Старые истории про кровать

Старые лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, мы с родителями любили делать бутерброд на кровати. Сначала ложился папа, сверху мама, а потом я и лежали. Долго лежали. Было классно. А сейчас они разводятся.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то часто оставалась дома одна, так как в садик не ходила или только после обеда меня забирала тетя или бабушка. Жили мы еще в поселке, в деревянном доме. Было мне года четыре. Проснувшись однажды рано утром попить я застала разгром дома. Зайдя на кухню, подумала, что мама видимо что-то искала и поэтому все повыгребала с полок с полотенцами, бельем и посудой. Но окинув взглядом комнату, не обнаружила чайника, а в родительской спальне крутого на то время видика. Простояв в недоумении минут пять, я поняла, что нас обокрали. Тут прибежала тетя, бледная как бумага. Помню, на то еще время милиция, собаки, заплаканная мама, бледный и злой отец. Потом выяснилось, что нас обокрали хорошие знакомые моих родителей. Они проводили их на работу, попрощавшись за руку с папой и, пожелав отличного рабочего дня, влезли в окно и вынесли технику, золото и мои конфеты. И никогда не забуду как мне было стыдно! У меня в моей комнате в шкафу был полный бардак! И воры его увидели! Я была готова сквозь землю провалиться, когда узнала, что они залезли на мою кровать, пока я спала и копошились там. Мне повезло, что я спала очень крепко и не услышала даже то, как на мою кровать вставали ногами. Страшно подумать, чтобы со мной случилось, если бы я проснулась.
Добавить комментарий
Я после операции, чувствую себя пока не очень. По этой причине моя овчарка не хочет оставлять меня ни на минуту — всегда рядом. На днях она сильно потянула спину и не смогла запрыгнуть на кровать ко мне. Желая помочь ей, я повредила колено, когда пыталась втащить её; сил не хватило. Сидим, плачем обе: она — наполовину свесившсь, поскуливая от боли, и я рядом, пытаясь её удержать. Я ещё и хохочу в голос: "Господи, вот ведь две сучки недоделанные!"
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра спит в одной кровати с бабушкой. Ей уже 24 года, давно с мальчиками спать пора! Как-то можно было понять, если бы места в квартире не было, но, блин, квартира — 90 кв, и одна из комнат стоит совершенно пустая, потому что там умер дедушка 15 лет назад, и теперь там жить нельзя. И бабушка, и родители сестры согласны с этим умозаключением.
Добавить комментарий
недавно так вышло, что оказалась в кровати с хорошим знакомым, хотя у меня есть молодой человек. Когда уже все подошло к тому самому, я сказала, что не могу. Он подумал, что это из-за парня, начал меня как-то успокаивать и говорить какая я хорошая и верная , что это правильное решение не изменять ему. А у меня просто месячные были :(
Добавить комментарий
Все помнят, как засыпали на диване, а просыпались на кровати? В детстве я не могла понять, что это за магия. Ведь я засыпала на диване, как это все произошло?! Спрашивая родителей об этом, они разводили руками и говорили, что сами не понимают. Я устала гнаться за правдой и успокоилась. Но в 8 лет я поняла всю жестокость мира. В 8 я пополнела и перестала перемещаться с дивана на кровать. Оказалось, что, когда папа меня перетаскивал в очередной раз, у него надорвало спину.
Добавить комментарий
Как-то мама решила порадовать нас с папой полуфабрикатной пиццей, которую разогрей в духовке и ешь. Пока сие чудо кулинарии лежало на столе и размораживалось, я, на тот момент шестилетняя девочка, сковырнула с пиццы один грибочек и сунула его в рот. И вспомнила, как в садике рассказывали, что сырые грибы есть нельзя, можно отравиться и умереть. С логикой я дружила с детства, и детский мозг логично заключил, что раз пицца сырая, то и грибы сырые, а значит — я уже отравилась! Сдерживая слёзы, чтобы не спалиться перед мамой, я прошла к себе на кровать и легла по струнке, думая, как все будут плакать на похоронах, и кому завещать свои игрушки. Когда мама всё-таки выпытала у меня, отчего я второй час лежу неподвижно на кровати, то долго смеялась.
Добавить комментарий
В детстве перед сном говорили с сестрой друг другу: "Спокойной ночи, пухлик!" — "Спокойной ночи, пузырёк!" Сейчас мне 20 лет, ей — 26. Живём в разных городах. И какое же счастье приехать в гости к родителям и услышать ночью с соседней кровати: "Спокойной ночи, пузырёк!"
Добавить комментарий
Люблю убираться. Основная офисная работа устраивает, но в качестве подработки разъезжаю убирать дома людям, в этом помогает друг, владеющий клининговой компанией. Было два забавных случая: когда я, задержавшись на работе и не успевая заехать домой переодеться, в костюме и перчатках мыл полы и собирал лепестки роз с кровати у молодой пары, когда те были в халатах; и когда надо мной потешался один тип, но, как оно бывает, в итоге пролетел, когда пришёл ко мне заключать крупный договор.
Добавить комментарий
Всегда, когда у меня в жизни случается что-то плохое, и мне очень плохо, я прихожу домой и рыдая падаю на пол. Не на диван, не на кровать, только на пол. Колочу ногами, руками по полу и реву. А потом долго лежу и смотрю в потолок. Становится легче.
Добавить комментарий
Каждое утро, когда муж уходит на работу, в полусне переползаю на его половину кровати, обнимаю его подушку, чтобы вдыхать его запах и укрываюсь его одеялом. Иногда оказывается, что муж ушел не на работу, а просто в туалет. Приходит, дико умиляется, ложится рядом и обнимает. Такой каааайф.
Добавить комментарий
Мы купили большой двухметровый холодильник. После того, как мы его установили, осталась большая картонная коробка, и выносить её на помойку пришлось мне. Как только я поднесла картонку к мусорке, то из помойного бака вылез бомж, который видимо там что-то искал, поблагодарил, и унес мою огромную картонку в неизвестном направлении. Кажется, у него будет двухспальная кровать.
Добавить комментарий
Всегда, когда выхожу из душа стараюсь сделать это как можно тише, чтобы парень не заметил. А если он замечает, то ловит меня, бросает на кровать и шлепает по голой попе:)
Добавить комментарий
Мы с братом (я старше на 5 лет) в детстве часто ругались, хотя вообще друг друга любим. Спали в одной комнате и как-то раз перед сном разговорились, извинились друг перед другом, растрогались. Он перебрался ко мне на кровать и обнял. Это был светлый и добрый момент, никаких задних мыслей. Тут зашла мама. Я подумала, она обрадуется, что мы помирились, а она шлепнула брата по заднице и отругала нас, увидев в этой ситуации что-то пошлое. Вообще, наша мама — верх адекватности, но это было обидно(
Добавить комментарий
Училась на первом курсе, познакомилась с парнем, начали встречаться, гулять, дошло до интима. Утром валяемся в кровати, и заходит девушка... его девушка. Начинает лупить его чем попало. Осознав ситуацию, я врезала ему ремнем, пока одевалась. А он, назвав нас истеричками, включил ноут и намекнул, что голоден. Выбежали с ней из квартиры в гневе и слезах. Десять лет прошло, а подруги лучше неё у меня не было. Сейчас обе замужем, счастливы и дружим семьями.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. На днях ни с того ни с сего из люстры выкрутилась и упала одна из четырех ламп. Хорошо, упала на кровать, а не жене на голову. За пару месяцев до этого упала совместная с женой фотография со свадьбы. В мистику не верю, но что-то очково: раньше такого не было.
Добавить комментарий
Самое крутое воспоминание из детства — это когда в нашем доме отключали свет. Отец - военный, поэтому жили где попало, каждый раз, как случалось подобное, мама расставляла все, имеющееся дома, свечки по всему дому, далее нам с братом читали сказки, играли во всякие игры. Спали мы в шалашах - это наши же кровати, но ещё сверху накрытые простынёй. Не передать. Уже растёт свой ребёнок, как-нибудь спецом устрою то же самое. Оно того стоит)
Добавить комментарий
Муж уезжал на пару недель, чтобы помочь маме с ремонтом. Вернулся, сразу обнимашки, скучал, говорит, по тебе, так плохо спал! "Я тоже очень соскучилась!" — говорю я, что есть полуправда, поскольку выспалась я-таки великолепено: никто не стискивал меня так, что дышать нечем и вся спина потом залита, не закидывал на меня колючие, волосатые окорочка, не спихивал меня с кровати в стремлении придвинуться поближе и не храпел на громкостях стартующего "Союза".
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
Самые страшные воспоминания детства — лунатизм младшего брата. Моя комната устроена так, что, лёжа на кровати, смотрю на противоположную стену, справа — дверь. И, о господи, момент, когда чувствуешь немое дыхание из темноты и понимаешь, что он снова здесь. Он ходил бесшумно. Он просто приходил и стоял, смотрел в мою комнату. Как в фильмах ужаса. Я не могла колыхнуться — не знала последствий. Постояв так минут 15-20, уходил, слышался глухой скрип его дивана, а я ловила сон лишь к утру.
Добавить комментарий
Была у нас в институте девушка. Тихая, спокойная, довольно симпатичная. Но уж очень застенчивая. Решили мы с парнями поспорить, кто эту красотку в постель затащит. Жребий пал на меня. Начал я её обхаживать. Цветы дарил, на свидание приглашал, а она все глаза прятала от смущения. В итоге стали мы "встречаться". Она сразу сказала, что парня у неё не было, и в отношениях она не была. Я этим пользовался, как мог: изменял, грубил, а она терпела. Через год все-таки лишил её невинности. Смешно так стало, по паспорту взрослая, а как ребёнок доверчива. Лежу на кровати, а она рядом, как котёнок сопит. И вот я смотрю на неё: густые золотистые волосы, кожа словно из фарфора, еле заметный шрам на шее. И что-то внутри начало тянуть, понял, что влюбился. Встал с кровати и чуть ли не реву. Сел на стул и думаю: "А я подонок! Она ко мне со всей душой, а я ей ножи в спину!". Она встала с кровати и спросила, в чем дело. Я честно ей все рассказал. Ждал всего: криков, слез, разрыв отношений... А она прижала меня к себе и тихо так говорит: "Дурачок ты". Институт давно закончен, есть работа, а она в детской сына укладывает.
Добавить комментарий
2 года встречался с девушкой, перед свадьбой попали в аварию... Полгода провел у ее больничной кровати, любовь прошла, но признаться в этом не могу, жду ее полной социальной адаптации. Любовницу завести не могу, совесть не позволяет.
Добавить комментарий
На руках появились синяки и шишки, окружащие начали сразу додумывать: одни спрашивают, не бьет ли меня муж, другие говорят про жаркую ночь и бдсм. Приходится постоянно отшучиваться: не говорить же им, что я просто завернулась в покрывало, как в кокон, и слетела с кровати, неудачно упав, изображая из себя гусеницу.
Добавить комментарий
Поехали как-то мы в тур по Норвегии со своим трейлером. Вот наступила ночь. Я за рулем, а жена спит на кровати. Вдруг приспичило в кустики. Остановился у обочины - и в лесок. Сделал все, вернулся - еду дальше. Через пять минут нагоняет мотоциклист, за спиной которого сидит какая-то баба. Волосы распущены, орет и машет руками. Думаю, что этой сумасшедшей надо? Остановился, а это - жена моя! Оказалось, когда в кустики ходил, жена решила тоже выйти. А я не заметил и уехал
Добавить комментарий
Сижу на кухне...ночью...жру. И тут вбегает младшая сестра ,хватает меня за руку и тащит со словами смотри что покажу, забегает к нам в комнату плюхается на кровать и с восторгом показывает мне горящие фосфорные звёздочки на потолке. На шухер прибегает мама. Лежали смотрели звезды на потолке)
Добавить комментарий