Истории про ласку

Лучшие истории про ласку — специально для Вас собрали коллекцию из 71шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мама была маленькая, они с братом были у бабушки (маме было лет 5, брату 3 года). И ночью к ним в кровать приходила кошка, мама ее гладила-гладила, пока не засыпала. Потом в одно прекрасное утро выяснилось, что "кошка"-это крыса. Крыса приходила ласкаться! Ласку все любят...
Добавить комментарий
Однажды коллега по бывшей работе, солидная женщина, выпила на корпоративе лишнее, расплакалась и рассказала мне следующее. Когда ее бросил муж, ушел к молоденькой, а дети были уже взрослые и жили отдельно, она от горя и одиночества иногда выходила к сигаретному ларьку и снимала там пьяных мужиков. Ведь она была еще не старая и хотела хоть чуточку ласки. Мне было очень жаль ее. Чёрт возьми, это несправедливо, когда мужчины, забрав лучшие годы своих жен, выбрасывают их как мусор!
Добавить комментарий
Моя мама 4 года назад взяла приемного ребенка. Мне 23, я замужем и у меня тоже растет дочь. Живем мы с родителями. И каждый раз, когда я смотрю на маму с приемной сестрой, я не вижу той ласки и любви, которую мне дарила мама! Я чувствую, что маму она бесит, вижу, что все тепло уходит к внучке. На мелкую же она постоянно орет, даже если она просто сидит, то на нее орут, что она ничего не делает. Иногда хочется пойти в муниципалитет и попросить, чтобы ее забрали, может тогда мать поймет хоть что-то.
Добавить комментарий
Странная штука, мужское либидо. Вот ты красивая и свеженькая после душа, в кружевном бельишке, благоухающая и томная, готовая к мужской ласке... Но нет! Уткнулся в телевизор и ноль внимания. И так каждый вечер. Но стоит тебе одеть затрапезную майку и начать мыть полы, как на тебя сзади набрасывается сексуально озабоченный зверь!
Добавить комментарий
Раньше при кормлении диких котов у меня часто возникала ситуация - благодарный кот хочет ласки, трется головой, подсовывает плешивые бока прямо в руки. А я всегда позорно бежала прочь, так как боялась котовой заразы и блох. Дикие коты недоуменно смотрели мне вслед, а после поглощали свой обед грустные и непоглаженные. Не знаю, скольким котам я бы еще причинила душевные страдания, если бы не пришла мне в голову мысль: перчатки! Простые резиновые перчатки - и пусть никто не уйдет непоглаженный!
Добавить комментарий
С женой уже больше 15 лет, ещё с универа вместе. В постеле всё здорово, смотрю на неё, и всё, как в перый раз, стоит всё колом, хоть орехи коли. Но есть одно "но" — она стала дольше возбуждаться. Сейчас уже в районе часа только на предварительные ласки уходит. Я не ханжа, супругу люблю, но когда вечером с работы приходишь уже никакой, не хочется часами в обнимашки играть. Да и мысль о том, что я перестал её возбуждать просто убивает.
Добавить комментарий
Как-то ждала автобус. Народу много собралось, подъехал автобус, люди стали заходить, и процесс застопорился. Перестал работать валидатор. В салон протиснулся водитель, стал его гладить и ласково приговаривать: "Мой ты хороший, ну, что ты капризничаешь, ну, давай поработаем". Потом повернулся к пассажирам: "Техника тоже ласку любит". Погладил ещё немного и сказал: "Проходите". Валидатор заработал. А все, кто это видел, улыбались ещё несколько остановок))
Добавить комментарий
Увидев на улице спаривающихся голубей, расплакалась, потому что тоже хочется весны, тепла и ласки
Добавить комментарий
Сидел на диване с телефоном, смотрел на номер моей бывшей и долго думал, написать ей или нет. Пока я был в раздумьях, мой гигантский кот прыгнул мне на руки в поисках ласки. Телефон вылетел из рук, упав на кафель; стеклянный корпус и экран разбиты. Намёк понят.
Добавить комментарий
У нас как-то кошка выпала с седьмого этажа. На второй день мы ее нашли - выглядела замученной и болезной. Вроде выходили лаской и едой. А через какое-то время заметили, что кошка растолстела подозрительно. Сходили на УЗИ - так и есть. Летела кошка, летела... И залетела.
Добавить комментарий
Обожаю ласкать свою девушку. Дело в том, что я у неё первый, и для меня её тело как карта нужных мест. Всегда просыпаюсь раньше девушки и иногда делаю ей куни, кусаю и целую бёдра, отчего она кончает прямо во время сна. Подозреваю, что она уже обо всём догадалась, но видеть утром её счастливый взгляд и горящие глазки после утренних ласк бесценно.
Добавить комментарий
В браке 13 лет, 5 детей. В семье всё идёт своим чередом. Муж до одури скуп на проявление всякого рода эмоций со мной. С детьми уже сдался: играет, балует, не нарадуется и не надышится на них. Ни в чем не отказывает, знаю, что любит! По-своему. Но так хочется ласки, слова нежного. На днях вернулся из длительной командировки. После того, как остались наедине, говорю так неуклюже, что соскучилась очень. А он мне: "Неужели больше, чем я?" — огорошил... чуть не описалась от счастья!
Добавить комментарий
Мой кот обожает мою лучшую подругу. Он ходит за ней по пятам, когда она в гостях, только ей разрешает себя гладить, ради неё научился мурчать, только от неё терпит ласки и всякие "сюсюканья", приходит к ней на колени. Других людей не любит, а девушек, с которыми я встречался, и вовсе ненавидит. Дома они подвергаются его нападкам, он шипит, кусается, всячески гадит. И каждый раз новая девушка чем-то меня предает. Решил "послушать" кота, предложил подруге жить вместе. Понял, что она лучшая девушка, которую я встречал, и что люблю только её. Теперь она живет с нами, и мы оба счастливы))
Добавить комментарий
Дело было в студенческие годы. Мои друзья (парочка) решили развлечь себя оральными ласками с необычным дополнением в виде сгущёнки, в которую парень обмакнул своё хозяйство. И всё бы ничего, но они оставили банку открытой, и сосед по комнате этого парня, ничего не подозревая, отхлебнул порядочную долю той самой сгущёнки, за что получил тайное прозвище «Сладкоежка».
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с парнем. В самом начале поведал, как часто его предавали друзья, и сколько меркантильных баб ему повстречалось. Подумала, надо спасать. Старалась быть самой лучшей для него, окружить заботой и лаской. Бежала через два месяца, когда ему показалось, что я его развела, пообещав купить игру (которая задержалась на почте), и он мне закатил дикий скандал, обозвав лгуньей. Уверена, что человек пожизненно останется при мнении, что все бабы - суки, а он один такой хороший.
Добавить комментарий
Я очень грубая. Я не специально, просто вот совершенно неласковый человек. Я не замечаю, как мои высказывания задевают людей. Все мои предыдущие отношения развалились из-за этого. Для меня совершенно нормально говорить так и таким тоном, близкие люди уже привыкли, и даже прозвали меня Елкой - за колкие слова. Но сейчас у меня появился молодой человек, с которым я изо всех сил стараюсь быть нежной и ласковой. И у меня не получается. Он постоянно говорит, как ему не хватает этой ласки, и это задевает меня и огорчает. Огорчает, потому что я не могу дать того, что он хочет, такую элементарную вещь; задевает - потому что он не принимает меня такой, какая я есть, не видит моих стараний измениться ради него. Я устала.
Добавить комментарий
Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.
Добавить комментарий
С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили. В пятилетнем возрасте дружелюбно принял в семью энергичного щенка, и без склок прожили вместе 7 лет. Он всегда нежно встречал всех гостей семьи. Он никогда не терся об ноги, не драл мебель и испорожнялся только в унитаз. А еще он любил путешествовать в машине, и отважно пережил перелет на самолете, сидя у меня на руках и глядя в иллюминатор, когда мы переезжали в другой город на пмж. Этот самый преданный друг дарил ласку и нежность, которой не хватало в нашей семье. И он научил нашу семью делиться любовью и добром. Он прожил с нами 17 лет и умер у мамы на руках во время моего первого свидания с моим будущим мужем. Прошло 10 лет, а я с трепетом вспоминаю своего любимца. И искренне верю, что вся его любовь, передалась в тот вечер к нам с мужем. Мы никогда не скрываем и не стесняемся нашей нежности и любви к друг другу и к нашим деткам...
Добавить комментарий
Люди! Никогда! Слышите, никогда, не используйте для предварительных ласк масло "Джонсон Бэби перед сном":-) верный, маленький дружок засыпает:-)
Добавить комментарий
Работаю исключительно в мужском коллективе. Ребята все отличные, работящие. Очень много общаемся на личные темы. И практически все мужчины жалуются, что есть чувство, что дома их не ждут. Спрашиваю: ужин дома ждет? Говорят: да. Спрашиваю: чисто? Говорят: да. Спрашиваю: что ж вам еще-то надо? Все поголовно отвечают, что тепла, ласки и нежности. Без этого, говорят, ощущают себя предметом мебели — ну, пришел и ладно. Благодаря их словам начинаю меняться сама.
Добавить комментарий
Вот многие мечтают о любви, а на самом деле когда она приходит, большинство людей в ней разочаровываются. Как я, например. Вроде встречаешь человека, и ты готов ради него на все, дарить ему безграничную любовь, нежность, ласку, заботиться о нем, а ему просто глубоко насрать на твои чувства и переживания. Но со временем приходит осознание того,что на самом деле это никому не нужно, что любовь бывает только в книгах и фильмах, и становится все безразлично. Можете не публиковать,это крик души.
Добавить комментарий
У моей знакомой сгорел дом. И не просто дом, а с мужем, единственным ребёнком и даже собакой. Она осталась ни с чем. Ушла на работу, а пришла на пепелище. Семья у них была обеспеченная, не пьющая, в доме царили любовь и ласка... Сейчас знакомая не живёт, а существует уже много лет. Когда дети не слушаются меня или с мужем не ладится, то вспоминаю её и пытаюсь уладить конфликт. Ибо нечего, не хочу тратить время на ссоры. Ведь никто не знает, сколько ему отмерено.
Добавить комментарий
Я никогда не была ласковым ребёнком, мама постоянно на это жаловалась. Жаловались и парни, с которыми когда-либо я встречалась, говоря, что я холодная, как ледышка. А сейчас каждый мой день начинается с поцелуя и заканчивается так же, а на его протяжении часы тратятся на обнимашки и и тому подобное. Сейчас моя мама смеется, что я всю жизнь ласку и тепло копила для одного единственного мужчины в своей жизни - моего сына))
Добавить комментарий
Для меня важны пальцы рук мужчины. Если ногти неухоженные, в заусенцах, то это сразу антисекс, и дальше просто общения дело не продвинется. Так как я очень люблю ласки руками, то и позволить, чтобы такие пальцы были во мне, не могу. Зато аккуратные руки с подстриженными ногтями очень заводят. Даже просто смотря на такие руки, могу возбудиться.
Добавить комментарий
У каждого свое понимание любви. Для одних это ласка и уважение, для других - обязательное разнообразие интимной жизни, для третьих - взаимопонимание. Для меня же любовь - обнять человека, молчать и не отпускать, потому что в другом случае мы -люди из разных миров... Непередаваемые секунды истинной любви.
Добавить комментарий