Истории про кучу

Лучшие истории про кучу — специально для Вас собрали коллекцию из 734шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самый яркий сексуальный опыт был в бане. Пару часов нереально жаркого секса, исцарапанная спина парня, и куча заноз под ногтями из-за того что периодически вцеплялась в полог. Уже 3 года как расстались. Есть общие знакомые. Говорят, когда вместе ходят в баню, он всегда поглаживает отметины от моих ногтей на древесине...
Добавить комментарий
Когда в голове хаос, куча злости, обиды и чувства несправедливости, я беру пакет - выговариваю туда все го*но... закрываю его и выкидываю. Легчает моментально!
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
Многие говорят нам, мол, молодые, всё впереди, успеете ещё. А что успеем, если я в 22 года замужем, у нас машина в кредит, квартира в ипотеку, куча обязательств и мысли о том, где бы подработать ещё? Я не жалуюсь, просто ужасно бесят разговоры о том, что у молодёжи вся жизнь впереди. Жизнь, которая проходит в долгах, потому что иначе в наше время не получается!

Свали на ту сторону и о долгах забудь

Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Записалась на узи груди, пришла - народу куча, не понять как вызывают. Сижу жду, зовут на 15. 00. Захожу, врач, отвернувшись, говорит по телефону. Я по-тихому раздеваюсь, наконец он обращает на меня внимание. Я уже стою в полной боевой готовности снять лифчик. Вижу вопросительный взгляд, говорю зачем явилась, на что он мне с лыбой заявляет: "А вам в соседний кабинет, но вы продолжайте, не стесняйтесь". Так быстро я еще не одевалась.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте была низкая самооценка: я была полная, у меня маленькая грудь и .т.д.-куча комплексов, в общем. Из-за этого часто сутулилась, пытаясь "спрятаться". Сейчас комплексы ушли, а привычка сутулиться осталась. Муж меня мотивирует держать спину, говоря, что когда я сутулюсь, грудь вообще не видно. Выдрессировал меня на вопрос "Где твои сиськи?!" выпрямлять спину и расправлять плечи. Работает)).
Добавить комментарий
После работы, уставшая, заставила себя съездить в магазин. Выложила свою гору продуктов на ленту, передо мной пробивает покупки женщина. Вдруг она с возгласом: "О, огурцы!" — выхватывает из моей кучи пакетик с огурцами, которые я тщательно выбирала и взвешивала. Я так оторопела от такой наглости, что не придумала ничего остроумнее, чем закричать: "МОЕ!" — и начать перетягивать пакетик на себя. Пипец, вроде вся из себя приличная, а чуть не подралась в магазине за огурцы.
Добавить комментарий
Сегодня решили заняться уборкой с девушкой, ибо свинарник развели конкретный. Но с одним условием, что будем мыть полы и пылесосить обнаженными. Периодически мы страстно целовались, занимались сексом, кусались, дрались. В общем, убрали квартиру и вдобавок получили кучу эмоций и кайфа. Обожаю ее! Разводите беспорядок и убирайте вместе!
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.
Добавить комментарий
В браке почти год, живём вместе уже четыре. За это время: машина из салона, куча гаджетов и игрушек, свадьба, в конце концов. Пора задуматься о детях, но мы живём в съёмной комнате! А муж пошёл и айфон новый купил себе… Я замужем за идиотом.
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
я просто победитель по жизни!) подарила парню кучу презервативов, в скором времени расстались...
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
В детстве было куча барби и кенов со всякой атрибутикой,играла с ними до 12 лет, познания секса прогрессировали с каждым днем!
Добавить комментарий
Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.
Добавить комментарий
Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.
Добавить комментарий
Дело было в 9-м классе. Училась я в суперпрестижной школе с кучей детей всяких шишек. Естественно, у всех репетиторы/тьюторы и прочая хрень. Все были благовоспитанные, напомаженные. И тут бомба: одна из девочек беременна! В 16! От своего учителя по танцам! Что делать? Чтобы не сесть и как-то перед общественностью оправдаться, женился он на ней, якобы по большой любви. Через полтора года развелись: от него залетела 14-летняя из соседней школы.
Добавить комментарий
Нашла свой детский гербарий, где каждому листику было дано свое имя. Помимо кучи всяких Синсианей, Продокувок и бразильских актрис яркой звездой сияет единственный и неповторимый кленовый листик Федор.
Добавить комментарий
Однажды почувствовали летом запах тухлого мяса дома. С каждым днем он становился все сильнее. Выяснили, что исходил он от квартиры соседки. Сразу поняли, в чем дело и вызвали полицию. Было жутко страшно и противно, ведь ее комната находилась за моей стеной и все это время запах проходил ко мне через розетку, как же отвратно это было.. Полиция приехала, мы уже понабрали понятых, вскрыли дверь, а там... Сломанный холодильник с кучей протухшего мяса, а соседка в отпуске и улетела на пару недель..
Добавить комментарий
Долго мечтала стать стюардессой. Манили меня эти приключения, разные города, страны. Думала, что у меня будет куча поклонников и всяких развлечений . В итоге: валяюсь в гостинице одна где-то в северной жопе нашей родины, и даже позвонить некому и живу стирая колготки между рейсами. Девочки, это все лирика.
Добавить комментарий
Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды, и выключающей свет ногой.
Добавить комментарий