Истории про круг

Лучшие истории про круг — специально для Вас собрали коллекцию из 288шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пукнула как то в кругу семьи, и решила свалить на кота. Все поверили и смеялись над ним. На следующий день он порвал мои самые любимые колготки...
Добавить комментарий
Перешла на домашнее обучение. Перестала слышать дофига мата в день, отделился круг добровольно-принужденных "друзей". Выучила всю программу за 2 месяца. Появилась просто туева хуча новых хобби, увлечений. Во всех направлениях стремительно развиваюсь. Стала намного более понимающей, доброй. Люди, школа - зло.
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
Потерялась в лесу (отбилась от родного "стада"). Наворачивала круги, вспоминала биологию, пыталась определить местность по мху. Позвонила подруге, как только поймала связь. Выследили меня в итоге по навигатору…
Добавить комментарий
Всю свою жизнь живу в Твери, и меня невероятно бесит, что наш город и область знают, только по Михаилу Кругу. У нашей области богатейшая история! А сколько известных людей! Почему не Лемешев, Туполев или Ковальчук? Почему только Круг?!
Добавить комментарий
Мой волнистый попугайчик открыл для себя Нарнию. Однажды он провалился в чуть приоткрытую дверцу шкафа и обнаружил там верхнюю полку с моим нижним бельем. Восторгу его не было передела, он ходил кругами, утаптывал его и восхищенно ворчал. Теперь у него там гнездо, ворует мои резинки для волос и складывает под лифчик, под ажурными трусами остатки яблока. А я купила себе новое белье и перенесла его в комод.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий
Готовлюсь к полумарафону и каждый вечер нарезаю круги возле речки. Ключи кладу в свободный карман болоневых штанов, и при беге они гремят. Кроме того, я бегаю интервально (30 сек. быстро/40 — медленно), краснючая, и дыхалку не всегда сразу можно восстановить. Подозреваю, людей, гуляющих с детьми и собаками, это очень пугает. Уже вынула наушники, дети на лужайке в рассыпную и кричат: "Атас, хрипящая ключница уходит — территория свободна!" Давно хрипящая ключница так не смеялась.)
Добавить комментарий
В детстве у нас не было велосипеда, а так хотелось на нём покататься. У брата был велосипед, но недолго. По словам брата, его украли, но я знаю, что наверняка ребята постарше отобрали. А тогда было западло ябедничать, и нам могли за это нехило надавать. Иногда выпадали случаи покататься на чужих велосипедах, и это было так волшебно, такое чувство свободы и радости! Но недолго, всего пару кругов вокруг дома. Сейчас мне 32 года, есть велосипед, но нет времени на нём кататься((
Добавить комментарий
Я очень брезгливый человек. Обрабатываю руки каждые полчаса. Но мой парень в сексе любит совать мне пальцы во все отверстия, а потом эти же пальцы даёт мне облизывать. Я не могу отдаться процессу, потому что думаю только о количестве бактерий и микробов, которые он переносит из моей задницы в вагину, потом в рот, и так по кругу!
Добавить комментарий
Привет! Проводим небольшие технические работы, поэтому c 01: 10 по московскому времени до окончания работ вы сможете читать секреты, но не сможете писать комментарии и секреты. Скоро всё вернётся на круги своя :)
Добавить комментарий
Меня как-то всегда пугала мутная вода в озёрах, реках. Плывешь, а что снизу — не знаешь, и кажется, что вот-вот тебя схватит кто-то снизу. Но, помню, как-то плавал на большом круге по озеру до острова, а возле него была невероятно чистая вода — видно все — просто красота. И случайно заплыл я в заросли водорослей за островом, увидев всё «прекрасное дно» с кучей сомов и другой рыбы, корягами и какими-то штуками. И тут начало спускать круг...
Добавить комментарий
А представьте себе, если бы все во круг видели в тон своих глаз... зеленые-все зеленое и д.т.)
Добавить комментарий
Хочется секса. Заводить новые отношения лень. Случайный перепихон - ЗППП потом не охота лечить. Вариант - снять проститута. Но потом я думаю, что на эти деньги можно купить туфли, а секс можно и бесплатно получить. И все по кругу...
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, посмотрела с мамой фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Маленькая я была настолько сильно впечатлена сценой, где герои вместе лепили глиняный кувшин, что с тех пор мечтала научиться работать на гончарном круге. Прошло 16 лет. Мечта стерлась из памяти, пока однажды после тяжелого рабочего дня мой молодой человек не преподнес в подарок настоящий гончарный круг и набор глины различных расцветок. Маленькая девочка внутри меня по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
У меня шкаф стоит с двумя зеркальными невыдвижными дверцами. Открывала их и видела множество своих отражений по кругу, каждый раз пытаясь поймать их взгляд, но все смотрели в стороны на другие отражения. Целый мир был в этих двух зеркалах. Недавно попробовала: блин, как же стремно, — мало ли кто позади стоит. Боюсь увидеть там еще одно отражение.
Добавить комментарий
Идя сегодня по улице с черной папкой в руке, услышал как какой то маленький мальчик кричал с балкона:" Лети, лети, лепесток,Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли, Быть по-моему вели." " Вели чтоб вон тот мужик с черной папкой сдох". О_о
Добавить комментарий
Имею дурную привычку скусывать губы. Из-за этого они постоянно сухие и выглядят не очень. И это, как замкнутый круг: они сохнут, я сгрызаю засохший слой, иногда до крови, они заживают, я снова сгрызаю. Пользуюсь гигиеническими помадами, но они особо не помогают. Не знаю, как от этого избавиться.
Добавить комментарий
На протяжении минут 10 отчаянно пыталась смыть тёмные следы туши, пока не поняла, что это круги под глазами. Всё очень плохо(
Добавить комментарий
Есть у меня в круге общения девушка, которая всем говорит: «Чтоб ты сдох(ла)». Рассказала, что плохого смысла не вкладывает, но когда произносит, становится не по себе. Боюсь, что даже «без смысла» эти слова несут в себе какую-то плохую энергию, которая к ней потом может вернуться.
Добавить комментарий
Всю жизнь была очень замкнутым человеком. Всю юность училась, читала, другие люди не интересовали вообще. И вот сейчас мне 27 лет, круг общения — это мама и старая школьная подруга, с которой с годами видимся всё реже, парня никогда не было. Всегда казалось, что, кроме меня самой, мне никто не нужен, а вот сейчас сижу одна в квартире и реву — всё прошло мимо…
Добавить комментарий
Нередко, проходя через соседний двор, вижу двух женщин. Мама и дочь. Дочь уже в возрасте, мама еле передвигается, дочь держит её под руку, и они делают шаг за шагом, гуляют. Прохожу мимо и слышу разговор: — Мама, ну давай, ты сможешь! — Нет, не помню я. — А давай вместе: солнечный круг, небо вокруг... Дальше они пели вместе.
Добавить комментарий
Я подросток девяностых. У меня был старший брат, он здорово играл на гитаре, исполнял любимые песни в кругу друзей. Многие свои исполнения записывал на кассету. Брат умер в начале двухтысячных, кассеты я сохранила. Сохранился у меня с недавних пор и кассетно-дисковый магнитофон, который я редко использую, ибо ноутбук - наше всё. Но когда вставляю старенькую кассету с родным голосом, будто и не было этих лет, а брат живой, вечно молодой со мной рядом. Пореву, конечно, повспоминаю, и снова живу.
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий