Истории про лампочку

Лучшие истории про лампочку — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве думал, что если желтым карандашом нарисовать лампочку и тщательно закрасить ее, то она будет светиться в темноте...
Добавить комментарий
Недавно моя подруга попросила починить ноут. Ну я ей переустановил винду и поставил свою программу-шпион которая палит веб камеру и микрофон, и ещё я распаял лампочку в камере которая горит когда она включена. Я не извращенец, мне просто любопытно наблюдать чем моя личная жизнь отличается от её
Добавить комментарий
Заметила за собой странную особенность: частенько, когда я хочу включить свет, лампочки или взрываются или перегорают. А иногда не выдерживают электроприборы. Наверное, я как-то не так заряжена.
Добавить комментарий
Как быстро меняется жизнь из поколения в поколение. Моя мама жила при керасиновой лампе, с галанкой, земляным полом и соломенной крышей, принося воду из колодца. Лампочка Ильича для нее стала чудом. Мое детство прошло при ч/б телевизоре, в глиняном доме, с деревянными полами, с ледяной водой из колонки. Каким удивлением для нас стали калькулятор, комп и сотовый! А наши дети сейчас растут со всеми условиями, с рождения зная все гаджеты. Интересно, будут ли они чем-то удивлены однажды, как и мы?..
Добавить комментарий
Занимаюсь фехтованием с 8 лет. Недавно приобрел лампу с идиотскими светодиодами, которые постоянно отходят. После замены ничего не поменялось. Теперь периодически поправляю лампочки шпагой. Чувствую себя феей с волшебной палочкой, зажигающей звезды. Парень, 26 лет.
Добавить комментарий
Не знаю физика это или ещё что. Может вибрации, которые создают бегающие соседские дети сверху. Но меня достало назад закручивать лампочки на кухне. Точно не жена. Она и не достаёт. Но так было и когда жил один. На оборот, полуоборот, но они выкручены. Вот уже 9 лет я этим занимаюсь. Приходишь на кухню. Щелкаешь выключатель, а света нет. Ты же лампочки не вкрутил!
Добавить комментарий
В детстве родители оставили нас с братиком ненадолго дома одних.. И мы с ним смотрели телик...а потом вдруг захотелось шоколадок из рекламы и решили разобрать его! Я сидела в предвкушении того как буду играться с маленькими человечками, а он разбирал ящик!удивительно что ни одна лампочка не разбилась. Мы все спрятали под кровать. И потом папа все собрал! Мое первое разочарование в жизни!!!
Добавить комментарий
У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.
Добавить комментарий
У нас под бой курантов взорвалась лампочка, и мы всю новогоднюю ночь выгребали осколки из салатов и из-под мебели.
Добавить комментарий
На лестничной клетке так давно не было света, что когда наконец кто-то вкрутил лампочку, я прошла мимо своей квартиры, не узнав ее. Потом еще долго ходила с этажа на этаж, не понимая, в чем, собственно, дело. Вот она — сила привычки)
Добавить комментарий
У меня заложило ухо и не проходит несколько дней. Утром пошла к ЛОРу, а он посмотрел и сказал, что не знает, что со мной. Я ему возразила что-то типа: "Алло, мужик, у меня заложило ухо и я в нем слышу себя, как будто у меня на голове ведро!" У него сразу появился огонёк в глазах, над ним зажглась лампочка, и он ответил: "А, так вы слышите голоса в голове! Сходите к неврологу!" И это в европейской-то поликлинике!
Добавить комментарий
Ночью неожиданно пришли месячные. Схватила простыню, побежала стирать. Врезалась в косяк. Врубаю свет, взрывается лампочка, разбивает люстру, вырубается электричество. Наступаю на осколки от люстры, режу ноги. На полу кровавые следы. Тарантино, бл*ть.
Добавить комментарий
Я была довольно странным ребенком. В детстве, купаясь в ванне, я погружалась в воду так, чтобы она затекла в уши, сильно прищуривала глаза, чтобы свет от лампочки стал маленькой точкой, и представляла, что умираю и вижу свет в конце тоннеля.
Добавить комментарий
Муж купил продукты, приехал домой, я разбираю пакеты и тут из комнаты вопль: "Зая, принести лампочки, буду в мужика играть!"
Добавить комментарий
У самой лампочки летает муха, поэтому на ковёр проецируется огромное крылатое и шестиногое. Кот наблюдал за ней из под дивана, не выдержал и попытался сбежать, но тень всё время преграждает ему выход. Только что зашёл младший брат. Теперь вместе от неё бегают. Смелые мои)
Добавить комментарий
Мой папа лет 30 назад, а может и раньше, придумал, как сделать так, чтобы в подъезде лампочки не воровали и часто менять их не нужно было бы. Он взял две лампочки, снял цоколи (не знаю, правильный ли это термин для этих железок с резьбой) и спаял их проволокой и припаял к патрону. Светят вполовину, то есть износ нити накала уменьшается, и еще товарного вида нет, украсть нет резона. Так вот первая пара этих ламп лет 30 светила без замены. А сейчас через каждые 4-5 года сгорают. Качество наверное не то.
Добавить комментарий
Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)
Добавить комментарий
После окончания десятого класса в 2003 году, поехали с одноклассниками на дачу отмечать. И как же это было круто — немного набухаться, веселиться и творить разные безумства. Ночью мы ходили и срезали секатором у соседей лампочки на крыльце. Зачем мы это делали, и как нас не убило током — я не знаю. А утром, когда уже не осталось никакой еды, я предложила выкопать у соседей картошку в огороде, которую они только вчера посадили. Неразумный 10Б.))
Добавить комментарий
Занял комнату соседа, как только тот уехал в другое место жить. Всё там обустроил и убрался. Работаю ночами и днём сплю очень крепко. Так этот взрослый человек лет сорока на следующий день, пока я спал, пришёл к нам, зашёл теперь в мою комнату и выкрутил лампочку. Неделю у меня было чувство, что меня либо осквернили, либо это новый вид психологического насилия.
Добавить комментарий
В моем подъезде уже месяц не горят лампочки на лестничных клетках, кроме пары верхних этажей. На своей площадке лампочку вкрутила, а остальным соседям, как оказалось, все равно. Повесила возле каждой двери объявление с надписью: "Будь мужиком, вкрути лампочку на своей лестничной клетке", – через полчаса на объявлениях появились ответы: "Достаточно того, что я меняю лампочки на первом этаже" и "Одаренный, ты забыл телефон ЖЭКа". Ни одной новой лампочки не появилось... Разруха – она все-таки в головах, а не в сортирах...
Добавить комментарий
Приехала на заправку. Примерзла крышка бензобака, дергала-дергала - не открывается. А лампочка уже загорелась, уехать и заглохнуть страшно. Расплакалась. Подошел мужчина, постучал по крышке - она и открылась)) Спасибо добрый человек!
Добавить комментарий
Есть у нас сосед 37 лет, уже на пенсии, где-то на атомной станции работал. Зовем его Кулибин. Он в лифте в пол вмонтировал датчики, реагирующие на жидкость: блокируются двери, и у него в квартире мигает лампочка. Пописал один товарищ и застрял. Вот нарушитель был удивлен, когда вместо лифтера его встретил здоровенный мужик. Все соседи в суде подтвердили, что побитый он был перед посадкой в лифт.
Добавить комментарий
Позвонила другу. Он сказал, что в доме пахнет газом, уже вызвали газовиков, приехали, газ перекрыли. Выяснили, что запах из квартиры на первом этаже. Квартира прям под моим другом. Газовики ждали владельца квартиры. Между делом выяснилось, что квартиру сдают. Потом заглянули в окно - три открытые конфорки и духовка. В дальней комнате включённая лампочка.... Один МЧСник сказал, что если бы рвануло, то снесло пол дома. Я бы могла больше никогда не услышать своего друга.
Добавить комментарий
А вы никогда не задумывались, что на самом деле освещает наш мир? Может где-то высоко – высоко, висит много - много лампочек, а если они перегорают, то кто-то очень отважный собирается с духом, надевает космический костюм и улетает туда… к лампочкам, и меняет старые на новые. А ещё, там в небе, живут большие существа, которые кушают звёзды. Звёзды это те же планеты. Возможно, нас тоже скоро съедят…
Добавить комментарий
Моя свекровь - очень нервная женщина. Все время плачет, ноет, как ей тяжело. Выдерживать невозможно, друзей у неё нет и с такими темпами не предвидится. Вчера отмечали её 50-летие. Сидим в комнате при дневном свете, начинает темнеть, я тянусь к выключателю и слышу: "Даже не пытайся. Он давно сломан, мы пользуемся настольной лампой уже год наверное, перегорело что-то". Пока все вышли на перекур, я просто поменяла лампочку и "сломанный" выключатель заработал.
Добавить комментарий