Истории про любителя

Лучшие истории про любителя — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
Как-то раз приехала ко мне в деревню моя двоюродная сестра - любитель выпендриться, и во время прогулки деревенские дети её обматерили как следует, закидали грушами, и напоследок козьим говном запулили в макушку, в общем, сбили всю спесь) Не знаю, есть ли связь, но сейчас она стала попроще и с ней даже как-то приятнее стало общаться..)
Добавить комментарий
Мне 30, я серьёзный музыкант, барабанщик. Недавно женился — жена тоже музыкант (любитель). Так вот жил я в холостячестве с котом. После свадьбы жена притащила декоративную крыску в клетке, так и жили до сегодняшнего дня. И вот дома меня ждала новость: "У тебя появился псын!" Я же, не понимая, в чем дело, хаотично соображал что к чему, а она выносит щенка. Кажется намечаются "Бременские музыканты". Жду продолжения пополнения своего ковчега.
Добавить комментарий
В квартиру сверху переехала семья с ребёнком, один из членов которой учится играть на пианино. Ну-с! Наконец-то нам с соседом-любителем порнографии на полную громкость будет весело! АХАХААА! ХАААХААА... ха.
Добавить комментарий
Вспоминаю, когда мне было 15 лет, воровал у отца алкоголь. Он большой любитель и коллекционер коньяка. Привозил его отовсюду и постоянно расхваливал свою коллекцию перед друзьями. А я тупо открывал по вечерам какую-нибудь бутылку, пробовал и заливал в бутылку воду, чтобы не запалили. А эти алкаши пили и даже в ус не дули, расхваливали) Сейчас мне 38, моему сыну 9 лет, на всякий случай весь алкоголь под замком, мало ли)
Добавить комментарий
Работаю на дому. Делаю маникюр, педикюр. В один день очень устала, но остался последний клиент - девушка. На вид лет 17. Села, начала делать. Позади меня стоит телевизор, который клиенты во время сеанса смотрят, но она попросила его выключить. Говорит: "Давайте лучше о литературе поговорим, Вы не против?" Я сама любитель этого, так что не смела отказать. За все 2 часа сеанса мы обсудили с ней произведения, начиная с Пушкина, заканчивая Бальзаком. Всю усталость рукой сняло. Сказала, вернётся. Вот жду)
Добавить комментарий
У меня есть дружище, который живёт в однокомнатной квартире на первом этаже, а над ним живёт противная, докучающая бабуля. Друг - любитель покурить кальян. В один из выходных он решил нехило покурить, и форточки были открыты. Дым валил из форточек знатно... И бабуля, думая, что квартира горит, вызвала пожарных х)
Добавить комментарий
Не понимаю, за что люди так любят лето и жару. Когда в июне +22, многие вокруг начинают ныть, что это холодно, где вообще лето. Зачем вам жара?! Когда прохладно, ты можешь одеться и согреться горячим. А когда в тени +39, то что делать? Идёшь по улице красный, потный, липкий и уже нечего снимать, кроме кожи… А если нужно пройтись по солнцу, то и жить не хочется. Асфальт плавится, мозг — тоже. И главное: все любители жары сидят в помещениях под кондиционером и говорят, что это прекрасная погода!
Добавить комментарий
С самого детства мечтаю научиться водить мотоцикл, просто тащусь от чопперов. Пока жила с родителями, запрещали они. В универе не было возможности из-за сложной специальности, требующей полной отдачи в учебе, после годы отдачи на работе. Сейчас я замужем, мне 28. Дело идёт к детям. Вся родня, кроме мужа, крутит у виска пальцем, говоря: "Разобьешься насмерть" или "Какие тебе мотоциклы? Тебе давно рожать пора!". Я не любитель скорости и просто хотела бы дорожный байк для неспешной езды.
Добавить комментарий
на тему любителей нюхать людей: живем с МЧ вместе. когда ложимся спать,вместо обычного поцелуя,он меня просит...внимание...облизнуть подмышку! видите ли у меня запах такой вкусный,что прям не устоять. ну,а я что?мне не жалко:)
Добавить комментарий
Моя бабушка сходила к зубному. С нее взяли 6 тысяч за пломбу, которая развалилась следующим вечером. Она не любитель конфликтов, но все -таки сходила в клинику. А там ее начали убеждать, что пломба была временная, о чем ее якобы предупреждали. Еще зачем-то пихали под нос договор. На самом деле про это бабушка не знала, да и цену ей сообщили только при оплате. Как вы уже поняли, 6 тысяч ушли в никуда. В общем, к чему я все это . Теперь у меня непреодолимое желание получить юридическое образование, чтобы бороться с такими говнолюдьми!!!
Добавить комментарий
Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.
Добавить комментарий
Мы с мужем – любители жмж. Переспали с коллегой, которая нам давно нравилась, через какое-то время решили большой компанией отдохнуть в коттедже, она тоже там была. По пьяни переспали с другой. Естественно, она узнала, весь следующий день ходила как в воду опущенная. А сейчас чувство, как будто мы ей изменили. Вроде бы и никто никому ничего не должен, все знали, на что шли. Но теперь, встречаясь с ней взглядом, мне становится стыдно. Странное чувство.
Добавить комментарий
Живет у меня волнистый попугайчик. Любитель пеших прогулок по полу. Через месяц после его появления у меня, на него наступил мой дедушка, когда заправляя постель пятился назад. Думаете попугай сдох? Нет, попугай заговорил. Причем, очень четко.
Добавить комментарий
Я обожаю консервированную кукурузу. В семье таких же любителей нет. Недавно завели кота. Через пару месяцев обнаружила, что кот без ума от кукурузы. Только открываю банку, несется и просит свою порцию. Так и едим - одну банку на двоих. Мой кот!
Добавить комментарий
Мой мч просто любитель помучить меня, в самый последний момент он останавливается, тем самым не давая мне кончить и так несколько минут, пока меня уже совсем трясти не начнёт и тогда доделывает всё до конца и я просто взрываюсь! И это такой кайф
Добавить комментарий
Я горнолыжник-любитель. Красные трассы прохожу уверенно, решил поехать на чёрную - съехал без единого помеха. А потом поскользнулся в кафе и, упав, сломал ногу.
Добавить комментарий
Один мужчина рассказал - любитель жизни по графику и весьма требовательный к внешнему виду жены. Обычно она подбривалась "там" по воскресеньям. Однажды этот Отелло заскочил домой утром во вторник (забыл что-то) и застал жену в душе с бритвой в руках. Собрал вещи и ни слова не сказав, ушел. Мотивировал тем, что жена готовилась к встрече с любовником, так как брилась не по графику.
Добавить комментарий
Как же бесят любители кино "не для всех", такого с глубоким смыслом. Насмотрятся фильмов с нулевым сюжетом, где половину времени молча пялится в камеру какая-нибудь несчастная женщина. И просыпается в каждом этом любителе философ, который и в экскрементах хомяка найдет скрытые тайны бытия. Еще лицо такое корчат со словами: "Да, тебе не понять!"
Добавить комментарий
Ненавижу человека, с которым 2 года назад были лучшими друзьями. Всё из-за того, что я увлёкся фотографией, а у него хватило ума только на то, чтобы сделать то же самое. Теперь он очень красиво фотографирует, зарабатывает неплохие деньги, а я всё такой же новичок-без-пяти-минут-любитель. Стыдно, что зависть погубила во мне лучшие человеческие чувства.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все кому не лень заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))
Добавить комментарий
Все считают меня охрененным психологом-любителем, прочитавшим кучу книжек, обращаются за советами. Так самое забавное, что НИ ОДНОЙ книги по психологии никогда не читала, просто хорошая логика, не более.
Добавить комментарий
Мой папа конкретный человек, брутал водила, ветеран афгана, любитель подраться и выпить,при этом все-все умеет делать. Сам построил огромный дом,посадил во дворе деревья, но сын умер в младенчестве. А уж как он о нем мечтал... зато двое дочерей, я старшая. Вышла замуж за простого тихого парня,не умеющего даже гвоздь забить, но страстно желавшего учиться всему "мужскому". Так уж вышло,что его отец так и ничего не умеел сам и сына не научил. Живем в счастливом браке почти 8 лет. За это время папа и муж вместе построили нам дом, купили хорошую машину. Муж вечно мотается с папой как хвост, при этом любит его как родного. И папа отвечает ему взаимностью. Вот так Бог "подарил" сына моему папе через меня. Ждем сына, хотим назвать в честь моего папы!
Добавить комментарий