Истории про крысу

Лучшие истории про крысу — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
года три назад купил офигенную новую мышку. Сейчас она сломалась, взял старую - проводную, с резиновым шариком, потертую и с погрызенным крысой колесиком. эх, сколько воспоминаний. как будто встретил друга детства.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Нескольким ребятам в соседнем блоке не отправляют денег родители, а денег с подработки особо не хватает. Они устроили цирк за еду. Пришли почти все, они играли на балалайке и, когда к ним подбегала дикая крыса в платье из бинтов, я понял, что не зря дал им кг картошки.
Добавить комментарий

Убедилась, что самые умные животные на Земле - это крысы. Как-то раз мой дедушка со свои другом решили побаловаться домашним винишком. Ну и хорошо так побаловались, что оба заснули. А когда проснулись, то не поверили своим глазам. Возле полной бутылки с вином собрались в рядок крысы и пили это вино. И все бы ничего, но как они его пили! Так как горлышко длинное, одна из крыс окунала в бутылку свой хвост и давала облизывать другим крысам и так по очереди. Бедный дед подумал, что у него белочка)

Добавить комментарий
В детстве у меня были две белые крысы. Когда они подросли, я ставил на них эксперименты, иногда забывал покормить, выкидывал на тридцатиградусный холод, травил их ядами. Однажды ночью они, отогнув оторвавшийся снизу прутик клетки, вышли в комнату, и утром я проснулся оттого, что одна из них лизала мне нос, а, когда увидела, что я открыл глаза, легла мне в руку и заснула. После этого я чувствовал себя последним уродом. Они-то меня любили, оказывается.
Добавить комментарий
Пару лет назад я с подругой ходила в заброшенную школу, где якобы водятся призраки. Призраков мы не увидели, но зато нас покусали крысы. Класс.
Добавить комментарий

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

Добавить комментарий
В детстве дружила с алкашом, он жил один и разводил крыс и тушканчиков. Был добродушный и приятный мужик. Так вот, денег у него особо не водилось и я каждый день делала картонные домики для крысят и ходила их продавать на местный рынок, один крыс 10р) Деньги делили пополам. Вот вспоминаю сейчас и думаю, как вот я не боялась одинокого пьяницу и даже ходила к нему в гости, да так что никто не знал об этом.
Добавить комментарий
У моей девушки дома были собака, два кота, еж, аквариумные рыбки, змея, хомяк, крыса, попугай. Она жила с ними больше пяти лет. Я сделал ей предложение, когда обо всей этой живности не знал. Она отдала всех пушистых в приют из-за меня. Она ревела, я чувствовал себя погано, но она лишь говорила, что "ты самое дорогое, что у меня есть". Она заботилась о них в приюте, навещала. И вот я сказал ей, что у меня больше нет аллергии. Мы едем забирать ее животных. Кажется, это лучшее, что я когда-либо мог для нее сделать.
Добавить комментарий

Дедушка у меня работал инструктором в детском лагере. И я постоянно моталась туда с ним. Один раз он меня оставил на складе с продуктами и я приметила прекраснейшие яблоки. Пооткусывала ВСЕ и положила их обратно откусанной стороной вниз. Пришла повариха, начала орать, мол крысы и все такое, пошла жаловаться деду, ну и тут я призналась... В общем, привезли мы пару ящиков надкусанных яблок домой. Доедали всей семьей.

Добавить комментарий
Нашёл в такси телефон. Старенький, пошарпанный. Так как в себе уверен больше, чем в водителе, забрал телефон, чтобы дождаться, пока на него позвонят, чтобы вернуть его хозяину. Оказалось, телефон ребёнка того самого водителя… Когда он приехал за ним, облил меня грязью, сказал, что я крыса и вор, и вообще сейчас ментов вызовет. А я ведь хотел доброе дело сделать! Сполна уяснил, что "моя хата с краю" спасает от таких вот неадекватных реакций.
Добавить комментарий
На работе ежедневно прячусь в туалете и медитирую по 20 минут. выхожу в полном умиротворении. и мне пох, что там обо мне думают, про запор или диарею. пока не удается сменить эту работу на ту, что по душе, спасаюсь так, а эти желчные крысы офисные пусть и дальше грызут друг другу глотки и перемывают кости

Хо-хо, знакомая история. Меняй работу пока не дошел до депрессии. Это ведь нездоровая фигня

Добавить комментарий
Голубь влетел в комнату, пока я был в душе. Выхожу, начинаю ловить, а он по дому летает, только потом додумался обратно на балкон улететь, но я решил поймать его из принципа. Делаю последний рывок и ловлю крысу, но с меня слетает полотенце. В этот момент мимо балкона проходили люди, неся гроб, а я стою голый с гордо поднятым над головой голубем, ещё и ветер холодный. Одна бабушка упала — издалека за покойника приняла, другая крестить меня начала, пока я прикрывался голубем и объяснялся.
Добавить комментарий
У меня дома есть крыса (альбинос) и собака(дворняжка). Однажды крыса подавилась, все испугались, я вся в слезах. Время час ночи. Решили везти в ветеринарку. Подхожу к клетке, а крысы там нет. Стали искать. И вдруг я заметила, что моя собака держит за холку крыску и трясет ее! Потом подходит к своей "кроватке", аккуратно укладывает на нее крыску, ложится сама, делает "кружок" вокруг крысы и лапой пытается ее погладить. Посмотрела: у крысы все хорошо. Так вдвоем мои любимцы и заснули❤
Добавить комментарий
Выхожу утром свежая, красивая, с хорошим настроением, что будет отличный день. И вижу бомжиху, которая грызет крысу. Настроение и завтрак вышли наружу.
Добавить комментарий
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
Добавить комментарий
Работаю в очень крутом ресторане Москвы. У нас на веранде частенько бегают крысы. Одна парочка допоздна засиделась на веранде, а на соседний диван забралась крыса и смотрит на них. Девушка увидела ее и говорит парню - это что крыса? А он ей - да ну, элитный ресторан, это шиншилла!
Добавить комментарий
Идя по улице заметила открывшееся окно на первом этаже многоэтажки. Оттуда выглянула старушка, а к ней со всех сторон полетели и побежали коты, собаки , крысы, голуби, вороны... Белоснежка на пенсии)
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет моя мама жила с отчимом. Он был огромным жирным мужиком, а я мелким дистрофиком. Однажды мне было велено помыть пол в отсутствие родителей, я все сделала. В это время на улице шел дождь, было грязно и когда родители вернулись - они натоптали в коридоре, а потом еще и просто натекло с обуви. Отчим увидел грязь и стал орать, что я ничего не мыла, и что я лживая крыса! Тогда он взял меня за горло и за ноги, и помыл пол мной. Я никогда не забуду того, что мама не вступилась.
Добавить комментарий
Купалась в Средиземном море недалеко от пляжа. Народу много, все оживлённо плещутся. Вода бирюзовая, чистая, прозрачная. Вдруг вижу вдалеке на поверхности воды мотает внушительный клок волос, будто кто-то лежит лицом вниз в воде. Никто не реагирует, а я в шоке. Поплыла в сторону этого, чтобы выяснить, кто или что это такое. Подплываю и понимаю, что волнами колышет труп огромной крысы. Развернулась, поплыла обратно с покерфейсом. Спасательница утопающих, бляха.
Добавить комментарий
Так получилось, что надо было уехать в другой город. Кота с собой взять никак не получалось, скрепя сердце оставила своего любимца у бабушки. Когда вернулась, не могла поверить, что этот безобразный неповоротливый шар - мой красавец кошак. Оказывается, бабуля покупала ему кошачий корм по 5 кг, открывала пакет и кот сам ел, сколько и когда вздумается, пока не превратился в жирное нечто и практически перестал двигаться. На упрек бабушка ответила, что теперь он на кота похож, а не на крысу.
Добавить комментарий
Были с сыном на зимних каникулах в деревне у бабушки. Вот однажды она его попросила сходить позвать Васю (соседа). Что-то там помочь ей надо было. Сын (9 лет) уходит. Возвращается белый и севшим голосом говорит: "Васю крысы съели..." Ну мы бегом к соседу. И правда съели. Мало того, они доедали его при нас. Обгладывали лицо умершего с неделю назад одинокого алкоголика. Сын оклемался, а я год ходила к психологу.
Добавить комментарий
Со своей девушкой встречаюсь уже три года, живем вместе только год. Сняли просторную однушку со всеми удобствами, но цена довольна занижена. Прошла неделя с переезда, все было идеально, но потом обнаружили крысу, которая жизни не давала. Убили крысу, на замену пришли мухи. Сотни мух. Избавившись от них, пришли муравьи, а затем и сколопендры. Девушка шутит, что квартира проклята. Ждем новых проблем и судорожно ищем новую квартиру.
Добавить комментарий
В детстве провалилась ночью в открытый люк и потеряла сознание. Проснулась от того, что мне щекотно.оказалось, около меня в канализационной воде плавали 3 крысы...
Добавить комментарий
Работаю в частном автосервисе в относительно маленьком городке. Когда совсем работы нет и в кармане сотка,вынужден ночью красться как крыса к машинам и наносить им достаточно большой урон. Зато всегда при деле и горожане меня любят, нахваливают, а того ублюдка грязью поливают. Стыдно.
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги жили декоративные крысы. Мы часто сидели у неё дома и играли с животинками. Однажды, видимо, решив произвести на неё впечатление, я решил поцеловать крыску. Дело дошло до того, что я засовывал ее голову себе в рот, типа как дрессировщик свою голову в пасть ко льву. И все бы хорошо, не реши крыска тяпнуть меня за язык. И так произошло, что мои зубы автоматически сжались… Этот хруст, этот ошарашенный взгляд подруги и, кровь сочащаяся из моего все ещё сжатого рта.
Добавить комментарий