Истории про крышку

Лучшие истории про крышку — специально для Вас собрали коллекцию из 127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
В детстве у меня была собака, восточно-европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего", собака встает и ушла, через несколько минут слышим вопли возмущения и собака возвращается к нам с открытой банкой тушенки, держа ее за крышку. Вернули, извинились.
Добавить комментарий
Мама рассказывала. Когда они со старшим братом, будучи детьми школьного возраста, играли, то залезли в сундук, закрыли крышку, и она закрылась на защёлку. Бабушка в тот момент была на работе. Как они ни пытались выбраться — не удавалось. И стучали, и кричали, но в доме никого больше не было. Воздух уже начал заканчиваться. Благо бабушка вовремя вернулась и смогла найти их. У мамы с тех пор клаустрофобия.
Добавить комментарий
Приготовил дочке жженый сахар, как в детстве мне готовили. Чупа-чупсов тогда не было, и бабушка разогревала сахар, пока тот не расплавится, и разливала его в крышки из-под банок. Вместо палочки использовалась в целях экономии обгоревшая спичка. Чтобы легко достать леденец, крышка смазывалась растительным маслом. Приготовил леденцы, подождал, пока остынут, и съел один. Один из вкусов детства: растительное масло и плавленный сахар.
Добавить комментарий
Учился на истфаке, летом проходили археологическую практику. Выпало мне первым по лагерю дежурить - дрова колоть, воду носить, пока девчонки-дежурные кашеварят. Вода была привозная - в большой цистерне тонн на 10. Ну я спросил у профессора, как воду-то наливать, он мне говорит: "Вот лесенка, наверху крышка. Лезешь с ведром наверх, открываешь, черпаешь". Я весь день так и летал с ведром, пока вечером он мне не сказал, что это шутка была. "Там внизу кран есть, я думал, ты догадаешься".
Добавить комментарий
Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно… — Вы можете приготовить слоистый латте? — Да, конечно, какой объём? — Двести. — Сладкий пьёте? — Нет. Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...
Добавить комментарий
Все ведь с детства знают, что нельзя наступать на крышки люков? Так вот, сегодня я стала свидетелем, как под девочкой люк начал открываться. Хорошо, что она успела отскочить.
Добавить комментарий
Я КМС по боксу, девушка, маленькая и худенькая. Люблю покупать воду в магазине, и закручивать крышку в обратную сторону. Потом прошу охранника или какого нибудь крутого МАЧО, помочь с бутылочкой, они такие со снисхождением смотрят, а потом глаза на лоб вылезают)))
Добавить комментарий
Мой день начинается с открытия крышки ноутбука и заканчивается её закрытием. Последнее время мне кажется, что вместе с ноутбуком я как бы выключаю свой день и ложусь на подзарядку. А утром снова включаю. Вот.
Добавить комментарий
Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое - это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё... Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.
Добавить комментарий
Когда жарю картошку одеваюсь как капуста и заранее беру крышку от сковороды, и прикрываюсь от летящих на меня капель раскаленного масла.
Добавить комментарий
В школе соревновались, у кого круче пенал. Мне однажды родственники из Германии прислали огромный складной пенал, с тучей карандашей и фломастеров (сейчас я даже ручку не всегда беру с собой в универ), а потом так вовсе - с калькулятором на крышке. Я была звездой, о да.
Добавить комментарий
Переехали мы в новую квартиру, я весь день убиралась и не выходила на улицу. Вечером муж пришел с работы, и мы решили прогуляться. Выходим, и так получилось, что я спиной к лестничной площадке стояла, дверь закрывала и говорю: "Воняет так, будто кто-то умер", поворачиваюсь и вижу крышку гроба.
Добавить комментарий
Ехала сегодня по дороге, остановилась на светофоре. Смотрю, у впереди стоящей машины крышка бензобака открыта. Вышла, закрыла. Водитель сначала испугался, не понял, что происходит, а потом когда понял, поморгал аварийкой. Приятно)
Добавить комментарий
История знакомства моей сестры и ее парня. Стоит он в ТЦ и видит, как какая-то девушка резко наклоняется и с размаху ударяется об перила. Оказалось, она так хвост пыталась сделать. После этого она пятится и ударяется затылком об колонну. Он подбежал и приложил к ее голове закрытый стакан колы. Крышка падает — и кола уже стекает по волосам моей сестры! Он приглашает ее в кино в качестве извинения. Они идут, и вот сестра поскальзывается на пролитой коле, падает и ломает себе нос.
Добавить комментарий
устроилась работать на один из популярных тв каналов. в первый же день уволили, потому что я фотографировала очень важное событие НЕ СНЯВ КРЫШКУ С ОБЪЕКТИВА!!! Обидно, пипец! так тупо(
Добавить комментарий
Подруга подарила своей бабушке маркер, чтобы ставить год изготовления на соленья-варенья. Когда бабушки не стало, решили разобрать погреб, все крышки на консервах были подписаны" ентого года".
Добавить комментарий
Недавно маме купили планшет. И вот, однажды. Сидит она в Одноклассниках, а ей высвечиваятся "Перегрев устройства". Но моя мама - женщина, которая не боится. Она сняла чехол, открыла крышку заднюю и начала дуть на него со словами "Охлаждайся"))
Добавить комментарий
У меня дома живут улитки и кот. В последнее время, возвращаясь в комнату, я стала замечать, что крышка с аквариума сдвинута, и улитки рвутся на свободу (насколько это возможно с их скоростью). Стала прижимать крышку чем-нибудь тяжелым - та же история! Уж думала, что у меня улитки - Халки. А сегодня увидела, как кот, завидев, что улитки выжидающе висят на стенке аквариума под самым "потолком", подбегает и сдвигает крышку. А те ему глазами приветливо машут. Дружба народов, блин.
Добавить комментарий
Очень брезглив, поэтому научился ловко открывать и закрывать ногой крышку-люк мусопровода в доме, чтобы руки не пачкать. Очень горжусь этим
Добавить комментарий
Решил пошутить над моей девушкой, поменяв местами крышки сахара и соли. Забыл. Попросил сделать чай. Принесла. Хлебнул - понял, что на*бал себя(
Добавить комментарий
Приехала на заправку. Примерзла крышка бензобака, дергала-дергала - не открывается. А лампочка уже загорелась, уехать и заглохнуть страшно. Расплакалась. Подошел мужчина, постучал по крышке - она и открылась)) Спасибо добрый человек!
Добавить комментарий
Муж любит поджаристые котлетки, сестра «бледные». Когда готовлю их я, то жарю одну сторону посильнее и поярче, другую на маленьком огне под крышкой. И кладу им котлеты разной стороной вверх, все в восторге. Развели вкусовщину, панимаешь.
Добавить комментарий
Я студентка. Не так давно мне подарили термокружку (она с крышкой, и её можно брать с собой). Каждый день вижу в универе недовольных студентов: кто проспал, кто недоспал, машина в снегу иль в пробке застряла и так далее. Ну, а я всегда на позитиве! И когда меня спрашивают, в чём мой секрет, я отвечаю, что во всём нужно искать свои плюсы, и в целом жизнь прекрасна! Тем временем попиваю кофе с коньячком из моей "окрыляющей" кружки.
Добавить комментарий
Вчера скончался наш сосед. Дедушка, 71 год. Двор у нас маленький, весь на нём держался, эдакий активист, все вопросы с ЖЕКом решал, руки золотые, всем помогал и делом, и советом. Напротив двора есть люк. Когда по нему проезжали машины - крышка выпрыгивала и люк открывался. Недавно в него свалилась девочка. Дедушка Коля её вытащил, позже с соседом приволокли плиту бетонную, задвинули на крышку, оба надорвались, и дедушку не спасли. И сейчас эта плита отодвинута, чтобы машинам было удобно ездить..
Добавить комментарий