Истории про линолеум

Лучшие истории про линолеум — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, как с сестрой в детстве мыли полы. Выливали на линолеум как можно больше воды, катали по нему мыло, а когда становилось достаточно скользко, разгонялись и летали, скользили животами по полу и смеялись)
Добавить комментарий
Работаю старшим менеджером в строительном магазине. Помимо экономических, кадровых, вопросов снабжения и оптимизации, на меня свалены так же и проблемные клиенты. Ну знаете, люди, которым что-то не приехало, или не доложили товар, отрезали меньше. В общем, по несколько человек в день звонят, орут, требуют, возмущаются. Был даже кадр, который обещал приехать и навалять мне (видимо протрезвел и передумал). Короче, сплошной негатив по телефону. И вот однажды, в один из самых хреновых дней, позвонил дедушка. Начал разговор как все: "Я покупал линолеум, мне отрезали, привезли, я дома раскатал..." Ну, думаю, опять не до резали. Тут он говорит: "Мне на 20 сантиметров больше отрезали, чем нужно (ему отдали остаток от ролика, а 20см списали, как подарок клиенту, чтоб такие огрызки не копились), у вас никаких проблем не будет из-за этого?" Честный!
Добавить комментарий
Из окна видна горка, с которой катаются дети на ватрушках. А каких-то 17 лет назад я смотрел на неё и ждал, когда хоть кто-нибудь там появится, чтоб с куском линолеума побежать кататься с горки... Психанул, взял капот от УАЗа и помчался на горку, дабы показать молодёжи, как оно было весело. Собрал человек 20. Дальше меня никто не проехал. Ощущаю себя 10-летним пацаном. А мне почти 30.
Добавить комментарий
дома живет домовой, призрак называйте как хотите. сначала его видел сын, я его не вижу, но стала слышать. часто ночью слышу как кто-то выходит из комнаты сына и идет ко мне в комнату ( звук как босыми ножками шлепают по линолеуму) собака при этом начинает рычать. пытаюсь засыпать по раньше, либо с телевизором. но тут на днях ночью сын попросил молока, возвращаемся с кухни, слышу звук, как будто собаку кто-то пнул, она заскулила. а утром я проснулась с огромной царапиной на ноге. страшно!
Добавить комментарий
Каждый раз после любой выполненной работы по дому (любой! От прибить полку до поменять линолеум на кухне) жена с опаской всегда задаёт один и тот же вопрос: "А точно не упадёт/откроется/взорвётся/протечёт?" Нет, спецом сделал, чтобы переделывать! Ладно бы рукожоп был, так нет, всё норм. А виной, оказывается, её папа-музыкант, который гвоздь в стенку без приключений не мог забить! Бесит!(
Добавить комментарий
Решила в свои 25 сходить на свидание с мужчиной старше меня на 20 лет. Пригласил к себе. По дороге от метро купил в палатке разных овощей и фруктов. Пришли к нему. Я была в шоке. В квартире дикий свинарник, на кухне разгром, плитка отваливается пластами, линолеум в дырах, стена между ванной и кухней отсутствует. То есть сидишь на толчке, а рядом готовят кушать или чай пьют. Живёт один. Предложил, пока он готовит салатик, сходить помыться. Я вежливо сказала, что сначала чай, а потом всё остальное. Желание общения пропало.
Добавить комментарий
Было дело зимой. Живём недалеко от речки, там длинный спуск, его накатали и получилась шикарная горка! Мы с мужем пришли счастливые кататься! ! А там дети на санках, тюбингах и прочих нереально крутых штуках. И мы... с куском линолеума... Сделали вид, что "просто посмотреть", а сами вечерком вернулись, зато никто не задавил)))
Добавить комментарий
У нас по городу ходит дурачок. На голове у него пакет из "Пятёрочки", на поясе он носит чайник, как из к/ф "Белое солнце пустыни", всегда в резиновых сапогах. Говорят, он безобидный. Проходил рядом с ним, в руках у него был нож для резки линолеума. Ну такой, безобидный нож.
Добавить комментарий
Когда-то я сдавала квартиру. По объявлению мне позвонил мужчина явно восточной национальности. Попросил встретиться и посмотреть квартиру, я согласилась. Оказался он приятным и доброжелательным, я тут же без раздумий отдала квартиру на съем, цена его устроила, а он меня. Спустя две недели его проживания мне звонят из полиции и просят приехать, толком ничего не объяснив. Приезжаю и вижу, что весь мой линолеум на кухне сожжен в хлам! Я в шоке! Оказывается, этот мужчина пригласил весь свой колхоз, и они решили сделать плов, но, мать его, они разожгли там костёр и сделали это на моём линолеуме! Всё хорошо закончилось, мужчина оплатил мне ремонт. С тех пор я решила не сдавать квартиру, а то вдруг опять плов приготовят.
Добавить комментарий
Если в квартирах вместо паркетов и линолеумов был бы песок, нам бы не надо было мыть полы... Эта мысль не дает мне покоя,. Но есть один минус: если имеются домашние животные, вся квартира превратится в один большой туалет...
Добавить комментарий
Было мне лет 8. Вечером сидел со старшей сестрой и смотрел «Том и Джерри». Джерри кинул шкурку от банана Тому под ноги, и он поскользнулся. Я решил, что так упасть весело и смешно. Как же я ошибся. Я поставил шкурку на линолеум, разбежался, встал пяткой прямо на банан и полетел ногами вперёд, сделав 180 градусов, и поцеловал головой стенку. От смеха не мог встать ещё минут 10.
Добавить комментарий
У моего кота есть любимая оранжевая мышь. Он за нее готов маму родную продать. Даже если он крепко спит и слышит, что я позарилась на его мышь, то он резко вскакивает, несется ко мне и ее отбирает. Ну так вот, мы придумали с ним игру. Называется "КОТОБОУЛИНГ". Я беру мышь и из комнаты кидаю ее в прихожую, где предварительно расставляю сапоги. Кот разгоняется на ковре в комнате и в прихожей на попе тормозит по линолеуму))) И сбивает кегли-сапоги, находит мышь и отдает ее снова мне. Я опять расставляю сапоги и отправляю мышь в прихожую. За вечер до 10 страйков выбиваем)))
Добавить комментарий
Про картонки, куски линолеума и дверцы от холодильника я прекрасно все знаю. А вот вы катались с горки в закрытом холодильнике? Это жесть просто. Никогда не забуду
Добавить комментарий
Кошка приноровилась периодически блевать на линолеум. В очередной раз, убираясь за ней, сказала: «Киса, ты же леди, кто же так делает?!» Уже полтора года блюёт исключительно в лоток. Истинная леди))
Добавить комментарий
У меня был замечательный дедушка, а бабушка, наоборот, очень строгая. Дедушка прятал к моему приезду конфеты в часы, которые никому нельзя было трогать. Мы катались с ним с огромной горы на куске линолеума, он прятал его в диване среди инструментов. Помню, сильно нам влетело тогда от бабушки, когда она нас увидела!)) Я безмерно благодарна дедушке за весёлое детство. Жалко только, что у моего сына не будет такого дедули...
Добавить комментарий
В первом классе купили мне колготки. И решила проверить величину силы трения колгот о линолеум коридора. Разбежавшись и проскользив по направлению к кухне, я выяснила, что скользят колготочки довольно-таки хорошо, но, увы, прочность их невелика, и на одной из коленок красовалась дырень. Вспомнив мамин трюк с капронками и лаком, нашла на антресоли бутылек в мл 10 и, не снимая колгот, вылила все на дырку. Как оказалось, это был парфюм деда. Отмачивали меня в ванной от этого аромата потом часа два)
Добавить комментарий
В детстве бывало так, что денег совсем не хватало. И мы с мамой, чтобы насобирать ей на проезд до работы, ползали на карачках по полу, поднимали ковры и куски ободранного линолеума и искали под ними закатившиеся монетки. Теперь спустя много лет специально всю мелочь сгребаю под ковер. Мало ли какие времена могут наступить.
Добавить комментарий
Какой-то пьяный мужик ругал свою собаку "чао-чао". Я мимоходом сказал собаке, как ей не повезло с хозяином. На что мужик отвечает, мол, если ты такой умный - бери ее себе и сам воспитывай. Ну я думая что он меня на слабо разводит, ,взял ее и повел домой. Теперь вот сижу дома, смотрю на пса, который рычит, лает, плохо пахнет, рвет линолеум и истекает слюной. Думаю, вот не идиот ли я!
Добавить комментарий
Планировка в моей квартире такая, что из комнаты до кухни нужно идти прямо по длинному коридору. Везде в квартире линолеум, а в кухне — паркет. Мой жирненький кот придумал себе развлечение: он разбегается из дальнего угла комнаты и бежит до кухни, а как только забегает на паркет — расставляет лапы и катится до конца кухни. В особенности мило это жирное тельце катается ночью, плохо ориентируясь в темноте и периодически въезжая в стол))
Добавить комментарий
У меня в квартире пол либо линолеум либо плитка, ковров нет. Надела носки, которые скользят очень. Раз поскользнулась-подумала:"ладно, зато ножкам тепло". Два поскользнулась-матернулась, но не стала снимать носки. На третий раз поскользнулась пока несла тарелку с борщом! В итоге-борщ на полу, голова разбита об угол стола, нога вывернута.
Добавить комментарий
Ко мне сегодня пришёл участковый, так как моя соседка снизу (девушка лет 30), написала заявление. Суть которого сводится к тому, что мой кот цокает когтями по ламинату в ночное время и нарушает тем самым ее сон. Всё бы ничего, но у меня нет кота и ламината - линолеум и ковролин.
Добавить комментарий
Мой муж торгует линолеумом. Иногда во сне он мне его продаёт. Спрашивает сколько метров надо отрезать и нужна ли доставка. А я работаю воспитателем в детском саду. Иногда я во сне его уговариваю сесть на стульчик.
Добавить комментарий
Увидела на кухне таракана. Ничего не придумала лучше, как сжечь его зажигалкой. Оказалось, что скорость моей руки с огнём немного ниже скорости таракана. В итоге: прожжённый линолеум, пятна горелого на тумбах и дырка на занавесках...
Добавить комментарий
Сидели у подруги, идем в подъезд покурить. Я вышла первой и открыла дверь на лестницу, она уперлась во что-то мягкое. Тут подруга кричит, убегает обратно, а я вижу за дверью деда, сидящего на коленях на полу, с внешностью и очками как у Чикатило и ножом в руке. Сделала шаг назад, стекла по стенке и впервые впала в истерику (прерывисто ржала как поехавшая и ревела) Позже дедуля подошел и виновато спросил: "Я вас напугал, да? Простите, я тут линолеум клал, подоткнуть под плинтус надо было." Так и поседеть можно!)
Добавить комментарий
Как-то в детстве, когда родителей не было дома, мы с братом позвали ребятни со двора и предложили испечь лепешек. Пытаясь налить масло на сковороду, мы разлили полбутылки. Кто-то заметил, что по линолеуму на масле отлично катается. Вылили остальное, катались на масле по всей квартире, представляя, что мы конькобежцы. Потом конькобежцы превратились в биатлонистов, стреляющих из водных автоматов. Родители вернулись, когда юные парашютисты собрались прыгать с балкона с зонтиками. Влетело нам тогда знатно.
Добавить комментарий