Истории про лечение

Лучшие истории про лечение — специально для Вас собрали коллекцию из 230шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я волонтёр, у меня мини-приют. Сейчас на попечении 32 кошки и 8 собак. Я сама вкладываюсь немало, но в основном приют существует за счёт пожертвований. Я уже очень многим помогла, но среди «коллег» имею репутацию убийцы. Дело в том, что я не вытаскиваю сложных и безнадёжных животных. Каждый раз обливаясь слезами, я принимаю решение об усыплении. Я не спасаю животных с тяжёлыми переломали позвоночника (спинальникам найти дом нереально), с онкологией, с тяжёлыми болячками. Открывать сборы бесполезно, потому что помощь приходит разово и её всегда мало. Я всегда выделяю деньги на лечение, но я не готова отдавать по 70-100 тысяч за одного животного, ведь на эти деньги мой приют сможет жить несколько месяцев (с учётом лечения новеньких, корма, кинологов — всегда нанимаю, чтобы легче было пристроить взрослых псов). У меня всегда есть хороший запас средств, но он существует на случай, если пожертвований приходит мало (а новеньких много всегда), и в кризисный 2020 этот запас очень мне помог, ни дня мои хвостики не голодали. Коллеги же все по уши в долгах перед клиниками и закапывают себя всё глубже и глубже. Я же не готова прыгать выше головы. Потому за глаза меня называют фашистом, только вот каждый раз о планах усыпления я оповещаю, но, вот же бляха-муха, никто из волонтёров не готов брать животных себе. Зато критиковать — всегда пожалуйста.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, маму частично парализовало. Я была маленькая и хотела помочь, но не знала как. Денег на лечение не было, отец пил. Я часами растирала маме ноги, чтобы восстановить кровообращение, а потом помогала ей сначала вставать с кровати и потом тихонько идти вдоль стены. Мама поправилась. Потом рассказывала, что в эти минуты осознавала, что ей нужно поднимать меня на ноги, поэтому она не могла себе позволить сдаться.
Добавить комментарий
В десять лет от кота заразилась лишаем, при лечении остригли налысо, лето пробегала в платке, но началась школа, ревела долго, зная, что будут издеваться. И вот первый учебный день. На перемене, подсаживается первый школьный красавчик, авторитет и просит показать прическу. Понимая, что так или иначе платок с меня сдёрнут, решила снять сама. Мальчик посмотрел на мой едва отросший ежик, громко на весь класс заявил: А у тебя голова красивая и волосы тоже клевые и платок тебе не нужен. Спасибо тебе)
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу. Каждый день от отчаяния я ухожу плакать в туалет. Зато хорошие деньги и престижная руководящая должность в сфере ИТ. А я бы хотела быть женой, матерью, заниматься домом и детьми. Но очень нужны деньги. На лечение от болезней, заработанных такой работой. Сорок часов в неделю я в личном аду.
Добавить комментарий
мой парень ежегодно проходит лечение в клинике и мне уже не терпится когда уже придет время и он ляжет на лечение опять! нет, я не хочу от него избавиться. просто когда он там, я чувствую себя еще более нужной, я так люблю навещать его и именно тогда он понимает ,кому он действительно дорог и важен.
Добавить комментарий