Истории про куртку

Лучшие истории про куртку — специально для Вас собрали коллекцию из 308шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наблюдал в автобусе как калдыря одного укачало и тот блеванул себе под куртку, потом застегнул её до конца и продолжил сидеть
Добавить комментарий
Кажется, я раскрыл секрет успеха: абсолютно всё, что нам лень делать (однако мучает совесть, если не сделать), нужно делать в пьяном состоянии, когда готов горы свернуть. Я месяц не мог зашить куртку, и — о чудо! — коньяк во мне начал твердить: "Сделай это! Время пришло!"
Добавить комментарий
Всегда мечтала съездить на море в начале лета, чтобы потом в Москве все лето ходить в платьях, щеголять загорелыми ногами и плечами. Съездила, загорела - хожу в джинсах и тёплой куртке, загар постепенно сходит, и почти никто его не видел.
Добавить комментарий
Нахожусь в активном поиске. Свиданий было много, смешных еще больше. Один кавалер был очень забавным. Однажды я проводила его до дома ночью, была зима. Во второй раз заплатила за нас на катке, так как была договоренность обратная. На третьей встрече позвал в парк и предложил зайти в блинную. Он купил там чай, вышел на улицу и достал из кармана куртки блины. Похвалился тем, что взял их с утра из дома. Они были без пакета и по виду уже без жизни. Он ел и чавкал, а я думала, как сбежать.
Добавить комментарий
Охранник гипермаркета рассказал в приватной беседе, что по видеокамере перед Новым годом отследил воришку, который своему трёхлетнему сыну засунул ёлочную гирлянду в куртку. Когда охрана его поймала на кассе, и гирлянду попросили выложить, отец посетовал на собственного сына: "Что же ты, сынок! Так делать нельзя! Ты папу позоришь…" Гирлянда стоила примерно 200 рублей.
Добавить комментарий
Я был там. Я был на Эвересте! Это стоило очень дорого по деньгам и здоровью, но оно того стоило! Единственное, что мне не даёт покоя уже десять лет — это замерзающий альпинист на высоте 8200, мимо которого я прошёл. Я видел, что он ещё жив, и знал, что через пару часов он навсегда останется обледенелым трупом на горе. Это было ужасное мучение осознавать, что сделать ничего не можешь. Я не знаю, кто он, как зовут, но синяя куртка и оранжевые ботинки снятся почти каждую ночь.
Добавить комментарий
Работаю в детском развлекательном комплексе админом. Очередная группа детей на закрытую, в отдельном помещении, карусель. У нас правило: из карманов всё достать, и дети это делают в предбанничке. Все вытащили, а мальчик лет восьми с мамой замешкались. После карусели выяснилось, что пропал мобильник одного ребёнка. Нашли в куртке у медленного мальчика; мать отчитала сына, заставила извиниться, он плакал, весь красный, говорил, что не крал. Они ушли, а мы глянули запись с камер: мамаша спёрла.
Добавить комментарий
У меня из оранжевого цвета нет ничего. В детстве мать купила мне плащ оранжевого цвета и, как полагается в СССР, на вырост. Боже мой, как я хотела куртку себе… Но пока плащ не станет мал, никаких курток. Почти все школьные годы я в этом плаще и проходила. Сама я мелкая, и поэтому никак он мне не становился мал. Дома ничего оранжевого нет и не будет!
Добавить комментарий
Пару лет назад работала на улице, листовки раздавала. Было очень холодно, а я была одета в шорты и майку. Неожиданно ко мне подошел мужчина, протянул свою куртку и сказал: "Вот, возьми. Мы там на тебя смотреть уже не можем, ты вся замерзла." Я спросила, как мне потом ее отдать, он ответил, что положил в карман номер своего телефона. А я так и не отдала. Не знаю почему. Сначала уехала на дачу, потом стеснялась звонить. Человек добро сделал, а я так ему отплатила. До сих пор ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Я настолько плохо вижу, что сегодня, пока ждала маму, перепутала ее с каким-то алкашом. Неладное заподозрила только тогда, когда он упал и начал орать. А куртки-то у них одинаковые почти!
Добавить комментарий
Мне 10, мы после школы пошли с подругой гулять. Пока она делала солнышко на качелях, у неё упала куртка, которую я решила поднять. Всё, что помню дальше, — звон металла о свой череп и полёт в замедленной съемке. Идём ко мне домой, ревем обе, я пытаюсь остановить кровь курткой. Дома мама, у меня с ресниц течёт кровь на белый свитер, говорю: "Мам, мне не больно". У меня не было даже сотрясения, просто крупный сосуд лопнул, а вот у мамы манифестировал психоз. С тех пор я жила с папой, а мама — в дурке.
Добавить комментарий
У меня во дворе живёт пара алкашей - муж и жена. Когда муж пьянющий валяется на улице жена его пытается поднять. Однажды поднять не смогла и из дома припёрла куртку и укрыла его. И муж-алкаш свою благоверную всегда с газона утащить пытается, хотя чаще сам рядом падает. Они часто ходят под ручку, обнимаются, делят на двоих крохотный шкалик водки. А я смотрю на них и завидую их любви. Я и трезвая, и ухоженная никому не нужна. :(
Добавить комментарий
в автобусе, на освободившееся напротив меня место сел мужчина лет 30, в драных штанах, старой куртке и застиранной шапке. первая мысль "взрослый, здоровый мужик, не может себя обеспечить, наверняка бухарик" как же мне стало стыдно, когда подбежала его дочка, одетая в хорошее платьице и курточку, пусть не в дорогую, но аккуратненькую и чистенькую. по ним было видно, у этой семьи денег не много, но последнее отдано своему ребенку. посмотрела я на все это, вышла из автобуса и заплакала.
Добавить комментарий
Бесит, когда опаздываешь куда-то и тебя ждут, а ты не можешь найти ключи. На столе нет, в ванной нет, на холодильнике нет, в полке нет, опять на столе нет, в куртке нет...И так, послав их куда подальше, собираешься выходить и находишь их в карманах джинс. Поганые сучки, когда вы успели?
Добавить комментарий
Только наши женщины в 20-градусную жару в осенней куртке в тенечке могут есть мороженку
Добавить комментарий
Однажды шёл я по универмагу и неожиданно почувствовал сильный рывок за руку. Я обернулся и увидел девушку, которая смотрела на меня растерянно и удивлённо, вытянув в мою сторону руку. Оказалось, что пуговица на рукаве моей куртки каким-то невероятным образом застегнулась за петлю на рукаве её пальто. Мы смущённо поулыбались друг другу, расстегнулись и разошлись. Наверное, зря.
Добавить комментарий
Есть собственный рецепт для комфортных перелетов на самолете. Особенно длительных. В маленькой резиновой грелочке коньячок- гр 100, очки для сна, беруши, теплые носочки, шейная подушка, куртка-одеяло, коллагеновая увл маска. Так хорошо я не сплю даже дома. И берите томатный сок, а не газировку. Восстанавливает водно-солевой баланс)))
Добавить комментарий
Я перестала пить сладкий чай и покупать домой печенье, перестала смахивать крошки на пол. Куртка теперь покупается не каждую зиму, и к вещам стала относиться более бережно. Теперь суп — это обязательно и вкусно, и свет не горит по всей квартире — знаю счёт деньгам. Теперь не мама звонит мне, а я ей, потому что моя очередь волноваться. Теперь какую таблетку выпить от головы, живота, горла спрашивают у меня, а день начинается с чёрного кофе и программы новостей. Вот так незаметно я выросла...
Добавить комментарий
На днях отнёс куртку Guess в ремонт, по шву разошлась. Когда принёс домой, сразу не заметил, что внутренний лэйбл аккуратно выпорот. Я аж засмеялся) Кому и зачем он нужен? Неужели кто-то его куда-то решил вшить?
Добавить комментарий
А у меня есть своя примета. Надела какую-то определенную вещь-встретила знакомых, при которых и была в этой одежде. Будь то в куртке четырехлетней давности или кофте, которой месяц. Теперь вот думаю начать подбирать одежду, в зависимости от того, кого захочу увидеть.
Добавить комментарий
Поставили монитор для сердца. Аппарат древний, проводоной. Стал похож на киборга... Или на заминированного джихада. Сел в маршрутку. Голова трещит. Подходит тетка, на каблуках, размалеванная. Разворачивается диалог: - Место можно и уступить! Молодой еще, насидишься! Я встаю, расстегиваю куртку. Показываю все эти провода и басовитым голосом: - Щас как рванет! Тетка с орами выскочила тут же из маршрутки... Народ лег)
Добавить комментарий
Обычно на улице иду в наушниках, музыкой управляю с помощью пульта на них. Недавно была шикарная погода, тепло и уютно, выхожу на улицу в зимней куртке (погода, чертовка, обманчива), и становится жарко. Вот поддувает ветерок, и я привычным жестом подношу руку к пульту, чтобы увеличить громкость музыки И ПРИБАВИТЬ БОЛЬШЕ ВЕТРА!
Добавить комментарий
Смотрели с мужем какую-то мелодраму, шутили над сюжетом. После просмотра спрашиваю: "А что бы ты сказал мне, если бы хотел уйти?" Он, подумав, ответил: "Прости, но ты не та, что раньше, нет той искры, я тебя разлюбил". Искренне посмеялась. А он встал и добавил: "Хорошо, что ты это спросила, давно не знал, как тебе сказать". Забрал куртку, сигареты и ушёл. До последнего думала, что шутка. Подписывая документ о разводе, так и не поняла, где ошиблась.
Добавить комментарий
Как меня бесят эти совковые бабки-гардеробщицы-уборщицы! Отдал одной такой куртку в гардероб. Спешил так, что забыл телефон. Вернувшись, показал номерок и попросил принести куртку. На меня вылилось столько возмущений и грубостей по поводу того, что ей «тяжело куртки таскать; каждый что-то забудет — не наносишься!». Да всем плевать, как тебе тут работается, все ли устраивает. На своем рабочем месте человек просто должен выполнять свою работу! Не выясняю отношений, разворачиваюсь и бегу прочь.
Добавить комментарий
Где-то лет до 12 я мог спокойно воровать в магазинах. Не часто и в основном зимой, но много — за один "рейд" мог вынести две нутеллы, шоколадки, банки газировки и ещё чего. Обыкновенно клал в карманы пуховика, а если куртка поменьше, то продукты заворачивал в неё, нередко потом в рюкзак клал, типа, запарился её таскать. Хер знает, зачем я это делал, ибо жил в достатке, и мог спокойно на карманные это всё купить. Сейчас я уверен, что и жвачку при всём желании не смогу своровать.
Добавить комментарий