Истории про лето

Лучшие истории про лето — специально для Вас собрали коллекцию из 515шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера впервые за это лето искупалась. В бассейне. В помещении. Сейчас осень. Неудачница.
Добавить комментарий
Прошлым летом постоянно проводил время в этом приложении. Читал секреты, комментарии, сам что-то комментировал... В сентябре удалил из-за нехватки памяти... Сейчас жутко ностальгирую по тому лету. Снова скачал приложение. А здесь все так же! Стало очень приятно, ощущение, как будто вернул то время...
Добавить комментарий
Когда мне было 16, я встречалась с парнем, с которым мы жили на расстоянии 15 км друг от друга. Все лето он ездил ко мне на велосипеде. Днем приезжал, мы гуляли, купались в речке, а вечером уезжал. Причем дорога ко мне была с горы, а, соответственно, обратно ехать ему надо было в гору. К осени мы расстались. Устал, наверное, бедняга, кататься)
Добавить комментарий
В детстве проводила все лето у бабушки в деревне. Жил у нее во дворе один петух, которого я ужасно ненавидела. Если ему что-то приходилось не по нраву, больно клевал, если же успевала убежать, караулил потом под дверью. Но однажды бабушка пошла к соседке "на пару минут", а меня в это время позвал на речку незнакомый дядя, сказал, что он от бабушки. Ну я бы и ушла с ним, если бы не Петя. В ТАКОМ бешенстве я его не видела никогда. Мужик быстро удрал, а с бабушкой состоялась воспитательная беседа.
Добавить комментарий
Жутко бесит когда спрашивают: "ты че так тепло оделся, лето же, тебе не жарко?" Ребята, я одеваюсь с перспективой на вечер!
Добавить комментарий
Особый кайф испытываю, когда старые друзья называют по девичьей фамилии. Уже пять лет в браке, мне 32, все супер, но та моя фамилия возвращает в то беззаботное время, студенчество, отдых большими компаниями на море, бесшабашный отрыв, лето и юность.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, часто проводила лето в соседней области у бабушки с дедушкой. Дед мой был далеко не последним человеком в городе и владел своей фирмой. Он меня баловал, но в меру. В один прекрасный день девочки во дворе рассказали, как можно достать дополнительные деньги на мороженое. Мы стали собирать бутылки и сдавать их. Надо было видеть лицо моего деда, когда я тащила по земле два огромных бренчащих пакета. Я получила по жопе, но с тех пор баловать меня начали больше))
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка живут в деревне. Каждое лето я приезжаю в гости и просто диву даюсь - у них живёт ручной байбак! Пару лет назад дед принёс его с охоты. Любимец всего поселения, люди души в нём не чают. Складываются на витамины и ошейники от блох. Так и сидим по вечерам на лавочке - все бабули с кошками, а у нас личный домашний грызун.
Добавить комментарий
Все лето провела у бабушки в деревне. Уехала. Сегодня она проснулась в 11 ночи, позвонила и спросила, поела ли я.
Добавить комментарий
Когда я ещё ходила в садик, родители пытались научить меня читать. Было лето, солнышко, дача, учиться совсем не хотелось. Придумали выход: за каждую прочитанную страницу мне давали денюжку. Маленькую, но за несколько страниц на какую-нибудь сладость я зарабатывала. И все довольны. Но потом мне вдруг понравилось читать. Подхожу к маме и говорю: "Вы мне деньги больше не давайте, я и так читать буду, мне понравилось!" Каким-то я была недальновидным ребёнком...
Добавить комментарий
Ужасно скучаю по домику, в котором я проводила в детстве лето. С ним связаны самые нежные и приятные воспоминания. Несколько лет назад дом сгорел дотла. Мне уже 30, но до сих пор я вижу его во сне, как я поднимаюсь по лестнице, хожу по нему, открываю двери и чувствую его запах. В жизни все хорошо, и есть много поводов для радости и счастья, но, когда вспоминаю этот дом, нападает невыносимая тоска. Как хотелось бы вернуться в прошлое хоть на час и побывать там.
Добавить комментарий
Я поняла, как нужно есть абрикосы. Самые вкусные - это горячие абрикосы! Правда странно звучит, но когда срываешь с ветки прогретый солнцем абрикос и кушаешь его, такой сочный и теплый, сразу вспоминается детство... Как бегали все лето до темноты, играли, веселились, купались в речке и под шлангом. Когда не было времени зайти домой и покушать… Именно тогда мы подбегали к абрикосовому дереву и с упоением ели эти прекрасные фрукты! И лето было целой жизнью.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Лето, жара. Сижу на одиночном сиденье. И тут заходит мужик лет 40, вроде нормально одет. Встаёт около моего сиденья, его ширинка оказывается около моего носа (а ещё давка была). О, боги… как же от него воняло. Немытыми яйцами! Этот мерзкий смрад вызывал дикий рвотный рефлекс! Еле доехала.
Добавить комментарий
Вот и настало лето. Пришла пора пьяных ночных посиделок под окнами моего дома и поры, когда я в час ночи начинаю их пугать лазерной указкой... Красота!
Добавить комментарий
Как-то давно, когда мне было лет 15, уехали с мамой на лето в деревню. Позвонили соседи, сказали что-то не так, окна запотели на кухне. Я поехала выяснять, что там и как. Сломался холодильник, с полной морозилкой мяса, которое уже превратилось в опарышей. Выгребали с подругой, вонь была пздц, провозились полдня. С тех пор наша дружба стала ещё крепче.
Добавить комментарий
Раньше думала, что будет машина, и каждый вечер лета я буду проводить интересно. По факту приезжаю домой, и всё. Если уедешь — ночью парковаться будет негде, блин!
Добавить комментарий
Однажды в детстве нашла потрясающий камешек. Он был плоский, и на сером фоне были нарисованы человечки, как на стенах пещер древних людей. Я носилась с ним всё лето, но никто не разделял моего восторга. Приехав на следующее лето, я его не нашла и долго выносила всем мозги: "А где мой камень?!" Недавно разбирала свои детские сокровища и увидела его: обычный камень с прожилками, которые только при большом желании можно сложить в рисунок. Камень не изменился, изменилось моё видение его. И пути назад нет.
Добавить комментарий
Лето. Пришла в гости знакомая, пошла мыть руки, я ей говорю: синее полотенце гостевое. Рядом висит желтое для меня и мужа и с зайкой - для дочки. Дверь в ванную она не закрыла, и я прохожу и вижу как она без зазрения совести вытирает полотенцем дочки свои вспотевшие подмышки! Я промолчала. А когда она ушла, нашла прилепленную свежую жвачку под кухонным столом. А весь унитаз и пол в туалете в каплях мочи и крови. Позвонила и высказала все. Сто лет не общались и не надо. Таких друзей нахер в музей!
Добавить комментарий
Езжу на дачу на рейсовом автобусе, остановок он делает немного, и в основном садятся одни и те же люди. В начале лета перед посадкой услышала разговор мамы и дочери. Девочка рассказывала о своей подруге, которая недавно покрасила волосы в яркий цвет, и она хочет так же, на что мама ответила — поступишь в институт, дам денег на окрашивание. Девочка грустно вздохнула и сказала: "Тогда я точно не буду краситься". Потом половину лета со мной ездила только мама, дочка, видимо, была занята экзаменами. И вот чудо — снова их увидела, и у счастливой девочки короткие ярко-красные волосы. Безумно рада за неё.
Добавить комментарий
В детстве все лето пропадали на речке. Была там заброшенная баржа, с которой все желающие прыгали. На крыше был небольшой люк, пролезть туда мог только худенький ребенок, что на спор сделал один малец, а вылезти никак — стены железной махины раскалились от жары, внутри вода и цепляться не за что. Скоро его охватила паника, он кричал, что что-то его трогает. Успокаивали как могли, пока ждали спасателей. Увы. Разрыв сердца. Когда баржу поднимали краном, оттуда вывалилась просто куча кишащих змей и животных трупов.
Добавить комментарий
В детстве каждое лето жила с бабушкой и дедом на даче. И вот однажды заинтересовал меня один факт, поэтому я пошла с вопросом к бабушке: — Баб, а почему у нас в городе дома хорошая, мягкая и красивая туалетная бумага, а на даче дешевая, серая и жесткая? — Ну это ведь дача, туалет на улице, — ответила мне бабушка. На что в мою голову пришёл гениальный ответ: — Ну и что? Жопа-то одна и та же! До сих пор вспоминают и ржут, больше 10 лет прошло.
Добавить комментарий
Однажды,будучи ребенком,увидела,как мама гладит папе носовые платочки и брызгает своими духами.Мы с папой лежали,а я ему сказала "Вот уйдешь ты от нас,будешь скучать.Достанешь платок и будешь плакать,думая,где же твоя Тонечка." Прошло много лет,а родители в разводе.И не знаю,скучает ли :)
Добавить комментарий
Живу в Питере, выглядываю в окно и вижу такую картину: на улице настоящая буря (ливень стеной,сильный ветер, в общем - лето), а во дворе, от одного корпуса к другому с криками: "спасибо, бог дождя" бегают за руки дети и их родители(!) На что мы только не идем ради детишек:3
Добавить комментарий
Лето. Дача. Мне года 4, я лежу на траве и смотрю на проплывающие облака.Тетя меня спрашивает: вот ты уже решил кем станешь?! Водителем облаков-отвечаю я. Потом идёт долгая лекция о том, что такое облака, почему они двигаются и.т.д... Единственное о чем я думал тогда, вроде взрослая тетка, а несёт такую ахинею, ясно же, что там, на каждом облаке, кто-то сидит и направляет его. Мне уже 24 года, я не помню когда последний раз лежал на траве и все реже смотрю на небо, но иногда очень хочется, чтобы ко мне подошёл странный человек, и тихо прошептал: ну конечно, чувак, такая профессия существует, возьми ключи, там за "Дикси" твое облако стоит, удачи!
Добавить комментарий
Однажды в детстве мама отправила меня в магазин за хлебом. Купил. Иду домой, сдачу дали в копейках. Нести её в руке было неудобно. Лето, карманов нет. Ну, я и проделал в хлебе дыру и запихнул всю мелочь внутрь. Дома мама спросила, где сдача. Я спокойно поведал, что в хлебе. Получил тогда я нормально... И пошёл опять за хлебом.
Добавить комментарий