Истории про кукушку

Лучшие истории про кукушку — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Брат женился на бабе-кукушке, заделал двоих детей, которые постоянно тусят то у бабушки, то у дедушки (наши родители в разводе). Семья жены в этом веселье участия не принимает. Сам брат то на работе, то на покатушках. Жена его... Да хз, чем она занимается. Всем, кроме детей. Когда приезжаю к родителям, они все время норовят скинуть детей на меня. "Тыжететя, посиди!" Блин, если бы я хотела с детьми сидеть, я бы своих уже завела! Нафиг этим олухам жениться разрешили…
Добавить комментарий
Снимал я однажды квартиру, а хозяйка этой квартиры оказалась душевно больная. Ну мы с ребятами-соседями выпили за знакомство, а утром когда встал попить воды, зашел на кухню, у меня чуть сердце не встало: хозяйка эта спит на антресоли и говорит ДОБРОЕ УТРО! как кукушка
Добавить комментарий
Была сегодня в лесу. Слышу, где-то кукушка кукует. Ну, про смерть спрашивать не хочу, немного стрёмно. Думаю: спрошу у нее, когда замуж пойду. Как только я спросила: "Кукушка, а когда я замуж пойду?" — она сразу и замолчала. Когда она начала кукукать второй раз, я снова спросила, и опять молчок, гадина такая!!! То ли я совсем не выйду замуж, то ли очень скоро, то ли мне сломанная кукушка попалась. В общем, больше я у нее нечего не спрашивала(
Добавить комментарий
Висел у нас на берёзе скворечник. В нём всегда селились весёлые скворцы и высиживали своих ненасытных детей. Однажды прилетел дятел и быстренько раздолбал вход в скворечник побольше, следом за ним прилетела жирная кукушка, пролезла в скворечник и отложила там яйцо. Вылупился кукушонок, выкинул из дома скворчат, и несчастные скворцы кормили до потери пульса этого нахала. Мы никак понять не можем, как кукушка уговорила дятла на такую подлую работу.
Добавить комментарий
Начало отношений с парнем, оставалась у него с ночёвкой, но знала не всех его друзей. Как-то утром он меня будит, просит накраситься, друг придет скоро. Не поняла, но окей, пошла в ванну. Накрасилась. Друг пришел, он со мной поздоровался, пообщались, чаем их напоила с печеньками. Потом друг ушел на кухню, парень просит смыть макияж. Ну окей, думаю, кукушка поехала. Умылась, пришла​, сижу. Друг ему молча тысячу протягивает. Он с другом поспорил, что я без макияжа лучше.
Добавить комментарий
В детстве я уезжала летом к бабушке с дедушкой в деревню. И это было самое лучшее время для меня! Меня приучали с труду: полоть грядки, покормить курочек, уточек, собачек, подоить корову - это вообще было приключение целое! И когда с дедулей выгоняли двух наших коров пастись на поле, мы решали логические задачки, учили таблицу умножения, играли в шашки. Но из всего этого запомнился яркий момент - стоит дедушка и говорит: "Слышишь, кукушка кукует? Давай спросим, сколько мне жить осталось?" (На тот момент ему было 67 лет) Я говорю: "Давай", - а сама мысленно прошу кукушку не останавливаться. И вот сейчас мне 27, а дедушке 88. Играет в шахматы с бабушкой, играет на гитаре, бегает по утрам и т. д. Кукушечка моя не подвела)
Добавить комментарий
Когда мне было 8 месяцев, меня забыли в магазине на весь день. Мама пришла с работы, а отец спит. Меня дома нет, растолкала его, говорит, вспоминай, где был. Сказал, в магазин пошёл с коляской, а ушёл без. Мама туда прибежала и забирала меня под крики: шалава, кукушка. Обидно за неё, она столько с ним пережила, в итоге умерла от болезни, а он живет дальше. Пить не бросил.
Добавить комментарий
Утро началось со звонка в дверь соседки напротив. Кричала на весь подъезд: "Помогите, людиии! У меня два трупа дома!" Видимо, оба внука. Бабка в истерике. Другой сосед пошел проверить... как оказалось, они просто спали, а у нее кукушка улетела, видать.
Добавить комментарий
Группа «Кино» для меня – нечто особенное и личное. Не слушаю их в спешке, на ходу, а только когда могу полностью погрузиться в музыку. Недавно заметила, что в песне «Кукушка» практически в самом конце у Цоя едва заметно дрогнул голос. Ревела, переслушивая. Всё бы отдала, чтобы услышать вживую, увидеть лично.
Добавить комментарий
Порой я очень эмоционально реагирую на трогательные сцены в кино. Подступают слезы к глазам даже там, где нет ничего особенного. Такое же случается при прослушивании некоторых песен. Это может быть песня, которую я слышу впервые, или же которую я слышала уже сотни раз. Однажды в караоке девушка исполняла песню «кукушка» так эмоционально и красиво, что я залилась слезами, не могла их остановить. Она допелась песню, подбежала ко мне и стала говорить, что все хорошо. А мне ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Родила, когда мне было 22. Молодая еще, зеленая, детей не хотела, как воспитать — не знаю, денег нет, но так получилось, подвели контрацептивы. Собралась на аборт, но родители отговаривали и слушать не хотели, что не хочу я сейчас быть мамой! Когда поняли, что я их не слушаю, просто заперли меня. Ок, родила, а когда дочке исполнился год, просто ушла и оставила ее с родителями. Сейчас я чмо и урод, раз оставила дочь на родителей, кукушка. Не считаю себя виноватой, не я этого ребенка хотела!
Добавить комментарий
Называю свою кошку кукушка-проститушка т.к она родила котят и не особо ими интересуется, зайдет домой поесть и быстро на улицу к своим хахалям.
Добавить комментарий
В нашей семье есть старые настенные часы с кукушкой. Однажды часы сломались, и дед решил починить их сам. Часы показывают точное время, но кукушка с тех пор кукует не каждый час, а абсолютно бестолково. Но это всегда предшествует какому-либо приятному сюрпризу, например: приход гостей, посылка, хорошая новость, подарок, долгожданный звонок. Я всегда очень радуюсь, когда в гостях у деда слышу эту кукушку; ощущение, будто к волшебству прикасаюсь. И день всегда складывается очень удачно.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, мы с мамой гуляли на детской площадке. Я всегда была сообразительным ребёнком, глупостей не делала, всё понимала. Но именно в этот день мне вздумалось сделать маме приятное: принести цветок с клумбы, который рос через дорогу. Дождавшись, пока мама в очередной раз взглянет на меня и вновь заговорит с кем-то из женщин на той же самой площадке, я быстро рванула через дорогу. Там, сигналя и тормозя, меня чуть не сбили три машины. Маму же отчитали и обматерили, назвав кукушкой. Обидно.
Добавить комментарий
Купила на китайском сайте своему парню стринги, чтобы разнообразить наши отношения. Так у него кукушка на них съехала, говорит, что удобнее ничего нет. Накупил себе тонну всех мастей и расцветок, все остальные труселя повыкидывал. Ему, конечно, идёт — фигура спортивная, но как я с ним на пляже покажусь…
Добавить комментарий
Приболела, чтобы не заражать домашних, переехала на время к бабуле. Сегодня с утра, часов в 6, просыпаюсь от шороха, замечаю, что дед очки свои ищет опять. Пробурчала что-то, он мне: "Спи, спи, внученька, я уж ухожу". Ну я благополучно заснула. Проснулась в 10 утра, бабушка смеется: - Что, кукушка, наелась с утра и снова спать завалилась? Я в недопонятках, какое наелась?.. Она опять говорит: - Да ладно уж, признавайся, чайник-то кто вскипятил? Ну я и отвечаю, дед может? А она на меня как на умалишенную смотрит. И вдруг меня осенило... Дед-то... Умер два месяца назад...
Добавить комментарий
Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.
Добавить комментарий
Был на даче. Вечер, сумерки. Пролетает кукушка и хрипло так: "Кху-кху". ОНА ПРОКАШЛЯЛАСЬ и нежным голоском еще раз "куку"-кнула. Такого я еще не видел.
Добавить комментарий