Истории про крючок

Лучшие истории про крючок — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Товарищ зарабатывает выкладкой плитки. Попросил его мужик сделать ванну под ключ, говорит, жена с тёщей достали этим вопросом. Но попросил сделай незаметно подляну какую-то, чтоб не в радость им было все это. Как, мол, не знаю, придумывай сам. В итоге выложил он им плитку чёрную, начистил до блеска, зеркало висит, крючки блестят, сантехника блестит, красота. Рассчитались с ним. Спустя несколько месяцев мужик ему принёс коньяк! "Ну, — говорит, — красава, женщины от разводов эту плитку надраивают каждые два дня")
Добавить комментарий
У меня очень сильное чувство отвращения к моей маме. Я не очень брезгливый человек, но не могу выпить что-то из одной чашки с ней, мне неприятно дотрагиваться до её постели, у нас практически отсутствует тактильный контакт — мы не обнимаемся и не целуемся. А если моё полотенце висит на крючке, соприкасаясь с её полотенцем, мне в голову приходят все известные мне гинекологические болезни, которые могут передаваться в бытовых условиях.
Добавить комментарий
Я портной, хороший женский портной. А ещё умею вязать и крючком, и спицами. На мне всегда надет эксклюзив, мною же и сотворённый. Даже незнакомые женщины спрашивают: "Где взяла?" И как же бесят меня мои знакомые, которые приходят ко мне с материей или пряжей и с недоумением говорят: "Ну, тебе ж это ничего не стоит!" Да, мне это ничего не стоит, но вот это время, которое я трачу на какую-то вещь, не вернуть никогда и ни за какие деньги. Поэтому у меня давно нет подруг.
Добавить комментарий
Наблюдала за семейной парой на дачном пляже. Парень рыбачил, девушка ждала на берегу. В очередной раз смены наживки парень неудачно дернул крючок и зацепил им палец девушки. Она лишь мило попросила быть его осторожней, а он сказал "да ты ж моя рыбка, вот я тебя и поймал". Так грустно стало за себя и радостно за эту пару.
Добавить комментарий
Знакомой 35 лет, всю жизнь верила в свою охренительность, весь огромный заработок вкладывала в тряпочки и косметику, рассчитывала поймать на этот крючок принца и сесть ему на шею. Мужчины, которые пытались ухаживать, были недостаточно хороши, поэтому их посылали, а она зажигала с мужчинами гораздо ниже себя по статусу, для которых она подарок с небес. Начала стареть, в ярком шмотье выглядит несоразмерно возрасту, кроме шмотья и кредитов за душой ничего. Посоветовала ей поменять стратегию — обиделась.
Добавить комментарий
"Другие мужики водку пьют, любовниц водят, а мой..." — думала я, выходя замуж за симпатичного молодого человека, у которого любимое дело — вязать! Виртуозно владеет и спицами, и крючком. И вот, прожив с ним три года, муж снабдил уже почти всех родственников шерстяными носками, салфеточками под горячее и прочей вязаной ерундой, которая начинает уже меня бесить! Друзья посмеиваются, называют его "бабулей". Порой мне кажется, что скоро он купит себе кресло-качалку и отрастит седой пучок на голове! И смех и грех.
Добавить комментарий
Мой муж хочет, чтобы я была идеальна. Если соседка хорошо вяжет, то он тут же притаскивает мне пряжу, спицы, крючки - учись, типа! Нравится, как готовит сестра - пожалуйста, новая кулинарная книга и гора продуктов. За три года я научилась вышивать, плести из бисера, шить, вязать, валять из шерсти, выжигать, обучилась флористике, виртуозно готовлю и пеку шикарные торты. Вы подумаете, бедняжка, как ты это терпишь. А ничего подобного. У меня всегда есть чем заняться, большой круг интересов. А муж нежно называет "моя хозяюшка". Идеально.
Добавить комментарий
Муж напивается до безсознательного состояния не часто, но регулярно. Пьёт всегда вне дома, домой приползает, его рвёт, лезет в ванну, затапливал часто соседей. У нас две дочки подрастают, все эти корчи на глазах у них. Всегда терпела, идти мне некуда. Но: когда была беременна младшей, связала крючком из хлопка покрывало на двуспальную кровать. Вязала три месяца. Сегодня ночью, смертельно пьяный, муж изверг на него свои рвотные и каловые массы и сверху ещё мочу не сдержал. Пыталась стирать, не отстиралось. Выбрасываю покрывало и 10 лет жизни. Созависимые, держитесь! Матери-одиночки, я в клубе.
Добавить комментарий
На работе у мужа есть кладовщик-алкоголик. Недавно учил он коллег правильно рыбачить... Говорит: "Берешь будильник, заводишь его (чтобы тикал), цепляешь на крючок и закидываешь в речку. Рыбе становится любопытно, и она попадает на крючок". Но самое забавное, что он действительно в это верит и убеждает всех, что не раз так делал! Еще его русалка соблазняла, прилетали инопланетяне и разговаривали с ним через голограмму... Подобные истории начинаются у него с фразы: "Значит, выпили мы как-то…"
Добавить комментарий
Иду домой. Прохожу через детскую площадку. Сидят две девочки лет 12-14 и вяжут крючком. Просто сидят и вяжут. Между ними клубочек лежит.
Добавить комментарий
Мой папаня любил рыбачить, всегда и везде. Из любой лужи мог поймать рыбку! Вся кладовая была битком набита удочками, блеснами, леской, поплавками, крючками. Всегда пытался сына (моего брата) привлечь, но тому было пофиг, а мне же было жутко интересно. Помню, в старших классах собираемся: брат на дискотеку, а я с папкой зимние ящики для подледной рыбалки готовлю. Это было моё неоспоримое наследство. Сына сейчас учу, жалко батя не дожил.
Добавить комментарий
Я парень и я люблю вязать крючком. Это успокаивает, помогает побороть лень и депрессию. Многие не понимают, смеются. Но бесит не это. А когда заходишь на сайт о рукоделии, а там написано: "Если ты захотела связать это, то тебе надо...", Милые дамы..." и прочее. Всегда так пишут.
Добавить комментарий
Случайно глянула ролик про рыбалку, точнее, как какой-то крючок повязать. Вот здесь берём леску, послюнявим, поплюем, перевёрнутой петлей оборачиваем за крючок, откусываем щипцами миллиметр и снова послюнявим, переворачиваем петельку... И мой сидит, рот разявил, запоминает, значит. И автор ролика: "Ну вот и все, спасибо всем, кто смотрел, а теперь ещё раз повторю ключевые моменты — берём леску, послюнявим, перевёрнутой петлей оборачиваем..." Хосподя, чтоб мужики так женский оргазм искали.
Добавить комментарий
Еду в метро, женщина достает из сумки старый советский крючок в виде буквы S, крепит его на поручень верхней стороной , а на нижнюю вешает свои пакеты)) пойду дома поищу такой...
Добавить комментарий
Когда прихожу в ванную, всё время вижу, как полотенца, висящие на "змеевике" или крючках, валяются на полу. Недавно тихонько открываю дверь в ванную и вижу, как мой кот скидывает полотенца и ложится на них с довольной и нахальной мордой :D
Добавить комментарий
Сегодня, глядя на бирку с номером, усомнилась в правильности написания цифры 6: а в ту ли сторону идет закругление, и крючок?.. Взяла ручку, блокнот, написала. Сравнила. В ту сторону. Все правильно. Порадовалась, пошла по делам.
Добавить комментарий
Я занимаюсь скалолазанием и пауэрлифтингом, выгуливаю двух здоровых собак, катаюсь на роликах и сноуборде. Угадайте, из-за чего у меня уже месяц рука болит? Из-за вязания крючком. Опасное, оказывается, занятие.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка от меня прятала конфеты в одну и ту же сумку, которую вешала на крючок повыше на кухне, чтобы я не смогла достать. И вот я попросила сладости в очередной раз. На что бабушка сказала, что они закончились. В отчаянии я попросила: "Ну дай хоть сумку понюхать!"
Добавить комментарий
в школе забегали зимой в раздевалку и запрыгивали на висящие там пальто, шубы, куртки, так что отрывали петли а бывало и воротники или капюшоны оставались висеть на крючках ... весело было , а уже 20 лет прошло и до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Я придумал новый вид спорта - котобалка. Привязываешь клочок бумаги к катушке с ниткой и делаеш заброс. Поклевки жди моментально. На крючке будет запыхавшееся существо с огромными хищными глазами
Добавить комментарий
С мужем познакомились на рыбалке у общих знакомых. Он вёл себя как мудак, обидно подкалывая меня. Я специально опрокинула его ведро с уловом, сильно этот самый улов проредив. Он высказался обо мне нелицеприятно, я пнула его снасти и угодила ногой во вьетнамке в пакет с крючками. Он отвёз меня в травмпункт, чтобы мне вынули крючки из стопы. Я извинилась за испорченный отдых и вспыльчивость. Он извинился за подколки и пригласил на прогулку, когда нога перестанет болеть. И да, он всё ещё иногда мудак.
Добавить комментарий
Я по знаку зодиака овен. С детства путешествовала с родителями, и в каждом отеле висел символ моего знака (такая палочка, раздваивающаяся сверху). Я так радовалась, что все время счастливые номера попадаются! Сейчас мне 20 лет. И до меня только что дошло, что это крючок для халата.
Добавить комментарий
Мы с моей подругой очень любим друг друга разыгрывать. Пошли мы с ней в фитнес-зал, позанимались и как всегда отправились в душ. Ей кто-то позвонил, поэтому эта мартышка задержалась, а я уже зашла в кабинку, повесив вещи на крючок. И другая девушка повесила на другой мой крючок свои вещи, а зашла в кабинку, которая ближе к моим вещам. И вот моя подруга забегает в душ, раскрывает шторку, и, снимая все на камеру, кричит: "Ну что, жируха, попалась". Я в это время выглядываю из другой кабинки. Лицо той девушки...
Добавить комментарий
когда с моим мч занимаемся сексом и он сзади, он засовывает мне пальцы в рот как крючок и оттягивает мне щеку, боюсь, что он так растянет мне щеки, ахаха
Добавить комментарий
У меня дреды. Собиралась ехать подплетаться и ляпнула маме, что их плетут крючком. С возгласами: "Никуда ты не поедешь, я что, вязать не умею?! Мамка ща сама всё сделает!" – усадила меня на стул и убежала за крючками. Сижу. Жду. Страшно.
Добавить комментарий