Истории про Леночку

Лучшие истории про Леночку — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня в голове живет "Леночка". Это женщина 35 лет, немного полновата и с большим бюстом. Она приходит ко мне исключительно по ночам, когда я ее зову. Она работает в моей голове уборщицей лишних мыслей, когда я долго не могу уснуть. Ее задача открыть окна внутри головы и пустить свежий воздух, создать ураган и изгнать эти приставучие думания. Иногда Леночка проводит генеральную уборку, и мои мысли очищаются и исчезают, после этого засыпаю. Или мне пора к психиатру или "Леночка" должна быть у каждого.
Добавить комментарий
Пернул во время совещания. Вместо того, что бы провалиться под землю от стыда, сказал рядом сидящей сотруднице «будь здорова, Леночка». А она в ответ «но я не чихала!». А я такой: «лучше б уж чихнула». Подозрения отведены, стерва наказана. Миссия выполнена.
Добавить комментарий
У мужа была тетя, младшая сестра отца. Она заболела раком и умерла, немного не дожив до 40. Сейчас ей было бы уже под 60. Вся семья о ней всегда говорит так, как будто она где-то рядом, просто отошла куда-то: "О, вот этот фильм Леночке бы понравился". Любимый праздничный рецепт у свекрови называется "мясо, как Леночка делала", на даче есть "леночкина яблоня" и так далее. Никогда ее не видела, но думаю, что надо было быть очень обаятельной, чтоб оставить о себе такую память.
Добавить комментарий
Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))
Добавить комментарий
Решила узнать какие способности есть у дочери, чтобы отдать её на занятия в кружок. Начала с музыки. Говорю: "Леночка, повтори мелодию за мной" и настукиваю пальцами простецкую мелодию. И вместо того, чтобы повторить, это юное дарование спросило: "Кто там?" Тут я поняла- музыкальная школа отпадает..
Добавить комментарий
Сегодня мне приснился сон, что я маленькая купаюсь в речке с девочкой с рыжими волосами, и она начала тонуть и потянула меня с собой, меня кто-то вытянул из воды, а она там так и осталась. Самое страшное заключается в том, что это было на самом деле, просто я об этом забыла, потому что была очень маленькой. И я сегодня узнала у мамы, чту девочку звали Леночкой, и её тогда действительно не смогли спасти.
Добавить комментарий
Я в детстве часто ездила к своим двоюродным теткам в деревню. Выросла и лет 15 не была у них, а тут решилась с сыном съездить. Долго искала дом одной из них, нашла. Стучусь в калитку. Открывает т. Груня и с порога начинает причитать: "Ой, Леночка, какая ты молодец, какая красивая, не стареешь совсем (я Саша, мою маму зовут Лена)". Я объясняю, что не Лена, что Саша. Опять причитания: "А, это та, что по заборам лазала и коней угоняла?!"
Добавить комментарий
В школе была у нас компашка, которая, посмотрев какой-то фильм про призраков, взялась искать их везде, где только можно. Было весело, мы исследовали всё вокруг, придумывали истории, шутили. Пока в один из дней не прибежала мамаша одной из девочек и не начала в буквальном смысле крыть нашу компанию матом за то, что мы её доченьку в свою секту вовлекли и вообще "чтобы она больше нас рядом с Леночкой не видела". Ну, ок. Играть мы продолжили, только уже без Леночки. Через неделю мамаша устроила разборки уже при всём классе на тему: "Почему с Леночкой никто не дружит?" - параллельно рассказывая нам, почему Леночка намного лучше и талантливее нас. До сих пор поражаюсь, где был мозг у этой женщины. Леночка, кстати, сама по себе была довольно адекватной))
Добавить комментарий
Меня зовут Владлен и у меня очень много знакомых. И вот они делятся на два типа: 1. Эй, Владик. 2. Привет, Леночка. Я ненавижу свое имя.
Добавить комментарий