротивлялась и смущалась,но я был настойчив:)Сначала оба сильно волновались, но металлический привкус и осознание, что это кровь самого близкого человека возбудили невероятно.Оба в восторге.Решили, что в этом есть что-то мистическое :)
Добавить комментарий
После того, как поработал в ритуальной фирме, ужасные сны-с мертвецами, зомби, кровью) стали смешными.
Добавить комментарий
Кровью и потом научила-таки молодого человека расстёгивать мне лифчик. Недавно он в очередной раз расстёгивает его и гладит мне спину... Собираюсь вставать, говорю, застегни, мол, обратно, и жду лежу. Он возился возился, слышу, тихонько напевает за спиной: "Это мы не проходили, это нам не задаваааали" )
Добавить комментарий
Вызов по скорой в 3: 27 ночи — маточное кровотечение, девушка 20 лет. Приезжаем, нам навстречу по улице бежит со спущенными трусами девица и плачет — у них с парнем был первый секс, и на простыне появилась кровь, и она прочитала в гугле, что это могут быть серьезные повреждения матки. Скорая. Ночью. С мигалками. На первый секс...
Добавить комментарий
Этой зимой случайно увидела очень сильно пьяного мужчину, килограмм 120 весом. Был жуткий гололед. Он пытался встать и сразу падал, руки и лицо были разбиты до крови от падений. Вокруг лежали выпавшие документы на авто, паспорт, ключи. Стало очень жаль его, ведь его могли обворовать. В итоге падали и вставали на гололеде мы теперь вместе, я не могла удержать такой вес и была на каблуках при этом) В итоге до квартиры довела, позвонила и удрала. Вдруг жена сковородой по голове даст)
Добавить комментарий
Прабабушка была блокадницей, прошла блокаду от и до. Выжила сама, спасла от голодной смерти ребёнка двух лет — моего деда. Говорить о тех годах не любила до конца жизни, но одну историю моей бабушке рассказала. Как-то в январе 1942 три дня не давали хлеб. Ребёнок умирал с голода. Тогда она порезала себе вены, налила крови в кастрюльку с водой и проварила. Этим супом кормила деда, благодаря чему он в эти страшные три дня смог выжить. Как она умудрилась выжить сама голодная и без крови — загадка.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем у которого молочные зубы в 29 лет и 4- группа крови. И за эту медицинскую редкость я замуж собралась по любви)))
Добавить комментарий
У мужа 4 грыжи в поясничном отделе позвоночника, защемлен нерв, как результат - потеряна чувствительность левой ноги (ходить может). Работает он поваром, и однажды на спор напарник... пырнул его в ногу ножиком! Муж почти ничего не почувствовал и только посмеялся над лицом коллеги. Только вот беда: свертываемость крови у него тоже нарушена. Кровь останавливали долго, от скорой отказался, отпустили домой. Ох, и орала я на этого идиота, когда увидела форму всю в крови, и муж все рассказал!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".
Добавить комментарий
Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.
Добавить комментарий
Обожаю чувство тупой боли в деснах. Использую только жесткую зубную щетку, несколько раз на дню усердно чищу зубы, раздирая в кровь все. Потом хожу и наслаждаюсь, как внутри все пульсирует, заживая. Не знаю, к чему это может привести в будущем, но мне нравится.
Добавить комментарий
Я сдаю кровь, я донор. Деньги, которые мне за это платят, я отдаю на благотворительность. Я постоянно отвожу необходимые вещи в детские дома, приюты для животных, дома престарелых. Я помогаю находить дома для бездомных животных. По возможности, я становлюсь волонтером. Всегда пытаюсь привести в порядок свой подъезд и двор. Если вижу раскиданный мусор на улице, то соберу его. Очень печально, что мои знакомые считают это шизой.
Добавить комментарий
Моя тётя прошла Афганистан. Была мед. работником, выносила раненых. Для многих солдат стала донором крови. Уважали её все - от рядовых до высоких чинов. И вот пора возвращаться им домой, прилетает вертолёт. И тут пилот говорит: "Бабу на борт не возьму!". Тётя опешила, а он её вытолкнул из вертолёта несмотря на сопротивление солдат. Улетела вертушка. Тётя села на землю, разревелась. И тут раздался грохот. Вертолёт сбили, никто не выжил. Получается, что тот пилот своим " фи" спас ей жизнь.
Добавить комментарий
За полгода до смерти моего дедушки я с ним крупно поссорилась. Извиниться так и не успела, всё времени не хватало, да и самой было обидно: поссорились по мелочи, но обоих это жутко задело. Когда я узнала, что он умер, не могла найти себе места, корила себя, не могла простить, хотя дядя, живший с ним, сказал, что дедушка меня простил. Успокоилась я только тогда, когда дедуля приснился мне и сказал, что я просто молодая, кровь кипит, и он не сердится. Проснулась в слезах. Но точно знаю, что он не держит обиду.
Добавить комментарий
Шла по делам. Подхожу к пешеходному переходу и вижу как мальчик лет 15 начинает перебегать на красный свет. Первая машина его толкает, вторая сбивает. Страшная картина как мальчик лежит, кровь... еле дышит. Чем могла - помогла, дождалась скорую. Оставила свой номер водителю. Вызвали в полицию, сказали, что я единственный свидетель и что своим показаниями очень помогла водителям машин. Мальчик больше никуда не спешит - инвалид.
Добавить комментарий
Работаю в больнице: кровь, кишки, сопли, слюни, говно, гной, рваные раны, заживо гниющие конечности, вырезанные глаза... много чего видела и вижу ежедневно. И знаете, что для меня самое мерзкое? Когда кто-то, открыв йогурт, облизывает крышечку. Вот тут реально блевануть хочется.
Добавить комментарий
Внезапно начался дикий ежедневный запор месяц назад. Из кишечника идут гранитные камни или субстанция толщиной с докторскую колбасу. На врача пока денег нет, поэтому в туалет хожу с кровью, слезами и клизмой. И вот на днях я впервые за долгое время покакала мягким. Без слабительного! Даже не думала, что счастье — это так близко. Счастье — это срать без боли.
Добавить комментарий
Муж рассказал, как его в 4 года мама на рынке потеряла. Какая-то добрая тётенька увидела караван из милицейских авто и отвела мальчика к ним, а они как раз гоняли сбежавшего зэка. Закинули его на заднее сиденье, сказали, ну сейчас отвезём в участок, да забыли про него. Уже потом, попивая какао, муж поседевшей маме рассказывал, как хорошие дяди гонялись за плохим, как в кино стреляли из пистолетов по колёсам, как машина плохого дяди несколько раз перевернулась, как он весь в крови выполз и его поймали.
Добавить комментарий
Недавно соседка столкнула меня с лестницы. Поскольку ещё тепло, я, будучи в платье, разбила себе все ноги в кровь. Она вообще ни слова не сказала, просто ушла. В итоге заявились к ней с полицией. Она думала, что я сплю с её мужем. Я живу тут только неделю! Кажется, пора искать другую квартиру.
Добавить комментарий
Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни - она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать! После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.
Добавить комментарий
Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: «Доча, иди в комнату, все хорошо». Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам. Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию, уголовные дела, дежурства, много чего успела повидать. Поступил вызов, приехали на место, два бомжа замерзли в гараже, они были избиты, в крови и без штанов в минус 25. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, несколько месяцев прошло, но от увиденного до сих пор бросает в дрожь.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Сегодня приходило много малышей на сдачу крови из пальца. Плакали все! Столько слёз за один день я уже давно не видела. И тут после очередного зарёванного карапуза дверь в кабинет распахивается, и в кабинет смелым шагом заходит девочка 4-х лет. Показывает маме, мол, стой тут, я сама. Закрывает дверь, карабкается на стул и протягивает мне направление. Говорит "Я совсем-совсем не боюсь!" Когда прокалывали - не пискнула, когда брала кровь - улыбалась. Потом зажала ранку ваткой, улыбнулась ещё шире, помахала мне другой ручонкой и сказала "До свидания, спасибо большое!" Её мама конечно наблюдала за всем этим, приоткрыв дверь, затем тоже заглянула, поблагодарила, и они ушли. Как же приятно работать с такими людьми! Как приятно смотреть на воспитанных и смелых деток, которые не начинают хныкать, только заходя в кабинет. Как же хочется, чтобы малыши не переживали из-за таких мелочей и были как эта смелая жизнерадостная девочка! Сразу поднимается настроение)
Добавить комментарий
Однажды в детстве пришла на кухню и увидела на столе, как мне показалось, пролитые капли варенья. Подошла и слизала их, на вкус было стремное варенье. А бабушка, ошарашив глаза, сказала, что это ее кровь была, она типа порезалась...
Добавить комментарий