Истории про куст

Лучшие истории про куст — специально для Вас собрали коллекцию из 222шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера были с мужем на свадьбе, когда уже почти подошли к дому, он отошел в кусты по нужде и пропал. Вернулся матерясь и неся чтото в руках. Этот идиот спёр ежа из кустов, теперь он живет у нас дома и не дает мне спать своим шуршанием ночью. Мужу пофиг и доволен, у него сон крепкий и ёж есть.
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой, полночь, дорога через кусты. Впереди мужик, думаю достану телефон типа проверить, чтобы отстать от него. Стою копашусь, и он тоже стоит. Я говорю: "Вы меня ждете?". Он отвечает: "Да, девушка, проходите уже скорее я по нужде сюда зашел". Пулей проскочила, пописать нормально не дала))
Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить и в кустах внизу услышала характерные охи-ахи. Проностальгировала, вспомнив, как в детстве брала презервативы, наливала туда воды и кидала на совокупляющихся, чтобы остыли. Взяла гондон, и как в детстве... Маты, фырканье, парень и девушка резко стартанули из кустов. Сделал гадость — сердцу радость, муахаха.
Добавить комментарий
В детстве у меня был друг Серега. Однажды, во время прогулки, мы наткнулись на куст с красными ягодами. Серега решил попробовать и съел несколько штук. Придя домой, я рассказала маме, что мы нашли куст с красными ягодами и Серега их поел. Мама решила меня напугать, чтобы я эти ягоды не ела, со страшным лицом сказала: "Ты знаешь, что это волчьи ягоды? И кто их съест, превратится в волка!". На следующий день Серега гулять не вышел, и на следующий тоже. Я спросила у мамы, куда же подевался Серега. На что она мне ответила: "Он же в волка превратился и теперь он в больнице, ему возвращают человеческий вид". На самом деле он с родителями уехал на неделю к родственникам в другой город. И вот гуляю я во дворе одна, подъезжает машина и из нее выходит Серега и его родители. Я с диким радостным воплем: "Серега! Ты обратно в человека превратился!", бросаюсь к нему обниматься. Надо было видеть лица его родителей и самого Сереги...
Добавить комментарий
В детстве занимался карате. И в 12 лет мы, своей спортивной командой, поехали в обычный детский лагерь. Тамошняя обыденность нам наскучила и тренер предложила ночью сыграть в "Побег из лагеря". А там везде камеры, прожекторы, собаки. Вот мы уже подползли к корпусу директора. Вдруг кто-то из нас сильно зацепил куст. Позже слышим крики директора: "А ну выходите! Я вас видела!". Тренер вышел: "Ай, блин, спалили!)". Все поднялись и ох%ели. На нас смотрели директор и дуло её ружья. Больше не играли.
Добавить комментарий
Были как то с компанией на природе. Шашлык, пиво все дела. Вдруг мне захотелось пукнуть. Чтобы не палиться ушла к дальним кустами и подгадав время, когда все смеялись, жахнула. В этот момент зашевелись кусты. Оказалось, брат мужа решил там покакать и не заметив меня, испугавшись пука сел в свои какашки.
Добавить комментарий
Проезжая ночью на велосипеде, услышал истерику девушки, которая шла через лес. Рядом сидел её парень, который довел её. Девушка постоянно уходила, а он её догонял и возвращал обратно, а потом начал избивать, порвал верхнюю одежду и волок в кусты в лес. Вызвал полицию. Сам вмешиваться не стал, парень крупнее был и просто бы уработал меня на месте. Тем более, пришёл ещё один таких же размеров. Стыдно за это. Но считаю, что поступил правильно. Полиция приехала быстро, с девушкой все хорошо.
Добавить комментарий
Не дает покоя мысль, что в параллельной вселенной кусты сирени прогуливаясь по парку из людей вырывают у них руки, а то и отламывают их по пояс, а тут же котики дергают людей за усы бороды и волосы, раздают подсрачники...
Добавить комментарий
Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Иду поздно вечером по переулку. Сзади меня идёт мужчина в капюшоне, одну руку в кармане кофты держит. Дистанцию выдерживает. А тут уже гаражи рядом. Он суетится: то на шаг ближе ко мне подойдёт, то подальше. Думаю всё — кранты. А с гаражами рядом кусты. Вспоминаю истории, что в таких ситуациях нужно себя необычно вести. Подбегаю к кустам, поворачиваюсь к мужчине и говорю: "Проходите быстрее, а то у меня понос, до дома не добегу!" И топчусь на месте. Тут он обратно и убежал...
Добавить комментарий
В детстве, проходя мимо заросшего кустами железного забора, я представлял, что я - известный актёр, асфальт - это красная дорожка, а деревья - мои фанаты.
Добавить комментарий
Сын нашёл телефон на улице под кустом. Принёс домой. Решили, что правильнее будет найти владельца и отдать. Начали просматривать контакты, там несколько звонков с одного номера. Ну, думаем, что хозяин, наверное, звонил. На одном было голосовой сообщение, случайно написанное на автоответчик. На нём какой-то чел рассказывал своему подельнику, как они будут убивать хозяина телефона. Отнесли телефон в полицию, так как неизвестно, хозяин выбросил его после услышанного или убийцы.
Добавить комментарий
В детстве я ушла из дома... Жестокая мама не давала есть пряники вдоволь и конфеты забрала. Меня все это достало. Собрала свои пожитки и ушла в лес. Оставила записку: "Папа, тебе больно это читать, но из-за мамы я ушла, и меня съедят волки". В лесу я голодала, ведь хлеб, взятый из дома, уже кончился, мне было жарко и я скучала по папе, но маму не могла простить и вернуться. Так я мучалась под кустом возле дома полтора часа, пока папа не позвал обедать.
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, мы всеми родственниками ездили в баню к бабушке с дедушкой. У бани было окно, которое выходило на кусты малины, и вот когда моя тётя уходила в баню, я бежал в эти кусты и подсматривал за ней. Сейчас я уже взрослый, приехал к ней в гости, мы выпили, и она рассказала, что видела меня, когда я подсматривал. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
Лет двадцать назад бежал Московский международный марафон мира впервые в жизни, 42 км. Жара +30, народу 17 тысяч человек. Правду говорят, что марафон начинается после 30 км. Всех родных вспомнил, насмотрелся разного, но самым эпичным стало зрелище, как один мужик запрыгнул в кусты посрать, но не учёл, что они в центре Москвы подстрижены на полтора метра: вверху зелень, а внизу голые тонкие стволы. Снял он трусы и как выдал струю поноса! Хорошо хоть, что бегунов не смыло ударной волной!
Добавить комментарий
Каждый вечер мой муж ходит на пробежки. Приходит недавно после очередной такой пробежки, а на нем не майка, а лохмотья. Я уже нарисовала в голове самый жуткий сценарий событий, а, как оказалось, приспичило ему посрать, прям аж невтерпёж, и он не придумал ничего лучшего, как сесть в кустах, оторвать кусок своей футболки, чтоб подтереться и дальше бежать. Живем мы в Дубае, представляю, как прохожие на улице останавливались и озадаченно смотрели на пробегающего детину в половине майки.
Добавить комментарий
Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет. Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь?"
Добавить комментарий
В 70-е наш сосед, вернувшийся из загранкомандировки, купил на заработанные чеки машину "Волга" ГАЗ-24. Очень берег ее. Никуда практически на ней не ездил. Кроме своей машины, он еще любил собирать грибы. За грибами всегда ездил только автобусом. Однажды он забегает к моему отцу и умоляет отвезти его в лес. Оказалось, что он решил поехать за грибами машиной. Собрал грибов, сел в автобус по привычке и приехал домой. Машину ЗАБЫЛ в лесу! Машина оказалась на месте в кустах, а вот сосед слегка поседел.
Добавить комментарий
У мужа на работе друг-приколист. Они все вместе ходят обедать. На территории у них зеленые насаждения. Этот друг купил банку кабачковой икры, перед выходом на обед сбегал и вывалил её под куст, чуть прикрыл салфеткой. И вот идут они все вместе, видят это дело, а он достаёт ложку подходит, снимает салфетку и пробует: "О, свеженькая". Обедать всем расхотелось))
Добавить комментарий
Помню, когда мне было десять лет, мы с ребятами играли в лесу и я заблудился. На оклики ребята не отвечали. Я устал искать выход и сел на старый пень отдохнуть. Вдруг я услышал треск веток и храпящее дыхание. Думал ребята дурачатся. Только я хотел окликнуть их, как из-за кустов выбрел здоровый медведь. Я так и замер на месте. А зверь спокойно пробрел мимо в десятке метров. Не помню как я вышел из леса, но только дома понял, что дышал до этого не полной грудью
Добавить комментарий
Как-то, будучи подростками, баловались: кто первый выходил с тренировки, забегал за живую изгородь из кустов, а потом внезапно выскакивал, пугая остальных. И вот смотрю, один парень бегом после тренировки выбежал из комплекса - точно в засаду! Решила сама его напугать, и, пригнувшись, крадусь вдоль кустов. Слышу за кустами движение, я с криком: "Ага!" - продираюсь сквозь заросли, а там бабка срет. От внезапности она упала на жопу, а я, извинившись, удалилась. А парень просто на автобус опаздывал.
Добавить комментарий
Сосед нашел совёнка возле гаража. Взял его домой, решил вырастить. Начал читать в интернете, чем его кормить и как воспитывать. И прочитал, что нельзя совят домой брать, что он не потерялся, что нужно его отнести на место, что его ищут. Отнес обратно, спрятался и начал наблюдать. Как только он скрылся из виду, прилетели две взрослые совы! Встреча была, как в "Жди меня"! Они его крыльями обнимали, подталкивали к кустам, гладили его даже!
Добавить комментарий
В детстве жили в полублагоустроенном доме: отопление печное, но вода и санузел имелись. И как-то зимой сломался унитаз, никто не стал его ремонтировать, просто начали ходить в туалет в кусты на ближайшем пустыре. И чтобы лишний раз не морозиться на улице, я сначала решила терпеть по несколько дней, пока совсем не прихватит, а вскоре придумала делать свои дела в целлофановый пакетик, а потом выбрасывать через форточку в кусты. Снег был глубокий, и никто ничего не замечал, но по весне было стыдно.
Добавить комментарий