Истории про лака

Лучшие истории про лака — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно стала работать в одном из ТЦ мастером маникюра, и приходят мамы с девочками. Пока маме делают маникюр, девочке тоже приводят ручки в порядок. Выбираем вместе с ней лак, красим. Нужно видеть эти глаза счастья, в свои 5-6 уже такая леди. Приятно, когда мамы воспитывают девочек, как положено.
Добавить комментарий
Я часто засматриваюсь на людей. Они смущаются, показывают взглядом, чтоб от них отстали, и думают, что с ними что-то не так. А на самом деле они красивые, у них отлично подобран наряд, уложены волосы, цвет лака идеальный или шляпа классная. Хочется им сказать, чтоб они не смущались. Но ведь ещё больше засмущаются!
Добавить комментарий
Сидела на компьютером. Под рукой кола 0, 5л и большая открытая бутылка жидкости для снятия лака.. Когда глотнула "колы", в нос шибануло ацетоном. А дальше каталка, палата, мучения... До сих пор по врачам хожу. А вот привычка нюхать всё перед употреблением останется на всю жизнь
Добавить комментарий
все поражаются, как у меня такой идеально ровный матовый маникюр и где я взяла такой дорогой и хороший лак. а я всего лишь научилась красить ногти канцелярской белой замазкой :)
Добавить комментарий
Я и чтец, и жнец, и на игре дудец. Наклеить плёночку на телефон — могу, сделать себе гель-лак — могу, связать свитер или шапку — могу, фоткать хорошо — могу, приготовить из ничего шикарное блюдо — могу, починить комп — могу. У меня маленькая зарплата, и на всём этом я экономлю, делая самостоятельно. Как мне надоели мои подруженьки, которые тратят на эти услуги кучу денег и говорят: "Тебе хорошо, ты всё сама делаешь". Да мне надоело это, я тоже хочу сдать телефон/комп в ремонт, прийти к маникюрщице и расслабиться! Устала.
Добавить комментарий
Стирала ногти жидкостью для снятия лака. Вдохнула... И сразу так вспомнилось детство, когда мы нюхали клей в подвалах. Нет я ни какой-нибудь гопник! Мне 30 и я практически кандидат наук)))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, у меня не было своей комнаты, но играть можно было в дедушкиной спальне. Там был шикарный паркет светлого оттенка, на нём лежал ковёр, который я ежедневно поднимала и по паркетинке раскрашивала то фломастерами, то краской, то лаками мамиными. И так довольно долго, пока не спалила бабушка, когда зашла в комнату, а там я вся в красках, и весь паркет радужный :)
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка: искать изъяны во внешности людей, как, например, пятнышко на одежде, недобритый волосок на коленке, прыщик на подбородке и т.п. Сегодня всю дорогу в метро пялилась на девушку напротив, пытаясь найти доказательства ее неидеальности. Чуть с ума не сошла, пока не увидела наконец отколовшийся кусочек лака на ее ногте.
Добавить комментарий
Подростковый возраст пришёлся на 90-е. Жили с подругой в одном подъезде обычной 5-этажки, причём одинаково бедно. Ходили к друг другу в гости. Она из многодетной семьи, у меня только мама. Бабушка ездила в Питер к дочери и привезла 2 шикарных бюстгальтера, один я берегла, второй носила. Как-то просто не нашла его в стирке. А чуть позже увидела в стирке у подруги. Ну как так! Было раньше такое по мелочи, то тушь свою увижу у неё, то лак. Всегда говорила, что случайно взяла. А тут чужое белье.
Добавить комментарий
В возрасте 4-5и лет любила у тети (папина сестра) обгрызать лак с ногтей на руках. Она вообще тащилась от этого, поэтому специально в несколько слоев красила:)
Добавить комментарий
зашли с мужем в ювелирный магазин выбрать серьги. у девушки-консультанта были обгрызанные ногти со следами старого лака. как же так? это уже не первая встреча с таким индивидуумом. вы же работаете с людьми, вы - лицо компании, неужели сложно сделать маникюр? сразу отпадает желание что-либо покупать.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду... Однажды я накрасила ногти зелёным лаком, после чего дети втихаря стали называть меня Шреком))
Добавить комментарий
пошла в туалет, увидела лак, забыла обо всём, накрасила ногти, вспомнила куда шла
Добавить комментарий
В метро женщина рядом со мной читала книгу: "21 правило как стать лидером". Хотелось ей добавить 21-е и 22-е: не жевать жвачку на весь вагон и не ходить с ободранным лаком на ногтях. А то и книга не поможет...
Добавить комментарий
Сегодня проявила чудеса осознанности. Прихожу в салон на педикюр, поднимаюсь в кабинет. Там, как обычно, стоит такое педикюрное кресло, с ванночкой для ног. Я в джинсах, нужно только снять носочки и закатать брючины. Педикюрша говорит: раздевайтесь и забирайтесь на кресло..Я снимаю ботинки, и ДЖИНСЫ и остаюсь стоять перед ней в трусах и носках, при этом продолжая обсуждать цвет лака...Поняла, что перепутала кабинет гинеколога с салоном, только когда увидела ее круглые глаза )) ржали вместе))
Добавить комментарий
Когда была студенткой, всегда носила с собой лак для волос, просто мне так было удобней. Шла я как-то вечером по улице, и ко мне начал настоятельно приставать мужчина, мои "отбивания" от него не помогали, и я не придумала ничего лучше, чем брызгать на него лаком, держа при этом зажигалку под брызгами этого лака (курила на тот момент). На следующий день, мой преподаватель рассказала, что хулиганы подпалили её мужу все брови и волосы, пока тот невинно шел домой.
Добавить комментарий
Черкаши — как много в этом слове (секрет #86260 — прим. ред.), и меня они не обошли стороной, причём тоже свекольного цвета на ослепительно белом... авто моего мужа на двери пассажирского сиденья. Он сказал, что, наверно, дети изрисовали ручкой. "Странно", — подумала я и забыла. Потом стала замечать их регулярно. Коллега, давшая на подпись документы с черкашами того же цвета, расставила все точки над i. Глядя на её маникюр, я поняла: ЛАК, яркий дешёвый лак для ногтей оставляет такие следы. Муж и коллега сейчас бывшие.
Добавить комментарий
Студентка, подрабатываю тем, что делаю маникюр на дому. Курсы и т. д. прошла, аппаратура хорошая, стаж у меня два года. И вот ходит ко мне все эти годы одна клиентка, у которой всегда лак слезает на второй-третий день. Она наезжает на меня, мол делаю херово, но приходит всё равно. Работаю с ней, так как рекламит по знакомым, и оставляет "на чай" по тыще-три. На днях она созналась, что нарочно отколупывает лак, чтобы прийти ко мне и потрепаться (а раньше отнекивалась). Если бы не деньги, давно бы послала))
Добавить комментарий
Иду такой по улице, смотрю бомжиха красит ногти на ногах розовым лаком, все бы ничего, но она красила и ногу тоже, сплошным слоем, когда я увидел это действо она уже справилась с половиной ступни...
Добавить комментарий
8 лет брака, двое детей. Сегодня муж попросил жидкость для снятия лака и с удивлением узнал, что у меня ее нет! Еще больше удивился, узнав, что она мне в принципе и не нужна, так как ногти я не крашу... трындец приплыли! 8, мать их, лет брака!
Добавить комментарий
Когда я ходила еще в садик,многим девочкам воспитательница красила ногти ,а мне вот мама еще не разрешала. Поэтому я убегала в туалет облизывала ногти,а потом подбегала к девочкам и показывала типа у меня прозрачный лак.
Добавить комментарий
работаю мастером по наращиванию ресниц,маникюра,педикюра. самый необычный клиент была девушка. мертвая. родители заплатили 500 евро, чтобы нарастить неживой дочери ресницы, сделать маникюр с красным гель лаком. девушка в гробу была как принцеса, покрасивее наших русских выпускниц холеных. а я разлюбила красный лак((
Добавить комментарий
С детства грызу ногти.. Просто все перепробовала, и мазала горькими лаками, и заматывала разными штуками, не помогало. Неделю назад нашла гениальное решение! Ходила к стоматологу менять пломбу и её не до конца спилили, теперь не могу отгрызть и кусочка - прикус не позволяет!
Добавить комментарий
Как-то пошли в друзьями отдыхать. Напились жутко. Когда один из друзей собрался выпить возле барной стойки очередной Б52, взяв "горящий" напиток в руку пошатнулся и вылил его на впереди стоящую девушку (к слову она была брюнетка с волосами "до попы"). Волосы загорелись мгновенно, видать из-за лака. Потушили огнетушителем. Ярость девушки было не описать словами. Через неделю встретили эту девушку с очень коротким каре, после чего друг умудрился с ней еще и замутить:D
Добавить комментарий
Иногда заказываю что-нибудь в интернет-магазине. Но прежде, чем заказать, читаю отзывы. В этот раз решила приобрести гель-лак. Куча отзывов о том, какая хорошая или плохая упаковка, но при этом люди пишут: "Сам лак не пробовала". Сначала товар испробуй, а потом отзыв нормальный пиши!
Добавить комментарий