Истории про лайнер

Лучшие истории про лайнер — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!
Добавить комментарий
Безумно захотела себе маленькую и незаметную татуировку на запястье. Решила в качестве эксперимента нарисовать несмываемым лайнером и походить так, привыкнуть. Прошла неделя. Как же меня бесит эта чёрная лепёшка на руке! Никогда не сделаю настоящую!
Добавить комментарий
Папа плакал от счастья, когда его, проработавшего всю жизнь под ватерлинией, отправила в круиз на пятизвёздочном лайнере. Мечты сбываются!
Добавить комментарий
Однажды дочка пришла из школы и возмущённо рассказывает: "По географии была контрольная. Тема: Атлантический океан. Первому варианту задание было "Какой крупный лайнер в начале 20-го века затонул в Атлантическом океане, столкнувшись с айсбергом?", второму варианту — "Имя литературного героя, капитана, погружавшегося в Атлантический океан на подводной лодке на глубину 20000 лье?" На первый вопрос все могут ответить, а на второй — никто!" Вот это да... В наше время всё было наоборот: Капитана Немо знали все, а «Титаник» — почти никто.
Добавить комментарий