Истории про круг

Лучшие истории про круг — специально для Вас собрали коллекцию из 268шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой волнистый попугайчик открыл для себя Нарнию. Однажды он провалился в чуть приоткрытую дверцу шкафа и обнаружил там верхнюю полку с моим нижним бельем. Восторгу его не было передела, он ходил кругами, утаптывал его и восхищенно ворчал. Теперь у него там гнездо, ворует мои резинки для волос и складывает под лифчик, под ажурными трусами остатки яблока. А я купила себе новое белье и перенесла его в комод.
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
Пукнула как то в кругу семьи, и решила свалить на кота. Все поверили и смеялись над ним. На следующий день он порвал мои самые любимые колготки...
Добавить комментарий
Хотел отметить свой День Рождения в тихом семейном кругу: с женой и маленькими детьми. Но вечером в дверь позвонил друг, который приехал из соседнего города без приглашения и без предупреждения. Я ему вежливо объяснил, что его появление будет неуместно (жена с ним едва знакома). Теперь друг со мной не разговаривает, считает, что я его предал.
Добавить комментарий
Перешла на домашнее обучение. Перестала слышать дофига мата в день, отделился круг добровольно-принужденных "друзей". Выучила всю программу за 2 месяца. Появилась просто туева хуча новых хобби, увлечений. Во всех направлениях стремительно развиваюсь. Стала намного более понимающей, доброй. Люди, школа - зло.
Добавить комментарий
Потерялась в лесу (отбилась от родного "стада"). Наворачивала круги, вспоминала биологию, пыталась определить местность по мху. Позвонила подруге, как только поймала связь. Выследили меня в итоге по навигатору…
Добавить комментарий
Всю свою жизнь живу в Твери, и меня невероятно бесит, что наш город и область знают, только по Михаилу Кругу. У нашей области богатейшая история! А сколько известных людей! Почему не Лемешев, Туполев или Ковальчук? Почему только Круг?!
Добавить комментарий
Школьная моя подруга с физ-рой совсем не дружила, зато дружила с книгами, нефорами и хэви метал. И однажды она, особенно не выспавшись, попала на какой- то зачет. Бежать на улице дцать кругов. Пыталась отпроситься, но заставили. И вот бежит она бежит, спотыкается и падает. Просто плашмя вперед лицом, на землю. И лежит не шевелясь. Никто ничего не понял учитель седеет на бегу к ней. А она просто упала и уснула. Уснула! Растормошили, отправили в раздевалку. А я до сих пор ржу, как вспомню.
Добавить комментарий
Скоро день рождения. Не хочу праздновать. Максимум обычного отмечания — это чай с тортиком в кругу семьи. Все думают, что это из-за того, что я не особо общительная и не любитель больших застолий. На самом деле просто горько оттого, что один день в году тебе говорят много добрых слов, как тебя любят. А на следующий день все возвращается на круги своя. Попреки от родителей, ругань с мужем. Просто ненавижу этот момент, когда карета снова превращается в тыкву еще на 364 дня.
Добавить комментарий
Поехали с подругой отдыхать в Турцию. С нами в отеле отдыхал перекаченный мачо, явно живущий в тренажёрке. Подруга всё пыталась обратить его внимание на себя, но у неё никак не получалось. В итоге эта дура напилась и ничего лучше не придумала, как ходить вокруг него выпадами (физическое упражнение). Намотала кругов десять и, удовлетворённая, пошла спать. Он только поржал, а она старалась больше не попадаться ему на глаза.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий
Завтра мужу исполняется 30 лет, ломала голову, что подарить . При этом муж сказал никаких подарков - отмечаем только в кругу семьи. Ну муж сказал, жена сделала - купила билет на самолет его папе, с которым он давно не виделся и который никогда не был в нашем доме. Ну а что, вроде бы и подарок, а в тоже время нет. И отмечаем только в кругу семьи! Надеюсь, ему понравится!
Добавить комментарий
Девушка, всю жизнь занимаюсь борьбой. Естественно, до универа мой круг общения состоял исключительно из настоящих мужчин, которые могут постоять за себя и близких, а за свои поступки отвечают сами. Многие из них военные. И вот долгожданный первый курс. Однако вместо радости от общения с группой я получила одно разочарование. Вокруг меня одни педиковатые дегенераты, которые не хотят учиться, но учатся для того, чтобы сидеть у мамы на шее и не идти в армию. Горько, обидно и противно.
Добавить комментарий
В тот день, когда хочу отпроситься с работы, просто не использую тональник. Круги под глазами, бледность, все дела.. Начальник всегда первым интересуется хорошо ли я себя чувствую и сам отправляет домой, даже просить не приходится :-D
Добавить комментарий
Много лет во время работы фоном включаю один и тот же сериал — после финальной серии сразу первую, и так по кругу. На разных языках, с разными дубляжем. И вот приехали — в компе проблемы со звуком, ни через колонки, ни через наушники, вылечить пока никак не получается. Работа стоит.
Добавить комментарий
В детстве папу отдали в секцию по катанию на беговых лыжах. Всю зиму туда ходил, мучился, ненавидел лыжи. В марте у них были соревнования, участвовало 28 человек. Папа пришёл двадцать седьмым. Он был таким гордым! Ведь когда ненавидишь что-то, а приходишь не последним, — это очень приятно. А позже оказалось, что парень, который пришёл последним, сделал лишний круг)) А потом ещё и папины лыжи в конце украли.
Добавить комментарий
Знаете, такие таблички на автобусах: Если я нарушил правила дорожного движения, позвоните по телефону.... Я позвонил, и мне ответил водитель этого самого автобуса. Круг замкнулся.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, посмотрела с мамой фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Маленькая я была настолько сильно впечатлена сценой, где герои вместе лепили глиняный кувшин, что с тех пор мечтала научиться работать на гончарном круге. Прошло 16 лет. Мечта стерлась из памяти, пока однажды после тяжелого рабочего дня мой молодой человек не преподнес в подарок настоящий гончарный круг и набор глины различных расцветок. Маленькая девочка внутри меня по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.
Добавить комментарий
Сижу, значит, в машине, никого не трогаю. Около машины трется грязная облезлая собака. Думаю:" Покормлю животинку, как раз с обеда сосиска осталась". Выхожу из машины, она увидела меня и испугалась, погналась к проходившим мимо людям, бегает вокруг них, а я за ней с сосиской в руках. Круга три так вокруг людей пробежали. Остановили меня слова женщины:" Что Вам нужно от моей собаки? Она боится!" Ощущаю себя полным придурком. Вот и корми дворняг после этого(
Добавить комментарий
Бегаю на набережной. Пробегаю возле лавки, которая стоит в отдалении от других, а там молодой человек у девушки на коленях лежит. Ну, я думаю, романтика, все дела. Подбегаю ближе, а она ему брови пинцетом выщипывает. Бегу второй круг - всё ещё выщипывает. Блин, ну точно любовь.
Добавить комментарий
Не люблю лето за то, что светать начинает с 3 ночи (утра). Страдаю ужасной бессонницей... И когда вижу, что в комнате становится светло, начинаю жутко нервничать, что я все еще не сплю, и ощущение, что я куда-то опаздываю... Опаздываю уснуть! Замкнутый круг! Одни мучения((
Добавить комментарий
У нас в городе около домов часто посажены кусты лаванды и розмарина. Я иногда люблю обломить себе веточку и помять в руках для запах, но круче всего, когда какой-нибудь садовник пилой выравнивает эти кусты для эстетики, и весь аромат разносится сам по кругу. Короче, весна – классная штука.
Добавить комментарий
Похудела на 35 кг. Теперь все мои замечания/обиды люди связывают с похудением. Что раньше была такая добрая и отзывчивая, а сейчас другая. Да, раньше у меня была куча комплексов, во всех отношениях с коллегами/друзьями на мне ездили, а я молчала в тряпочку, потому что думала, что меня, такую толстую, никто не примет в свой круг, если буду отстаивать своё мнение или отказывать в чём-то. Зато сейчас я чётко знаю, кто искренне ко мне относился, а кто просто пользовался ситуацией.
Добавить комментарий