Истории про лапу

Лучшие истории про лапу — специально для Вас собрали коллекцию из 275шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раннее утро, я ещё крепко сплю, но вдруг мне начинает сниться сон, как я попадаю под дождь, и его капли стекают по моему лицу. Мне ужасно мокро, неприятно, от этих чувств начинаю просыпаться, но дождь почему-то не прекращается. Открыв глаза, начинаю понимать, откуда льёт этот самый "дождь". Это мой кот окунает лапу в стакан с водой (который я каждый вечер ставлю на прикроватную тумбу, если вдруг захочется пить ночью) и брызгает мне на лицо. Так меня ещё никто не будил!
Добавить комментарий
Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго. В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.
Добавить комментарий
Наша кошка с детства не умеет ложиться нормально. Вместо этого она попросту заваливается набок там, где шла ещё секунду назад, и так и лежит. Поначалу пугало, с годами привыкли и даже шутим на эту тему. Летом отправились всем семейством отдыхать на моря, животину оставили на совести друзей. Внезапно звонок спустя несколько дней, девушка, подруга, в панике говорит, что у кошки приступ - на лапах не стоит, задыхается. А оказалось, что она просто впервые увидела, как это чудо ложится и отхаркивает шерсть.
Добавить комментарий
Если ночью наш кот, этот прихвостень сатаны хочет есть, то он начинает лапой стучать деду по лысине и истошно орать. А еще у него всегда должны стоять несколько мисок с водой на выбор - магазинная, из-под крана, кипяченая.
Добавить комментарий
Когда у моей собаки (в связи с грыжей на спине) отказали задние лапы и хвостик, после операции она еще некоторое время не могла двигать ими. Каждый раз, когда я приходила домой, моя собачка бежала ко мне на передних лапах, волоча задние и скулила, т.к. очень хотела меня встретить, а я быстро, не раздеваясь, бежала к ней, чтобы она не мучилась. И каждый раз у меня наворачивались слезы от этой искренности, которая читалась в её маленьких коричневых глазках.
Добавить комментарий
Мой кот освоил паркур. Вот ты идешь по квартире, ничего не предвещает беды, тут ни с того ни с сего на тебя налетает животина, отталкивается всеми четырьмя лапами от твоего же живота и уходит восвояси, как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
Наш кот любит полоскать лапы в воде. Иногда часами круги на воде рисует. Или бросает в миску с водой сухой корм и потом достает лапой. Однажды ночью я проснулась от странного постукивания. Вышла из комнаты и увидела на лестнице (у нас свой дом) котика...в глиняных валенках. В глазах его ужас. Этот балбес наплескался и пошел в лоток, а глиняный наполнитель размок и нацементировался на лапы. Полночи отмывала бедолагу.
Добавить комментарий
С парнем периодически подкармливали семейство собак недалеко от города. Зима, темно, заезжаю за ним, пакет куриных лап ждёт своей участи, едем. По дороге разговорились на какую-то очень серьёзную тему, подъехали, остановились, обсуждаем бурно. Я смотрю на парня, и тут сзади него в боковом окне в одну секунду появляется нечто большое и белое. Парень орал громче меня, хоть и не из трусливых был. А это просто был Снежок, который заколебался нас ждать снаружи и решил заглянуть внутрь.
Добавить комментарий
Мой кот катается на стуле. Как? С разгона запрыгивает на стул на колёсиках, едет на нём до стены, а там задней лапой отталкивается. И так много-много раз.
Добавить комментарий
Написала заявление. Собака соседей сверху громко воет и днем, и ночью. Собака большая, громкая, овчарка. Я редко видела, чтобы с ней гуляли. Ее шерсть тусклая, собака худоватая, задние лапы иногда заплетаются. Соседей знаю плохо, переехала недавно, но у меня, соседей напротив и тех что рядом есть собаки, и они не воют. К соседям сверху зашли с проверкой... Оказалось, у мужа умерла жена, он замотал ее в пленку и оставил, вот собака и выла. Мужика посадили, собаку отдали брату женщины. Страшно...
Добавить комментарий
Моему старшему коту уже 18,5 лет. Раньше был сволочной жиробас, а теперь кости в шерсть, еле лапы передвигает и постоянно пытается прислониться ко мне побольше, чтоб согреться. Не представляю, что в один день его сердечко перестанет биться. :(
Добавить комментарий
Бесит, когда меня хвалят словом "умничка". Оно мне кажется омерзительно снисходительным, как будто хвалят собаку за то, что она подала лапу. Так и хочется каждому "умничке" засветить в глаз, хоть и понимаю, что человек хочет, вроде как, сделать приятное.
Добавить комментарий
По дороге на работу на остановке увидел пса. Видно, что домашний, но грязный, страшный и раненый. Стоял минут 10, думал. В общем, взял. На работу не поехал, пришлось соврать, что заболел. Принес домой. Отмыл, почистил, накормил, лапы перевязал и обработал раны. Моя девушка стала на меня орать, мол, нафига ты его притащил. Разругались. Не разговариваем теперь. Сижу вот, смотрю как он ест, и радуюсь, как пятилетний.
Добавить комментарий
Мой кот поймал мышонка и притащил его домой. Утром, выйдя на кухню, я орала, как дикий зверь. Кот ел корм и лапой держал мышь рядом. Несколько раз мышонок пытался сбежать, но он моментально получал смачный поджопник. Я пыталась забрать его, но кот шипит и бросается драть мне кожу. Так и живём втроём: я, Том и Джерри. Уже третью неделю в моём доме живёт мышь, и это при живом-то коте! Они попросту сдружились.
Добавить комментарий
У моего кота есть любимый плед, на котором он спит. Когда ночью он не может его найти, подходит ко мне и, мяукая, тычет лапой в лицо.
Добавить комментарий
Кот прыгнул с балкона, сломал лапу. Загипсовали. Несмотря на это, лохматое чудо все равно каким-то образом забиралось спать на высокий шкаф в коридоре. Ночь, родители на даче, мы с сестрой спим в дальней комнате. Вдруг в коридоре бабах! грохот, крики, хлопнула входная дверь. Испугались жутко, но все же выскочили посмотреть что случилось - увидели как по лестнице кто-то убегал вниз. Оказалось, что в квартиру залез вор, но на него со шкафа прыгнул кот с своим гипсом.
Добавить комментарий
У моей девушки постоянно что-то болит, как в простоквашино - " то лапы ломит, то хвост облазит", это невозможно, как-будто ей за 50. Бесит
Добавить комментарий
Никогда не любил уроки природоведения в детском саду и в начальной школе. Всё потому, что мой отец — геолог, и переубедить глупое стадо баранов в том, что у белок не ручки, а лапы, и растение, которое многие считают камышом, именуется рогозом, практически невозможно.
Добавить комментарий
Пришлось на месяц поселиться у друзей. Мне выделили комнату с креслом-кроватью. У этих друзей кот жил, жииирный такой, упитанный. Это чудовище решило, что я - дичь. Он бросался на меня, когда я выходила из комнаты, а перед сном прятался в дырке моей разложенной кровати и пугал меня ночью. Мне это, понятно, не нравилось, и я решила поговорить с хамом. Присела на корточки, взяла за передние лапы и по-взрослому рассказала, как я люблю спать ночью и не люблю, когда меня кусают. Больше ни разу не повторял!
Добавить комментарий
Милота. Мой муж 28 и его друг 26 делают совместную работу по скайпу. 10 минут они приветствовали друг друга ,взяв в руки своих кошек и махали их лапами в вебку))
Добавить комментарий
Мой прадед отличался необычной внешностью. У него не было одной ноги и был шрам на губе. После его смерти на 9-й день откуда ни возьмись во дворе появилась собака, точь-в-точь похожая на него: с тремя лапами и разорванной губой. Причём пришла словно к себе домой, как не пытались её прогнать, все без толку. Было решено её оставить, слишком явное совпадение. В итоге на 40-й день собака исчезла и больше никогда не появлялась.
Добавить комментарий
Когда очень болит голова, делаю компрессы из кота. Кладу на голову и придерживаю за лапы. Помогает на ура!)
Добавить комментарий
Мою собаку зарезали, ночью просто холоднокровно зарезали и пырнули 48 раз, она была практически расчленена, уши отрезаны, лапы изодраны хвост, на кусочки, возбудили уголовное дело, виновников нашли... Это 12, 14 и 9 летние пацаны, я не знаю, что мне делать, мне так больно. Ломать судьбы этих "детей" или оставить этих УБИЙЦ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.. Как я дальше буду жить - я не понимаю.
Добавить комментарий
У меня кот из разряда "говнюк разумный". Он не орет, когда просит есть, а ведет на кухню, садится над миской с видом полного отчаяния и безысходности, томно вздыхает с печальными глазами (у нас режим по предписанию, кормим в одно время три раза в день) Ест он исключительно лапой, цепляет когтями и ест, надо выйти/войти - бьет лапой по двери, посрал - орет, как пароходная сирена, в выходные в положенное время его завтрака будит нас, трогая лапой лицо, бежит на кухню, где разыгрывает вновь драму с миской.
Добавить комментарий
Забрала своего второго кота у человека, которому не нравилось, что он сосёт лапу. Мазал ему её перцем, горчицей и прочими острыми штуками, чтобы отучить. Кот мучился, чихал, но продолжал это делать. Однажды товарищ напился и лёг спать, а я взяла кота подмышку и ушла домой. Ни о чём не жалею. По ночам слушаю забавные звуки.
Добавить комментарий