Истории про крылышко

Лучшие истории про крылышко — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поздно ночью возвращались с подругой домой и понадобилось нам зайти в магазин. Проходим мимо полок с прокладками и видим как перед ними сидит неподвижно на корточках какой-то парень. Решили что пьяный или укуренный. Минут через 5 проходим снова - он все сидит. Вдруг резко поднимает голову и с тоской в голосе говорит глядя на нас "Она сказала четыре капли и крылышки. Это что бл*ть вообще?!"
Добавить комментарий
В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)
Добавить комментарий
Живу вдали от родителей. Между нами 600 километров. Наконец-то удалось вырваться на 5 дней с работы. Приехала к маме, и мы сегодня целый день валялись на диване, смотрели Гарри Потера, обнимались, бесились и объедались мороженым. Люди, сегодня был самый счастливый день за последний год! И не надо мне в отпуск в Египет, мне нужен билет до дома, к маме под крылышко. Мне 24. Я счастлива!
Добавить комментарий
Я всегда знала, когда у моей школьной подруги идут месячные. Она никогда не пользовалась прокладками большого размера, только ежедневками, и каждый раз, когда я вызывала ее на разговор, придумывала отговорки: то большие закончились в магазине, то ей врач запретил, то такие прокладки якобы не имеют нижнего слоя — крепятся только крылышками и пропускают всё через себя насквозь. А мне во время дежурства постоянно приходилось оттирать за ней красные пятна с мягких стульев, сама она, как дочка завуча, не дежурила.
Добавить комментарий
Ходила в москве и в питере. Расстраивалась, что все люди - злые. Как-то с хорошим настроением проехалась в метро с совой на руке (игрушка из ikea). Всем крылышками махала, угукала. Как в психушку не забрали не знаю, НО зато всех развеселила, даже самых хмурых и грустных, детей и взрослых. Люди добрые! Просто скрывают. Больше добра и улыбок, и мир прекрасен.
Добавить комментарий
Мой ребёнок съел моль. Обычную здоровущую моль, слегка подсохшую после вчерашнего убиения тапком. Съел с аппетитом, смачно похрустывая крылышками, отобрать не удалось. К каше такого же энтузиазма не наблюдалось. Видимо, было слишком вкусно.
Добавить комментарий
Когда первый раз была замужем, у нас с мужем была фишка — прислониться лицом к шее друг друга так близко, чтобы задевать ресницами, когда моргаешь, и моргать быстро-быстро, как будто бабочка крылышками машет. Называли это "крылья бабочки".
Добавить комментарий
Пошла попить воды, увидела муху в графине. Стало жалко - поднесла палец, она на него залезла - подула на неё, она стала расправлять крылышки и тереть лапки, а я не могла оторвать взгляда. Короче она уже 10 минут сидит у меня на руке и слезать не хочет, похоже я нашла себе друга :)
Добавить комментарий
В школе учитель литературы рассказывала, что, будучи маленькой, жила в достаточно бедной семье. Когда у них дома на ужин бывала курица (очень редко), мама ела только крылышки, говоря, что ей нравятся только они. Прошло много лет, прежде чем она поняла, что мама так говорила только из-за того, чтобы не обделять мясом детей и мужа, а в крылышках как раз мяса мало. Когда учительница завела свою семью, однажды в разговоре с мамой со смехом сказала: "А я вот теперь тоже крылышки люблю".
Добавить комментарий
Треснула подошва у сапога, до зарплаты неделя, купила прокладки без крылышек, прилипила стельку к прокладке, вставила в сапог впитывающей стороной вниз иии..... ляпота) и тепло, и мягко)
Добавить комментарий
В детстве очень хотела уметь летать. Думала, если есть много куриных крылышек, то я научусь летать. Так привыкла к куриным крыльям, что теперь ем только их.
Добавить комментарий
Довольно давно живу с расстройством пищевого поведения. В основном ем совсем мало, поэтому выгляжу болезненно худой, но случаются настоящие зажоры. Обожаю в такие моменты ходить в ресторанные дворики торговых центров. Закупать еду подносами, делая несколько заходов, и наблюдать за реакцией окружающих на второе ведро крылышек или шестое мороженое.
Добавить комментарий
В детстве среди друзей ходила байка, что соседка по ночам отлавливает голубей и ест их. Вроде и 15 лет прошло, и тетка эта солидная, на джипе ездит, а я все еще представляю, как она хрустит голубиными крылышками.
Добавить комментарий
Работаю бортпроводником. Часто случается, особенно по Европе, летают группы китайцев, а иногда по пол самолета... Я не знаю, как эти люди живут, путешествуют: ни слова ни на русском, ни на английском они не говорят и, соответственно, не понимают! Вообще никак не изъясняются! Дебилы! Ладно в коробки с соками молча тычут пальцем, и ты понимаешь какой налить... но, когда раздаешь горячее, то это вообще цирк! Стоишь такой посреди салона, показываешь коровку с рожками и курочку с крылышками! А наши русские сидят ржут!
Добавить комментарий
Сидела я как-то на очень жесткой диете. Держаться было, в общем-то, несложно, но постоянно снилась еда. Апофеозом стал сон, главной героиней которого была жирненькая жареная курица. Тяну я, значит, к ней руки, а она взмахивает своими золотистыми крылышками и улетает. Весь сон за ней гонялась, но увы. Проснулась в глубокой печали.
Добавить комментарий
Вы даже представить себе не можете, какой это пипец, когда вы живете в долбанной коммуналке, а там дохренища пищевой моли и одна забирается прямо в ВАШЕ УХО. серьезно, ничего ужасней со мной в жизни не случалось. я слышала, как она там своими крылышками хлопала и пыталась выбраться. Чувствовала ее. Когда пришла к ЛОРу с этой проблемой, он сначала посмеивался и относился скептично, но когда ДОСТАЛ ОТТУДА ГРЕБАННУЮ МОЛЬ...Теперь не ложусь спать, не заткнув уши берушами. До сих пор страшно...
Добавить комментарий
Весной решила похудеть на десять кг и не придумала ничего лучше, чем попросить брата подкладывать мне в еду насекомых. Сначала могла не заметить и съесть, потом стала внимательнее. А сейчас появилась просто ненависть к еде: в любом блюде вижу эти лапки-крылышки-усики, что тут же вызывает рвоту. Только пью бульоны, процедив их, вешу 42 кг (была 70), худею и боюсь умереть, так как желание есть не возвращается. Мне страшно, а брат говорит, что будет мне пауков в сигареты забивать, чтобы бросила.
Добавить комментарий
В детстве, ловила мух на балконе, отрывала им крылышки, потом брала нитку, привязывала к одному концу муху, а к другому камешек и кидала в ведро с водой. Наблюдала как они тонут. В итоге как-то раз спутала муху с пчелой и поплатилась, насекомое меня ужалило, после чего мух я больше не трогала.))
Добавить комментарий
Наелся острых куриных крылышек собственного приготовления, и потом уже понял что переборщил с экстрактом кайенского перца. Понял, так сказать, "на выходе". И вот если раньше я на чем свет стоит проклинал разбитое окно в общем туалете, то сейчас, пока рано утром никого не было, приставил к свежему морозному воздуху обожжённую жёпу, чтоб охлаждалась. Стало легче.
Добавить комментарий
В детстве, лет так в 5, стырила из маминой тумбочки её прокладки. Через какое-то время она наблюдала свадьбу Барби и Кена. У Барби было шикарное самодельное платье "с крылышками" и фата, а мамино озадаченное лицо и хохот я помню до сих пор))
Добавить комментарий
Села муха на ноут, думаю, дай пофоткаю, под рукой как раз зеркалка лежала. Сидит смирно лапки чистит, крылышки расправляет. Итог: липнет ко мне эта муха уже второй день, как только зайду в комнату или лежу на кровати. Задумался, может с девушками тоже самое)
Добавить комментарий