Истории про квартиру

Лучшие истории про квартиру — специально для Вас собрали коллекцию из 3547шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроили с мужем ролевые игры. Я была беззащитной девушкой, а он — храбрым героем. Я, как и положено, кричала на всю квартиру, мол, спасите, помогите. В самый интересный момент раздался звонок в дверь. Соседи услышали мои крики и вызвали полицию. Теперь думаем, то ли поблагодарить их за бдительность, то ли кричать потише.
Добавить комментарий
У меня в квартире происходит неимоверная хрень! У меня живёт кот, на которого я скидываю многое происходящее, но когда он ночью отправляется поесть корма, то в моей комнате раздаётся звук, словно кто-то когтями или пенопластом водит по стеклу, причём очень долго, пока кот не вернётся. Я живу на 9-ом этаже.
Добавить комментарий
Сняли квартиру на первом этаже с окнами без решеток. Когда на следующий день приехали с вещами обнаружили, что кто-то у нас побывал, и, судя по следам на подоконнике, ясно как проник в квартиру. Но самое интересное, что музыкальный центр, телевизор и кучу ценных вещей хозяев не взяли. Украли рулетку, плоскогубцы с отверткой и пачку влажных салфеток...
Добавить комментарий
Завидую подруге, потому что она до сих пор живет в родительской квартире. Все книги и игрушки из детства в ее полном распоряжении. А у меня из-за нескольких переездов не осталось ничего из детства, только пара фотографий. Чувствую себя детдомовской при живых родителях. мне 34 года.
Добавить комментарий
Четыре года назад на кладбище нашла двух рыжих котят, девочек. Они выбежали мне навстречу, громко пища, и я увезла их с собой домой. Одна была умная, но очень пакостная, а вторая — дурочка абсолютная, но ласковая. В итоге, когда они выросли, отдала умную, а себе оставила дурочку. По всей квартире бегает за мной, спит рядом, обнимает меня лапками и мурлыкает. Нисколько не жалею.
Добавить комментарий
Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.
Добавить комментарий
На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.
Добавить комментарий
Моя мать - психиатр, и она старательно с самого моего детства выращивала у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я выросла нервной, задерганной, не могу даже смотреть на пыль, не могу трогать людей без перчаток, постоянно раскладываю вещи с линейкой, каждый день отмываю квартиру до скрипа. Замучилась с этим страшно, лечение не помогает. На резонный вопрос матери - зачем ты это со мной сделала? - она пожала плечами и радостно ответила: ну у тебя дома зато всегда чисто!
Добавить комментарий
Лето. Тихий городской дворик. В беседке бухали Игорь, Саша, Ваня и Серёжа. Матерились настолько громко, что смотреть в квартире мультфильмы с ребёнком невозможно было. Всё думала выйти во двор и сказать Саше, что Игорь спит с его женой Валей. Поубивали бы друг друга и заткнулись бы. Тем более что это правда.
Добавить комментарий
Дело было в конце 90-х. У нас в квартире была сигнализация, т. е. , когда уходишь, звонишь по специальному номеру, говоришь, что уходишь и через 30 сек. квартиру надо покинуть. Когда уезжали к бабушкам на 2-3 дня, всегда звонили и говорили, когда вернёмся (т. е. всё это время сигнализацию никто отключить не мог). Поехали мы на море на 2 недели и, конечно же, сообщили эту информацию в охрану. Когда вернулись, почувствовали что-то неладное в квартире. На столе в комнате нашли документ, который гласил, что во время нашего отсутствия сигнализация сработала и в нашу квартиру приезжал отряд вневедомственной охраны. Также обнаружили, что посуда стоит не так, да и некоторые вещи лежат по-другому... ничего не пропало. Доказать, что кто-то из сотрудников той самой охраны у нас жил доказать не удалось. Но всё постельное, полотенца и пр. перестирали, на всякий случай.
Добавить комментарий
Мне было 6 лет. Захожу в квартиру. В квартире пахнет диким перегаром. Двухлетний брат, весь грязный, сидит на полу. В комнате спит бухущая мать, отец ссыт на детскую кроватку. В моей комнате сношается тётя Люся с соседом. На кухне одни пустые бутылки из-под пойла, еды нет, а есть-то хочется. Открываю хлебницу. Там в мешочке пара кусочков хлеба в плесени. В общем, я тогда помыла этот хлеб и разделила его с братом. Я не стала молчать. И теперь моя мать считает, что мы из-за меня попали в детдом. Да, мам, из-за меня...
Добавить комментарий
Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.
Добавить комментарий
Когда-то моя старшая сестра послала всю семью на хрен, потому что ей на 18 лет не купили квартиру. До сих пор не общаемся.
Добавить комментарий
Когда я училась в инст-е, родители снимали мне квартиру, со мной жила моя двоюродная сестра. Я себя больше как в гостях чувствовала (хотя мы дружили). К 5 курсу была готова уже моя квартира. Сестра напросилась ко мне: "Я у тебя жить буду, а как у тебя муж будет, съеду". Мама отговорила меня – типа потом не выселишь, и опять в своей уже квартире будешь чувствовать себя как в гостях. Пришлось идти на попятную... Обида. Её родители отказались от фин. помощи снимать квартиру ей. И до сих пор у нас натянутые отношения.
Добавить комментарий
Как же надоело это не вовремя. Не вовремя покупать новую машину, у тебя же и так большие расходы. Не вовремя обновлять гардероб, тебе же нужно обновить машину. Не вовремя ехать на отдых, ты же ещё не отремонтировала квартиру. Не вовремя покупать новый дом, ты же ещё не всем родственникам помогла. А когда же время останется на то, чтобы жить в своё удовольствие и перестать себя ограничивать?..
Добавить комментарий
Одиночество - это когда у тебя приступ астмы, ингалятор пустой, в скорой не могут разобрать твоих хрипов, а спасает тебя хозяин квартиры, которую ты снимаешь, да и то лишь потому, что ему нужна плата за его комнатушку
Добавить комментарий
Есть у нашей семьи знакомый. Он батюшка в местной церкви. Однажды рассказал историю: приехал освящать квартиру, дома были мама и сын лет трёх. Мальчик всё время ходил за батюшкой по пятам, глаз не сводил. А когда он закончил и уже уходил, малыш всё-таки собрался с духом и спросил: "Дяденька, а ты что, не Дед Мороз?"
Добавить комментарий
Была с парнем в гостях у прабабушки. Она очень плохо слышит. Бабуля отвела меня в сторонку, потянулась к уху, чтобы сказать секрет, и как закричит на всю квартиру (ей казалось она шепчет): "тебе панталончики не нужны? У меня новые есть!"
Добавить комментарий
Как же бесит, что практически во всех фильмах звук ужасно распределен! Люди говорят - нифига не слышно, делаешь громче, и тут вдруг на всю квартиру орет музыка, ветер, громыхания, крики и т.д. Бесит!
Добавить комментарий
У меня нет друзей. Знакомые, коллеги, соседи. А друзей нет. В юности были, в детстве тоже. Потом так сложилось, что все время была в работе, либо дома, где бывший пил. Постепенно осталась одна. Сейчас я одна с дочкой снимаю квартиру. Встал вопрос о моей госпитализации. И я понимаю, что мне не с кем оставить ребенка. Совсем. Ни родни, ни друзей. Пришлось отказаться. Дочь предупредила, чтобы не пугалась, если я не смогу проснуться. Провела ей полный инструктаж, что делать.
Добавить комментарий
Моя мама всегда говорит, что нельзя жертвовать своей жизнью ради другого. Когда мне был год , умер папа. Она осталась одна с ребёнком на руках , без работы, в съемной квартире. Все родственники жили в деревне , поэтому ни о какой помощи речи и не шло. Мама работала и училась одновременно, ходила по соседям, просила их посидеть со мной. Рассказывала, что в какой-то момент ей нечего было есть. Она построила карьеру с 0. Купила квартиру в Москве. Сейчас я учусь за границей. Она так и не вышла замуж второй раз, всё старалась устроить мою жизнь как можно лучше. Мама говорит, что я не обязана тут учиться, если мне не нравится. Я безумно хочу домой, но больше этого, я хочу обеспечить моей маме достойную старость и осуществить все её мечты, ведь нельзя же жертвовать своей жизнью ради другого.
Добавить комментарий
мой МЧ ласково называет меня "курочка".Однажды,когда я опаздывала на работу и носилась по квартире он с невозмутимым лицом спросил:"Тебе что,голову отрубили?"
Добавить комментарий
Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку - все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.
Добавить комментарий
Мне в жизни повезло: я вышла замуж за очень богатого мужчину. Вышла по любви, а не как многие думают. Не знаю, что уж он нашел в симпатичной библиотекарше хорошо за 30, но живем и радуемся. Вот только окружающие за нас радоваться не спешат, ведь я подписала брачный контракт и при разводе не получу ничего, кроме подарков. Теперь все твердят о том, что он меня не любит, и говорят только об одном — требуй украшения, квартиры, машины и на маму записывай, все на маму. Задолбали!
Добавить комментарий
Лучшая подруга - умница и красавица. Самостоятельная, уверенная в себе, упакована от и до: две квартиры, машина, престижная должность, невероятные душевные качества. 30 лет. Призналась, что никогда не была с мужчиной. Не попадались достойные. И вот она влюбилась. Лучшим мужчиной в её жизни оказалась женщина. Никто и никогда за ней так не ухаживал, никто и никогда не был ей так близок. Надеюсь, ей хватит внутренней свободы не побояться быть счастливой. Рада за неё и по-хорошему ей завидую)
Добавить комментарий