Истории про Ларека

Лучшие истории про Ларека — специально для Вас собрали коллекцию из 79шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня высшее образование, навыки, опыт, была успешной девушкой. А потом я вышла замуж и моя жизнь кончилась. Переехала к мужу в тьмутаракань, сижу в декрете, когда выйду из него - из вакансий только продавец в местном ларьке. Иногда, как нахлынет, пущу слезу, от того, что сама себя загнула в такие условия. А муж, кажется, радуется, что я так ничтожна стала, обычно это он был на голову меня ниже.
Добавить комментарий
стояли с мужчиной моей мечты и целовались у ларька, при этом он поднял меня на руки, так вот, целуемся, целуемся, выходит мужик и восторженно заявляет: "Ооо,3 минуты уже держишь, самец!!" И тут нам пришлось прерваться, ибо... Ахахах, "самец" бл*!)))
Добавить комментарий
Иду по городу, никого не трогаю. На улице тепло, снежок тает... Возле цветочного ларька стоят двое мелких детей. Попросили с козырька снять большую сосульку. Отрываю, спрашиваю, мол, боитесь, что на кого-нибудь упадет? "Да неее,-говорят.-Мы её сожрем напополам." Забрали и ушли. О_о
Добавить комментарий
Как-то ехала домой, поезд прибыл в пять утра. Пришлось ждать на остановке автобус. Тут ко мне и пристала цыганка, а у меня денег с собой ровно на дорогу до дома и больше ни рубля, поэтому я, не парясь, с ней общалась. Телефон тогда ещё старый кнопочный был, а я не пуганная. Через пять минут выскочила продавщица из ларька рядом с криками: "Катя, ты где ходишь? Я жду тебя!" — и затащила в ларёк со словами: "Тут подожди автобус".
Добавить комментарий
Из-за этих новых предупреждений от Минздрава на сигаретах у меня с продавщицей в ларьке был такой диалог: — Дайте Мальборо голд. Нет, не надо с мертворождением, давайте гангрену. — Гангрена закончилась, возьмете инфаркт? :)
Добавить комментарий
Стоим с подругой в очереди у ларька. Купили вкусный свежий хлеб, а сами очень проголодались. Начали по кусочкам его отламывать и есть. И вдруг женщина, стоявшая за нами произносит: бомжа лижите, девочки, грязными руками-то есть!
Добавить комментарий
Работаю в пекарне. Прекрасно знаю наши "идеальные" санитарные условия. Поэтому каждый раз, проходя мимо наших ларьков с выпечкой, подхожу к последнему человеку в очереди и говорю ему, чтобы не рисковал здоровьем.
Добавить комментарий
Собрались с друзьями, купили разливное пиво в каком-то ларьке. Посидели душевно, употребили по несколько литров на каждого и разошлись по домам. Утром выяснила, что все в больнице — живы, но отравились знатно. Так я узнала о своём иммунитете к метанолу и о том, что алкоголь можно покупать только в проверенных местах.
Добавить комментарий
Были мы зимой на подготовительных курсах в университете, сидели там три часа, устали. Вышли с них днём голодные, а домой ехать нужно в другой конец города, решили перекусить шаурмой. Стоим напротив ларька, решаем как быть, и вдруг выходит из него милый грузин, высыпает на снег пакет какого-то пшена, на него слетаются птицы, он хватает одного голубя и уходит к себе в ларек. Что-то мы передумали покупать тогда шаурму ;)
Добавить комментарий
Один из моих дедуль — диабетик. И при этом всегда тосковал по сладкому, но бабушка строго бдила его "диету". В пору моего детства, когда дедуле становилось совсем грустно, он в очередной наш день покатушек на машине подъезжал к ларьку и просил меня купить два мороженого — себе и ему. Всё это было нашей маленькой тайной от бабушки, все этикетки строго утилизировались на месте. Хоть я и понимала, что для дедушки это вредно, мне нравилось, что нас объединял этот укромный поедательный ритуал)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда идём с новоиспеченным мужем ужинать в ресторан, вспоминаем, как в начале отношений, будучи ещё студентами, мы покупали в ларьке один кофе на двоих. Как мерзли зимой на лавочке в парке каждый день, потому что ни к нему, ни ко мне в общежитие посетителей не пускали, а денег на "посидеть поболтать в кафе" не было. Очень приятно осознавать, что теперь можно отдыхать, лёжа на диване под сериал и при этом не смотреть на часы, чтобы общежитие не закрылось. Рада, что есть с чем сравнивать.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой подходили к людям возле ларьков и жалобно говорили: "Не добавите ли рубль на мороженое?.." За несколько часов могли позволить себе любые сладости. Сама я жутко стеснялась, поэтому искала клиентов и отправляла подружку. Самыми щедрыми были нетрезвые товарищи. Прекрасные 90-е))
Добавить комментарий
В соседнем доме открылся ларёк с шаурмой и курами гриль. Там работает всего один паренёк, когда проходят мимо он с такой надеждой смотрит. Все время хочется что-нибудь купить у него, а я за питанием слежу, худею. Нашла выход. После работы покупаю шаурму и отношу бездомному местному. И людям приятно, и сама радуюсь. А стоит мне это не так уж и много.
Добавить комментарий
Семь лет назад я шел из универа, вижу — девушка стоит у ларька с мороженым, купила себе, кошелек сунула в карман. И не заметила, как он выпал. Я схватил его, побежал за ней, а уже темно и она подумала, что я маньяк или еще кто-то там. Дотрагиваюсь до ее капюшона, хотел сказать, что вот, потеряла, а она с ненормальным ором бьет ногой мне в пах. Пока я корчусь, она достала из сумки дезодорант и пшикает мне в глаза. Боль адская, я слышу, что она с криками убегает. Вот так я познакомился со своей женой.
Добавить комментарий
Лет пять назад работала в ларьке, будучи студенткой. Помимо шоколадок и прочего, у нас продавался чай с собой в одноразовых стаканах. И моими постоянными покупателями были девочки, которые ходили на танцевальный кружок в доме напротив. Все они юные (лет 14), дружные, спортивные, свободные, беспечные. Нередко за кем-то заходил мальчик, и в глазах сверкала первая любовь. И каждый раз мне так хотелось всё бросить и пойти с ними, обсуждать все на свете, смеяться, гулять, впервые влюбиться и танцевать.
Добавить комментарий
Как-то раз, выйдя за сигаретами ночью, мы с парнем, приблизившись к ларьку увидели, как бомж писал продавщице маркером на окошке: "Я вас люблю, но не имею права. Бомж". А на лице сияла милая улыбка. Он был грязный, вонючий, но такой влюбленный.
Добавить комментарий
Я вегетарианка, но безумно люблю шаурму, поэтому каждый раз, подходя к очередному ларьку, мне приходится минут пять объяснять, что в лаваш надо завернуть только соус и овощи БЕЗ МЯСА. Все продавцы обычно удивляются, а, если в очереди за мной стоит какой-нибудь приятный парень или симпатичная девушка, я прошу продавца мою часть мяса им в шаурму положить. Что-то вроде компенсации за ожидание))
Добавить комментарий
Знакомые пришли в церковь крестить ребёнка. Все как полагается, нужно было принести "Кагор" и подсолнечное масло. Ну, надо так надо... Принесли. А в храме, как и везде, был мини-ларёк, где продавались свечи, иконы, тот самый "Кагор" и то самое подсолнечное масло. Сидела в том ларьке безобидная на первый взгляд старушка. Она сказала что то, что они принесли, никуда не годится, и они должны купить все нужное прямо в том ларьке. Ну, надо так надо... Купили. И поставили все это, как сказала бабушка-продавец, около икон напротив ларька. Все уже начали заходить в церковь внутрь, и моя знакомая краем глаза увидела, как эта бабка забрала то, что они оставили около икон, занесла в ларёк, и начала расставлять по полкам назад на продажу. Просто бизнес.
Добавить комментарий
У нас в универе есть свой "Дамблдор". Эдакий почтенный седой дедушка с очень длинной бородой. Передвигается он, как положено в его возрасте, медленно. Но когда он на пятиминутке выбегает в ларек за сигаретами, то мчится быстрее любого студента:)
Добавить комментарий
В детстве думала, что сдачу дают, когда тебе не хватает на покупку. До сих помню, как в четыре года ругалась с продавщицей ларька. Я хотела колечко за рубль пятьдесят, а дала ей только рубль. На её попытки объяснить мне, что моих денег не хватает, кричала: "Это Вы мне ещё пятьдесят копеек должны будете!"
Добавить комментарий
Зашла в ближайшей ларёк за продуктами. Тут продавщица, пробивая покупку, взяла пакетик кофе 3 в 1, поковырялась им в зубах и положила обратно. С тех пор в тот ларёк не хожу.
Добавить комментарий
Знакомая работает в загсе, иногда бывают регистрации на выезде, так вот однажды на регистрацию брака ее вызвали ЗА ПИВНОЙ ЛАРЕК. Молодожены познакомились там два года назад, когда оба крепко пили. Стали жить вместе, постепенно бросили пить, обрели человеческий облик, и решили такой памятный день провести за сведшим их ларьком.
Добавить комментарий
Возле дома есть ларек, там гость с ближнего зарубежья уже пару лет ремонтирует обувь, делает неплохо, свой хлеб ест не зря. Сдал в ремонт свои кроссовки, сказал, что будут готовы завтра. Пришел на следующий день, а ларька нет. Стоял и думал, может приснилось все... и где тогда мои кроссовки...
Добавить комментарий
Я преподаю аэробику в первом классе. Дети ещё не опытные и танцевать толком не умеют. То забывают движения, то путают, то сбиваются и не танцуют под музыку. Ещё иногда не хотят. Я нашла решение. Покупаю в ларьках разные красивые календарики (коты, собаки, лошади и т. д.). За каждый день правильных танцев даю каждой по календарику. Урок раз в неделю, в группе девять девочек. Мне приятно видеть, как они стараются сделать всё правильно и получить календарик. С каким азартом они это делают.
Добавить комментарий
На Кипре стоим с подругой в ларьке. Продавщица- молодая девушка после покупки говорит подруге : "Спасибо. Кстати вы красивая как лошадь ( you are beautiful as a horse)." Мы в недоумении. Оказалось у греков такой комплимент.
Добавить комментарий