Истории про ливень

Лучшие истории про ливень — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды с подругой попали под жуткую грозу. Никуда не прятались, шли под ливнем и кайфовали. Промокли до нитки, захотели пописать. Думаем, все равно все мокрые и пописали прямо на ходу, не видно же.
Добавить комментарий
Оказалась под ливнем, спряталась на остановке. Гляжу, женщина бросает мокрый зонт, прыгает в автобус и уезжает. Я, естественно, пытаюсь преодолеть три метра со скоростью ягуара в предвкушении добычи, но меня опережает кто-то. Кричу ему, показывая на стоящую рядом машину: "Вас снимают на скрытую камеру!" Человек испуганно озираясь, ретируется. Всё, зонт мой!
Добавить комментарий
В детстве очень любила, когда мама летом в грозу готовила пирожки, они были самые вкусные в такую погоду. Уже 2,5 года живу отдельно от родителей со своей семьей, но каждый раз, когда летом гроза и ливень, я иду жарить пирожки, вспоминаю детство и любящую маму❤️
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, я смеялась со своей бабушки, когда она в грозу и ливень бегала закрывать ставни. Поумнела я только лет в 12, когда узнала, что бабушка — беженка из концлагеря, а ее сестра подорвалась на мине, когда они убегали. Бабушки уже давно нет, а я так и не сказала ей, что была глупым ребенком.
Добавить комментарий
Первое свидание. Решили посидеть в кафе, пообщаться за кружкой чая. Он симпатичный, остроумный. Разговор лёгок и не приходится "забивать паузы" стандартными вариантами, поскольку пауз нет. Идиллия, мечта. Выходим из кафе, видим, что начался ливень. И тут сюрприз: мужчина мечты меняется в лице, лопочет что-то. Выясняется, что он до одури боится дождей... Бледные губы трепетно просили: "Пожалуйста, проводи меня, я не могу сам идти под дождем". Проводила, конечно. Но мечту смыло этим ливнем...
Добавить комментарий
Помню было нам лет по шесть или семь. А в окрестностях нашей деревни есть еврейское кладбище. Так вот, угораздило нас услышать, как бабульки на скамейке обсуждали то, что евреев с золотом вместе хоронили. Мы же, как истинные искатели приключений, вооружились детскими лопатками и пошли капать. И кто знает, чем бы закончилась эта история, если бы не ливень, который разогнал нас по домам, ведь один из камней мы уже прилично обкопали.
Добавить комментарий
По учебе переехала в Петербург. Еще не обзавелась друзьями, чувствую себя одиноко, скучаю по родным. Прошел тяжкий день, на обучении на нас орали пять часов кряду. Голодная, уставшая иду по Невскому, чуть ли не плача, ливень, зонт вывернулся от ветра. Подходит мальчик с флаерами и зазывает на дегустацию чая, вежливо отказываюсь, а он так ободряюще улыбается: "Ну ничего, Вы только в небо не улетите, Мэри Поппинс". Мелочь, но мир вокруг стал вдруг таким теплым и добрым!
Добавить комментарий
На улице ливень. Пошла и обняла свою собаку, она меня за это облизала. Пришел кот, его тоже обняла) Чувствую себя счастливой)
Добавить комментарий
Живу в Питере, выглядываю в окно и вижу такую картину: на улице настоящая буря (ливень стеной,сильный ветер, в общем - лето), а во дворе, от одного корпуса к другому с криками: "спасибо, бог дождя" бегают за руки дети и их родители(!) На что мы только не идем ради детишек:3
Добавить комментарий
Лет в двадцать с лишним моя мама купила синие чудо-колготочки из Китая. Вышла погулять в ливень, и колготки снялись вместе с волосами на ногах... Так вот, сейчас маме 48, волосы на ногах до сих пор не растут, ноги идеально гладкие, с кожей никаких проблем. Представляю, сколько женщин выложили бы кругленькую сумму за такие чудо-колготочки!))
Добавить комментарий
Моё детство было счастливым благодаря папе. Он всё время проводил со мной, играл и учил. Но потом он начал пить. Однажды, когда мне было лет 6-7, он выгнал меня из дома под ливень, а сам, бухой, завалился с какой- то женщиной домой, пока мама была на работе. 11 часов я долбилась в дверь в истерике. С того дня называю его только по имени.
Добавить комментарий
стояла поздним вечером на остановке. маршрутки все нет. начинается ну просто жуткий ливень. а зонта нет. мокну. до слез холодно. вдруг подходит мужик зэковского вида. я пугаюсь. мало ли что у урода в башке? а он просто открыл зонт и держал его надо мной минут 20, пока не закончился дождь.
Добавить комментарий
Сижу я, значит, одинокая нимфа и сетую, что совсем внимания никакого со стороны мужчин. На следующий день заходит в пекарню, где я работаю, молодой человек, покупает кофе с булочкой и уходит. А день еще так паршиво начался, ливень, ветер, бррр... И вот, спустя 10 минут, опять приходит он и дарит мне большой букет цветов! Решил познакомиться. В итоге обменялись телефонами. Случайно потом нашла открытку внутри букета: "Самой очаровательной девушке..." Четыре года в браке. Чудеса случаются!
Добавить комментарий
Стемнело. Началась гроза. Ливень стеной, гром гремит, молнии сверкают. Смотрю в окно с пятого этажа, напротив частные дома. Вдруг замечаю, что крышу одного из них освещают какие-то частые яркие вспышки. Неужели там проводку замкнуло? Окна темные - наверное никого. Вышла на балкон рассмотреть получше с мыслью, что сейчас пожарных вызову. И что я вижу?! На крыше стоит девчонка в коротком платье, с распущенными волосами и под проливным дождем под вспышками молний ПОЗИРУЕТ! А ее кто-то снимает из чердачного окна. И такая она счастливая, мокрая, визжит, когда рядом громыхает. Сумасшедшая )))
Добавить комментарий
После того,как покатаюсь на роликах, принимаю душ прямо в одежде. Создаётся ощущение,что сейчас лето, и я попала под тёплый ливень. Кайф!
Добавить комментарий
Ливень. Гром. Молнии. Вместо дорог уже речные каналы. И вдруг по этому каналу "плывет" грузовик с цистерной, а на цистерне надпись - "ВОДА". Максимализм.
Добавить комментарий
Мне 26, моё первое лето в Краснодаре. Жуткий ливень, полрайона затопило, а я в светлых замшевых босоножках. Сняла и пошла босиком по лужам. Боже, как я счастлива, даже словами не передать! Хоть на минутку снова в детство вернулась.
Добавить комментарий
Однажды в силу обстоятельств пришлось идти в хороших туфлях под ливнем. Предстояла важная встреча. Не придумала ничего умнее, чем купить бахилы, так как зонт туфли не спасал. Почти каждый человек мне сказал про то, что я в бахилах. Приятно было, конечно, но задолбали меня конкретно. Сняла туфли и пошла босиком. После на меня хоть и смотрели, как на психбольную, зато не пришлось каждому встречному с улыбкой говорить: "Спасибо", — и идти дальше.
Добавить комментарий
Как-то раз с отцом пошли в баню, и зашел разговор о том, где и как мы впервые познакомились с женами. Оказалось, что мы оба встретили, что я свою, что отец маму - в парке возле дома. И мы просто не встретились бы, если бы не сильные ливни в те дни, которые внезапно начались.
Добавить комментарий
В первом часу ночи посмотрела в окно. Ливень, темнота, и лишь футбольная площадка во дворе освещена тусклым светом фонаря. В этом свете увидела два тёмных силуэта, как-то странно движущихся. Потом что-то сверкнуло, и до меня дошло! Они фехтуют! На шпагах. Ночью. Под проливным дождём.
Добавить комментарий
Произошел сбой в матрице, нарушен закон подлости- я взяла в командировку резиновые сапоги и дождевик и на вокзале меня встретил ливень.
Добавить комментарий
Закончился рабочий день, а на улице ливень. С утра была хорошая погода, поэтому зонт/куртку я не взяла. Позвонила мужу, попросила забрать меня, на что он сказал, чтобы я подождала, так как дождь кончится, и я доберусь сама. Простояла на улице несколько минут, чуть-чуть посидела в Твиттере. Дождь не думал заканчиваться. Расстроилась, но тут заметила, как ко мне подходит фигура в капюшоне. Насторожилась (время позднее), а это мой друг: "Я прочитал в твоём Твиттере, что у тебя нет зонта. Идём, провожу!"
Добавить комментарий
Иду на работу, на улице ливень. В мусорке ковыряется женщина без определенного места жительства, в одной руке сумка с добром, второй рыщет в баке, дождь идет. И тут я вспомнила о бесполезной шляпе-зонте, которая дома валяется. Завтра выкину ее, она найдет, будет радость!
Добавить комментарий
Дело было летом в городке, где основной контингент маршруток - жёлтые газельки. И вот еду как-то в одной из них, люк нараспашку, ввиду отсутствия у него дверцы. Вдруг резко начался ливень, и машину начали обстреливать водяные пули, которые проникали и внутрь салона через вышеупомянутый люк. Ехали так пару остановок, пока один мужчина не догадался высунуть наружу зонт. В общем, инженер - это не профессия, а призвание, и плевать, что зонт в конечном итоге вывернуло нафиг
Добавить комментарий
Сегодня днем был нереальный ливень...и знаете что, столько улыбок я уже давно не видела. Все люди промокшие насквозь прыгали через лужи, шли босиком. Кто-то уже отчаянно шагал по воде. А кто-то теснился под крышами остановок и метро. А про детей я вообще молчу,они были просто в восторге!)
Добавить комментарий