Истории про лоток

Лучшие истории про лоток — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя собака умерла при родах, и за воспитание щенка взялась стерилизованная кошка Аська: она спала с ним, вылизывала его, по ночам будила меня, чтобы я его накормила. Недавно я заметила, что Брукс (так я щенка назвала) стал справлять нужду в лоток.
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
Подарили котёнка породы мейн-кун. Рыжего, с раскосыми глазами, как и мечтала! Сейчас этому кабану полгода, и это самый удивительный кот, каких я только видела. Увидел, как дочь на скейте катается по квартире, сейчас тоже встаёт на него, отталкивается задними лапами и наяривает по всему коридору туда-сюда. Просек, что мы в туалет ходим не в лоток, а на унитаз, – ходит сейчас туда же. Видит, как я курю на балконе, и тоже вытаскивает одну сигаретку из пачки, сидит ее грызёт
Добавить комментарий
У меня замечательная семья: я, муж, собака и 2 кота, правда иногда собака ворует какашки из лотка котов. Вечер. Муж просит обратить на него внимание, и тут я вижу, как он из пасти собаки забирает какашку и откусывает от нее. У меня шок. Оказалось, что это была свернутая упаковка от шоколадного кекса., любимый так пошутил.
Добавить комментарий
Мой кот ходил в туалет куда угодно кроме лотка, я перепробовала все способы приучения. В конце концов я психанула и показала ему что ему надо делать, пописав в его лоток при нем и долго закапывая. С тех пор он ходит только куда положено.
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
К нам домой недавно пришла кошка. Чужая. Увязалась за нами на улице, зашла с нами в подъезд, поднялась на 3-ий этаж. Муж открыл дверь - проходи раз пришла - она проскользнула в квартиру. Сходила в лоток, поела из миски кота и улеглась спать к нам на кровать. Мы охренели от такой наглости, но кошку оставили)
Добавить комментарий
Моя кошка очень воспитанная и культурная дама. Никогда не хулиганит и за 5 лет своей жизни никогда не ходила мимо лотка. Но как-то ее нечаянно закрыли на кухне на всю ночь. Она бедная захотела в туалет, но не знала где сходить и не придумала ничего лучше, как спрятать свои какашки в мамину сумку :D
Добавить комментарий
Давно хочу переместить лоток кота из коридора, ведущего на кухню, куда-нибудь в ванную. Но понимаю, что тогда он не сможет обо мне заботиться: каждый раз, когда я начинаю есть ночью, он идет срать.
Добавить комментарий
Когда мы с парнем переезжали из одного города в другой по работе, с нами переезжал и наш котэ, Первые дни жили в гостинце, где с животными нельзя. Так мы кота проносили в спортивной сумке, и потом выпускали в комнате. После вечерней кормежки он справлял нужду в лоток, тоже тайком заносили, а чтобы не воняло, лоток ставили в холодильник )))
Добавить комментарий
У мужа никогда не было домашних животных. Мол, они пахнут, дерут мебель и гадят где попало. И вот, после года уговоров, он, в рабочем портфеле, приносит маленького котенка. Сидят сейчас в ванной, кошка в лотке, муж рядом и приговаривает: "Писий-Писий... моя лапочка, кому сейчас папочка даст вкусняшку?"
Добавить комментарий
Легли с мужем спать, и слышу, скребет в лотке. Встала убрать, как вдруг кот юзанул мимо меня под диван, и дождик новогодний блеснул! Почуяв неладное, в темноте нащупала его, и, выволочив, подтвердились самые худшие догадки. Какашка повисла на дождике, который торчал из пушистой жопы кота! И, конечно, оставила след везде, где юзанул кот. Муж сразу сделал вид, что спит, но я заорала на весь дом, что не собираюсь убирать это всё одна. В следующую секунду муж отодвигал диван и вытаскивал дождик из кота.
Добавить комментарий
Недавно переехали в служебное жилье со съемной квартиры и, естественно, забрали с собой любимого кота. После переезда стали замечать, что ссыт постоянно на нашу постель (хоть раньше такого не было), а по-большому ходит только в лоток. Испугались, что со здоровьем что-то, позвонили ветеринару, на что нам сказали, что у него стресс и нужно ему пропить антидепрессанты. Смеялись мы с мужем долго… Наш кот с очень тонкой душевной организацией.
Добавить комментарий
Когда мой кот присаживается в лоток по-большому, подсовываю ему под зад лопатку, он гадит, и я выкидываю какахи в унитаз. Очень удобно, нет запаха и чистый лоток!
Добавить комментарий
Переехали в Севастополь. Живём на первом этаже, к нам через форточку пришла кошка. Не выгонять же. Кормим, поим. Поначалу она приходила только поесть, потом стала спать на подоконнике, потом на кровати, затем разгадала загадку лотка, чтобы на улицу не выходить. Год назад родила четырёх котят, раздали. В этом году принесла нам троих котят в марте. Всех вырастили, раздали. Но она решила, что дома хорошо, и котята в безопасности, и в июне родила ещё семерых котят!)) Везём на стерилизацию.
Добавить комментарий
У моей мамы есть кот. Он уже старый и начал орать перед тем, как сходить в туалет. Думали, его мучают запоры или колики, но ветеринар сказал, что ему просто не хватает внимания. Оказалось, это реально так. Как только его прижмет по большому, кот зовет маму, она присаживается на табуретку рядом с лотком, и только тогда довольная морда может нормально отложить кучку. Когда мама идет в туалет, кот тоже сидит рядом с ней, контролируя процесс.
Добавить комментарий
У бабушки был любимый кот Федя. Когда Федя скончался, бабушка заказала его чучело. Было довольно жутковато, мне тогда только стукнуло восемь. А теперь у бабушки проблемы с памятью и время от времени она жалуется нам, что Федя не какает в лоток, а, судя по всему, ныкает какашки за диваном. В остальном здоровая женщина, адекватная.
Добавить комментарий
Когда ходила в автошколу, мой инструктор очень легко научил меня плавно тормозить на автодроме: купил два лотка яиц (себе домой) и поставил их на заднее сидение машины :) Аккуратность торможения и манёвров привились сразу!
Добавить комментарий
90-е, хлебный магазин, где продаётся всё на свете. К примеру, обмазанные клеем бумажные конусы с прилипшими мухами… На прилавке почему-то лотки с творожными сырками в бумажных обёртках. Ничуть не стесняясь, продавщица аккуратно разворачивает один, облизывает его, снова заворачивает и кладёт на место. Вспоминаю это и радуюсь, что теперь сырки поверх бумажки запечатывают в плёнку.
Добавить комментарий
продавцы так старались нас обслужить, что в пакете кроме купленного мы обнаружили еще и лоток для мелочи))
Добавить комментарий
Скоро 8 лет, как нет моего кота. Ему было 17, когда отказали почки. До сих пор в квартире стоит его переноска и лоток и блюдце.. Не могу есть нормальный плов, привык, что он мясо, а я рис. Когда ем плов, на тарелке всегда мясо оставляю коту и потом выбрасываю. М. 37л.
Добавить комментарий
Мне очень повезло с котом и кошкой, даже, честно говоря, не представляю, за что их можно ругать. Кошку купила в свое время - шотландка. Никогда не гадила, ласковая, добрая, ходит хвостом, научила через год подобранного месячным котёнком котофея ходить в лоток и всегда вести себя прилично. По ночам носятся, только когда не спят домашние, радуются любой вкусняшке и ласке, при этом очень ревнуют меня друг к другу. Понимаю, что они не вечны, и из-за этого порой так тяжело на душе.
Добавить комментарий
Кошка стареет, потяжелела и как-то так стала наступать на решётку лотка, что она переворачивается. В результате испуг и отказ ходить в лоток. Купили другой — не нравится, ещё один — тоже. Лужа возле унитаза, лужа в углу коридора, на каждое место, куда сходила, ставим лоток. У меня истерика, я с кошкой не разговариваю, у кошки истерика, шипит на лотки. Вечером сижу, плачу, спрашиваю её, как дальше жить-то будем? Пошла, села на краешек лотка, а всё мимо. Хорошо, муж додумался убрать решётку. И всё, мир в доме восстановлен. Теперь бегает каждый раз после туалета, в глаза заглядывает: "Я молодец?"
Добавить комментарий
Уезжали с мужем на неделю в отпуск, дома остался кот, попросили друзей ездить к нему кормить/играть/лоток чистить. Ради шутки решили поиграть в шпионов и наставили мелких ловушек на все шкафы и ящики, чтобы проверить, шарили у нас или нет. Как же было стрёмно по приезде увидеть, что ВСЕ пломбы сорваны. Не знаю, как теперь им в глаза смотреть.
Добавить комментарий