Истории про лопатку

Лучшие истории про лопатку — специально для Вас собрали коллекцию из 39шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сегодня приснилось,что смогла сама себе выдавливать прыщи на спине.Самый радостный сон.я наконец-то дотянулась до этой сволочи между лопаток..
Добавить комментарий
Когда я не могу заставить себя утром подняться, представляю, что я котлетка, и меня лопаткой соскребают со сковороды.
Добавить комментарий
В раннем детстве ела волосы. Отрывала волос с головы, засовывала в рот, мусолила его там и выплевывала. Потом это прошло конечно. Сейчас мне 24, я замужем и у мужа волосы густые и длинные, по лопатки. Теперь я втихаря делаю тоже самое с его волосами.
Добавить комментарий
В начальной школе на ёлке я была одной из бабочек, которые кружились вокруг той самой новогодней ёлки. У всех были мягкие крылышки в основном из тюля — ткани, пришитые под лопатками и к рукавам. А у меня были крылья в метра полтора из фанеры, расписанные как бы под хохлому. Со мной рядом никто не кружился, а в дверь я заходила боком. Обожаю креатив отца))
Добавить комментарий
Сегодня на заправке увидел хлюпика заправлявшего учебную тачку, удивился что такой молодой инструктор, и тут выходит настоящий инструктор, обалденная деваха лет 25, с татуировкой крутой тачки на лопатке. Класс, хоть снова иди учись.
Добавить комментарий
В детстве если со мной не соглашались,то я била всех железной лопаткой.Как жаль,что сейчас так нельзя.
Добавить комментарий
Для меня нет сексуальнее части тела, чем верхняя часть спины. Особенно на концертах, когда играет светомузыка и девушка передо мной танцует в одежде с открытой спинкой. Блеск кожи, игра мышц, выступающие лопатки. Каждый раз борюсь с желанием подойти поближе, обнять сзади, развернуть её к себе, поцеловать и уйти, оставив о себе на память лишь долгий поцелуй…))
Добавить комментарий
В детском саду насквозь прокусила девочке щеку. Недавно встретила ее на остановке, а у нее шрам на этой же щеке. Прости меня, но лопатку мою отбирать ты начала первая!
Добавить комментарий
в садике в меня был влюблен мальчонка Аркаша, он был плешив и я позволяла ему носить мои ведерки с лопаткой в песочницу, а потом отгоняла. Аркаш, если ты это читаешь, прости меня засранку!
Добавить комментарий
Два года назад подстригла волосы. Они были длинные, ниже талии, а состригла я их выше плеч, т.к. Начали выпадать сильно. Спустя 2 года еду в метро, волосы ниже лопаток, густые, красивые, и чувствую что-то не то. Оборачиваюсь, и вижу, как девушка с короткими и редкими волосами уже подносит горящую зажигалку к моему хвосту. Девушка получила люлей и была вытолкнута из вагона на ближайшей остановке, а я в шоке еду дальше.
Добавить комментарий
Мне было 12 лет. Я активно занималась дзюдо. Не сказать, что я была самой крутой в своей секции, но мне это очень нравилось, скорее, я была очень старательной. И вот он - на год старше меня, самый сильный, всех в спаррингах побеждал, ну в общем - влюблена я по уши в него. Он никому не уступал и не поддавался, даже девушкам. Я перед ним не могла даже рта открыть, стеснялась дико и смущалась, лишний раз в глаза даже не посмотрю. И вот мне в постоянную пару для тренировок ставят его! Хоть он и тяжелее в полтора раза, но тренер посчитал нужным сделать именно так. Прошло полгода мучительных спаррингов с ним, потому что меня как только ни бросали на эти маты: и на лопатки, и вниз головой, и лицом вниз, и руки-ноги заламывали, и удушения... Но я не просила менять партнера, он, на удивление, тоже. На очередной тренировке каким-то чудом я его чисто бросаю на лопатки. Весь зал замер, потому что никто до этого его так и не смог побороть. В зале молчание, он лежит в недоумении, я уже боялась, что мне хана придет... Через минуты две все ожили, начинают меня хвалить, я краснею, а он встает тихо, берет за руку и тащит в коридор, прижимает к стенке и говорит: "Ну, теперь я точно в тебя влюбился!" — и обратно тащит в зал тренироваться, опять я летала, но уже мягче, уже боялся меня резко хватать за кимоно... Первая любовь)
Добавить комментарий
Лето. Сделала себе крупную переводную тату между лопаток. Сижу в кафе, обедаю, подходит ко мне парень и с места начинает: "Вот красивая ты баба, но зачем забиваешься? Думаешь, это круто? Вот я хотел с тобой замутить, но потом увидел твою спину, а мне синие бабы не нравятся! Как из зоны", — и ушёл! Думаю, а картинка-то ещё и защитная оказалась. От идиотов.
Добавить комментарий
Бродила по рынку и в одной лавке решила купить рисовых шариков. После моей просьбы взвесить немного, дама-продавец встаёт, берёт лопатку, зачерпывает эти шарики и за раз ловко высыпает на весы ровно 150 граммов. Кивает на табло и задорно так: "Опа, смотрите, как могу!" Смеюсь, мол, ну вы ювелир. На что женщина отвечает: "Девушка, да за целый день вы первая, кто улыбнулись, а то у всех лица... - задумчиво подбирает нужное слово, - как будто их сконфузило!" На мой взгляд, очень точное выражение)
Добавить комментарий
Моюсь в бане и думаю, какое же счастье иметь возможность быть чистой. Наша семья до недавнего времени жила в съёмных домах без бань и условий, мы месяцами не мылись, а на лучшее денег не было. Помню, как мылась в тазике в прихожей и смотрелась в зеркало, не осталось ли грязи, а спина между лопаток чёрная...
Добавить комментарий