Короткие истории про кровать

Короткие лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 21. Поехала навестить бабушку в деревню. Дом старый. Бабушка была в огороде, а я дома телевизор смотрела. Телевизор стоял на тумбочке, в тумбочке — вещи детства, и я решила вспомнить. Подошла, села, пульт остался в кресле, и тут началось: он стал переключать каналы, громкость. Поворачиваюсь — пульта нет. Потом я его нашла под кроватью...
Добавить комментарий
недавно так вышло, что оказалась в кровати с хорошим знакомым, хотя у меня есть молодой человек. Когда уже все подошло к тому самому, я сказала, что не могу. Он подумал, что это из-за парня, начал меня как-то успокаивать и говорить какая я хорошая и верная , что это правильное решение не изменять ему. А у меня просто месячные были :(
Добавить комментарий
Никогда не пойму людей, которые жрут по ночам. Это ж надо проснуться, собраться, сделать рывок, встать из тёплой кровати, выйти в этот холодный мир, прогашать через квартиру, потом стоять у холодильника, из которого морозом тянет. Сколько лишних действий! Так потом ещё и привкус гадостный во рту с утра. Я лучше сон досматривать буду.
Добавить комментарий
Отчётливо помню момент из детского сада. Тихий час, и по соседству кровать девочки. Сначала мы разговаривали, а потом она попросила меня показать пипиську, пообещав показать свою. Я-то свою показал, но самое удивительное, что девочка показала мне у себя такую же, как у меня. 35 лет прошло, а я до сих пор понять не могу, что это было.
Добавить комментарий
Когда сыну было года 3, он пришёл среди ночи ко мне и стал меня будить и попросил разрешить спать со мной, потому что ему стало страшно спать одному. Я, конечно, подвинулась и, обняв его, заснула. Через какое-то время он опять меня будит и говорит: "Мама, можно я в свою кровать пойду спать, а то ты так храпишь, что я тебя больше боюсь".
Добавить комментарий
Мой парень ведет себя как свинья почти все время. Бросить не могу- люблю этого мудака. На днях он пришел ко мне ночью жутко пьяный и полез целоваться. Дело дошло до кровати. Я целовала его и привязывала к ней. Потом взяла линейку, била по ногам и достоинству. Орал, как девчонка. С утра он не вспомнил откуда синяки. Ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Когда я был совсем маленький, любил вырезать из бумаги узорчатые салфетки. Сложишь бумажку пополам несколько раз, отрежешь ножницами по периметру маленькие кусочки, развернешь - и вот тебе красивая узорчатая салфеточка. Однажды применил этот замечательный метод к покрывалу на дядиной кровати, он после этого развелся со своей женой.
Добавить комментарий
Наша кошка, прожившая с нами почти девять лет, умерла год назад. Всю свою жизнь она любила по ночам пить из папиной кружки с водой, которую он ставил возле кровати. Сейчас у нас другая кошка, мелкая и шкодливая. Но и она, как и ее предшественница, считает день прожитым зря, если не залезла на тумбочку и не полакала из папиной кружки.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что буду выбирать себе молодого человека по кровати. Не могу нигде спать, всегда неудобно, мучаюсь по пол ночи. А 8 месяцев назад познакомилась с парнем. Как только первый раз дело дошло до постели - я моментально вырубилась. Он, конечно в шоке был, а я первый раз выспалась не у себя дома. Чудеса. Теперь живем вместе.
Добавить комментарий
Недавно отравилась, было так плохо, что не могла с кровати встать почти, так вот, мой парень тaскал меня до туалета, поил насильно водой, пихал мне пальцы в рот, чтобы меня наконец вырвало, в общем все радости пищевого отравления пережил со мной. Честно говоря после этого мне кажется, что я должна его либо убить, либо жениться на нем.
Добавить комментарий
Из-за того, что мои волосы очень длинные, я всегда заплетаю их перед сном в косу. И каждый раз, когда коса свешивается с кровати, я боюсь, что вылезет монстр, схватит меня за волосы и утащит к себе в Подкроватье. Поэтому выставляю со своей стороны вдоль кровати мягкие игрушки: панду, котика и прочее — чтобы они меня защитили. Мне 20 лет.
Добавить комментарий
Просыпаюсь, а на меня смотрит ёж. ËЖ, мать его. Настоящий, сидит на другом конце кровати. Иду на кухню, там женщина, которая сдаёт мне квартиру. Говорит: "Шла, смотрю ёжик в мусорнике копошится, мне его так жаль стало, пусть тут поживёт". Я, конечно, все понимаю, но ёж с помойки, сидящий у меня на кровати, который будет жить со мной - явно перебор.
Добавить комментарий
Позвонил знакомый, спросил, нет ли у меня знакомого хорошего адвоката. Стала расспрашивать, что случилось. Оказалось, что его приятель загудел на пару дней с другом. Напился до розовой вермишели и уснул. Проснулся, а собутыльник с петлей на шее на кровати. Память чиста и девственна, квартира заперта... А он в своей жизни и мухи не обидел.
Добавить комментарий
Просыпаемся с мужем в выходной. Он, потягиваясь в кровати, говорит: "Что скажешь насчёт небольшого шоппинга сегодня?" Я говорю: "Классно, давай, а то вообще никуда не выходим в последнее время с этой работой, мать её". Муж, зевая и почёсывая пузо, идёт к компьютеру и садится шерстить интернет-магазин. Я, конечно, ленивая, но не до такой степени.
Добавить комментарий
С детства не могу спать у стены (просыпаюсь по 10 раз за ночь). У мужа та же проблема. Поставить кровать так, чтобы она не касалась стены, не представляется возможным. На семейном совете было решено: спим у стенки по очереди (ночь через ночь). Вот кто-то насосал на машину, кто-то на Айфон, а я насосала на целую неделю сна на краю кровати!
Добавить комментарий
Мне на работе некогда скучать: в одной палате лежит Польская королева, в другой - женщина, которая обклеивает свою кровать фольгой, в третьей - мужчина, который считает, что в его мать вселились бесы. Но это ничего по сравнению с тем, что одна женщина не садится на стул, потому что боится раздавить маленьких человечков, которые в ней живут.
Добавить комментарий
Иллюстрировала детскую книгу. Нужен был референс (фото для наглядности позы), как мальчик заглядывает под кровать. Загуглила, а там большинство фото, где под кроватью, куда заглядывает мальчик, сидит монстр. Ночью отправилась спать, выключила свет и на кровать запрыгивала с расстояния метра, чтобы никто за ногу не схватил. Полночи не спала.
Добавить комментарий
Первый урок жизни в субтропическом поясе — если по столу, стенам, или по пустым кружкам с остатками чая и сока время от времени ползают маленькие миллиметровые таракашки, значит, где-то в жилище есть летающая пятисантиметровая самка-тараканиха. Скорее всего, в кухонных щелях, в пожарной сигнализации, либо под кроватью. Спокойной мне ночи.
Добавить комментарий
В моей квартире по ночам слышно чужие шаги. Я никогда этого не боялась, но родственница была проездом, сильно испугалась и долго предлагала освятить квартиру. А я не хочу. Мне кажется, что это - что бы оно ни было, - мой друг. Иногда я чувствую, что кто-то сидит рядом на кровати, гладит меня по плечу - и мне тогда спится так хорошо и спокойно.
Добавить комментарий
Мамочка умерла уже как четвёртый год. Боль притупилась немного, поехали на дачу, где с тех пор никто не жил и не бывал. Открыли домик — всё как было при ней. Включаем свет — нет света. И только бра над её кроватью включается ненадолго, моргает и снова гаснет. Электрик потом сказал, что обрыв провода! Во всём домике не должно было быть света!
Добавить комментарий
Как-то раз позвонил парень, который мне безумно нравился в то время, хотел приехать ко мне. А я только купила пивка, вкусняшек, скачала кинцо и, надев потрёпанные тёплые спортивки, завалилась на кровать, предвкушая свой милый и приятный вечер)) Пришлось срочно отмазываться. Поняла, что не очень-то он, собственно, и нужен мне был, этот парень)
Добавить комментарий
Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)
Добавить комментарий
С мужем вместе давно, но туалетные дела не обсуждаем. Утром живот прихватило, пошла в туалет. Сидела долго. После тихонечко залезла обратно в кровать, а муж проснулся и сам пошел в туалет. Приходит обратно и говорит: "Ух, как навалила!" Я в панике, мол, неужели смыть забыла… Стыдобища! А он, оказывается, про снег говорил, мол, навалило как за ночь.
Добавить комментарий
Мне 26, переехала жить к морю. Вытянула сюда папу, ехал ко мне двое суток на машине. Потом прилетел братик. Путешествовали втроем, поехали на гору, любовались на нереальную россыпь звезд. Пришлось заночевать на горе; спали втроем на огромной кровати в малюсеньком номере, делали селфи, слали маме! Никогда не было такого счастья в моей жизни.
Добавить комментарий
Пятилетняя дочка подруги поведала нам, что девочка из её группы в детском садике очень переживает за маму. Мама всегда голодная по ночам. А так как папе лень идти на кухню, чтобы принести ей еды, он кормит её прям в кровати. Если бы у него были сиси, как у мамы, то все было бы проще. Но таких нет. Поэтому приходится кормить другим местом.
Добавить комментарий