Истории про купальник

Лучшие истории про купальник — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Мой дядя и парень строили баню у нас на даче. Я решила позагорать. Нацепила купальник и легла на матрац рядом с баней. Услышала дикий ржач. Теперь я знаю что такое стекловата. :(
Добавить комментарий
Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.
Добавить комментарий
У меня очень странное и необычное сочетание фетишей. Возбуждают купальники (точнее, их материал), большие воздушные шары и вид беременных девушек. Это сочетание возбуждает меня просто мгновенно. Уже несколько лет развлекаюсь тем, что надеваю цельный купальник и засовываю под него шары, представляя себя беременной (ну, или раздутой воздухом) девушкой. Из-за редкости фетиша не могу найти единомышленников. Из всех отношений только одна девушка была не против, а все остальные бросали, только узнав об этом. Не так давно встретил девушку, с которой всё серьёзно, но боюсь рассказать ей о своём увлечении, боюсь, что она бросит меня так же, как и остальные.
Добавить комментарий
Одна из моих самых тайных эротических фантазий - зайти в мужскую душевую в спортклубе. Зайти, снять купальник и заняться жарким разнузданным сексом с толпой спортивных красавчиков.
Добавить комментарий
Выставила около двухсот фотографий с отпуска. Я там и на яхте, и в маске, и в купальнике, и в шикарном платье. Но лайков больше всех собрал все равно верблюд((((
Добавить комментарий
Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!
Добавить комментарий
В детстве с сестрой обиделись на бабушку и решили сбежать из дома. Дело было, примерно, в 1997 году, мне-5 лет, сестре-8. Собрали скакалку, купальники, фломастеры, точно помню, что взяли три огурца и редиску. Сбежали. В поле, примерно в километре от дома, сестра захотела КАКАТЬ. Вернулись. По пути и бабушку простили.
Добавить комментарий
С одногруппницей писали доклад у неё дома. Приспичило в туалет. Захожу в уборную, а она совмещена с ванной, и над ванной сохнет купальник телесного цвета. Хм, думаю, странно, зима на дворе. Бассейна у нас в городе тогда ещё не было. Выхожу, и решил, думаю, дай-ка спрошу: — А ты плаваешь что ли? У тебя купальник висит. — Да нет, — отвечает она, — я им уже и не пользуюсь практически. Раньше мылась до 18 лет в нём, ну, понимаешь, чтобы "там" чего не увидеть.
Добавить комментарий
Каждый раз в ступоре, когда муж спрашивает, о чем я только что думала. А я думала за последние две минуты, к примеру, одновременно о том, что нужна новая тушь, соответственно, где сейчас скидки. И как сфотографировать монету без бликов, а не забыла ли я положить купальник в сумку для бассейна. А взгляд тем временем зацепился за светильник, который – точно! – надо помыть. И ещё пяток тем. Мои мысли скачут галопом! А он потом говорит, что я скрытная. Да он с ума сойдёт, если я всё вывалю.
Добавить комментарий
Сейчас видела как, на улице, под окном стояла девочка в купальнике, а со второго этажа ее из ведра мама окатила водой. Вот развлекаются люди)
Добавить комментарий
Однажды я фоткала себя в ванной в купальнике, потом только в вк заметила, что у меня сзади трусы на веревке висели.. До сих пор стыдно. А столько лайков.
Добавить комментарий
Отдыхая летом в Анапе, пошла в аквапарк. Много людей, бассейнов, горок возле которых стоят фотографы, но одна горка запомнилась мне (и не только) больше всего. Прямая горка без всяких завитушек и с очень крутым склоном. Во время спуска развернуло так, что летела я головой в бассейн. В общем вылетела я, а следом за мной трусы от купальника...
Добавить комментарий
На отдыхе жили с другом в одном номере, и когда дрались за ванну, я умудрилась поскользнуться и начала падать, а друг упал на меня. Знаете, вроде романтичный момент, приглушенный свет, я в купальнике, он в трусах, ну очевидно должны были поцеловаться, но неет, мы оба начали истерически ржать! Именно в тот момент я поняла, что дружба между парнем и девушкой существует:)
Добавить комментарий
Родители весьма против татуировок, поэтому вот уже очень долгое время скрываю их наличие на своём теле. Свою первую сделала достаточно в юные годы, потом вторая, третья, пятая... так и повергло меня в пучину. Только с каждым разом остаётся все меньше и меньше мест, которые можно будет прикрыть трусами, футболками, купальниками и, наконец, волосами. Собираюсь с духом и планирую сделать чистосердечное. Заколебалась уже прятать, в конце то концов, я же взрослый человек!
Добавить комментарий
Вчера пошла выбирать зимний костюм, а купила клевый купальник на распродаже) девочки такие девочки...
Добавить комментарий
Работал продавцом в спортивном магазине. В разгар летнего сезона часто приходилось помогать девушкам в выборе купальников. Особенно с размером. И когда после примерки возвращал неподходящий на склад, всегда говорил кладовщику: "Держи, друг, ещё тепленький, как ты любишь. Сам знаешь, что делать…" Его это очень бесило))))
Добавить комментарий
Я с раннего детства занималась лёгкой атлетикой. Обожала надевать купальник на пляже в нашей деревеньке, где у нас была дача. Местные девчонки смотрели завистливо, а парни замирали. У меня всегда были крепкие накаченные ноги, попа-орешек и рельефный пресс. Среди мягких тел чувствовала себя королевой! Но самое классное — ночные прогулки. Люблю гулять по ночам в беговом костюме и кроссовках. Сколько раз подвыпившие приставали, но догнать никак не могли. Обожаю бежать, когда за мной гонятся, и понимать, что у них выносливости всё равно не хватит. Всё равно не догонят...
Добавить комментарий
Хожу в бассейн с недавних пор. Зимой была проблема: купальник успевает сильно охладиться, надевать его не очень приятно. Услышала случайно, как одна девчушка лет 11 делится со своей подругой: "Я всегда под горячей водой держу купальник, а потом надеваю. Так жарко становится, что быстрее в воду хочется". Теперь всегда делаю так же)
Добавить комментарий
В детстве с приходом весны, когда солнце светит в окно, стелила покрывало как раз на квадрат солнечного света на полу, надевала купальник, шлепки, ложилась и воображала, что уже лето и я на пляже.
Добавить комментарий
Обожаю осень. Время года неопределившихся людей. Вот стоит красотка в босоножках на колготки, зато в пальто до колен. Вон идёт неподражаемая в сапогах с мехом и футболке. А у меня под пальто надет купальник, ибо в бассейне лень переодеваться.
Добавить комментарий
Привыкла видеть на отдыхе всяких маргиналов-соотечественников. И вдруг...Испания, девушка ходит три дня в одном и том же:купальник, шорты и босоножки на шпильках. Разговорились. Оказалось, чемодан не приехал, она всего на неделю по путевке, денег на шмотки разовые тратить жалко (купила купальник да шорты). За 2 дня до отлета привезли ее чемоданчик. ВЕСЬ уклеенный (был чистый) наклейками аэропортов. Он за 5 дней даже за океан слетать успел!!!
Добавить комментарий
Живу на море .Как же бесит ,когда приезжают тупые (по другому их ни как не назвать )отдыхайки и после моря идут по магазинам ,в центр в купальнике !твою мать вам трудно накинуть что-то на себя ?идет в стрингах в шлепках херачит по дворам ...Морской город -тоже город !одевайтесь нормально ,бесит !Их кстати штраф 5000 - вообще не колышет.
Добавить комментарий
Однокурсница постоянно жаловалась, что большая грудь — это неудобно. Жарко, тяжело и так далее. Завидовала подружкам со 2-3 размером. Говорила, что не просила природу так щедро её одаривать, и что с удовольствием бы поменялась с кем-нибудь даже на первый размер. Очень часто жаловалась, прям видно было, что наболело. А через два года летом на пляже у неё лопнула лямка на купальнике (та лямка, что на спине), и мы увидели... её второй размер. А в лифчики и купальники она, оказывается, вшивала что-то, силикон или тряпки, не знаю, но это что-то весило весьма и весьма внушительно...
Добавить комментарий
Отдыхали с другом в Тайланде, а там же постоянно местные подходят и впаривают всякие товары и услуги. И вот в один из дней лежим на пляже, а рядом девушка вся такая в модном купальнике, с намасленным телом -прям воплощение секса. И тут подходит тайка к ней и на ломаном русском говорит, показывая на зону бикини: "СМАТРИ КАКИЕ ВОЛОСА РАСТУТ! АЙЯЙЯЙ! ДАВАЙ Я ТЕБЕ ИХ ВЫДЕРГАЮ! БУДЕШЬ КРАСАВИЦЕЙ!". Думали, девчонка под землю провалится от стыда)))
Добавить комментарий