Истории про лай

Лучшие истории про лай — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У всех проблемы с соседями, у которых вечный ремонт. Мои соседи сверху завели собаку. Каждые день в семь утра она начинает лаять. Но просыпаюсь я не от её лая, а от лая моей собаки, потому что она ей отвечает.
Добавить комментарий
У меня большой, но очень трусливый пёс. Живу в доме. Когда уезжаю по делам или на работу, то оставляю открытые двери, чтобы пёс мог сам во двор выйти. У него очень низкий басовый лай, и все боятся войти на территорию. Эх, знали бы они, что он готов облизать с ног до головы каждого, кто приходит, а лает, чтобы меня позвать, что его защитить надо! Так и живём :)
Добавить комментарий
С детства боюсь собак. Что бы не так сильно бояться их лая (даже он вызывает у меня ужас), я представляю, что это дико ржет какой-нибудь мужик, а сходственных звуков полно. Так иногда смешно подучается, что я сама иду и смеюсь:D
Добавить комментарий
Когда еду за рулем и подбегают собаки, которые начинают лаять на колеса, всегда открываю окно и лаю на них в ответ. Всегда пугаются и убегают. Я девушка.
Добавить комментарий
Возвращался домой, шёл мимо частных домой. Около одного дома увидел занимательную картину. По территории бегает собака с громким лаем, а около будки стоят два сильно подвыпивших мужика. Один из них лупит по будке и кричит: "Серёга, Серёга, выходи! Собака спать хочет!"
Добавить комментарий
Каждое утро просыпаюсь от лая своей собаки. Она сидит, смотрит в стену и лает, поскуливает. В общем, выдаёт разные звуки. Один раз решила понаблюдать, что же интересного в пустой стене. Оказалось, у соседей через стенку живёт попугай. Он громко чирикает, как бы отвечая моей собаке, и они разговаривают))
Добавить комментарий
Была у меня собака, американский кокер-спаниель, умнейшее существо. Но как зайдет в комнату к сыну, не может (или не хочет) обратно выйти, дверь, видите ли, не открывается. Приходишь с работы - а из комнаты лай с подвыванием, мол "пустите". Умерла она в марте. В апреле приходим домой с подругой, разуваемся и слышим знакомый лай с подвыванием из комнаты сына. Я с мурашками на теле пошла открывать дверь, говорю в пустоту " ну, выходи". Больше такого не повторялось, но седых волос прибавилось.
Добавить комментарий
Поставила на телефоне мелодию будильника "лай собаки". Как бэ намек для мужа, что хочу щенка на день рождения..
Добавить комментарий
Взяли кота из приюта. Каждый воспитывал его как хотел — я учил его давать лапу, приносить игрушки и имитировать собачий лай, а жена ходить на унитаз и смывать за собой. Теперь, когда этот мохнатое чудо делает свои тайные дела, то орёт на всю квартиру собачьим лаем, а когда же уже смоет, то пытается вдогонку их ещё и выловить.
Добавить комментарий
Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...
Добавить комментарий
Мой ставший брат 2 года назад купил землю в застраивающемся коттеджном поселке. Заборы мало у кого стоят, в основном просто открытые территории с домами. Поселок в 20 минутах от города на машине, залетных обычно нет и собак в поселке тоже не много. Все хозяйские. Так вот приезжаем мы вчера с мужем на шашлыки вечером, выходим из машины. К нам с радостным воплями бежит мой племянник. Вдруг из-за него выбегает огромная дворовая собака и с лаем несется на нас. Я собак не боюсь и начинаю ей спокойно говорить "ну и че ты тут устроила, собака?" Она принюхивается и начинает влиять хвостом. В общем, как оказалось, собака непонятно откуда появилась в поселке. Поселилась в трех домах одновременно. Спит на пороге того дома, где ее вкуснее накануне покорят. Днем ходит, лежит рядом с детьми, а их там немало т. к. в основном пары до 35 живут и отгоняет от них лаем взрослых которых не знает (чьих то гостей например или рабочих). Решили они всей улицей построить ему будку и называли его Грызлик. Большой и добрый пес сам нашел себе дом с множеством хозяев
Добавить комментарий
Все засыпают в тишите, стуке поезда, тихой музыке. А меня вырубает под лай собак под окнами...
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, я жил со старшей сестрой в одной комнате. Как-то раз ночью мы услышали лай собаки, и моя сестра сказала мне, что она понимает их язык. Я спросил у неё: "Что же они говорят?" — а она выдумывала истории про собачий разговор. И каждый раз, когда мы слышали собачий лай, она придумывала историю, а я под неё засыпал. Даже сейчас, когда я слышу собачий лай, вспоминаю, как я с интересом слушал её переводы с собачьего языка на людской :)
Добавить комментарий
Я не жру ночью и поздно вечером. Нет, не потому, что я умница с железной силой волей, а потому, что стоит мне открыть холодильник, как мой пёс просыпается, заливается лаем и бежит на кухню ловить меня с поличным. А уже от этого просыпается вся семья. Пожрать ночью не судьба :(
Добавить комментарий