Истории про лоток

Лучшие истории про лоток — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя собака умерла при родах, и за воспитание щенка взялась стерилизованная кошка Аська: она спала с ним, вылизывала его, по ночам будила меня, чтобы я его накормила. Недавно я заметила, что Брукс (так я щенка назвала) стал справлять нужду в лоток.
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
Давно хочу переместить лоток кота из коридора, ведущего на кухню, куда-нибудь в ванную. Но понимаю, что тогда он не сможет обо мне заботиться: каждый раз, когда я начинаю есть ночью, он идет срать.
Добавить комментарий
Когда мы с парнем переезжали из одного города в другой по работе, с нами переезжал и наш котэ, Первые дни жили в гостинце, где с животными нельзя. Так мы кота проносили в спортивной сумке, и потом выпускали в комнате. После вечерней кормежки он справлял нужду в лоток, тоже тайком заносили, а чтобы не воняло, лоток ставили в холодильник )))
Добавить комментарий
Моя кошка очень воспитанная и культурная дама. Никогда не хулиганит и за 5 лет своей жизни никогда не ходила мимо лотка. Но как-то ее нечаянно закрыли на кухне на всю ночь. Она бедная захотела в туалет, но не знала где сходить и не придумала ничего лучше, как спрятать свои какашки в мамину сумку :D
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт
Добавить комментарий
У меня замечательная семья: я, муж, собака и 2 кота, правда иногда собака ворует какашки из лотка котов. Вечер. Муж просит обратить на него внимание, и тут я вижу, как он из пасти собаки забирает какашку и откусывает от нее. У меня шок. Оказалось, что это была свернутая упаковка от шоколадного кекса., любимый так пошутил.
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
К нам домой недавно пришла кошка. Чужая. Увязалась за нами на улице, зашла с нами в подъезд, поднялась на 3-ий этаж. Муж открыл дверь - проходи раз пришла - она проскользнула в квартиру. Сходила в лоток, поела из миски кота и улеглась спать к нам на кровать. Мы охренели от такой наглости, но кошку оставили)
Добавить комментарий
Мой кот ходил в туалет куда угодно кроме лотка, я перепробовала все способы приучения. В конце концов я психанула и показала ему что ему надо делать, пописав в его лоток при нем и долго закапывая. С тех пор он ходит только куда положено.
Добавить комментарий
У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"
Добавить комментарий
Спорили с мужем, кого из нас больше любит кошка. Муж уверял, что его - так как он насыпает ей корм и чешет за ушком. А я мою лоток и даю вкусняшки, пока никто не видит. Да и спит она рядом со мной)) Спор разрешила сама кошка. Мужу она наблевала на одеяло, а мне презентовала убитую муху))) Вот так-то, любимый!
Добавить комментарий
К маме на работу прибежал котенок — копия нашего умершего год назад любимого котея. Реагировал только на её голос, дался ей в руки, мамино сердце не выдержало — забрала. Дома он будто знал, что и где: ничего не разведывая и не обнюхивая, первым делом попил из миски старого котейки (мисок несколько, так как дома ещё два кота), сходил в лоток и пошёл мурчать под бок к коту, который рос с нашим умершим котом. Конечно, это самовнушение, но нам всем стало легче, как будто наш старичок вернулся...
Добавить комментарий
У меня сейчас чуть не случился инфаркт: кошке окно открыла, лежу смотрю, чтобы не улетела. Пошла в туалет со скоростью света, возвращаюсь — её нет! Истерика, сопли, визг, смотрю вниз — нет её! Бегу к двери, а на меня 2 офигевших глаза из лотка...
Добавить комментарий
Мой кот-идиот! Вытащил свои изделия из лотка и начал катать их по дому.
Добавить комментарий
Кошки считаются одиночками. Мои это опровергают. Был у меня кот, милый общительный кастрированный пончик, а потом на улице прибилась кошечка, я ее подобрала, приютила, сначала хотела пристроить, не уживутся же. Ага, прям! Эти засранцы скорешились, едят и пьют из одной миски, спят в обнимку, играют, бесятся, а апофеозом их близости стала картина, как они вдвоем залезли в лоток, сели рядышком жопа к жопе и одновременно наделали. Вот она, дружба:D
Добавить комментарий
Как-то поехали на дачу к друзьям, шашлык там, выпили немного пива, но вот стемнело и пора спать. Все легли, а мне ну ОЧЕНЬ в туалет захотелось ("по-маленькому") ,на улице темно, одна идти боюсь, хорошо что на веранде кошачий лоток нашелся, ну а дальше вы знаете, что было...
Добавить комментарий
Кажется, что во дворе меня запомнят как девушку с кошачьим лотком :(
Добавить комментарий
Был у нас кот старенький. Уехали с мамой на юг, дома остались дедушка с бабушкой, вроде бы адекватные люди, кота кормили, лоток выносили, любили — как-никак вместе с ним 20 лет. За несколько дней до отъезда у котика отказали лапы. Были ошарашены, когда приехали, — дед кота на помойку выбросил. Пошли искать, но, видимо, мусоровоз успел раньше нас. Сердце кровью обливается, когда понимаю, что он лежал там, придавленный мусором, беспомощный. Не помню, как объяснил свой поступок дед, но помню, что именно его кот очень любил.
Добавить комментарий
Кот стесняется какать при мне, поэтому, когда я вижу, что он вьется у лотка в туалете, учтиво выхожу и прикрываю дверь. Каждый имеет право на личное пространство!
Добавить комментарий
Живу с парнем. Целый год клянчила завести кота, но всегда было два аргумента против: съёмная квартира и "я кошек не очень люблю, и они вообще со мной не ладят, боятся меня". В итоге я победила и вот 8 марта, мы едем домой, и на коленках у меня маленький комок шерсти, а я внимательно слушаю условия, что это мой и только лишь мой кот, убираю за ним я, кормлю я, все его косяки на мне. С работы пришла поздно и наблюдала такую картину: котик выбегает из своего лотка, а мой мужчина бежит за ним, а в руках у него влажная туалетная бумага, чтобы вытереть эту мохнатую попку во избежании образования на ней баребухов.
Добавить комментарий
У кота было воспаление кишечника, сводили к ветеринару, делаем уколы, но на фоне этого кот три дня не ходил в лоток. Купила ему вазелиновое масло. Никогда не думала, что буду хохохать и носиться по квартире, звонить мужу и маме с воплями: "Он покакал! Он покакал!" Боюсь, что с ребёнком вообще дурдом будет.
Добавить комментарий
Решили мы с мужем завести кошку. А, надо сказать, что у мужа была неприятная привычка долго носить грязные трусы.. Так вот взяли котёнка, первый день с ней возились и на ночь взяли в кровать с собой, чтоб не страшно было. Ночью ей приспичило на горшок, но так как где он находится она не знала, то рассудила что где пахнёт, там и надо присаживаться. В общем, напудрила на мужа в кровать, почуяв нужный аромат. После этого случая кошке был показан её лоток, а муж теперь следит за чистотой белья.
Добавить комментарий
Купили мы раз с мамой печёночный паштет, сели за стол, едим. Мама отвернулась, на стол забрался кот, а путь он держал прямо из лотка. Согнали наглеца со стола. Мама увидела кусочек паштета на столе, пальцем собрала его и слизала. Это оказался и не паштет вовсе, а кошачьи какашки… Никогда не забуду выражение лица мамы. И то, как потом она минимум полчаса рот мыла
Добавить комментарий