Истории про листок

Лучшие истории про листок — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Первая формула по физике, что проходят в школе - это формула масса=плотность*объем. Учитель задал составить задачу. Я написала "я положила в лифчик 100 г ваты плотностью х. На сколько увеличился объем моей груди?" показала подруге, мы начали смеяться, но подошел учитель и отобрал листок( было стыдно
Добавить комментарий
Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)
Добавить комментарий
Я, как Джобс, стала спрашивать себя постоянно: «Если бы сегодня был последний день твоей жизни, ты бы хотела делать то, чем собираешься заняться сегодня?» Спасибо Стиву, так как этот вопрос волшебным образом меняет жизнь! Ты перестаешь беспокоиться по пустякам, замечаешь, как медленно падает последний кленовый листок, вспоминаешь, что важнее любви, дружбы, здоровья и теплых объятий нет ничего важнее на свете.
Добавить комментарий
Работаю промоутером, раздаю листочки от магазина женского белья. Дала в руки прохожему мужику, он ушел. Минут через 10 возвращается, отдает листок со словами "Я че на педика похож?"
Добавить комментарий
Не могу работать с монитора, ну никак! Не воспринимаю я так информацию. Мне надо, чтобы перед глазами были сразу все листки, чтобы их можно было размещать, компоновать в нужном порядке и, не теряя из виду последний, вернуться к первому. Когда писала диплом, пришлось распечатывать дофигище статей и страниц из online книг и учебников, чтобы въехать в их смысл и не потерять между ними связь. Сам же диплом писала от руки и только потом перепечатывала. Это был ад, но я справилась!
Добавить комментарий
Мелкий брат Толя учится писать. Вечером принёс листок со старательно написанным: "АНЯ ЛЮБИТ ТЛЮ"
Добавить комментарий
Еду я сегодня в метро,сижу, передо мной встал парень, ну я его конечно рассматриваю, приятной наружности, опрятный, достает он блокнот, ну я чисто женским любопытством, немного подглядываю, стоит что-то зачеркивает, (я со своей фантазией) думаю, что очередную жертву убил и из списка вычеркивает, мстит кому-то.. Через несколько минут вырывает листок, и протягивает мне... Парень нарисовал мне ромашку)) Ах, эта весна :)
Добавить комментарий
Когда в детстве не было еды, то я рисовал ее в тетрадке, а потом вырывал листок и ел.
Добавить комментарий
В конце 90-х училась в школе и была девственницей. Написала порнорассказ. Всё в лучших традициях: как член медленно входил в узкую дырочку, как он сдерживался, а она насаживалась, ахи, стоны. Потом носила этот листок с рассказом с собой и перечитывала в укромных местах. От чтения появлялся румянец, и блестели глаза, чувствовала прилив сил. Потом всё-таки сожгла листок, так как боялась, что мама найдёт.
Добавить комментарий
Ехали ночью из клуба в метро. На станции вошла девушка лет 16, в пижаме, села напротив и что-то начала рисовать. Мой друг, внезапно, встал и подсел к ней. Через 5 минут она дала ему листок и он сел обратно к нам. Я была в шоке, если честно. Потом он мне показал рисунок. Оказалось, что это девушка рисовала меня голой. Это ппц конечно, но рисунок просто невероятный.
Добавить комментарий
Я и мои два брата ходили на кладбище к нашим покойным близким поздно вечером. Я уже сделал все дела, собираюсь к братьям, как вижу, что недалеко сидит девушка с чёрными волосами и читает что-то на непонятном языке. Я испугался и хотел скорее уйти, но меня будто что-то не отпускало, и я стоял как вкопанный. После очнулся, будто после сна, а девушки нет. И лежит рядом с могилой нашей бабушки листок со стихами о смерти. Братья сказали, что я пять минут смотрел в пустоту.
Добавить комментарий
Моя подруга полностью оглохла после пережитой аварии. Теперь, когда выходят новые альбомы её любимых групп, пишу ей на листке описания этой музыки. Что-то наподобие: "Эта песня начинается медленно, а продолжается динамично. Тут солист поёт громко, с надрывом, а тут грустно и чувственно!" А она представляет в своей голове эти звуки...
Добавить комментарий
Впервые пришел к своей девушке домой. Пока она была в ванной, увидел под кроватью листок со списком - что нужно сделать перед моим приходом. все это было мило пока я не дошел до пункта 14 и дальше: 14 выкинуть грязные трусы, носки 15 убрать плесень 16 вымести окурки 17 покупаться 18 почистить зубы 19 побрить ноги 20 удалить порнуху 21 почистить историю 22 выкинуть список меня радует то, что все это было сделано для меня и пугает то - какая она засранка.
Добавить комментарий
У нас в городе одна из продавщиц часто не даёт сдачу в 10 или 20 копеек, говоря "Буду должна". Я навсегда запомню её лицо, когда я пришла к ней с листком, на котором записаны даты посещения магазина и её долг. Деньги не вернула.
Добавить комментарий
Мне было 10, когда я попала в детский дом. Все это время со мной общалась только бабушка. Она не могла за мной ухаживать в силу своего возраста. В 13 лет ночью мне приснился сон, будто в моей комнате на моей кровати лежит бабушка — одета в платок и халат — она будто болела. Дала мне листок, я смотрю и не могу прочитать. Проснулась и подумала, что очень странный сон. Почему-то он мне запомнился. После школы в этот же день в детский дом ко мне приехала тётя и сказала, что этой ночью бабушка умерла, она забрала меня на похороны. Войдя в комнату, я увидела бабушку в том же халате и платке. Наверное, она приходила попрощаться.
Добавить комментарий
Искала ручку. Все листки и тетради перебрала, под столом всё облазила, в других комнатах посмотрела — ничего. В отчаянии схватилась за голову... а там она! Ткнула в пучок, чтоб сообщение написать и забыла. :D
Добавить комментарий
Мне 18 лет, моей бабушке — 74. Мы живём в разных городах и переписываемся обычными, бумажными письмами. Как в старину. Так здорово ждать её очередного письма и радоваться, когда оно наконец приходит! Иногда нахожу на листке высохшие и размытые капли слезок... Читаю и плачу. Уверена, что спустя какое-то время буду с особым удовольствием всё это перечитывать.
Добавить комментарий
Заварачивая козявки в листок, где когда-то планировала свадьбу с Когда-то любимым человеком, поняла, что наконец свободна)
Добавить комментарий
стою на остановке, а кроме меня еще паренек стоит. холод жуткий, а маршрутки все нет и нет. подходит ко мне парень, дает 100 рублей и говорит: девушка вы очень красивая, вот возьмите, я вам такси вызвал, машина через 3 минуты будет. ну я ему говорю поедем вместе, тем более как оказалось нам по пути. едем и тут он мне протягивает листок, на котором написано: АСТАВТИ МНЕ ВАШ НОМЕР. так глубоко я давно не разачаровывалась.
Добавить комментарий
У моих ба с дедом дома какая-то живительная атмосфера для цветов – все очень хорошо растут. Если у нас или у тети какой-то цветок начинает погибать, везем к ним. Они оживают, еще пышнее растут. А однажды ба подняла около дома какую-то палку сухую, чтоб цветок подвязать, так из нее листок начал расти!!! Иногда кажется, что она колдует над ними) Хотя сама говорит, что только водой их поливает))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, лет 12, летом ездила к бабушке на дачу. Бабушка заставляла нас с братом окучивать картошку и собирать колорадских жуков. Жуков следовало топить в керосине и растаптывать на дороге. Как же мне было их жалко! Однажды я спрятала двух жуков в баночку, держала под кроватью и кормила листьями картошки. Эти жуки даже отложили личинки на один листок... Моя колорадская ферма не удалась, бабушка узнала про баночку и раздавила их всех. Эх.
Добавить комментарий
Сосед-художник высунул листок бумаги из окна и под дождем рисовал акварелью осень. Сказать что я был ошеломлен результатом работы - не сказать ничего!
Добавить комментарий
Со школы появилась традиция: если не знаю, как решить задачу/ответить на вопрос в контрольной, рисую какое-нибудь забавное животное и пишу что-то типа: "Это грустный енотик, и он тоже не знает, как решать задачу по экономике производства". Всегда прокатывает! Ставят «три», даже если, кроме енотика, на листке ничего нет))
Добавить комментарий
Как-то в детстве папа взял меня с собой на футбол, потом мы купили семечки у какой-то бабушки. Не знаю, как сейчас, а тогда семки насыпали в самодельный кулёк. Ну когда семечки закончились, папа разворачивает бумажку, а там оказывается заявление в школу, в котором мой дедушка прочить зачислить моего дядю в первый класс))) так волнительно было держать этот листок в руках, потому что дед умер до моего рождения. Маленькие местные Чудеса))
Добавить комментарий
Сижу дома, соседи сверху громко ругаются, женщина плачет, мужчина кричит, грохот такой, что люстра гремит. Написала на листке "Не ругайтесь, всё будет хорошо!", положила им под дверь, позвонила в звонок и удрала. Сижу прислушиваюсь - вроде притихли :)
Добавить комментарий