Истории про курорт

Лучшие истории про курорт — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мы поехали с тремя подругами на курорт. Не самый лучший, конечно. Нам лет тогда по 19-20 было. Гуляли мы по пляжу, и один дяденька предложил нам заработать денежек. Одна подруга согласилась, и он сказал ей прийти в ресторан. Она согласилась, так как была из большой семьи, где детям доставалось не так уж и много; к тому же деньги он обещал и вправду немаленькие. Спустя некоторое время она не отвечала на наши звонки и сообщения, и мы сообщили в полицию. Это дело до сих пор "висит".
Добавить комментарий
Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.
Добавить комментарий
Когда в детстве смотрела мультик Простоквашино, не понимала маму дяди Федора. Думала, что за вредная баба, вечно ругается, не хочет ехать к сыну в деревню с курорта, а вот сейчас понимаю, что не такая уж она и вредина. И что я тоже бы лучше отдохнула на море, чем в деревне...
Добавить комментарий
Знакома с парнем неделю. Встретились 1 раз. А он уже понастроил планов и радостно мне о них рассказывает: "ой ты ко мне переедешь через месяц; ой мы поженимся; ой зимой поедем на курорт; ой у нас будет 2 детей...." Мужчины - как я теперь понимаю вас!
Добавить комментарий
Живу в квартире с подругой. Обе из разных небольших городов. Периодически ездим к родителям, или родители приезжают к нам. Когда приезжает моя мама, она привозит полные сумки вкусняшек, солений, овощей и фруктов со своего огорода. В эти дни она готовит всякие вкусные блюда нам. Да и я из дома полные сумки гостинцев вечно везу, последнее отдают. Совсем другое дело семья подруги. Ее мама к нам как на курорт приезжает. Все должны прям готовиться к этому приезду. С собой ничего не привозит, да и подруга из дома пустая всегда приезжает. Доходы наших семей примерно одинаковые. Обидно немного.
Добавить комментарий
Три года назад поехала на горнолыжный курорт и первый раз встала на сноуборд. Поняла, что до этого просто не жила. Вернувшись домой с отдыха, забрала документы из универа, собрала вещи и через месяц отчалила в Альпы. Работала в прокате горного снаряжения, параллельно каждый день училась кататься и отрабатывала технику. Сейчас работаю инструктором, встретила свою настоящую любовь, неплохо зарабатываю и каждую зиму в новых горах. Я абсолютно счастлива!
Добавить комментарий
У меня щенок крупной породы. Были на курорте Краснодарского края. Иду с ним вдали от пляжа (30-40 метров), собака на очень коротком поводке, с шезлонга подрывается тётенька и орёт (именно орёт!) мне: "Почему нет намордника?!" — я отвечаю: "А почему у Вас нет намордника?" Весь пляж заржал, тётка убежала. Это лучший случай в моей жизни, когда мне удалось закрыть рот хамлу)))
Добавить комментарий
Мне 24 года, парня нет, да и вообще за всю жизнь не было никаких серьезных длительных отношений, если не считать мои длительные отношения с котом. Меня этот факт волнует не очень, мороженое от горя по вечерам банками не ем и вином не запиваю, зато этот факт очень волнует мою родню. Каждый раз, когда разговариваю с родителями по телефону или в гостях, на меня обрушиваются 100 вопросов "А как там с парнями?". Достали так, что парня я решила выдумать, даже имя ему придумала - Артем. Родне говорю, что иду с ним гулять, а сама с подругами. Со временем история начала обрастать деталями, у Артемки и работа в логистической компании появилась, и образование инженера, и ярое увлечение сноубордом. Так длилось месяца 4, и вот для поддержания легенды, решила съездить с подругами на горнолыжный курорт, родне конечно же сказала, что еду с Артемом. Судьба - забавная штука, на этом курорте меня сбил сноубордист, познакомились, понравились друг другу, оказалось, что он из моего города, а зовут его Артем, по образованию инженер. Теперь думаю, как ему объяснить, что моя родня с ним уже месяца 4 знакома.
Добавить комментарий
Родители отдыхают на лучших курортах месяцами. Свои квартиры, машины и все без кредитов. За это их ненавидят почти все друзья. Но они забывают дни, когда звали родителей пивка попить, а мама с папой работали и учились, учились и работали. Когда нас ещё не было сутками дома не бывали, когда мы появились все тоже самое, но больше дома. Я сейчас общаюсь с детьми этих друзей, и знаю что их родители после работы также сидят дома на диване, а мои обычно учатся и частенько сутками пашут, пусть и на курорте. Ради нас.
Добавить комментарий
Еще в 2007 году мы семьей поехали отдыхать на море; первые дни было грустно, так как я была старшей и переходный возраст требовал иных эмоций. Но спустя пару дней познакомилась с девушкой, много общего. Через какое-то время еще с ребятами. Мы все настолько подружились, что, несмотря на разные города, каждый год стараемся встретиться на солнечном курорте нашей страны. Наверное, это самые теплые воспоминания из подросткового возраста. Шум моря, ночной пляж, песни под гитару и купание в звездах)))
Добавить комментарий
Живу в Сочи. Туристы, не ходите вы в купальниках по городу! Ни жаркая погода, ни статус города-курорта не оправдывают ваши целлюлитные жирные жопы и обвисшие животы по всему городу! Купальник для пляжа!
Добавить комментарий
Я девушка, 21 год. Встречаюсь с взрослым дядей. Богатым. Таких называют — папиком. Содержит, курорты раз в месяц/два. Но приходится выполнять все его бзики, которые связаны с совокуплением. Приходится ходить перед ним голой по пляжу, в сауне, гулять без нижнего белья, делать минет, пока он за рулём, спариваться прилюдно. Готовность заняться сексом в любую минуту 24/7.
Добавить комментарий
Часто езжу на море, по 2 раза за год, точно, и для уже стало привычным и обязательным то, что каждое лето на море. Сижу значит на пляже, вижу бежит маленький мальчик лет 7-8, пухленький такой и кричит во весь голос: "Песочек, миленький, два года тебя ждал!" Так мило и грустно было это слышать. Я, такая кобыла езжу по 2 раза в год, а этот мальчик еле выбрался на курорт:(
Добавить комментарий
Я — та самая бывшая. Прожили с мужем 10 лет, ребёнок. Его увела любовница. Узнала о ней, года полтора ещё терпела, боролась за семью, но нет — ушёл. Она быстренько переехала со своими двумя детьми к нему. Ничто не проходит бесследно, и наша с мужем та самая первая любовь воскресла, и как! Театры, рестораны, курорты, редкий, но совершенный секс! Я кайфую и не испытываю угрызений совести по отношению к ней: ты же мечтала попасть на моё место — вуаля, ваше желание исполнено!
Добавить комментарий
Я замужем. Недавно с коллегами проехали на выходные на курорт. И там я, совершенно неожиданно для себя, поняла, что не скучаю по мужу. Совсем. И кажется, уже не люблю. Три дня без него были лучшими в моей жизни за последние 5 лет с ним. Приехала, мы спокойно поговорили. Он тоже меня не любит, и мы оба несчастны вместе. Спокойно договорились о разводе, сегодня съезжаю. Впервые чувствую себя живой!
Добавить комментарий
Едем на курорт с семьёй. Муж остался дома (работа). Прислал мне, что поймал семь покемонов. Тёща: "Пусть лучше ловит покемонов, а не венерические заболевания!" Права, блин.
Добавить комментарий
Всегда поражала одна фигня. Когда отдыхаю на каком-нибудь классном курорте, то думаю, что там одни секси девушки с офигенными телами и я им не ровня. Ха! Среди них я понимаю, что еще ничего такая. Прям богинька. Зато, блин, когда приеду в деревню, и пойду поплавать к некчемному высыхающему прудику, офигеваю от этого количества топ-моделей. Остается только прикрываться полотенчиком и катиться в сторону водички:(
Добавить комментарий
Знакомый, когда был маленький, жил в интернате — родители были, но содержать в 90-х его не могли. Естественно, там был не курорт, и кормили плохо, а кушать маленьким растущим организмам очень хотелось. Рядом с ними было русское кладбище (он казах), и эти ребята выучили родительские дни. Самые быстрые бега были именно в эти дни, когда интернатовские казахи, бомжи и цыгане соревновались за конфеты, печенья, блины и водку.
Добавить комментарий
В этом году поехали на лыжный курорт в Швейцарию, на который долго собирали деньги. Поднимались на подъёмнике на гору, мороз, солнце слепит глаза, пушистый свежий снег, лучи солнца переливаются на снегу, любимая музыка в наушниках. И я словила такой заряд, такой момент счастья, что просто расплакалась!
Добавить комментарий
Наконец-то переехал в свою собственную квартиру, о которой мечтал 8 лет. По приезде с курорта, сев в такси, я не смог вспомнить свой домашний адрес и по привычке поехал в общагу.
Добавить комментарий
Заметила, что незнакомые и малознакомые люди со мной очень откровенны, иногда сами в шоке оттого, что мне открыли и доверили. Парень, с которым я познакомилась в баре на курорте для одноразового секса, оказался мазохистом. Открылся мне, и я неожиданно для себя реализовала его фантазии. Это был новый и очень странный опыт, но теперь постараюсь не разговаривать с незнакомцами.
Добавить комментарий
Нам с двоюродной сестрой досталась в наследство квартира. Мы разменяли её. Я свою долю вложила в покупку новой, взяли с мужем кредит на 3 года, но сейчас у нас своё жильё. Сестра купила машину, отдыхала на курортах, снимала жильё, вышла замуж и родила. И тут им стало тяжко жить, съём, одна ЗП, попросились временно пожить у нас, мы пустили. Через пол года она радостно сообщает, что снова беременна. Я порадовалась за неё и спросила когда они планируют переезжать. А они не собирались. Пришлось настоять.
Добавить комментарий
Есть у меня очень богатый знакомый. Он заводит себе подружку, возит её на курорты, в рестораны водит, машину выделяет, заселяет её в свободную квартиру. Очень забавно, когда его пытаются эти клуши развести: то фотки присылают люксовых сумочек, мол, дорогой, хожу по магазинам, эта сумочка идеально подойдёт к моим глазам; то намекают, что с подружками хотят отдохнуть. А он им денег не даёт, а когда надоедают, то под предлогом ремонта забирает машину и просто говорит охране не впускать их в квартиру.
Добавить комментарий