Истории про лифт

Лучшие истории про лифт — специально для Вас собрали коллекцию из 395шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Застрял как-то с друзьями в лифте 1-го апреля! Кнопка экстренного вызова не работала. Узнал номер местного отделения милиции (01, 02 не набиралось), звоню туда, говорю, мол, добрый день, мы в лифте застряли, а он мне отвечает: "И вас с праздником" и трубку вешает. В итоге лифт открыл ломом какой-то дед.
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Случился у меня очень затяжной и громкий пук, когда поднималась в лифте. Да я рррракета!
Добавить комментарий
Всё-таки, когда путешествуешь, стоит следить за своей речью. Ещё нигде я не слышала столько мата, как в Нью-Йорке. Многие русские ведь думают, что их во всём мире ни одна живая душа не понимает. Две женщины в метро громко обсуждали мою ужасную помаду; другая кричала подруге из примерочной, что здесь вещей хоть жопой жуй; третья обсуждала на улице, что она мастурбирует. Моя подруга недавно в лифте отеля сказала, что у неё всё утро был понос, а люди, вышедшие из лифта, сказали нам на прощание: "С Новым годом!"
Добавить комментарий
На работе есть парень, мы с ним не знакомы. Но когда он проходит мимо, обязательно заденет попу или приобнимет талию в лифте. И я не хочу с ним знакомиться или общаться. Так веселее! Скоро корпоратив, и я жду не дождусь. Хочу его облапать)))
Добавить комментарий
Сегодня переезжал в новую квартиру. 5 этаж, куча вещей, лифта нет, грузчиков тоже. Прибежали 5 пацанов лет десяти - помогли! В благодарность купил им мороженное))) Самая бескорыстная и дешевая рабочая сила))
Добавить комментарий
Мой папа, когда пукает в лифте, смотря на мою кислую мину, говорит так с наслаждением: "Глубокий вдооох и выыыдох." Непроизвольно подчиняюсь.
Добавить комментарий
Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, мой троюродный брат разбился в лифте. В 16 мою тётю со своим мужем ждала та же участь. Лет пять назад моя мама при падении лифта сломала себе руку и вывихнула плечо. Недавно я застрял в лифте. Когда работник меня оттуда выпустил, он увидел заплакавшегося 40-летнего мужика. Теперь хожу исключительно по лестнице.
Добавить комментарий
Гуляли вечером с другом, ему позвонила мама, нужно было с чем-то срочно помочь. Мы зашли к нему, он помог, попили чай, собрались расходиться. Его мама спрашивает: - Ты когда вернешься? - Ну, может, скоро, а, может, утром. - Ну, если ты опять остаешься у нее, тогда уже женись на ней. Он поворачивается ко мне и говорит: "Ты выйдешь за меня?" Я, вызывая лифт, отвечаю по приколу: "Да". Друг: "Ну, кольцо я уже купил". Так и поженились.
Добавить комментарий
Давно мечтал снять проститутку, постоянно просматривал анкеты и выбирал кого сниму. Выбрал даму, созвонился и поехал к ней. Она открывает домофон, называет этаж, я сажусь в лифт и от возбуждения кончаю прям в трусы. Остановил лифт, поехал обратно, удовольствие получил бесплатно.
Добавить комментарий
Как-то пошли к друзьям в гости. Живут на 6 этаже, без лифта. Поднимаемся мы и на 4 этаже слышим запах мертвечины. Спрашиваем у друзей что, мол, произошло. Как оказалось, в этой квартире жила старенькая полностью парализованная мама со взрослым сыном, который за ней и ухаживал. Но внезапно сын умер. Прямо в квартире. И так мама и пролежала беспомощно в кровати около недели в одной квартире с мертвым сыном, до того как соседи, услышав запах трупа, вызвали полицию.
Добавить комментарий
Проходила педпрактику в пионерлагере. Самый шебутной шкет при слове "медосмотр" рванул от меня через весь лагерь. Неслась за ним, пока он не забежал на кухню и не занырнул, легко раздвинув двери лифта, внутрь шахты. В этот момент сверху (этажей всего два) поехал вниз лифт! Я, наверное, так отчаянно заорала, что лифт остановили сбежавшиеся повара, когда мальчишка уже наполовину присел и испуганными глазами таращился на меня. Ребёнок вылез и убежал. А меня откачивали ещё с час.
Добавить комментарий
Живу одна. Очень хорошая слышимость в квартире у соседей. Когда становится грустно или одиноко, выключаю в своей квартире всё, что издаёт хоть какой-то звук и слушаю о чём говорит сосед со своими друзьями. Толковый дядька я вам скажу. Часто с ним соглашаюсь, поддерживаю в решениях. Сегодня чуть не прослезилась когда узнала, что он своей жене путевку во Францию на 20 лет свадьбы подарит. А он меня даже не знает, в лифте только здороваемся. А так хочется сказать: Дядь Антон, вы такой молодец!
Добавить комментарий
Уезжали с молодым человеком на отдых. Я захлопнула дверь и перекрестила квартиру, чтобы ничего не случилось. Не спеша иду к лифту. Парень внимательно за всем этим наблюдает и задаёт вопрос: "А ключи из двери высунуть не хочешь?" х))
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Со мной приключилась странная история. Я как обычно встал, собрался на учебу, сессия, и все такое. Живу я в многоэтажке, на 8-м этаже, в подъезде периодически отключают лифт. Вот и на этот раз он не вызывался, и я со спокойной душой и мыслями о теплой постельке потопал вниз по ступенькам. Сложно описать мою реакцию, когда я обнаружил, что половины лестничного пролета между первым и вторым этажами НЕ БЫЛО. Помявшись несколько минут, и щипая себя, чтобы убедиться что я не сплю, я решил что падать в случае чего невысоко, и перепрыгнув через недостающие ступеньки поперся в универ. Возвращаясь назад вечером, я офигел еще больше - лестница была на месте! И никаких следов отсутствия. Лифт тоже работал. Я, потеряв дар речи, вошел в квартиру, и лег спать от греха подальше. Никто не верит.
Добавить комментарий
Жду я как-то такси у своего подъезда и вижу, что машина подъехала, на номера я внимания не обратила, посмотрела только на цвет и почему- то решила, что это моё такси. Села в машину и поняла, что это не такси, а машина моего соседа, с которым мы иногда здороваемся. На пассажирском сидении сидела женщина. Я, не сказав ни слова, просто смотрела то на неё, то на него, а потом молча вышла из машины. С соседом до сих пор в лифте ездить неловко. А сначала я вообще думала, что придётся переезжать.
Добавить комментарий
Проходила практику в больнице. Нужно было девочку после наркоза на лифте привезти в отделение. Вызываю лифт, он оказался очень странный — открывается вручную какой-то женщиной. Зашли мы в лифт, я пытаюсь нажать на кнопку этажа, но это женщина даёт мне по рукам со словами: "Куда тянешься? Нельзя! Это моя работа!". Так я узнала о грузовых лифтах.
Добавить комментарий
Я стандартная по параметрам девушка размера S-M. Тем не менее, как и многие, всю жизнь комплексую по поводу лишнего веса. И вот на днях забегаю в переполненный лифт, он делает попытку закрыться, показывает перегруз и открывается. Я выхожу, и на мое место входит другая, ничего не подозревающая девушка. Пытаюсь сказать, что лифт перегружен, двери закрываются и лифт уезжает. Так меня ещё никто не оскорблял!((
Добавить комментарий
Вызывала скорую на дом. Вышла встречать врача. Когда зашли с ней в лифт, она стояла ко мне спиной, и я ей говорю: "Спасибо за то, что так быстро приехали", — и улыбаюсь. Она повернулась ко мне, а я увидела такую ужасную усталость в глазах, что в этот же миг перестала улыбаться. Даже как-то неудобно стало.
Добавить комментарий
Вызвали с подружкой лифт, стоим, ждём. Подходит мужчина, начинает метаться между лифтами. Сообщаем, что всё нормально, лифт вот-вот спустится. Он в смущении машет головой и говорит, что не хотел бы дышать на нас перегаром. Я, конечно, обалдела от такой галантности и в шутку ляпнула: "Ну, так не дышите". Зашли в лифт, он набрал воздуха и перестал дышать... Хорошо, хоть ехать нужно было всего лишь на второй этаж, все выжили))
Добавить комментарий
Всегда, когда поднимаюсь по лестнице многоэтажки, пытаюсь обогнать лифт. Бегу спринт))
Добавить комментарий
Заказала одежду с доставкой на дом, все было хорошо, приехал курьер... Я открываю дверь, а там не мужик сорокалетний, а симпатичный молодой парень и глаза у него такие голубые-голубые... Стоим, друг на друга смотрим, он отдает пакет, а на меня вдруг нашло, и я его поцеловала. Он оказался не против, не отошёл, даже ответил на поцелуй, а потом приехал лифт, и он уехал. Я молодая девушка, симпатичная, никогда такой безрассудной не была, но вот, что делается, когда два года нет отношений(
Добавить комментарий
Работаю в высотном бизнес-центре. С утра "многокилометровая" очередь к лифтам. Причём люди ленятся подняться пешком на 3, 4 этаж. А мне на 28 надо. Всегда поднимаюсь на 4 этаж и еду дальше в лифте без очереди. Лайфхак против тупых и ленивых людей.
Добавить комментарий