Короткие истории про квартиру

Короткие лучшие истории про квартиру — специально для Вас собрали коллекцию из 3547шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начал жить с девушкой. Вообще не понимаю, почему у неё столько волос на голове, ведь из волос, что я собираю во время уборки по всей квартире, можно запросто собрать кота!
Добавить комментарий
Было бы здорово, если б соседи, когда уезжают на выходные, давали ключи от квартиры, чтобы я присмотрела за их роутером)) ну типа как за котом))) а то уехали и сижу без инета(
Добавить комментарий
Недавно узнала свою группу крови. Оказалось, что у мужа такая же, даже резус совпал. Теперь муж ходит по квартире и повторяет: "Мы с тобой одной крови, человеческий детёныш!"
Добавить комментарий
Когда выгуливаю собаку, говорю: "Много не ссы, оставь соседям". Пока я открываю дверь, он метит их квартиру, ибо нефиг свой вонючий мусор выставлять на общую площадку, свиньи!!!
Добавить комментарий
Мои двоюродные сестры (между собой они родные) устроили грызню по поводу того, кому должна достаться квартира деда после его смерти. Лучше любого реалити-шоу, я вам скажу.
Добавить комментарий
Не могу себя комфортно чувствовать в квартире, где я не ела. Сегодня была у сестры, и сразу поняла, что чего-то не хватает. Поела и все остальное время там провела чудесно.
Добавить комментарий
Когда моему брату было 5, он приклеивал мою паспортную фотографию на свою игрушечную машинку с пультом и напевая строки из похоронной литургии гнал машинку по квартире.
Добавить комментарий
Некуда вешать магнитики в квартире, вешаю их на входную дверь. Пару дней назад один магнитик пропал, но вместо него на мою дверь кто-то повесил другой. Справедливый обмен)
Добавить комментарий
Когда надо убраться в квартире то я включаю самую ужасную песню и прячу мышку (от компа), а потом стараюсь быстренько убраться что-бы выключить эту хрень, всегда помогает.
Добавить комментарий
Видела много любителей хлеба, которые едят с ним почти все что угодно, но бабуля - хозяйка моей съемной квартиры - превзошла всех, уплетая яблочный пирог вприкуску с батоном.
Добавить комментарий
Собираю волосы. Свои волосы по квартире собираю и в кучку складываю, а если точнее, то на скотч клею. Стали сыпаться дико, жалко очень, вот думаю, может, наращу потом обратно...
Добавить комментарий
Бесит уборка. Придумал фокус: когда мою квартиру, представляю себе, что я маньяк и мне нужно тщательно отмыть место преступления, чтобы команда CSI ничего не нашла. Помогает :)
Добавить комментарий
Летом я потеряла маму и единственного брата, сгорела дотла квартира, даже любимый кот погиб. Знаете, что самое худшее? Что я могу дышать и даже иногда улыбаться после этого.
Добавить комментарий
положили в квартире ламинат. Сижу за компом, стул у меня на роликах, когда становится совсем скучно хватаю собаку за хвост и говорю куда идти) вот такая самодельная карета)
Добавить комментарий
Решила посмотреть цены на квартиры в Москве. Выбрала самую дорогую и прикинула, сколько мне нужно копить на неё, если откладывать по 100 тысяч в месяц. Ха! Всего-то 541 год...
Добавить комментарий
мне кажется, что мир за спиной подвижен и жутко боюсь в этом убедиться. Выходя из квартиры и закрывая входную дверь, делаю это быстро-быстро и стараюсь не смотреть в щель:)
Добавить комментарий
Никогда ранее не задумывалась о том, как на самом деле сложно забеременеть, когда этого хотят оба. А тут БЫВШИЙ муж чпокнул Машку из соседней квартиры по пьяни — сразу залёт!!!
Добавить комментарий
День, когда наша квартира сгорела, и мы семьёй две недели жили в заброшке! Ни друзья, ни родственники – никто не помог. Хорошо хоть, что лето было, и можно было помыться в озере .
Добавить комментарий
Мой кот настолько ленив, что передвигается по квартире на моей спине. Как только беру его в руки, эта туша умело перелезает на спину и ложится. Приходится ходить нагнувшись.
Добавить комментарий
когда была маленькая, спрашивала у бабушки, можно ли будет забрать ее квартиру, когда она умрет. а она смеялась. теперь рассказывает эту историю чтобы поиздеваться надо мной)
Добавить комментарий
в детстве ела обои. как сейчас помню, были такие желтые с цветочками...когда спрашивали кто, валила на собаку. недавно в старой квартире в гостях увидела те обои. потекли слюни.
Добавить комментарий
90е, нашествие тараканов в квартире у сестры. Тараканы нашли гуашь и нажрались ее. И когда убивали таракана от него оставался яркий след. Бац-красный, бац-желтый, бац-зеленый)))
Добавить комментарий
Переехала в новую большую квартиру. Отмечали новоселье, народу куча. Было весело. Утром обнаружила у себя дома кошку))) Откуда, неизвестно. Девятый этаж. Живет себе, и в ус не дует!!
Добавить комментарий
вчера забыла дома ключ от домофона. дома никого нет, поэтому звоню в другую квартиру. на вопрос "кто" ответила "лифтер" и мне открыли. Всё бы ничего, но живу я в трехэтажном доме
Добавить комментарий
Иногда я люблю ровно в 12:00 ночи очень громко и злобно смеяться. Это приносит мне мир и спокойствие в душе. Соседи уже года 3 не могут понять из какой квартиры такие звуки..
Добавить комментарий