Истории про ложечку

Лучшие истории про ложечку — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 25. У меня две квартиры в центре города. Некоторые мне завидуют, но они не знают, что эти квартиры достались мне от матери, которая скончалась в 44 года от тяжёлой болезни, и последние 8 лет жизни провела не выходя из дома, в четырёх стенах. Вы только представьте, 8 долгих лет жить в одной комнате, выходя из неё на прогулку пару - тройку раз в год... Мы вместе с ней прошли через ад. В аптеку я ходила, как на работу. Было все - и скорые, и подгузники для взрослых, и пролежни, и кормление с ложечки... Так что, не стоит завидовать кому-либо. Вы же не знаете, что происходит в изнанке красивой картинки.
Добавить комментарий
Когда делаю жене утренний кофе, специально не досыпаю ложечку сахара, а ей говорю что насыпал две. Чтоб не поправилась.
Добавить комментарий
Моя кошка - либо дура, либо из другой вселенной. Она открывает дверь с разбега лбом (прям как баран), ест дыню с таким наслаждением, с каким мясо не ест, пьет чай непременно с двумя ложечками сахара и только из большой розовой кружки, смотрит телевизор, умеет говорить "мама" и драматично пускать слезинку, если ее ругают. Еще у нее сильно косят глаза, отчего видок крайне придурковатый
Добавить комментарий
Мне было года 4, когда родственники привели меня в церковь на причастие. После чтения молитв меня поднесли к батюшке, и он протянул ко мне ложечку кагора, чтобы я проглотила его. А я посмотрела так серьезно на него и говорю: "Извините, я не пью!"
Добавить комментарий
В детстве любила ходить на причастие в церковь, потому что там давали ложечку красного вина. Мне это казалось чем-то невероятно вкусным и особенным. Теперь мне 20, так вышло, что веру очень давно отвергла, но красное вино для меня все такой же особенный напиток. Нет, я не страдаю от алкоголизма и к другому спиртному меня не тянет. Просто эти вкусы и разновидности - верх наслаждения...
Добавить комментарий
Провожу китайские чайные церемонии в заведениях города и как же меня бесят люди своими глупыми шаблонными фразочками: "А сахарку, что нельзя пару ложечек?", " A че кружки такие маленькие", "А вы и дома так пьёте по 3 часа?". А некоторые вообще из сумок достают свою еду и начинают жрать вприкуску, да так, что своими пирожками перебивают аромат другим. Люди, чай - это искусство. Если хотите в пятилитровой кружке с сахарком, то не приходите на такие мероприятия. Бесите!
Добавить комментарий
После бассейна зашли в буфет, заказали кислородный коктейль. Пока расплачивалась, решила попробовать. Сосу, сосу соломинку, втягиваю - нифига! И тут парень за стойкой говорит: "Девушка, это ложечка!")
Добавить комментарий
Когда мой парень хочет спать, а я хочу еще немножечко посмотреть с ним сериал, я просто раздеваюсь, ложусь к нему ложечкой и желаю спокойной ночи. Сначала секс, а потом уже и спать не хочется и... можно еще серию.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, я совсем не хотела есть. Ела только у дедушки и только с одной с ним тарелки, а дед перед обедом любил выпить баночку пивка и мне давали чайную ложечку для аппетита. Как-то на даче собралась вся семь - шашлыки, все дела. И вот достают банки пива, и я радостная подбегаю и говорю: "Ой, хорошо, сейчас пивичка выпьем". С того момента "пивичка" я больше не видела ;((
Добавить комментарий
У меня кот-веган. Он не ест мясо, рыбу, корма. Только руккола, яйца, овощи, фрукты. Мясной бульон — только с чайной ложки, но не больше двух ложечек. Врачи пожимают плечами, говорят, что на траве мой кот долго не протянет. Один посоветовал пробудить инстинкт охотника, показать мышь. Но от грызуна кот шарахнулся. А через пару дней стал выуживать мышь когтем из открытой клетки. Но он ее не съел, он её моет! Моет и укладывает спать рядышком. Так и живём: мясоедка и два вегана.
Добавить комментарий
Дедушка всегда был воинствующий атеист. За последние два года жизни из-за рассеянного склероза постепенно перестал ходить, говорить, узнавать родных, ухаживать за собой, ходил под себя. Родные кормили с ложечки - ел все хуже и меньшими порциями. В последние дни лежал с закрытыми глазами с детской улыбкой на лице. За 3 часа до смерти вдруг осознанным взглядом обвел родных и тихо, но четко, произнес: "А Бог есть..."
Добавить комментарий
У дочери булимия. Мы с женой всеми возможными способами стараемся оказать поддержку. Бывают дни, когда она не ест совершенно ничего, а иногда сидит в слезах на кухне и просит остановить от поглощения еды. И как же я благодарен её другу, который с ней в любой из этих дней - кормит с ложечки или держит на руках, пока она успокаивается. Знаю, что она справится, пока этот парень рядом. Надеюсь, и она скоро поймёт, что он не просто "друг", чтобы я точно знал, что моя девочка в хороших руках.
Добавить комментарий
Поругался с женой. Пошёл в кафе, а время было раннее (11 ещё не было). Говорю официантке: "Девушка, извините, конечно, но нельзя ли как-нибудь коньячок организовать?" Она отвечает: "Хорошо, я принесу, только в стакане с ложечкой". Принесла. И так мне это понравилось, даже настроение поднялось. И стал я частенько захаживать туда и заказывать "чай" в стакане с ложечкой в любое время.
Добавить комментарий
Моя эксцентричная девушка как-то раз во время прелюдии засунула в вагину чайную ложечку, повертела её там и смачно облизала от своей смазки. Вагинальный смузи, ёпта!
Добавить комментарий
Мой дядя попал в страннейшую ДТП, в Лен области сбила фура. Переломано было все! Это был не человек, а просто лежачая большая кукла.. От него отвернулась его жена и дети. И только моя МАМА, моя мамочка спасла его. Месяцами дежурства в больнице. Потом у нас дома. Судна , еда из ложечки... На себя не было времени вообще. Я помогала как могла. И спустя год, мой дядя ходит, с тростью конечн! Но зато сам!! Я восхищаюсь своей мамой! И сейчас коплю ей на отдых за границей! Добро должно возвращаться !
Добавить комментарий
Временно живем с семьей сына вместе. Невестка - чудесная девушка: работает, учится, сына любит, домашние дела делает. Но вот одна мелочь меня постоянно раздражает: я столовые приборы раскладываю в ящичек по отдельности: вилки, ложки, ножи, чайные ложечки, а она пихает всей кучей. Претензия - полный бред, самой смешной, а вот поди ж ты.
Добавить комментарий
Решил поменять повторитель поворота. Глянул на Ютубе, что поддеть надо либо банковской карточкой, либо отвёрткой. Хрен там - карточка сгибается, а отвёрткой можно краску поцарапать. Пока думал об альтернативных вариантах - увидел пластмассовую чайную ложечку из детской кухни дочери. Идеально подошла! На всякий случай положил в ящик с инструментами в машину. Дочь не заметила пропажи, а я обзавелся новым инструментом
Добавить комментарий
Всегда не понимал, люблю ли я своих родственников, с которыми живу. У бабушки произошёл инсульт. Никогда не чувствовал такой грусти и горечи обиды. Понял, как она занимаясь когда-то со мной маленьким в начале девяностых потеряла все силы и всех друзей и подруг, уделяя время лишь мне. Учила меня говорить, кормила с ложечки, ухаживала и дарила свою любовь. Сейчас она в таком же состоянии только из-за болезни. Теперь моя очередь платить ей добром.
Добавить комментарий
Самый мудрый бабушкин совет был такой: "После свадьбы, наутро, надо притвориться больной. Чтоб муж готовил завтрак, кормил с ложечки, мыл посуду, холил и лелеял. Так и дальше поведётся". Бабушка умерла, но совет её прочно осел в памяти. Вчера вышла замуж, сейчас читаю, а муж жарит блинчики на кухне!
Добавить комментарий
Взяли котёнка с улицы. Голодное детство дало о себе знать: кошечка ела всё подряд, стремительно набирая вес. По совету ветеринара посадили на диету: спец. корм и порционно. Приезжаю домой на выходные, пьем чай с папой, кошка жалобно просит колбасы. Папа дал кусочек, просит не говорить маме. Пришла мама, болтаем, она ест йогурт. Кошка с несчастной мордочкой беззвучно открывает рот. Мама сжалилась:"Я дам ей ложечку, только папе не говори, а то девочка совсем отощала". Кошка неплохая актриса... Но не худеет почему-то.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что яйца куриные продаются на розлив (хз как это правильно пишется!) Картина такая: ты подходишь со своей скорлупой (с десятком скорлуп), и причем она уже заготовлена как надо (ну знаете как чистят яйца всмятку и выедают ложечкой, остается скорлупа такая с отверстием). Тебе наливают яйцо в твою скорлупу, ты это все дело складываешь в лоточек и в таком открытом виде аккуратненько несешь домой! Проснулся от собственного смеха :D
Добавить комментарий
Я совсем не ем сладости. Но они меня возбуждают. Красивые аккуратные тортики, цветные шапочки крема, розочки. А главный предмет вожделения - желе и муссы. Обожаю смотреть, как они покачиваются от прикосновений, и как ложечка входит в нежную упругую массу. Мечтаю прыгнуть с разбега в огромное желе.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13, я ухаживала за своей 90 летней прабабушкой, она была лежачей, совсем не вставала. Меня заставляли, приходить ней, так как жила она одна, и убирать за ней горшок, кормить ее с ложечки... Я не хотела к ней ходить, нет, я ее любила, но ходить к ней 3 раза в день, когда на улице лето, все дети не речку идут, а ты одна остаешься во дворе, было обидно. И я, плача шла к ней и вымещала всю детскую обиду на нее,пересаливала ей суп, что бы она не ела и я побыстрее шла гулять. Ненавижу себя за это.
Добавить комментарий
Пять утра, стою на кухне. Ложечкой из кастрюли ем картошку пюре и заедаю драниками. Подумала: картошка с картошкой? А ну да, у меня же бабушка из Белоруссии, все нормально.
Добавить комментарий
Уже и не помню, в какой момент нашей жизни это к нам пришло, но придумали выход для ссор: если вдруг ругаемся, в нечётные числа идёт обнимать первая она, а в чётные — я. Иногда бывает и так, что обнимать приходится тому, кто был обижен и оскорблён, но уговор есть уговор, и этот человек ложится рядом на кровать и делает "ложечку". Полагаю, что 85% лишних и долгих споров мы избежали именно так.
Добавить комментарий