Истории про Лизу

Лучшие истории про Лизу — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Два года назад у нас во дворе жила дворняга Лиза, она была ласковой, немного пугливой, но не злой. Её знал и кормил весь двор, а потом ее забрали. Потом мы ее не видели... Вчера к нам во двор пришла незнакомая женщина, ее тянула сюда большая собака. Мы узнали в этой собаке Лизу, которую, как оказалось, забрали из приюта, где должны были убить. Новая хозяйка помыла ее, расчесала и приласкала. А Лиза, в благодарность, показала ей свой двор.
Добавить комментарий
Меня зовут Лиза.В детстве я была коротко подстрижена и плохо говорила, называла себя Изя. Все всегда думали что я вот такой маленький мальчик еврей Изя.
Добавить комментарий
Я работаю на автовокзале. Два дня выходила курить с коллегой, у моих ног терлась кошка. Я, убеждённая самой себя не брать живность, пока не обрету своё жильё (снимаю), отказывалась на неё даже смотреть. Эта звезда, кошка, на третий день "нашего знакомства" блуждала по трём этажам автовокзала, нашла кабинет, где я сижу, дождалась, когда его откроют, зашла, пришла ко мне в ноги и стала тихонько мяукать. Наверное, это судьба) Теперь я счастливая "мамаша" чёрной кошечки Лизы с автовокзала)
Добавить комментарий
Долго не могли выбрать имя для первенца. Выбирали из 3-х имён: Лиза, Катя, Аня. После родов муж поехал делать свидетельство о рождении. А имя мы так и не выбрали. Он уже стоит в коридоре ЗАГСа, звонит: "Так что? Как называем?" Я: "Вероника". Он удивился, т. к это имя мы даже не обсуждали. Но согласился. Через пару лет встретилась со своими тремя подругами детства (не виделись 14 лет). Говорят: "А дочка у тебя 100% Вероника!" Я: "С чего взяли?" Они хором: "Да у тебя всех кукол в детстве Верониками звали!"
Добавить комментарий
У соседей ремонт, попросили приютить их попугая на время. У меня дочь 2 года. Я ей говорю: "Лиза, смотри, попугай!" Лиза начинает подкрадываться к попугаю, вскидывать руки и кричать: "У-У-У!" И тут попугай выдаёт: "Ты чё, ты чё, ты чё!!!"
Добавить комментарий
Очень полюбила приблудившуюся спаниельку. Перебирали клички, откликнулась на Лизу. Знала охотничьи команды и приносила пойманных голубей. Месяца через три я попала в больницу и познакомилась девочкой. Она рассказала, что некоторое время назад умер папа-охотник, и их собака породы русский охотничий спаниель, Иза, убежала из дома. Рассказала ей про Лизу. Была счастлива и немного разочарована в людях, когда услышала: "Ну и ладно". Потому и убежала, что чувствовала это "ну и ладно".
Добавить комментарий
Когда нашему сыну было 2-3 года, он периодически начинал говорить писклявым голосом и вести себя жеманно. Объяснял нам: "Я — Лиза". Рассказывал, что живёт под журнальным столом. Иногда ему эта Лиза якобы звонила, он отвечал по импровизированному телефону, смеялся в ответ, а мы умилялись этой забаве. Но потом визиты "Лизы" учащались, и нас это начинало откровенно напрягать. Когда мальчику было ближе к четырем годам, мы переехали за 5000 км от того места, где жили. Работа, детский сад, новые хлопоты — из нашей жизни исчезла "Лиза". Мы с мужем тайно посмеялись и забыли. По прошествии года, сыну было уже пять, подходит к нам наш мальчик со знакомой и давно забытой улыбкой на лице и говорит так пискляво: "Привет!" Мы в ужасе в душе спрашиваем: "Ты кто?" А он так спокойно: "Я — Лиза!" Муж, придя в себя: — А ты где была? — Я болела... — невозмутимо писклявым голосом ответил наш мальчик. Больше этого не повторялось, сыну 10 лет, но мы до сих пор об этом вспоминаем с той же истерикой, которая нас охватила тогда, в последний визит "Лизы".
Добавить комментарий
У нас была кошечка, с честным взглядом и огромными ушами. Но она знала несколько собачьих команд. Например, "ко мне", "фу", хотя ее этому специально не учили. Однажды у нас были гости и папин друг говорит: "Ну допустим, знает она собачьи команды. Только какой от нее толк, если она хозяина защитить не сможет?". И тут папа (впервые, до этого такой командой не пользовались), скомандовал: "Лиза, взять" и показал на друга. Надо было видеть лицо дяди Саши, когда на него набросилась разъяренная кошка.
Добавить комментарий
Называем с мужем минет "Мишка", а куни - "Лиза". И где-нибудь в очереди на кассе или в транспорте муж спрашивает "А Мишка-то приедет сегодня?", а я говорю "Сказал, если Лиза будет, то и он придет". Или "Лиза вчера такая клевая была", а он говорит "Ну это потому что Мишаня приходил". Один паренек такими глазами на нас смотрел, по ходу спалил всю контору.
Добавить комментарий
Услышала в магазине диалог двух мальчиков (8-10 лет): - Че на меня Лиза все время обижается? - Не знаю, может потому что ты ее называешь Петрович?
Добавить комментарий
Лиза. Нашел только одну песню, посвященную этому имени. Она про расставание. Переделал слова так, что бы было завуалировано под признание в любви. Пою её своей однокурснице. Она считает, что песня забавная. Это пик френдзоны.
Добавить комментарий
Один прекрасный человек покупал мне билеты в Берлин и по привычке назвал меня в билете Лизой. Пошла разбираться. У стойки с опечатками стоял молодой человек, которому билет покупала мама. И поэтому он в билете называется Стасик.
Добавить комментарий
Моя одноклассница от природы имеет насыщенный тёмно-рыжий цвет волос и картавит. Занимает далеко не последнюю должность в государственных органах, но на аватарке во всех мессенджерах у неё стоит Лиза Барбоскина.
Добавить комментарий
Работаю учителем. Дети часто выкрикивают с места и нередко неверный ответ. Случай на уроке 7 класса. Задала вопрос классу. Лиза выкрикнула с места неверный ответ. Я: " Лиз, думать надо сначала, а потом отвечать!" Двоечник с последней парты в недоумении говорит соседу:" Ты слышал, что она сказала?! П*зду мыть надо сначала, а потом отвечать!" Класс это услышал, гробовая тишина... Занавес.
Добавить комментарий
Мой муж обожает делать лизу, а делает он это просто божественно! Я не могу уже кончать!! Иногда он приезжает ко мне посреди рабочего дня и делает это прям в туалете. Думаю развестись, пусть и другие наслаждаются
Добавить комментарий