Истории про лоток

Лучшие истории про лоток — специально для Вас собрали коллекцию из 121шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой кот ходил в туалет куда угодно кроме лотка, я перепробовала все способы приучения. В конце концов я психанула и показала ему что ему надо делать, пописав в его лоток при нем и долго закапывая. С тех пор он ходит только куда положено.
Добавить комментарий
К нам домой недавно пришла кошка. Чужая. Увязалась за нами на улице, зашла с нами в подъезд, поднялась на 3-ий этаж. Муж открыл дверь - проходи раз пришла - она проскользнула в квартиру. Сходила в лоток, поела из миски кота и улеглась спать к нам на кровать. Мы охренели от такой наглости, но кошку оставили)
Добавить комментарий
Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт
Добавить комментарий
Взяли кошечку из приюта. Нам сказали, что она с улицы, но у нас дома она сразу начала ходить в лоток. Через некоторое время мы ее стерилизовали, отойдя от наркоза, кошке нужно было сходить в туалет, мы по незнанию дела не принесли его в комнату поближе к ней. Так она ползла к лотку периодически заваливаясь на бок от слабости, обоссала нам пол квартиры, но все-таки дошла до лотка. Моя героиня!
Добавить комментарий
Давно хочу переместить лоток кота из коридора, ведущего на кухню, куда-нибудь в ванную. Но понимаю, что тогда он не сможет обо мне заботиться: каждый раз, когда я начинаю есть ночью, он идет срать.
Добавить комментарий
Когда моей кошке долго не меняют наполнитель в лотке, она делает следующее: ссыт на пол, валяется в собственной луже и потом залезает на руки к кому-нибудь. И чаще всего делает это утром, когда все уже одеты в костюм/форму. Такая вот месть.
Добавить комментарий
Моему коту почти три года. Практически сразу он решил, что насрать в лоток — это лишнее (все(!) способы приучить его испробованы). Мягко сказать, с норовом. Может кинуться и на годовалого ребёнка, который его не трогает. А ночью... Орет, намеренно шумит, дерёт двери — все лишь бы разбудить. Как только ты встаёшь — убегает прятаться. Делает это каждый час с 00 до пяти. Честно говоря, если увидите на улице красивого кота (невская маскарадная кошка) — не надо судить строго...
Добавить комментарий
Кошек обычно рвет где попало. Но моя целенаправленно пошла и блеванула в свой лоток и закопала в наполнитель. Аристократка блин)
Добавить комментарий
У подруги маленькая дочка, ей полтора года. Начали приучать к горшку, пока особо безрезультатно, убегает, сидеть не хочет. Подруга купила котёнка, он уже к лотку приучен. Малышка смотрела за котёнком, смотрела.. И тоже научилась ходить в туалет! Правда, в лоток)))
Добавить комментарий
Наш пес всегда считает необходимым прятать от кота косточку, которую не доел. В последний раз он решил ее зарыть в кошачий лоток с наполнителем. Спустя 10 минут кот с удивленным взглядом пытался сделать свои кошачьи дела, а пес носился вокруг лотка с истерическим лаем. А ведь какая была изящная идея - спрятать под самым носом противника... Ну или хвостом)
Добавить комментарий
Спорили с мужем, кого из нас больше любит кошка. Муж уверял, что его - так как он насыпает ей корм и чешет за ушком. А я мою лоток и даю вкусняшки, пока никто не видит. Да и спит она рядом со мной)) Спор разрешила сама кошка. Мужу она наблевала на одеяло, а мне презентовала убитую муху))) Вот так-то, любимый!
Добавить комментарий
Кошка смогла поразить мое воображение - научилась срать смайлами. Непередаваемые эмоции, когда заглядываешь в лоток, чтобы убрать источник вони, а там улыбочка.
Добавить комментарий
Когда подобрала с мусорки свою кошечку, она была еще котенком, и, соответственно, всему надо было учить, и т. к. жила в квартире встал вопрос туалета. Как научить мелкую, что ходить надо именно сюда? Я подготовила лоток, насыпала туда наполнитель и посадила в него кошку. Киса просто вышла. Я посадила ее второй раз, она на меня пристально посмотрела и опять вышла. Я опять ее в лоток. В третий раз я буквально слышала как она вздохнула и улеглась как на кровать. Улеглась и смотрит так на меня умными глазами, мол "хозяйка, я все правильно делаю? Ты же это от меня ждешь, мне тут спать?". Тут уже вздохнула я. Думаю, котики учатся, когда смотрят на своих мам, а соответственно ее приемная мама я и должна показывать пример. Да. Я при ней сходила в кошачий лоток. Потом посадила ее опять и она рядом уже сама сделала пометки. Победно на меня посмотрев (не глупая же, понимает все), пошла по своим делам. И, кстати, до сих пор она ни разу она не сходила мимо лотка.
Добавить комментарий
У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"
Добавить комментарий
Всегда бесил звук кашля. Как назло, муж каждый раз при встрече с неприятными запахами начинает кашлять. Больная, беременная, с токсикозом, с давлением ниже плинтуса, с больными руками, в любом состоянии сама чищу кошачий лоток, только бы не слышать это "кхе-кхе".
Добавить комментарий
Был у нас кот старенький. Уехали с мамой на юг, дома остались дедушка с бабушкой, вроде бы адекватные люди, кота кормили, лоток выносили, любили — как-никак вместе с ним 20 лет. За несколько дней до отъезда у котика отказали лапы. Были ошарашены, когда приехали, — дед кота на помойку выбросил. Пошли искать, но, видимо, мусоровоз успел раньше нас. Сердце кровью обливается, когда понимаю, что он лежал там, придавленный мусором, беспомощный. Не помню, как объяснил свой поступок дед, но помню, что именно его кот очень любил.
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
Муж притащил котёнка с улицы. Котёнок тут же был накормлен, обласкан и украшен шёлковой ленточкой. В тот же вечер пришёл его друг. Он взял котёнка, покрутил его и вынес вердикт: "Это плохой котик!" Мы посмеялись и не обратили внимания. Через год котик убежал с дачи. За этот год он описал и обкакал все кровати и диваны в доме, изодрал все мягкие игрушки детей, надудолил в ботинки гостя и ни разу не сходил в свой лоток.
Добавить комментарий
Моя кошка делает свои дела не как все остальные нормальные кошки, а сидя на бортике лотка, как воробей. Однажды лоток не выдержал и перевернулся на ничего не подозревающее животное. Она, бедная, прямо в процессе с дикими глазами вылетела в прихожую, измазала все в дерьме, включая себя. Ловила ее по всей квартире и отмывала все около часа. Лоток закрепили, у кошки психологическая травма.
Добавить комментарий
Не могли отучить кота метить, даже кастрация не помогла. Решили действовать ему на нервы. Муж теперь шипит на него и давит авторитетом. Кот стал исправно ходить в лоток и отчитываться, что он все правильно сделал)))
Добавить комментарий
У меня сейчас чуть не случился инфаркт: кошке окно открыла, лежу смотрю, чтобы не улетела. Пошла в туалет со скоростью света, возвращаюсь — её нет! Истерика, сопли, визг, смотрю вниз — нет её! Бегу к двери, а на меня 2 офигевших глаза из лотка...
Добавить комментарий
У кота было воспаление кишечника, сводили к ветеринару, делаем уколы, но на фоне этого кот три дня не ходил в лоток. Купила ему вазелиновое масло. Никогда не думала, что буду хохохать и носиться по квартире, звонить мужу и маме с воплями: "Он покакал! Он покакал!" Боюсь, что с ребёнком вообще дурдом будет.
Добавить комментарий
Живёт у меня взрослая британская кошка. Проблем от неё никаких, главное — лоток менять и корм насыпать. В основном необщительное и неласковое животное. Уехала на полторы недели. Кошку отдала маме и... кошка расцвела: она пела песни маме ночами, сидя рядом, радостно встречала её по приходе домой, проводила с ней всё время рядом, давала себя чесать и гладить. Когда приехала её забирать, она убегала и не давалась в руки, не хотела уезжать. Вот вроде кошка, а так обидно, будто предали :(
Добавить комментарий
Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.
Добавить комментарий
Когда мой кот присаживается в лоток по-большому, подсовываю ему под зад лопатку, он гадит, и я выкидываю какахи в унитаз. Очень удобно, нет запаха и чистый лоток!
Добавить комментарий