Истории про ласку

Лучшие истории про ласку — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень любит куни. Я же та ещё чистюля, и если не подмывалась недавно, отказывалась. Вчера он начал приставать, и я прямо сказала ему, что не хочу оральных ласк, потому что не успела зайти в ванную. С таким удовольствием он накинулся на меня... а мне понравилось!
Добавить комментарий
Пять лет жила без куни, мой парень просто не делал, а я считала, что мне не нравится. Встретила другого, и наш секс не начинается без предварительных ласк, я себя чувствую сладким мороженным, и это оказалось так клëво!
Добавить комментарий
Впервые сделала шугаринг глубокого бикини. Мастер, молодая девушка 22 лет, сначала была сама напряжена, но в процессе расслабилась и делала работу уже спокойно. К концу процедуры, проверяя свою работу на гладкость, провела раза два по клитору. Как же это было приятно. Эти лёгкие прикосновения возбудили меня. Но процедура закончилась, я расплатилась и ушла. Но как же мне хочется её прикосновений к моему клитору и её ласк. Я мечтаю об этом. Боюсь сказать, чтобы её не обидеть.
Добавить комментарий
Вот говорят, что есть женщины-бревно в постели. Недавно узнала, что и мужчины тоже такие есть. У него огромный член, и он считает, что этого достаточно, не нужно ни прелюдий, ни ласк во время секса. Он просто ставит тебя в удобную позу и "долбит" (по-другому не назвать), даже не прикасаясь к тебе, может даже не снять ничего, кроме трусов. Я, конечно, понимаю, вкусы у всех разные, но, на мой взгляд, это жесть! Секс — это близость, возбуждение... Какое может быть возбуждение, когда в тебя "на сухую" входят?!
Добавить комментарий
Обожаю член моего молодого человека. Он идеален. Сам парень тоже супер, отношения отличные. Но его член — это нечто: размер, форма — просто нечто! Могу «играть» с ним часами. А сам молодой человек говорит, думал, что он один такой ненормальный. Обожает делать куни и может заниматься этим часами. В отличие от большинства мужчин, которых увлекает в основном сам секс. В общем, секс наш занимает по 5-6 часов. В основном это оральные и прочие ласки, игрушки. После такого секс занимает минут 5, и это лучший секс в жизни.
Добавить комментарий
Мой парень никогда не может попасть пальцами в клитор чтоб ласкать его, обычно в ласках лобковая кость или одна из губ.
Добавить комментарий
Жаль, что время дикого безудержного секса с оргазмами безвозвратно прошло. Всё это было, но как в другой жизни. Сейчас рядом со мной хороший мужчина, добрый, заботливый, у меня к нему волна нежности... Знаю, что верный. Но консервативный в сексе — просто капец. Разговаривала — начинает обижаться, толку ноль. Мы не целуемся ВООБЩЕ, никаких оральных ласк, ласк руками. Он это не приемлет, видите ли. У нас просто механический секс, мне приятно, но не более того, я не кончаю совсем. И одной быть снова не хочется. И грустно.
Добавить комментарий
В детстве всегда были кошки, а у меня странность — выкручивать и теребить им уши. Так вот, теперь этому подвергаются мои парни каждый раз перед сексом, меня это очень заводит. На их немой вопрос — "что за..?" — отвечаю, что это предварительные ласки)
Добавить комментарий
Занималась виртом с любовником в скайпе, заснял все мои ласки. Его жена обнаружила данную видео запись. . . И что вы думаете? Устроила скандал мужу? Неа) Теперь она мастурбирует на видео со мной, и предлагает нам секс втроем! Вот ведь с семейкой связалась ;)
Добавить комментарий
Мой муж в детстве совсем не получал заботы и ласки с родительской стороны, и родили его скорее для того, шоб как у всех. Теперь же при возможности обнимаю его так, как смогла бы обнять мама своего маленького малыша, со всей вселенской нежностью и любовью, приговаривая, что он мой мальчик любимый, самый умненький и хорошенький. Вижу, как он становится самым послушным и спокойным, а глазки краснеют от подступающих, но сдержанных слезок.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Умный, красивый, воспитанный, студент, как и я. Я сразу призналась, что в свои неполные 20 не имела отношений и была девственницей, ждала "того самого". На удивление мой парень признался в том же. Чтобы не торопиться с сексом, мы решили освоить петтинг и оральные ласки. Меня удивило, что он сделал офигительный куни. На вопрос, где он этому научился, он ответил, что у мамы. Их бросил отец в детстве, а мама не хотела ходить по членам, поэтому "удовлетворял" ее сын.
Добавить комментарий
Я - би. У меня до встречи с мужем была постоянная любовница, с которой мы вместе были много лет. Она перебывала у всех моих партнеров, часто был секс втроём. Как то мой ненаглядный обмолвился, что хотел бы поучаствовать. А опыта в сексе у него было немного. Я сразу подумала на подругу. Только договорились, что только ласки, без проникновения. Когда все происходило, я была в шоке! ! Так было неловко, удовольствия вообще никакого, а когда мой стал ее ласкать-я разрыдалась. Оказывается я его люблю настолько, что не смогла поделить с ней. С мужем мы вместе 6 лет, подруга исчезла из моей жизни навсегда
Добавить комментарий
За три года набрала 30 кг. За эти самые три года не было секса, поцелуев, отношений. Так соскучилась по человеческим ласкам, что дала себе слово похудеть на 30 кг до 15 августа, а после этого сниму себе проститута. Начала копить на мужика, откладывая деньги из бюджета на еду.
Добавить комментарий
Как-то ждала автобус. Народу много собралось, подъехал автобус, люди стали заходить, и процесс застопорился. Перестал работать валидатор. В салон протиснулся водитель, стал его гладить и ласково приговаривать: "Мой ты хороший, ну, что ты капризничаешь, ну, давай поработаем". Потом повернулся к пассажирам: "Техника тоже ласку любит". Погладил ещё немного и сказал: "Проходите". Валидатор заработал. А все, кто это видел, улыбались ещё несколько остановок))
Добавить комментарий
в детстве у на был злой кот, который не любил ласки. Так вот ради его любви, я его раскручивал, после чего он испуганно обнимал меня.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, с молодым человеком так увлеклись взаимными ласками, что пришла в себя только тогда, когда щелкнула входная дверь — вернулась его мама. Знакомилась я с ней в расстёгнутом лифчике под обтягивающим свитером: застегнуть впопыхах не успели)
Добавить комментарий
В моем псе пропадет актер. Недавно поранил левую лапку, ходит с повязкой. По дому едва ковыляет, с тоской кладет мордочку на колени, просит либо ласки, либо свининки. Но стоит оказаться на участке: начинает скакать на все 4 лапы. Сегодня вечером, когда он принялся скакать по дому, я громко позвала его к себе. И он со вздохом прихромал, поджимая правую.
Добавить комментарий
Мне 25. Недавно разбирала коробки, в которых хранятся всякие милые вещицы из детства. В горле появился ком, когда я вновь увидела объявление, которое писала в 8 лет: "Ищу новую маму", - оранжевым фломастером по листочку в линеечку. Я была "по залету". Мама меня не любила, не проявляла ласку, била за любую мелочь то одним концом кожаного ремня, то другим - железной пряжкой. Каждый день голова трещала от подзатыльников - била наотмашь. Я ненавидела выходные, когда она была дома. Я хотела новую маму.
Добавить комментарий
Есть у меня друг, Олежа зовут. Парень милый, работящий, добрый, но хиленький — мухи в жизни не обидел. И нашел он себе девушку, которая всю жизнь занималась единоборствами. Далее с его слов: "Ссоримся. Не успел я возразить, как моя милая кидает меня через прогиб. А что я могу? Лежу, смотрю в потолок. Милая подползает, ложится рядом, целует и извиняется за, что вспылила. А я лежу и думаю себе: Олежа, не смей отпускать эту женщину, такая и от гопников спасет и лаской окружит". Так и живут)
Добавить комментарий
Намеки — не моё... Был на групповой недельной экскурсии в Китае. Сошелся с ангельской девушкой. Каждую ночь вместе проводили (без секса, ласкали друг друга, спали в обнимку). И вот в последнюю ночь после особенно бурных ласк она решила уединиться со мной в душе (в комнате была ещё одна пара), для чего заигрывающе так спросила: "А ты в душ не хочешь?" Я, почесав репу, выдал: "А чё, от меня воняет что ли?" Отвернулся, уснул. Она, охренев, тоже репу почесала и уснула. Через полгода допёрло...
Добавить комментарий
Живем с парнем вместе. Он очень любит меня, но довольно скуп на нежности, ласки. Меня это слегка напрягает. Конечно, хочется няшек и обнимашек, но недавно заметила: когда он встает на работу раньше меня, уже одетый перед выходом садится на край кровати и минут пять тихонько гладит меня спящую (я притворилась) по голове. Вчера он сидел на коленях перед кроватью и терся щекой об мою руку минуты две, потом встал и невозмутимо ушел из дома. Я чуть не описалась от счастья) но делала вид, что сплю))
Добавить комментарий
Давно смирилась с тем, что с мужчиной оргазма мне не достичь: во время секса фрикции не приносят по большей части никакого удовольствия совсем, просто приятно находиться с человеком. Ни оральные, никакие другие ласки дело не меняют. Но зато я буквально стону, когда хожу в туалет. Почему-то ссать для меня в разы приятнее, чем заниматься любовью. Мечтаю о том, чтобы чувствовать то же самое во время секса((
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем довольно давно и выяснилось, что у него нет эрогенных зон, кроме одной общеизвестной :) В тот момент, когда я безуспешно пыталась все-таки их найти с помощью ласк и поцелуев, он сказал: "Я человек прямой и честный: поцелуешь письку — она встанет, не поцелуешь — не встанет!" И смешно и грустно.
Добавить комментарий
Я получаю удовольствие, когда издеваюсь над котятами. Да, они милые, я могу их гладить, но нежность и ласка в один момент сменяются желанием побить, ущипнуть, растянуть и причинить боль любым другим способом. Мне нравится, когда котята орут, я их сразу утешаю, глажу, но потом опять начинаю мучить. Не знаю, откуда это во мне, но это пугает.
Добавить комментарий
Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.
Добавить комментарий