Истории про лавку

Лучшие истории про лавку — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня кормил голубей, по доброте душевной, все таки жалко птиц и всегда считал их глупыми, но когда после слов:"Садись на лавку" - голубь вспорхнул на лавку и начал пялиться на меня... Я понял, что в чем-то я ошибаюсь...
Добавить комментарий
Моего прапрадедушку расстреляли немцы на въезде в деревню. Он тогда просто сидел на лавке...
Добавить комментарий
сегодня сидела на лавке около подъезда и наблюдала как девочка лет восьми, гуляющая рядом, звонила в домофон.говорила "мам я тебя люблю", мама отвечала "я тебя тоже" и девочка шла играть дальше.
Добавить комментарий
С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.
Добавить комментарий
Сидели с подругой в парке, болтали о своём девичьем. Людей много — просто одиночки, парочки, компашки, в кафешке играет саксофонист, слева трется явно пьяный бомж и озирается на прохожих. Тут его взгляд падает на нас, и он неспеша плетется в нашу сторону. Просьба обычная: не хватает, дайте хотя бы рубль. Студентки мы небогатые, в тот момент вообще на мели, кто бы нам дал денег — так и сказали. Бомж меняется в лице, вытаскивает из кармана салфетку, высыпает туда имеющуюся мелочь и кладет на лавку.
Добавить комментарий
Обожаю ворчать. А особенное удовольствие приносит ругань с разными бабульками на почте или в автобусе (сама при этом первая не начинаю). И им хорошо — гнев на мне выместили, энергией зарядились, нормальных людей не трогают, и мне классно — поругалась и довольна. Друзья говорят, что я стану идеальной бабкой на лавке у подъезда или вахтёршей. А мне всё равно — главное, что удовольствие приносит.
Добавить комментарий
Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.
Добавить комментарий
Своего дворового пса взяла ещё щенком. Рос и воспитывался в любви и заботе, всегда чист и накормлен. Подрос, часто бегал куда-то, а по возвращению отказывался от еды совсем. Думали, что заболел, пора к врачу, но потом всё встало на свои места. Этот жук бегал к мясной лавке, опускал уши и поджимал лапу, вёл себя как инвалид. Понятное дело, что сердобольные люди подкармливали его постоянно. Когда увидел меня, инвалидность как рукой сняло, дал драпу домой под дружный гогот продавцов.
Добавить комментарий
Бабушка дала деду задание - избавиться от мух, купить липучек или дихлофос какой-то. На что он ей сказал, что все порешает. Вечером на подоконнике были аккуратно выложены 20 стопочек по пять мух и зафиксированы моим лаком для волос для пущей надежности. Дед сказал, что половину мух наловил на улице для эпичности, и что пенсия - не значит сидеть на лавке и обсуждать говно всякое.
Добавить комментарий
В универе был препод очень требовательный. Я отмечала что-то до 5 утра и в 8 уже заявилась к нему на экзамен. Билет вытянула, но отвечать решила на те вопросы, какие придумаю, аромат алкоголя давал о себе знать, да и моя речь. Он встал из-за стола, я уже думала, что начнется скандал, а ему просто нужно было отвернуться от аудитории, чтобы никто не видел, какой он красный от смеха. Получила я тогда свое удовлетворительно и пошла спать на лавку в коридоре. Остальных он валил безжалостно)
Добавить комментарий
Моей бабушке 77 лет и она до сих пор работает. Когда я в очередной раз заикаюсь ей о законном отдыхе, она просто показывает на лавку с бабульками и говорит: "Чтобы я с ЭТИМИ сидела на скамейке и лузгала семечки?!" и все аргументы разлетаются. И работает...)
Добавить комментарий
Стою возле подъезда друга, жду его. На лавку встаёт мальчик лет 5 и кричит: "БААБУУШКА". Выходит на балкон бабушка: "Ну что ты кричишь?" А он ей: "Бабушка, свари пельмешки)". Как-будто в детство окунулся)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11, повезли нас с детьми на экскурсию по городу, заехали мы в одну церковь и не могли не зайти в церковную лавку. Захотела я что-нибудь в качестве сувенира домой привезти и решила купить иконку, показала пальцем на первую попавшуюся, которая мне понравилась, купила. По приезду домой обнаружилось, что у святой на иконе мое имя ( довольно редкое).
Добавить комментарий
Недавно была в Италии, там зашла в лавку к одному художнику. Я словно побывала в сказке. Художнику было около 60 лет, было видно, что картины не пользуются большим спросом, но они были волшебны. Когда возвращалась домой, подумала, что везде есть непризнанные и талантливые художники. И если бы у меня было много денег, я бы покупала эти картины, чтобы сделать людей счастливее, тем более если художник вкладывает душу в свои работы, счастливой была бы и я.
Добавить комментарий
С раннего детства боюсь беременных женщин и всего, что с ними связано. Когда вижу их, или слышу такие слова, как "рожать", "схватки", или "беременная", сжимается все внутри, и противно так становится, невыносимо просто... А все потому, что когда мне было четыре, одна женщина без определенного места жительства начала рожать прямо на лавке у моего подъезда.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне плохо, мне снится небольшая сувенирная лавка в Испании с милым мужчиной за прилавком. Он рассказывает интересные истрии, гадает и просто веселит. Когда мне пора уходить, он останавливает меня, делает со мной бумажного соловья и выпускает его в окно, приговаривая "Счастье уходит, но всегда возвращается". На утро мне всегда становится лучше.
Добавить комментарий
Ехала с парнем в метро. Душно, не присесть, чувствую, что становится плохо. Сказала об этом парню, вышли из вагона. И стоило присесть, как я стала сползать с лавки в обморок. Что больше всего удивило — это помощь прохожих. Кто-то сразу нашёл пару бутылок воды, вызвали дежурного фельдшера, даже дежурный полицейский подошёл. Один парень предложил вызвать скорую или такси до дома. Все спрашивали, что случилось. Бабуля хотела дать мне корвалол, ладно, хоть её оттащили.
Добавить комментарий
Отдыхали с семьёй на Шри-Ланке. Зашли в чайную лавку. Стою, выбираю чай. Муж, измученный длительным ожиданием, говорит: "Не знаешь, что взять, то обратись к продавцу!" Говорю мужу, мол, что сейчас он нам насоветует подороже и побольше. И вдруг ланкийский продавец на чистейшем русском отвечает: "Ну зачем же я вас "разводить на бабки" буду?" Неловкая пауза. Вот уж воистину не знаешь, где встретишь соотечественника...
Добавить комментарий
Взял в Сабвэе чай с собой. Сижу на лавке, попиваю, книжку читаю. Проходит мимо бомж, останавливается возле лавки, делает глоток из моего стакана и идет дальше. Петербуские бомжи такие петербургские.
Добавить комментарий
Недавно брату на плечо серанула птица. Я так ржала над ним,что у меня аж слезы потекли. Хлопнув его по плечу,я провела рукой по вспотевшему от смеха лбу,не заметив,что она вся была в птичьем дерьме. В итоге мы оба уделанные сидели на лавке и ржали над друг другом
Добавить комментарий
Моя комната выходит на балкон. С недавних пор стал подкармливать воробьёв, раскладывая кусочки хлеба в стройные ряды на подоконнике. Представляю себя продавцом в хлебной лавке, ужасно радуюсь каждый раз, когда очередной воробей прилетает полакомиться и выбирает себе кусочек.
Добавить комментарий
Какова вероятность получить коровьем копытом в лоб в центре большого города — нулевая? Так, наверное, думал до недавнего времени парень, который попытался вытянуть у меня из кармана телефон. А все потому, что мне захотелось холодца, а живу я в мусульманском районе, где в мясной лавке есть только говядина и баранина. Ну я и выбрала самую большую ногу...
Добавить комментарий
сидят ребятки на лавке, пиво пьют. рядом присели дедушка с бабушкой. захотелось деду тоже пива. говорит: "бабка, пойду за бутылочкой!". и вот дальше, господа, ответ был чисто питерский, потому что вместо того, чтобы кричать "ополоумел, алкаш старый!",бабуля возмутилась: "миленький, у тебя ж ноги больные, пусть молодые сбегают".
Добавить комментарий
Работаю в стрип-клубе официанткой. У нас есть стриптизерша, которая днём работает в церковной лавке, в платке и соответствующей одежде, торгует иконами, свечками и разводит бабок на последние деньги заказывать всякие молебны
Добавить комментарий
Шла злая по старому городу, настроения никакого, снега нет. Когда прозодила мимо лавки, увидела механическую игрушку поющую рождественскую песню, улыбнулась и через секунду посыпал снег. Настроение поднялось, пишу и до сих пор улыбаюсь. :)
Добавить комментарий