Истории про логика

Лучшие истории про логика — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После пьянки у людей странная логика. Как будто когда надеваешь очки - перегаром не пахнет...
Добавить комментарий
Мама утром собирала брата (5 лет) в садик, и тут он выдает: " мама, когда я вырасту, у меня будет двое детей, мальчик и девочка, и я буду тоже водить их в садик, а ты меня потом на работу. Детская логика:)
Добавить комментарий
Звонит подруга, рыдает в трубку — парень изменил и бросил её. Я быстро собираюсь и еду к ней. Успокаиваю, как могу, разговариваем, а она выдаёт: "Он специально с ней переспал, потому что она меня бесит. Я же с ним так никогда не поступала. Если изменяла, то только с его лучшими друзьями!" На мой шокированный взгляд она сказала, что это не так обидно. И где, блин, логика у человека?..
Добавить комментарий
Сегодня в компании начался спор про женскую логику. Все бы ничего, но как аргумент наличия этой логики, девушка привела факт, что когда у нее заканчиваются деньги, она покупает на остаток себе одежду. Как она объяснила, чтобы не потратить на ненужное.
Добавить комментарий
Вот говорят же, что женский шоппинг не поддается логике. И это действительно так! Как-то пошла я с мамой на рынок, чтобы купить мне кеды. Бродили по этому рынку дооолго, и купили.... КОВЁР! Ковёр, мать его! А кеды так и не купили :)
Добавить комментарий
Я в детстве думала, что наша садичная группа после выпуска пойдет в одну школу, одним классом. Потом весь класс после выпуска - в один институт, а потом - на одну работу. Убийственная логика.
Добавить комментарий
Моя девушка просто мастер логики. Сказала какую-то ерунду. И вместо того, чтобы объяснить все, час объясняет, почему она мне это не объясняет.
Добавить комментарий
Не понимаю логику соседей. Когда играет громко музыка — прибегают сразу! Когда я ночью в течение 2-х часов орала как резанная, когда меня избивал муж - тишина... Всех всё устраивает.
Добавить комментарий
Однажды парень, вернувшись из поездки чуть раньше времени, обнаружил в мусорке упаковку от доширака. он почему-то никак не мог поверить, что это я съела, что я не принцесса теперь, что решил, что я приводила любовника и его этим кормила)) Логика пи__ец)) всё, с тех пор я так и не переубедила его в обратном
Добавить комментарий
Учусь на психфаке. Сегодня шел по улице и увидел как спорят парень с девушкой. После того, как он что-то ей проорал она разревелась и уже через секунду была в его объятиях. На вопрос парня:"ты че?" Ответила:" а что мне оставалось??" Вот что-что, а женскую логику никто не преподаст.
Добавить комментарий
Хваленая мужская логика: парень предложил расстаться по той причине, что якобы у него иссякли чувства, а он не может спать с человеком, которого не любит. Ну ок. В итоге уже пять недель у нас нет отношений. А секс есть!
Добавить комментарий
Моему брату 9 лет. Однажды он пришёл из школы злой, недовольный. Громко проклинал своего одноклассника, с которым он поссорился. Кричит: — Да пусть он будет проклят! Чтобы он сдох! Говорю ему: — Ты что! Так нельзя говорить. К тебе же всё вернётся. Он удивился и стал кричать: — Да чтобы у него был велосипед! В общем, перечислил всё, что ему нужно. Логика))
Добавить комментарий
У меня такая особенность: если я не высыпаюсь, то начинаю дискутировать сам с собой на разные темы. Чем меньше сплю, тем сложнее тема и больше эмоций при обсуждении, таким образом, уже два раза сдал экзамены по философии и логике)
Добавить комментарий
Всегда поражала моя с подругами логика. На двоих мы берем одну бутылку,на троих две,а на четверых-ШЕСТЬ!!!!
Добавить комментарий
Парень, которого я долго френдзонила, однажды влюбился в нашу общую знакомую и перестал со мной даже здороваться, потому что ... боялся, что я уведу у него девушку! Мужская логика:D
Добавить комментарий
Вышла курить. На улице громко играет "Уходи и дверь закрой", ну, думаю, девочки со школы возвращаются. А нет — мальчики, лет по 15-17. Видимо, пытаются разгадать секреты женской логики.
Добавить комментарий
Недавно ко мне добавилась девушка. Писала, что хочет познакомиться даже после неоднократных отказов. В итоге я грубо её послал. А всё потому, что у меня есть любимая. Как потом оказалось, любимая и есть та девушка. Она меня с фейковой страницы проверяла. Теперь она на меня сильно обиделась за то, что я грубо с ней разговаривал, когда она сидела с той страницы. В ЖОПУ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ!
Добавить комментарий
Удивляет логика некоторых девушек в положении: стричь волосы беременной ни в коем случае нельзя, примета плохая, а вот курить оказывается можно.
Добавить комментарий
Муж предложил перевязать трубы после вторых родов. На моё ответное предложение сделать вазектомию почему-то обиделся. А ещё говорят, что у женского пола, видите ли, логики нет…
Добавить комментарий
Обычно женщины скрывают свой возраст или говорят меньше,чем им на самом деле. А моя мама всем говорит, что ей на 10 лет больше, чем на самом деле. Все так удивляются,говорят ей комплименты. Логика конечно железная!
Добавить комментарий
Мой бывший муж, узнав, что у меня есть любовник, собрал вещи и ушел к своей любовнице. И искренне полагал, что он — обиженная сторона. Умиляюсь мужской логике.
Добавить комментарий
Все считают меня охрененным психологом-любителем, прочитавшим кучу книжек, обращаются за советами. Так самое забавное, что НИ ОДНОЙ книги по психологии никогда не читала, просто хорошая логика, не более.
Добавить комментарий
В детстве, в 90-е годы папа подарил мне 50 рублей, на следующий день мама об этом прознала и предложила обменять 50 рублей на 10. Я пожалел маму и согласился на обмен. После же угостил на эти деньги друзей. На следующий день мама наказала меня, потому что считала, что мы должны были вместе потратить эти деньги. Если женская логика все же существует, то с ней явно что-то не так.
Добавить комментарий
Моя жена постоянно напоминает мне, что у всего в доме есть место, когда я раскидываю свои носки или оставляю тарелку около компа. Но по какой такой логике её очки лежат в вазочке для печенья?
Добавить комментарий
Муж прилег подремать и попросил разбудить через полчаса. Разбудишь - "ты меня не любишь и не даешь выспаться", не разбудишь - "я все проспал и теперь придется делать работу ночью". Ну и что там про женскую логику?
Добавить комментарий