Истории про лягушку

Лучшие истории про лягушку — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой аттракцион из детства - это когда отец копал яму для колодца, усаживал нас с сестрой в ведро и по очереди опускал в глубину. А там лягушки "ква-ква!".
Добавить комментарий
В детстве у бабушки жил кот Мурзик. Иногда Мурзик ходил на небольшое болото ловить лягушек. И вот моя тётя привезла свою городскую кошку к бабушке (не помню, по какой причине). Киса с Мурзиком стали хорошей парой. Мурзик начал ловить в 2 раза больше лягушек. Туловища лягушек съедал сам, а лапки приносил своей городской кисе. Киса, конечно, не была приучена к такой пище и ела неохотно. Когда киса не хотела есть, Мурзик своей лапкой тыкал ее мордочкой в добытую пищу, и она ела))
Добавить комментарий
В начальных классах мне задали подготовить сообщение про лягушек. Интернета тогда ещё не было и за докладам мне надо было идти в библиотеку. Было очень лень! У меня дома был большой словарь, в котором было много слов с описаниями, и информацию можно было взять оттуда. Когда домой вернулась бабушка, я была вся в слезах, так как не могла найти нужное слово, а библиотека уже закрылась. Со слов бабушки, я выбежала в коридор с криками: "Я и «легушка» и «лигушка» искала, нет такого слова!"
Добавить комментарий
Гуляла с племянником вдоль нашей местной речки-вонючки, громко квакали лягушки. Он взял камушек и кинул в речку. Тишина... Племянник поворачивается ко мне с удивленными глазами и говорит: "Я наверное в дирижера попал!"
Добавить комментарий
С детства страдаю обильным потоотделением на ладонях и стопе ног. Как-то раз во время секса не так положила руки и ноги, на что парень даже закричал, мол, ему надоел секс с лягушкой. Собрался и ушёл.
Добавить комментарий
В университете от однокурсника получила прозвище ведьма, не от того что страшная лицом, а от того, что коварная душой. И для того что бы оправдать псевдоним, когда стою на кухне и варю компот, вместо ягод представляю что кидаю лапки дракона и глаза лягушек, и все перемешиваю большой ложкой=)))
Добавить комментарий
Лягушки. Самое странное на*балово от природы. По плотности мяса-курица, по вкусу мяса-рыба
Добавить комментарий
Подруга в детстве разводила гуашь с водой, отлавливала лягух и впускала шприцом им в пузо. Прыгали у нее на даче разноцветные лягушки, правда, думаю, недолго. Я была в шоке, когда она мне рассказала. А подруга сейчас биоинженер.
Добавить комментарий
В 5 лет узнала, что детям все грехи до 6 лет прощаются и пока мне не стало 6 лет решила хорошенько нагрешить и разорвать лопатой лягушку (фокус не удался, вылезли только кишки). Сейчас мне 20, а я сижу и загоняюсь.. .простился ли мне этот грех :(
Добавить комментарий
Мой папа на первом свидании с моей мамой сотворил "романтичную вещь", а именно когда она его чем-то взбесила, завязал ей футболку и насыпал за шиворот лягушек. До сих пор вместе и сильно любят друг друга. Лягушки сделали свое дело
Добавить комментарий
Есть друг. Пару лет назад он был толстый, весь в комплексах, в долгах, нищий, пытался выйти из френдзоны, но я отказалась. Сейчас он похудевший, накачанный, красивый, статный, вылез из долгов. А почему? Женился на обычной, привлекательной, интересной и очень мудрой девушке. Она превратила его из лягушки в принца. Втайне теперь кусаю локти и жалею.
Добавить комментарий
Вместо тишины я слышу кваканье. Я засыпаю под кваканье, просыпаюсь - слышу кваканье. Я всю жизнь прожила недалеко от болота, и поздней весной это было нормально, мне даже нравилось. Но сейчас я в другом городе, здесь негде взяться лягушкам, а я продолжаю слышать кваканье. Отпусти меня, чудо-лягушка
Добавить комментарий
Зашла к маленькому брату в ванну, проверить как проходят его водные процедуры. Только подхожу, он отводит руку от уха и говорит: "Лягушка, я перезвоню, тут сестра!"
Добавить комментарий
В детстве на лето, как и многих, меня отправляли в деревню. У прабабушки был дом на двух хозяев, и иногда к соседям приезжала в гости моя ровесница. Как-то раз нам (видимо, было особенно скучно) пришла идея узнать, что внутри лягушки. Мы нашли картонную коробочку, положили на лягушку, и я на неё наступила. Стыдно мне стало сразу же. До сих пор, когда вспоминаю, словно ком в горле. Животных очень люблю. Без коробки наступить так бы и не смогла.
Добавить комментарий
Моя бабушка была врачом в послевоенное время в поселке. Люди в физиологии тогда мало понимали. Так вот одна бабка пришла с жалобой , что когда она ходила в кустики по большой нужде, то в ее отверстие запрыгнула лягушка. И она теперь слышит как она квакает в ее животе. Переубедить бабулю в обратном не мог никто ! В итоге моей бабуле пришлось ловить лягушку и подкинуть ее в ведро для нужд, так как бабка койку заняла сама. Со словами: "я же говорииила" - счастливая и здоровая бабуля побежала домой:))
Добавить комментарий
На холодильнике висит магнит-лягушка с головой на пружинке. Когда не знаю, стоит кушать или нет, открываю и закрываю дверь холодильника. Голова лягушки приходит в движение, и, если она мотает ей вверх-вниз, то ем, а если из стороны в сторону — не ем. Брат посмеивался надо мной, говорил, что слушаю дурацкий зеленый пластик. Недавно увидела, как он открывал и закрывал дверь, а лягушка все время говорила ему нет. Оказалось, спрашивал, съесть ли ему парочку бутербродов. Шах и мат, скептик ;)
Добавить комментарий
Недавно нашла дневник, который бабушка вела про меня. Там было много странных историй, одна из них: "Танюша оторвала головки от всех цветов, которые мне подарили, разбрасала по полу и сидит, я говорю: -зачем ты это сделала? -потому что я лягушка-квакушка. - ну, так квакай! -пка пка"
Добавить комментарий
Живу в частном доме. На переднем дворе наблюдаю с утра большое количество маленьких какашек (примерно 2 см в длину и 0,5 см в толщину). Думал, что ночью приходят коты и гадят. Установил видеонаблюдение и офигел — это лягушки срут!
Добавить комментарий
Недавно узнала, что папе в детстве особо не доверяли меня укладывать спать. А все потому, что мама услышала как он немного интерпретировал сказки, и в итоге я слушала истории о Лягушке-потаскушке и Мухе-шлюхе.. Других героев почему-то не вспомнили)
Добавить комментарий
Умудрилась в 22 года заразиться ветрянкой, в очереди (!) от 5-летнего ребенка. Так обидно мне еще ни разу в жизни не было. Стараюсь смотреть на все с юмором: у любимого я теперь царевна-лягушка, а чтобы облегчить себе жизнь, кладу пижаму в морозилку на пару минут.
Добавить комментарий
Гулял с дочерью во дворе. Она гуляет, я в телефон втыкаю. Краем глаза замечаю, что она подходит ко мне. Подошла, молча похлопала по плечу, я посмотрел на неё, она открывает рот, а там маленькая живая лягушка. Гурман растет, походу.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, очень хотела уметь лечить котиков и собачек, а так как целое лето проводила у бабушки в деревне, то заколебала ее вопросами, как стать ветеринаром. Бабуля посоветовала для начала изучать по книжкам внутренности животных, а так как ребенком я была любознательным и дотошным, решила начать с препарирования лягушек с местной канавы. За день, пока бабушка была занята на поле, убила и расчленила 21(!) лягушку, внутренности, глазки и лапки валялись по всему участку... Помню, как на следующий день рыдающая бабушка и бледные родители возили меня к батюшке в церковь...(
Добавить комментарий
Дело было в 6 классе. Одноклассница пригласила на ночевку. Нас было четверо и одна троюродная сестра одной из одноклассниц, которую взяли потому что попросили ее родители. Девочка была замкнутая. Весь вечер сидела мышкой. Часа в 3 ночи я проснулась от дьявольского смеха. Эта сестричка стояла на столе и громко смеялась. Потом она спрыгнула как лягушка, стала на мостик и задом наперед быстро забегала по комнате. Оказалась что у нее шизофрения. Родители знали но скрывали, потому что стыдно...
Добавить комментарий
Когда бываю на даче, оставляю галоши на улице,а потом боюсь их снова одеть.Вдруг я нечаянно раздавлю задремавшую лягушку или другую живность,которая сидит там...
Добавить комментарий
В детстве была жестоким ребёнком, делала вскрытия лягушкам и ящерицам, особенно ящерицам любила делать кесарево сечение и доставать оттуда маленьких ящерят. Я признаю, что это очень плохое занятие для ребёнка, но так я исследовала мир. Сейчас я чищу рыбу на раз два и тащусь от этого дела. Вспороть и вытащить кишки, счистить чешую - аж дух захватывает. Я нашла себе отдушину. И нет, я никого из людей себе не представляю. Ни какой человек не достоин таких мучений.
Добавить комментарий