Истории про ладонь

Лучшие истории про ладонь — специально для Вас собрали коллекцию из 176шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
С детства страдаю обильным потоотделением на ладонях и стопе ног. Как-то раз во время секса не так положила руки и ноги, на что парень даже закричал, мол, ему надоел секс с лягушкой. Собрался и ушёл.
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь. Обожаю проводить ладонью от ключицы и вниз до живота.. такие клевые изгибы, оооп, холмик
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с бабушкой в магазин. Там бабуле, видимо, захотелось пукнуть и она решила сделать это втихую, но не получилось. Пук услышали все. Бабушка не растерялась и громко сказала мне:"ну ты же большая девочка, как тебе не стыдно?!", закрыла мне рот ладонью, чтобы я ее не выдала и вывела меня из магазина. Мне было так обидно. и стыдно! 20 лет прошло, а в магазин тот до сих пор не захожу.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая занимается фитнесом, ездит на конкурсы, у неё пресс с кубиками и все дела. По её версии, определить, что ты толстая и тебе пора худеть легко — нужно попытаться взять свой лобок в горсть. Собирается в ладонь? Значит, ты уже жирненькая, детка, прощайся с шоколадками и иди в спортзал. И-таки да, у меня не только лобок в горсть собирается, но ещё и пузико. Но мысль о том, что у меня жирная даже писька, почему-то дико смешит.
Добавить комментарий
Я детский хирург. Много было операций в последнее время. Снится сон, что у моего ребенка (который еще не родился) гемангиома (сосудистая опухоль) на волосистой части головы размером с горошину. И я принимаю решение ее удалить без наркоза в домашних условиях. Иссекаю ее двумя окаймляющими разрезами, а разрез очень большой. В итоге на голове у ребенка дефект кожи размером с ладонь взрослого человека. Я пытаюсь наложить швы, но кожи не хватает. Я сажусь с ребенком в маршрутку, на голове зияющая дыра, течет кровь, пассажиры маршрутки ругают меня, что я с такими ранами еду в маршрутке, где куча инфекции. Я говорю, что ничего страшного, и прикрываю дыру ладонью. Будильник. Опять на работу. Опять операции.
Добавить комментарий
Иду по улице. Обгоняют несколько мужиков, и один кааак даст по заднице ладонью. И орёт: "Какая шикарная тёлочка!" Я его послала, а на душе приятно. Операция и несколько лет гормональной терапии сделали своё дело, и теперь я шикарная тёлочка, а не гомик конченный. Только вот с голосом ещё что-нибудь сделаю и вообще идеальная стану.
Добавить комментарий
Всегда если еду в общественном транспорте и начинается стояк (сами понимаете, девочки в юбочках и хорошая фантазия), чтобы никто не спалил моего просыпающегося младшего брата, я думаю о Лужкове. Фантазирую как я ладонью вожу по его лысине и стояка как не бывало.
Добавить комментарий
сегодня ехала в тралике, и на одной остановке с мной зашел мужичок, у которого в руках была ворона с сломанным крылом. всю дорогу он ее гладил и успокаивал, сказал, что в ветеринарку везет. она сидела прям у него на ладони и даже не рыпалась..
Добавить комментарий
В детстве приехала к бабушке на каникулы, ее кошка как раз родила котят. На всех шипела, а мне позволяла их гладить и даже брать в руки. Сидим вечером, смотрим телевизор. Появляется кошка с котенком в зубах. Положила мне его в ладони и пошла за следующим. Притащила всех по очереди, посмотрела на меня внимательно, громко мыркнула и пошла на улицу. Вот такая высшая степень доверия.
Добавить комментарий
Нравится, когда любимый кладет ладонь мне на голову. И не нужно никаких почесываний, поглаживаний. Все по улице за ручку/под локоть ходят, а я с рукой на голове.))
Добавить комментарий
Я студент, прохожу педагогическую практику в школе. На одном из уроков изо дети перемазались краской; руки, лица, белоснежные манжеты - все было под толстым слоем гуаши, они угрожали друг другу липкими ладонями и повизгивали от счастья, урок был практически сорван. Я осознала, что мне не суждено быть учителем, когда поняла, что испытываю острое желание к ним присоединиться. Ну а чего, им так весело было!!!
Добавить комментарий
В последнее время засыпаю держа свои щеки в ладонях. Представляю, что это нежничает со мной мой воображаемый молодой человек. Девушка, 22 года.
Добавить комментарий
Я до дрожи боюсь высоких эскалаторов в метро. Это ужасное чувство, когда в висках стучит, ладони потеют, сердце стучит как бешеное только при одном взгляде вниз. Когда едешь наверх, то кажется, что неведомая сила тянет тебя также вниз. И жутко боишься упасть. А я живу на станции, где спуск к поездам 100 метров. И мучаюсь каждое утро, когда еду по нему. Ненавижу. Ненавижу эту дурацкую фобию.
Добавить комментарий
Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.
Добавить комментарий
сегодня видела, как мужчина в деловом костюме и совершенно приличного вида шёл и гладил кусты, проводил по ним ладонью очень ласково. Повторила за ним: и правда, очень приятно
Добавить комментарий
Шла с учебы, девушка спросила где банк, объяснила, она в благодарность, на мою добродушность решила заговорить мне талисман. В итоге я чуть не лишилась золотых сережек, креста, и 5тр - в конце махинаций она дунула в ладонь и все исчезло. Но не бойтесь, я сообразила, и вырвала все мои вещи у нее из другой руки. Это был шок и для меня и, как я поняла, для нее... Вот дрянь!!!
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 из которых женаты. Но до сих пор он не может заснуть, если не касается меня: если я лежу на животе, значит он должен держать меня за попу, если на спине - то муж обязательно держит меня за руку! И каждую ночь, когда я чувствую его прикосновение, я ощущаю себя безумно любимой! Даже если мы поссорились, или еще какие-то проблемы...я чувствую его ладонь на попе и абсолютно счастлива!))
Добавить комментарий
у меня есть идиотская мечта: хочу станцевать под "'Риориту", приложившись ладонями и щекой к ладоням и щеке очень высокого парня, чтобы он нагнулся ко мне; и с закрытыми глазами топтаться на месте. Только где мне найти такого придурка, который на это согласится?..
Добавить комментарий
Это какую боль надо испытывать, чтобы не донести своё горе домой и рыдать, беззвучно рыдать, сидя на полу в уголочке в забитом вагоне метро, пытаясь прятать слёзы и безмолвно кричать, прижимая ладони к лицу. А на вид ей всего 19 было.
Добавить комментарий
Поругались с девушкой, два дня не разговаривали, сегодня утром подошла и положила свою грудь мне в ладонь) Мы помирились или как?
Добавить комментарий
Мечтала о маленькой собачке чихуахуа. В итоге купила щеночка, маленький - чуть больше ладони. И вот первая прогулка с ним во дворе. Стою любуюсь, и тут откуда не возьмись ворона! Хватает его лапами и взлетает! Я в шоке бегу за ней! Слава богу, она бросила его, не успев высоко взлететь. С тех пор гуляли на поводке!
Добавить комментарий
Однажды захожу в кабинет врача - кровь сдать какую-то для чего-то (уже не помню), там две медсестры разговаривают, одна мне говорит: "Руки вверх на колени". Я зависла, но потом сообразила и руки положила тыльной стороной ладони вниз. И тут вторая, заметив мое секундное замешательство, засмеялась и говорит первой: "Сказала как-то парню то же самое, он встал на колени и руки вверх поднял". Вот так вот, не задавая лишних вопросов)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама принесла со дня рождения коллеги по работе конфетки в виде маленьких бутылочек шампанского. Я, как любитель сладкого, накинулся и, смотря сериал, стал уплетать одну за другой. Где-то на шестой конфете я зубами наткнулся на что-то твёрдое. Отложив это что-то ближе к щеке, я доел конфету и, смачно обсосав от шоколада, выплюнул в ладонь коренной зуб. Нет, не свой.
Добавить комментарий
В мистику особо не верю, считаю, что почти всему есть логическое объяснение. Но лет 5 назад случилось испытать на себе то, чему до сих пор не могу найти никакого объяснения, кроме мистического. Лето, ночь, ложусь спать, но как-то не спится… лежу на боку, смотрю в окно и вдруг аж дыхание перехватывает — беспричинный ужас, паника, сердце начинает стучать как бешеное, боюсь пошевелиться, боюсь закрыть глаза. И ощущение, как будто кто-то в комнате есть за спиной, а повернуться еще страшнее, чем все это ощущать. Но тихо же, дома одна, кошка гуляет где-то, если бы кто-то в комнату вошел, услышала бы... Минут 5 лежала и прислушивалась, пыталась понять, что меня испугало, и неожиданно как будто ледяной рукой по голове погладили, ласково так ладонью погладили, как маленькую. Сильного прикосновения не чувствовалось, но ощущения как от прикосновения, как будто ладонь из плотного воздуха, даже объяснить сложно. И сразу стало так спокойно, и даже как-то немножко радостно. Развернулась, осмотрела пустую комнату — никого. Уснула после этого легко и быстро. Утром решила для себя, что дядя в гости приходил, я его очень любила и вспоминала постоянно. Когда он умер, переживала, стал ли он тем "бОльшим", чем хотел стать после смерти. Вот, видимо, зашел в гости...
Добавить комментарий