Истории про лечение

Лучшие истории про лечение — специально для Вас собрали коллекцию из 251шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
Всегда считала проституток падшими людьми и думала, что никогда не опущусь до такой "работы". 4 месяца назад моя мама серьезно заболела. Вчера я оплатила лечение мамы деньгами, заработанными именно этим мерзким способом, ей же сказала, что помог благ. фонд. Надеюсь она никогда не узнает правду.
Добавить комментарий
Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.
Добавить комментарий
Я защитница животных. Собак в особенности. А почему? Потому что два года назад отравой, разбросанной догхантерами на детской площадке, отравился мой ребенок, и в итоге, после длительного лечения, от которого стало только хуже, погиб. Я их ненавижу, бездушных, и верю, что им это еще вернётся!
Добавить комментарий
Бабушка вышла замуж за мужчину младше на 16 лет, но перед этим переписала обе квартиры на меня. Они прожили вместе 12 лет, потом бабушка умерла. Все это время налоги, их коммуналку и лечение ба оплачивала я. Прошел месяц после смерти, и он зовет меня к себе, и говорит, что я должна переписать на него квартиру. Я ответила: «Нет». Но он может жить в этой квартире, я абсолютно не против, так как понимаю, что это его дом. На это он устроил безобразный скандал. Не знаю, что делать, видеть его не могу.
Добавить комментарий
Бесит, когда стоматолог во время лечения задаёт вопросы, на которые надо ответить нормально, а не мычать, кивать головой. Например, «когда зубы последний раз лечили?». Ведь ещё и переспрашивает, если молчишь! Как? Как я тебе нормально отвечу на этот вопрос с раскрытым ртом?!
Добавить комментарий
Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Спрашиваю, как лечить? Опять читает книгу и говорит, нужно из другой страны заказать книгу, и читать ее 40 дней, но книгу эту дадут только в аренду, а аренда стоит 300 тыс рублей. Офигеть! Вот деньги делает народ. Я откровенно послала ее на три буквы! Наслышалась проклятий и ушла. Дома зашла в интернет, (и почему только я раньше не додумалась) там кто то посоветовал натирать спиртом. Купила в аптеке спирт. За 2 дня и следа не осталось! До сих пор в шоке от нашего народа, кто как может выживает, кто как может деньги делает.
Добавить комментарий
Месяц сидела на чемоданах, ждала отпуска. За 2 дня до отъезда пришла моя кошка со сломанной челюстью-сбила машина. Никуда не поехала, спустила все деньги на лечение и нисколько не жалею. Котейка, поправляйся!
Добавить комментарий
Моей сестре 13, и она умирает от редкого заболевания крови (лечение не помогает). Вспоминаю, как родители сказали, что у меня будет сестренка (мне тогда было семь), как мне впервые разрешили взять её на руки, как в школе она часто прибегала ко мне в класс и считала себя крутой, так как общается со старшеклассниками. Как она плела мне косички на последний звонок, как кормила мороженым, когда меня бросил парень. Сижу на работе, глотаю слезы. Дико больно, и я не знаю, как пережить все это.
Добавить комментарий
Моя жена попала в аварию — лобовое столкновение. Она выжила, но ноги парализовало до пояса. Я старался ее поддерживать, успокаивал, даже когда лечение не помогало, когда врачи разводили руками. Мы старались пережить это, жить дальше, но у нее не получалось. Она закатывала истерики почти каждодневно, кричала, обвиняла, клялась в ненависти. Я терпел, молчал, надеясь, что она смирится и успокоится. Но этого не случилось, становилось только хуже. Она обвиняла меня в изменах, что уйду к другой, хотя повода я не давал и все свободное время проводил с ней, даже бросил любимую работу, чтобы быть рядом. Друзей и родственников я почти не видел, так как это только провоцировало истерики. Я выдержал только полтора года. В зеркале я видел замученного, выжатого мужчину на двадцать лет старше реального возраста и понял, что дальше будет только хуже. Знакомые и часть друзей считают меня моральным уродом, который бросил жену-инвалида, а я считаю себя счастливым.
Добавить комментарий
У моего друга девушка-игроманка. Не работает, всю его зарплату пускает на игры. Каждый раз, когда он отказывается давать ей деньги, она кричит, что вены вскроет и в суд подаст за доведение до самоубийства. Все родственники и друзья девушки в голос орут, что он обязан ее содержать, ведь он «мужыг». А недавно эта девушка звонила мне и слезно просила деньжат, ведь другу надоело, и он ее бросил, укатив далеко на юг. Сказала, что могу выслать деньги на лечение. Больше о ней я никогда не слышала.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая 10 лет назад мне очень помогла — мы не потеряли квартиру, но лишили «папочку» прописки в ней (было почти невозможно сделать). Отплатить было нечем, денег не было, на что знакомая сказала: «Будешь должен». С тех пор я уехал в Германию, общались мы раза три. И вот она неожиданно позвонила, напомнила, что я «должен». Ее сестра болеет, нужно лечение в Германии, просит «пожить» сестре, долго — 5-6 месяцев. Я понимаю, что так будет правильно, но очень не хочу соглашаться.
Добавить комментарий
Будучи заболевшим принимал один препарат. И по окончания лечения, дабы отметить это дело, решил "передернуть затвор". Немного попало на руку, и когда смыл - увидел покраснение. Через некоторое время кожа начала слезать с этого места. Бойтесь меня - у меня кислота в яйцах!
Добавить комментарий
Поняла, что я кошатница не тогда, когда у меня жили 12 котов. И не тогда, когда всё свободное время и деньги уходили на лечение и приют для животных. А тогда, когда перестала запоминать, как зовут мужей и детей моих подруг. Но помнила, как зовут их котов.
Добавить комментарий
У меня проблемы с гормонами, вследствие чего имеются усики и прочие прелести жизни, которые на протяжении долгого времени удаляю. Когда рассказала своему парню этот секрет, он не шелохнулся, не фукнул, не отвернулся. Сказал, что нужно с врачами лечить данную проблему, и так как это недешево, пообещал, что накопит деньги на мое лечение от усов)
Добавить комментарий
Многим нравятся защитники животных. У меня есть такая знакомая. Берет зверей на передержку, лечит их (порой в десятки тысяч обходится лечение), ищет им новый дом. От нее ушёл муж. Он хотел иногда ездить в отпуск, обновить старую машинку, а не отдавать всю зарплату на зверей. Приходить в чистую уютную квартиру, а не засранную и шумную. Устал от жалоб соседей на шум. Друзья перестали с ними видеться: она всем пыталась всучить зверей. Она хорошая, но и его понимаю. Не знаю, кто прав.
Добавить комментарий
Как-то раз, лет в 14, гостя у бабушки, я сильно отравилась и не слезала с горшка весь день. Моя бабушка по доброте душевной отправилась обсуждать мое отравление и методы его лечения во двор, где обычно за столиком собирается консилиум из бабушек. В общем, под конец дня только глухой не знал, что у меня понос. Стоит ли описывать, КАК мне было стыдно выходить гулять к друзьям во двор((( настоящий позор для подростка
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, я обратилась к врачу из-за болей в сердце. После анализов врач сказала мне, что с правой стороной моего сердца не всё в порядке, поэтому я мучаюсь с болями. Я сказала об этом родителям и ожидала всего угодно, но не их смеха надо мной. Я понимаю, конечно, что они считают меня амёбой, но забить хрен на это… В нашей бесплатной поликлинике меня направили в другую клинику, но проблема была в том, что там лечения и анализы платные. А так как мне не поверили, да даже тому, что анализы на руках, больницу мне не оплатили. Я в силу своей юной глупости обиделась и больше не просила их. Сейчас мне 23 года, и бывает ощущение, что моё сердце останавливается и дико болит. Я студентка, и пока что у меня нет денег на лечение. Надеюсь, что это скоро прекратится. Я устала(
Добавить комментарий
Моя мать - психиатр, и она старательно с самого моего детства выращивала у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я выросла нервной, задерганной, не могу даже смотреть на пыль, не могу трогать людей без перчаток, постоянно раскладываю вещи с линейкой, каждый день отмываю квартиру до скрипа. Замучилась с этим страшно, лечение не помогает. На резонный вопрос матери - зачем ты это со мной сделала? - она пожала плечами и радостно ответила: ну у тебя дома зато всегда чисто!
Добавить комментарий
У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Поняла что ненавижу определенную категорию людей — заводчиков собак. Тех, для кого собака — это набор медалей и источник дохода. Одна отказывается стерилизовать собаку с гнойным воспалением матки, настаивает на опасном гормональном лечении, так как "без матки и дохлая — это одно и то же!", другая — "усыпите!" после неудачных родов дома (разрывы матки и перитонит, собачке только 11 месяцев, ее вязать-то слишком рано было). Жаль, что никто их не накажет.
Добавить комментарий
В детстве болела коклюшем. Кашель запущенный. Сначала ставили диагноз "бронхит" и лечением все только усугубили. Пропуская школу, я сидела дома почти три месяца. А когда вернулась, одноклассники мне флегматично рассказали — учительница сказала меня не ждать. Дескать, помру. И внушила им, что жалеть меня не нужно. Я ведь все равно "дурочка". Потом моим родителям объясняла, что это она так "детскую психику" рушить не хотела, вдруг и правда умру, а они тосковать будут.
Добавить комментарий
Почти каждое важное решение в жизни проверяю на картах таро. Вот и сейчас, после назначенного мне лечения, задаю вопрос картам об исходе данного действа
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу. Каждый день от отчаяния я ухожу плакать в туалет. Зато хорошие деньги и престижная руководящая должность в сфере ИТ. А я бы хотела быть женой, матерью, заниматься домом и детьми. Но очень нужны деньги. На лечение от болезней, заработанных такой работой. Сорок часов в неделю я в личном аду.
Добавить комментарий
В глазах общества я - душа компании, хороший друг и любимый. Но есть секрет, который мне отравляет жизнь. Я - патологический лгун. Это не психическое заболевание, но оно не поддаётся лечению. Психологи не могут помочь справиться с этим, а только заглушают симптомы на периоды. Если вы встретите таких, как я, не пытайтесь уговаривать, плакаться, угрожать. Бегите, бегите со всех ног от такого человека. Он разрушит вашу жизнь.
Добавить комментарий