Истории про лень

Лучшие истории про лень — специально для Вас собрали коллекцию из 411шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
У меня под окнами огромная горка. На нее съезжается весь город, а иногда и люди из области чтобы покататься. Я уже 5 год мечтаю на ней прокатиться. Смотрю на нее каждый день. То дела, то лень, то не с кем.
Добавить комментарий
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
В свое время мама научила, если приснится плохой сон, нужно умыться и приговаривать:"куда вода, туда и сон". Проснулась я как-то ночью от кошмара, пошла в туалет по малой нужде, сидела на толчке и приговаривала. Умываться-то лень, зато спокойно стало.
Добавить комментарий
На зиму устроился работать дворником, чтобы вставать с утра и топтать тонкий, хрустящий лёд, который в это время ещё весь целый. Если бы не работа, хрен бы я так рано вставал и кайфовал — было бы лень.
Добавить комментарий
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
Работаю официантом, когда люди заказывают то, что повару лень готовить или чего нет, говорю им типа по-секрету, что блюдо несвежее. Люди не заказывают, еще и чай оставляют. Я довольна, люди тоже и повар в том числе)
Добавить комментарий
Уехала от родителей в другой город к молодому человеку. Хочу закончить эти отношения, но таааак лень перевозить вещи и менять работу!
Добавить комментарий
Перестала хотеть отношений. Резко и неожиданно. А всё потому что моя лень победила меня и мне не хочется каждый день брить ноги. Зима ведь - не видно.
Добавить комментарий
Подходит ко мне младшая дочь (три года), сломала пластмассовую игрушку, говорит: "Папа, надо клеем приклеить". Я ей говорю, чего тут клеить, проще новую купить. Утром встаю, смотрю — дочь сидит с целой игрушкой. Спрашиваю, мол, как так-то, а она ответила: "Варя клеем сделала!" Варе шесть лет. Вот думаю: радоваться, что доча самостоятельная, или огорчаться, что самому лень было?
Добавить комментарий
Пришла на кухню, открыла холодильник. Продуктов полно, но нужно готовить. Поняла, что не только готовить лень, но и есть тоже.
Добавить комментарий
Моя бабушка — учитель математики. Несколько лет назад я училась в ее классе, мы вместе ездили в школу и обратно домой. Иногда, когда ей было лень идти в туалет после уроков, она закрывалась в классе и «ходила» в раковину, которая была там.
Добавить комментарий
Никогда не крашусь с утра, а делаю это на работе в туалете. И дело не в том, что с утра лень, а просто я без макияжа выгляжу моложе и могу ездить по школьному проездному =)
Добавить комментарий
Поступила в универ, потому что было лень пахать за копейки. Сдала на права, потому что лень ходить до автобусной остановки. Похудела, потому что, когда уехала от родителей, было лень готовить. Все меня хвалят, ставят в пример младшим родственником, говоря, мол, "какая она молодец", а я просто ЛЕНИВАЯ.
Добавить комментарий
Не расстаюсь с девушкой только потому, что мне тупо лень удалять кучу наших совместных фоток в контакте:(
Добавить комментарий
Хочется секса. Заводить новые отношения лень. Случайный перепихон - ЗППП потом не охота лечить. Вариант - снять проститута. Но потом я думаю, что на эти деньги можно купить туфли, а секс можно и бесплатно получить. И все по кругу...
Добавить комментарий
Когда ругаемся с мужем я вслух желаю ему обосраться. После чтобы он думал, что я ведьма и боялся моих проклятий подливаю ему слабительное в компот. Вчера пожелала ему обделаться во сне. Но слабительное не подлила. Лень было. Всю ночь этот олигофрен сидел на толчке. Вот она сила самовнушения.
Добавить комментарий
Второй год живу с нелюбимым человеком. Страдаю, мучаюсь, а все из-за того, что тупо лень перевозить вещи обратно к родителям.
Добавить комментарий
Я на столько ленива, что заразила старшую сестру своей ленью. Она пишет диплом, но когда я прихожу к ней, она говорит то что я распространяю лень.
Добавить комментарий
Когда лень выщипывать брови, рисую их жирными и черными) лайфхак так-то:》
Добавить комментарий
когда долго сижу за компьютером, а потом мне нужно куда то встать и идти, мне лень ходить прямо, поэтому в итоге хожу сгорбившись в полусогнутом положении
Добавить комментарий
Уже три месяца не могу купить... СОЛЬ. В магазин хожу без списка, память вроде не подводила. Но когда в очередной раз возвращаюсь из магазина с продуктами, вспоминаю, что соль я не купила. Возвращаться лень, так и живу без соли.
Добавить комментарий
Только что я подумала, какая же у нас все-таки ленивая семья. Сначала кто-то отрезал масло кончиком ножа, потом кто-то другой отрезал торт средней частью, потому что лень мыть, и теперь я пилю яблоко чуть ли не самой рукояткой.
Добавить комментарий