Короткие истории про любовь

Короткие лучшие истории про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1749шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимаю комнату в квартире с хозяйкой. У неё 15 лет назад умерла собака. Абсолютно каждый вечер она засыпает под аудиозапись с диктофона, где записан негромкий лай её собаки... и хранит в коробочке комок её шерсти. Что это - идиотизм или безмерная любовь к умершему животному?
Добавить комментарий
Вот думаешь, что у вас любовь. А он после ссоры выкидывает тебя и чемодан на вокзале, откуда ты должна сама добираться до Москвы, чтобы успеть на самолет до дома. Успела, в метро не потерялась, на аэроэкспресс села за несколько минут до отхода от платформы. Больше не люблю.
Добавить комментарий
Всех молодых людей, что пытаются ухаживать, вежливо отправляю искать счастье в другом месте. Просто потому, что ни разу не почувствовала, что этот мужчина мой. Но тенденция такова, что после моего отказа парни быстро находят свою половинку и женятся. Может быть я Фея Любви?)))
Добавить комментарий
Задумываюсь в последнее время о первой любви. Не о своей. У всех всегда есть первая любовь, и ты запоминаешь её на всю жизнь. Думаю я о том, как было бы интересно узнать, а была ли я чьей-то первой любовью? Мысль не даёт покоя, ведь интересно, кто запомнит тебя на всю жизнь…
Добавить комментарий
Пару лет назад знакомые пригласили на свадьбу. Купила серые тени, очень уж они под платье мне подходили. Знакомые развелись не прожив и года вместе, а тени до сих пор не кончились, даже срок годности не прошел. Так вот я к чему, иногда любовь заканчивается быстрей чем тени :(
Добавить комментарий
Поняла, что очень люблю своего мужа, когда придя с работы почуяла ароматы вкусненького. А когда увидела его бегающего по кухне с криками: «Не заходи! Ещё не все готово!!», вообще растаяла. Нет ничего прекраснее и сексуальнее, чем мужчина который готовит с любовью и вдохновением!!!
Добавить комментарий
Всегда называла тех с кем встречалась "мой молодой человек", но недавно познакомилась с одной девушкой которая называет его никак иначе как "мой мужчина". Вы только вдумайтесь. Мой мужчина. В этих двух словах столько любви, гордости и уважения к нему. Ищу теперь "моего мужчину".
Добавить комментарий
Недавно звонила, поздравляла бабушку с днем рождения. Она очень настойчиво уговаривала меня скорее выйти замуж, хотя у меня даже парня нет. Она сказала, что любви не бывает, поэтому не имеет смысла чего-то ждать. Бабушке 65 лет и она три раза была замужем. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Знаю одного писателя-поэта, который довольно-таки знаменит. Пишет про любовь, все им восхищаются, завидуют его жене, как же ей повезло, такие стихи, такая любовь. И только близкие знают, что каждое произведение посвящено новой девушке, которых у него куча, а вот жене — ни одного((
Добавить комментарий
Встречаюсь с двумя мужчинами, от обоих получаю деньги и подарки, временами чувствую себя шлюхой, но сразу вспоминаю, как пару лет назад любовь всей моей жизни оставил меня без средств к существованию и кредитом в 300 тысяч. Ненавижу мужчин и себя. Не знаю даже, кого больше.
Добавить комментарий
С моим одногруппником мы невзлюбили друг друга с первого курса. Вечный срач, на парах исключительно язвительное общение, друг у друга везде стояли в чс, полная антипатия. До выпускного. На выпускном он напился и при всех признался мне в любви, а я поняла, что влюблена в него.
Добавить комментарий
Каждую ночь кровать так и манит меня. Но вместо сладких объятий с подушкой и одеялом я просыпаюсь оттого, что мой муж спит, обнимая меня, весь потный. Под раздельными одеялами спать не помогает. Он всё равно меня находит и припотевает ко мне. Приходится терпеть. Любовь, фигли.
Добавить комментарий
Мечтаю, что бы тот человек, который является моей второй половинкой, был как- нибудь отмечен. Например увидела его, и по значку на лице, который вижу только я, поняла бы, вот ОН, мое счастье. А он бы аналогичное увидел во мне. И не было бы несчастной любви, непонимания и разводов
Добавить комментарий
Я настолько одинок, что, найдя на помойке чахленькое алоэ, поднял, принёс домой и назвал Евой. Сегодня с любовью выбирал Евочке горшок и думал о будущем, что, когда Ева будет уже большая, я стану много зарабатывать и куплю ей самый распрекрасный горшок на свете. Парень, 20 лет.
Добавить комментарий
Мой рост 155. И мне с ним тяжко. Я, конечно, понимаю я " создана для любви" , но меня даже люди не видят! В метро меня постоянно затаптывают, заталкивают в глубь... Самое обидное, что на меня даже высокие, красивые парни внимания не обращают потому что я слишком низко уровня их глаз:(
Добавить комментарий
Сегодня первый раз восьмимесячная дочь посмотрела на меня таким осознанно-любящим взглядом, это даже сложно словами передать... до этого я и не представляла что такое детская любовь, когда любят так чисто, наивно и бескорыстно. Сижу реву, никогда такого счастья не испытывала
Добавить комментарий
Удивляет, что в условиях современности большинство считают основной причиной брака - беременность. И куда-то делась идеология института семьи. Все так и ждут, когда живот округлится, чтобы в очередной раз потешить свою склочную натурку. Ан нет, подавитесь! По любви мы, по любви!
Добавить комментарий
У меня очень добрый папа, который однако никогда не показывает свою любовь ко мне,такой уж он человек) Приготовил рыбку,спрашивает,какой кусок мне положить. Я прошу тот,в котором поменьше костей,на что слышу гениальный ответ из кухни: "да они все без костей,как язык твой поганый!" :)
Добавить комментарий
Со мной никогда не знакомились на улице или в транспорте. Мне никогда не предлагал помощь неизвестный человек. За мной никогда никто не бегал, а свою первую любовь я нашла по переписке. Завидую тем, кто пишет, как их позвали замуж, когда они выходили из общественного туалета.
Добавить комментарий
Поругался с женой, развод, она меня из дома прогнала, моего же, пошел в караоке, никогда не пел, а тут 3-е суток пил и пел без сна, днем гулял где-нибудь и так классно! Радость и никаких переживаний, пришел домой и помирились) Все необычно, если вдруг с любовью посмотреть вокруг...
Добавить комментарий
Часто испытываю приливы любви к собственному организму. Это же так здорово и удивительно, что все четко и бесперебойно работает 24 часа в сутки: глаза видят предметы и людей, уши улавливают любые звуки, а ноги ходят и бегают. Это счастье, пока я здоровая и молодая, я могу все.
Добавить комментарий
Живу в квартире с тремя соседями. У нас один холодильник на всех. Продукты частенько покупаем одинаковые, поэтому стали их подписывать. Один из ребят на яйцах вместо своего имени пишет "счастье", "любовь", "дружба", "мир" и так далее. Наверно, завтра его заряжает позитивом на весь день))
Добавить комментарий
Иногда я мечтаю,чтобы у моего мужа, кроме меня, была бы вторая жена. Вот лениво мне сегодня, а она приготовила ужин, мужа любовью окружила, со мной о женском поболтала. В результате, все довольны. Я люблю мужа, но с хорошим человеком и поделиться можно, тем более, когда это выгодно)
Добавить комментарий
У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.
Добавить комментарий
Как-то раз ночью занимаемся любовью с молодым человеком. Мне вдруг захотелось попить. Ну я и попросила его принести водички с кухни. Лежу, значит, жду, а его всё нет. Встала, надела майку, пошла на кухню... Прихожу, включаю свет, а он стоит посередине кухни голый и жует кусок батона.
Добавить комментарий