Истории про ловлю

Лучшие истории про ловлю — специально для Вас собрали коллекцию из 79шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда так хочу изменить мужу, что говорю ему, что прощу, если он мне изменит, но при этом я тоже ему изменю. Ловлю себя на мысли, что жду его измены, чтобы самой сделать то же самое с чистой совестью...

Просто видимо хочется тебе погулять)

Добавить комментарий
Когда чищу уши ватной палочкой ловлю кайф не сколько от ощущений,сколько от того,что потом ем ушную серу.А что,мне норм. Вкусненько)
Добавить комментарий
Ловлю кайф, когда несколько дел делаются одновременно, например пока я переодеваюсь, то включается комп, греется чайник, телефон уже заражается, микроволновка греет еду. Стараюсь всегда сделать так, чтобы во время выполнения одного действия другое уже выполнялось и не нужно было ждать. Блин, а я думал, что это будет проще объяснить).
Добавить комментарий
Очень привыкла думать "хочу домой", когда я там, где мне плохо, неуютно или грустно. Повторяю прямо как защитное заклинание. Последний год все чаще с ужасом ловлю себя на том, что опять мысленно произнесла это дома. Чувство беспомощности... и скрыться негде...
Добавить комментарий
Еду в очередной отпуск (4-й за последние полгода). Не скажу, что зарабатываю много, з/п средняя. Коллеги во всю обсуждают, как за моей спиной, так и в открытую, мол, зажралась, опять едешь отдыхать в Европу, неужели ты столько зарабатываешь, и тд, и тп. И только единицы знают, как на самом деле я путешествую. Всё начитается с "ловли" самых дешевых билетов, ночлег в хостелах с 8-12 людьми в комнате, помимо меня. Еда: либо сама готовлю, либо выискиваю дешёвые забегаловки. Зато много где была. Цель - кругосветка.
Добавить комментарий
Работаю формацевтом. Каждый раз, купив парфюм, я ловлю себя на одном и том же действии: ищу в коробочке инструкцию по применению . Я боюсь, что это на всю жизнь :(
Добавить комментарий
До такой степени ненавижу свою свекровь, что ловлю себя на мысли, что неплохо бы зашить пупок мужа. Чтобы лишний раз не бросался в глаза тот факт, кто его мамаша.
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, то включаю блютуз и ловлю другие телефоны. А после, передаю какие-нибудь прикольные картинки. Чаще всего отклоняют или просто не принимают, но зато когда принимают, чувствую, что кому-то сегодня хоть чуть-чуть, но поднял настроение :-)
Добавить комментарий
Горжусь тем, что меня крестили в лютеранской церкви. Вокруг сплошные православные. Когда я говорю о своем крещении... Эти круглые глаза просто бесподобны! Столько кайфа ловлю от этого. ))
Добавить комментарий
Мне 32. С женой вместе 8 лет. Она всегда говорила, что язык не поворачивается назвать мою маму свекровью ( многие говорит негатив в него вкладывают). Называла мамой. 2,5 года как мамы нет с нами. До сих пор ловлю жену иногда плачущей по ней. Я понятно периодически плачу - очень не хватает ее. Но вот когда жена - это очень трогает. P. S. Берегите мам.
Добавить комментарий
Это странно,но после обморока ловлю невероятный кайф от отходняка.Обожаю это состояние.
Добавить комментарий
Поняла, что возбуждаюсь на парах, и именно поэтому ничего не понимаю. Не знаю, в чём дело: то ли в духоте аудиторий, то ли мой мозг так реагирует на поступающие знания. Но каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу сейчас завалиться к своему парню, оседлать его и выжать до последней капли.
Добавить комментарий
Хотим с мужем детей. Вот только я не хочу ходить беременной и рожать, не хочу портить фигуру и жертвовать карьерой. В идеале взяла бы приёмного ребёнка - уверена, что чужих детей не бывает. Но муж категорически против. Если есть возможность родить самим, говорит, то никаких приёмных. Если свои никак не получаются, то тогда можно будет и подумать об усыновлении. Иногда ловлю себя на мысли, что уж лучше бы кто-то из нас был бесплодным, чтобы мы смогли усыновить...
Добавить комментарий
Обожаю, разговаривая с другими людьми, придумывать разные умные слова. Ловлю кайф от того, как они сначала зависают, а потом делают умное лицо и кивают, типа, они знают это слово))
Добавить комментарий
Зрение не очень. Подхожу к дому после работы и вижу красивого парня: высокого, спортивного, и на лицо симпотного. Ловлю себя на мысли, что он очень даже ничего, хотя я верная жена, и таких мыслей не было раньше. Подхожу ближе и понимаю, что это мой муж. О как!
Добавить комментарий
девушка. 20 лет. грудь маленькая. ходит информация, что если чешется грудь, то она растёт. вот, значит, сижу я как-то, ничего не подозреваю, делаю свои дела...и тут вот, случилось. ловлю себя на мысли, что сижу чешу....думаю, ура, дождалась!) а оказалось, что я просто раннее сгорела и это кожа облазит(
Добавить комментарий
Люблю расковыривать мелкие ранки на теле и съедать кожурки. Я понимаю, что остаются шрамы, что оно не совсем гигиенично, и вообще селфхарм, но они нереально вкусные... А с запаха собственной крови вообще ловлю отдельный кайф.
Добавить комментарий
Ловлю неимоверный кайф, когда захожу домой к парню, а там разбросанные носки. Прям так тепло становится на душе, и чувствую, что просто обожаю этого человека! Я им восхищаюсь! Я счастлива!
Добавить комментарий
Почти безвыездно живу в деревне. Летом, когда мне скучно, я ловлю больших мух и иду к муравейнику. Там я держу муху пока её не облепят муравьи, и отпускаю муху, и она улетает. Если не я, то пусть хотя бы муравьи попутешествуют
Добавить комментарий
Сейчас холодно, гололед. Передо мной на улице шел огромный мужчина. Вдруг он поскальзывается, и я моментально его ловлю. В этот момент я, двадцатилетняя девушка, поняла, что не зря хожу в качалку.
Добавить комментарий
Когда к нам в офис заходит человек и не знает к кому обратиться, специально не обращаю на него внимания (сижу ближе всех к двери). Ловлю нереальный кайф от того как он стесняется. Стыдно, но приятно)))
Добавить комментарий
В силу своей породы моя кошка очень разговорчивая. Каждый раз по инерции на её очередное "мяу", я отвечаю ей в ответ своим "мяу", так может продолжаться довольно долго, пока я не ловлю себя на мысли, что опять разговариваю с кошкой...и каждый раз одно и тоже)
Добавить комментарий
Я всегда лучше понимала материал, объясняя его кому-то и разбираясь по ходу. Когда осознала это, стала вслух "разжёвывать" билеты самой себе, представляя рядом не выдающуюся умом одногруппницу. Это помогает мне сконцентрироваться и не отвлекаться на что-либо. Только вот разбираться с учёбой так, быть может, и проще, но всё чаще я ловлю себя на том, что разговариваю сама с собой на людях.
Добавить комментарий
В последнее время ловлю себя на мысли, что боюсь смотреть в зеркало по ночам. Боюсь увидеть в нем что-то страшное.
Добавить комментарий
Летом ловлю комаров пылесосом, представляю себя охотником за привидениями. Та-да-тада-тада! ))
Добавить комментарий