Истории про лепесток

Лучшие истории про лепесток — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда мне было пять лет, мои братья и сестра прикалывались тем, что "выдали меня замуж" за соседского мальчишку. Одели мне фату, и платье нашли белое. Был алтарь и даже лепестки каких-то цветов))) Это было время, когда мы вместе с родителями смотрели бразильское мыло про любовь и свадьбы! Ревела жутко, от того, что мой суженный совсем мне не нравился! Брак не по любви!Но спектакль все таки разыграли! Сейчас вспоминаю с улыбкой) Рассказала мужу) кажется он заревновал!
Добавить комментарий
Люблю убираться. Основная офисная работа устраивает, но в качестве подработки разъезжаю убирать дома людям, в этом помогает друг, владеющий клининговой компанией. Было два забавных случая: когда я, задержавшись на работе и не успевая заехать домой переодеться, в костюме и перчатках мыл полы и собирал лепестки роз с кровати у молодой пары, когда те были в халатах; и когда надо мной потешался один тип, но, как оно бывает, в итоге пролетел, когда пришёл ко мне заключать крупный договор.
Добавить комментарий
Первый секс должен быть очень романтичным и обязательно в постели с лепестками роз. Я, как и много других девушек, так думала до того, как переспала в спортзале со своим реабилитологом. Ему тогда было 22, а мне 17. Мы счастливы и до сих пор вместе.
Добавить комментарий
Мой кот очень любит цветы, особенно розы. Каждый раз, когда мне поклонники дарят цветы, и я иду со свидания домой, котик начинает нервничать ещё до того, как я войду. Глаза очень беспокойные и бесконечное "Мур-Мур")) Разрешаю есть лепестки и драть листья. Он так счастлив! Особенно по утрам любит лакомиться. Поэтому каждый раз захожу и говорю: "Котя, тебе подарили цветочки!" И он уверен, что это ему) Безумно рад))
Добавить комментарий
- Какие у тебя остались впечатления от первой брачной ночи? , - спрашиваю о своей подружки после свадьбы (ну так-то они давно спят вместе, просто на этот раз заказали дорогущий номер в отеле с джакузи и лепестками роз) - Сначала он доставал железные шпильки из моей причёски, минут 40. Потом мы плюхнулись в ванну, и он продолжил выковыривать шпильки и невидимки. Затем он меня расчёсывал. А потом мы посчитали деньги и уснули.
Добавить комментарий
Рядом с домом в деревне по весне появлялись подснежники – которые белые такие, кажется, ветреницей называются. Так я мелкая брала акварель и раскрашивала, не срывая, лепестки у них в разные цвета – свято верила, что на следующий год они вырастут разноцветные!
Добавить комментарий
Мне на работе коллега подарила лепестки роз в мешочке. Говорит, выращивает чайные розы на своём участке, собирает лепестки, хоть в ванну, хоть в бельё в шкаф для ароматизации. Я сначала умилилась неожиданному презенту, а потом понюхала, надеясь на чудесный аромат. Я цветами не избалована, но на мой взгляд эти лепестки воняют мочой, не исключено, что кошачьей. Ассоциация именно такая. Есть ли у коллеги дома коты, я уточнять не стала.
Добавить комментарий
Заметила, что моя собака начала есть лепестки роз. Сначала отбирала, а потом решила попробовать, что же там такого вкусного. В общем, пол букета мы с собакой сожрали.
Добавить комментарий
Опал букет пионов. Было крайне лень убирать лепестки по всей спальне. Зажгла свечи, все дела. Муж пришел, растрогался, "замотался,-говорит, -спасибо, что хоть ты такая романтичная у меня есть". Взял отгул, собираемся на море. Спасибо, лень.
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
Год жила в Америке. Я красивая, ухоженная и умная девушка, поэтому отбоя от парней не было. И отхватила я себе красавчика-бизнесмена. Красиво ухаживал за мной, водил в дорогие рестораны... Как-то решили просто посидеть у него дома, расслабиться. Джакузи, лепестки роз, музыка, шампанское. Он начинает шутить, я подавилась шампанским, начала кашлять и как смачно пердану. Мне очень стремно, а он просто посмеялся и сказал: "Теперь наше джакузи с пузырями", — и пернул в ответку. Скоро лечу в гости)
Добавить комментарий
Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.
Добавить комментарий
Мне в налаживании отношений с людьми помогает всеми забытая практика отдачи позитивной энергии. Если с человеком отношения не ладятся, то я представляю, как я подхожу к этому человеку и опрокидываю на него (нее) огромное ведро с лепестками роз, и представляю, что этот человек счастлив. Буквально на следующий день диалог с этим человеком становится лучше. Никогда не подводило.
Добавить комментарий
Насмотревшись всякой фигни в интернете, решил после работы устроить любимой романтик. Наполнил ванну лепестками роз, свечками и прочей лабудой, но когда выяснилось, что любимой не будет, то решил на себе испытать, каково это. Залез в ванну, пустил пару пузырей, вдохнул аромат какой-то фигни. Начал играть мой любимый трек, и я, уставший, расслабился. Очнулся оттого, что свечка подплыла ко мне и подожгла бороду...
Добавить комментарий
Люблю собирать сирень с пятью лепестками и четырёхлистный клевер, сушу и храню их в специальной книжке. Живу в доме со своим участком, поэтому искать эти символы удачи мне на порядок проще. В этом году я всё никак не могла найти заветный клевер, долго копалась среди обычных трёхлистных, и тут я набрела на небольшой пятачок с "мутантами" – там росли 24 счастливых клевера, причем все рядышком. Мой инстинкт коллекционера был полностью удовлетворён!
Добавить комментарий
Когда встречалась с парнем, сушила лепестки роз, которые он мне дарил. Разошлись. Решила расстаться с воспоминаниями и принять ванну с этими лепестками. В итоге ванна забилась, и воняет уже неделю. Рассталась с воспоминаниями, блин...
Добавить комментарий
Решила устроить любимому романтический вечер. Украсила лепестками роз дорожку к кровати, зажгла свечи, жду. Вдруг чувствую запах гари и жар. Оказывается, я в кресле задремала, и тем временем загорелась та самая дорожка из бумажных лепестков. В итоге встречали этот вечер с пожарными. Он в служебном костюме охранника, а я в халате, под которым был костюм медсестры. Поиграли, блин.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, мне очень нравился один мальчик, мой сосед (ему было тогда 8). И я ему тоже нравилась. Наши родители решили нам подарить праздник, сделали нам детскую свадьбу в нашей квартире. Было и белое платье, и фата, и алтарь, и лепестки... все как положено. В тот момент, я думала, что это был лучший день в моей жизни. Но я ошибалась, лучший день наступил через 20 лет, когда у нас случилась настоящая свадьба.
Добавить комментарий
Далекое детсво, предновогодние дни. Из старого детского платья, которое было мне уже мало, мама шила мне костюм снежинки. Но в последний момент на него была вылита зеленка. Новый год без костюма? Но маман не растерялась, снарядила меня в желтую майку и зеленые колготки, к которым пришила лепестки из бумаги. Девочек в костюмах снежинок было много, а костюм ромашки только у меня.
Добавить комментарий
Я организатор свадеб. Все цветы и украшения после свадьбы остаются мне. Что я делаю с цветами? Я отрываю все лепестки и как только под моим балконом кто то проходит я выпускаю их!) Особенно это мило выглядит когда идет какая то пара !)
Добавить комментарий
Друг попросил помочь организовать год отношений со своей девушкой. Пока они были в ресторане и катались по городу, я купил лепестки роз, пришел к ним в квартиру, прибрался там, оформил стол, украсил квартиру лепестками, выложив их имена, поставил романтическую музыку. Банально, но получилось очень красиво, сам получил удовольствие от этого. Все прошло шикарно, она в восторге, друг безумно благодарен, а мне самому горько: ведь за всю жизнь не было возможности самому сделать сюрприз — просто некому.
Добавить комментарий